Jueves, 31/Diciembre/2020

X CICLOTOUR MAZATLAN 2020

Se trata de una marcha cicloturista ( 70 o 140 km) que recorre el Malecón de Mazatlán y pueblos cercanos, donde los participantes disfrutan del trazado de una ruta exigente, teniendo la oportunidad de convivir con otros participantes.


COMPARTIR EN

Selecciona Categoría


Categoría Ciclotour 140 Femenil

Pos. Categoría Corredor Número Equipo Tiempo
1 Ciclotour 140 Femenil LIZETTE PEREZ VAZQUEZ 1681 04:54:10
2 Ciclotour 140 Femenil MARTHA BEATRIZ MONTOYA GUTIÉRREZ 23 SANTA MARÍA BIKE 04:58:47
3 Ciclotour 140 Femenil EMMA IVONNE MENDOZA ALMAGUER 588 3SHARK 05:00:55
4 Ciclotour 140 Femenil MARYAN VALDEZ RAMIREZ 98 CLUB CC 05:02:53
5 Ciclotour 140 Femenil ANA PAOLA RETES LÓPEZ 125 PD 05:08:51
6 Ciclotour 140 Femenil MARIA DEL ROSARIO OSUNA BELTRAN 1462 POWER PEDAL 05:10:51
7 Ciclotour 140 Femenil ERIKA LUCIA ARCE TERAN 463 STS 05:15:15
8 Ciclotour 140 Femenil MINERVA FLORES MUÑIS 1215 TRANSPORTES LAIN 05:15:28
9 Ciclotour 140 Femenil FERNANDA MELISSA KELLY MAGAÑA 429 KELLYS BIKE SHOP 05:16:34
10 Ciclotour 140 Femenil MARCELA MADRIGAL MURILLO 1653 CC CULIACAN 05:20:41
11 Ciclotour 140 Femenil CYNTHIA TOVAR BARAJAS 1563 EMPERRADOS 05:22:14
12 Ciclotour 140 Femenil MARCELA ANALLELY QUEZADA VARGAS 162 SCOTT 05:31:05
13 Ciclotour 140 Femenil ADRIANA MARIEL SOLIS GONZALEZ 149 SCOTT 05:32:09
14 Ciclotour 140 Femenil ELIZABETH MÁRQUEZ SANTELICES 1898 ZOOM 05:32:58
15 Ciclotour 140 Femenil ROSSY VARGAS 1598 MAQUINA 5:30 05:33:16
16 Ciclotour 140 Femenil VIRIDIANA GONZÁLEZ ARÉVALO 961 3SHARK 05:37:59
17 Ciclotour 140 Femenil DORJEAN AGUILAR GONZALEZ 1358 KELLYS BIKE 05:39:14
18 Ciclotour 140 Femenil ERIKA ESCAMILLA 1340 KELLYS BIKE 05:39:14
19 Ciclotour 140 Femenil OLIVA CASTILLO DURÁN 1783 05:41:59
20 Ciclotour 140 Femenil MONIK MARIA ROSALES MORFIN 1203 MOSQUITOS 05:44:35
21 Ciclotour 140 Femenil ANDREA MARTINEZ LOPEZ 1680 05:46:44
22 Ciclotour 140 Femenil ROSA ICELA FUENTES CHAVEZ 1 PURO SINALOA 05:46:44
23 Ciclotour 140 Femenil PATRICIA BERNAL STEPHENSON 1318 TOXICOS 05:46:45
24 Ciclotour 140 Femenil ITZEL JIMENEZ CARDENAS 1296 EL SEIS TEAM 05:47:11
25 Ciclotour 140 Femenil PAMELA JAVELLY BARRAGAN 1523 CHANO'S TEAM 05:48:34
26 Ciclotour 140 Femenil ADRIANA MIRANDA JIMENEZ 1621 DRINKTEAM 05:54:38
27 Ciclotour 140 Femenil DULCE MIRANDA JIMENEZ 1618 DRINKTEAM 05:54:39
28 Ciclotour 140 Femenil LILIA SANCHEZ ARIAS 1096 EMPERRADOS GDL 05:54:42
29 Ciclotour 140 Femenil ADRIANA BERENICE ROMERO NUÑEZ 552 SANTA MARIA 05:54:44
30 Ciclotour 140 Femenil ROMIE TEJEDA BARRON 1353 LIBRE 05:58:21
31 Ciclotour 140 Femenil ARACELI GARCIA MARTINEZ 1613 FENIX MTB 05:58:50
32 Ciclotour 140 Femenil JOANY JOSELINE VAZQUEZ BARAJAS 1259 PURO SINALOA 06:00:09
33 Ciclotour 140 Femenil ANA TERESA RODRIGUEZ 1356 LIBRE 06:02:25
34 Ciclotour 140 Femenil MARIA TETÉ VILLA 596 MUMMRA´S Y/O ZONA 5 06:06:01
35 Ciclotour 140 Femenil YUSSELY SOTO MENDIVIL 1827 POWER PEDAL 06:07:58
36 Ciclotour 140 Femenil MARTHA ISABEL LOPEZ MORENO 1693 CCC CULIACAN 06:08:07
37 Ciclotour 140 Femenil BERTHA ELVIRA RIVERA SOTO 1774 PURO SINALOA 06:08:11
38 Ciclotour 140 Femenil ALMA NIDIA PEREDA MAYORGA 1008 FORZA 06:09:01
39 Ciclotour 140 Femenil CECILIA OCEGUEDA LOPEZ 1052 EMPERRADOS GDL 06:09:26
40 Ciclotour 140 Femenil VERONICA ISCABEL OCEGUEDA LOPEZ 1054 EMPERRADOS GDL 06:09:31
41 Ciclotour 140 Femenil CARLA ORDOÑEZ HUERTA 1811 06:09:44
42 Ciclotour 140 Femenil ANDREA ZARAGOZA RIVAS 487 LIBRE 06:12:38
43 Ciclotour 140 Femenil ANA GARCIA PEÑALOZA 965 N/A 06:13:35
44 Ciclotour 140 Femenil MARI ANA LOPEZ ORTIZ 1819 SCORPIONS 06:13:52
45 Ciclotour 140 Femenil LUZEMY GAXIOLA GONZALEZ 434 PATO BIKE BMC 06:13:58
46 Ciclotour 140 Femenil MARIA ANTONIETA GAXIOLA GONZALEZ 1810 BMC PATO BIKE 06:14:00
47 Ciclotour 140 Femenil NATALIA ACEVES DIAZ 430 PATOBIKE BMC 06:14:00
48 Ciclotour 140 Femenil ARELI BUENROSTRO 1551 DIAMOND 06:14:01
49 Ciclotour 140 Femenil RUTH CECILIA ORTIZ ROMERO 524 NO TENGO 06:14:36
50 Ciclotour 140 Femenil TANYA PAVAN OCTAVIANO 1106 DRAGONS 06:15:20
51 Ciclotour 140 Femenil JESSICA ELIZALDE ROJAS 1322 RIDER BIKE STORE 06:15:59
52 Ciclotour 140 Femenil LILIANA ZAMORA DIAZ 1840 ESCUINAPA 06:16:38
53 Ciclotour 140 Femenil SILVIA ANGELICA ORTIZ LOPEZ 1092 EMPERRADOS GDL 06:17:04
54 Ciclotour 140 Femenil ROSA LIDIA HOLGUIN LOZOYA 591 MUMMRA´S Y/O ZONA 5 06:17:48
55 Ciclotour 140 Femenil ALMA ERIKA LAIJA DIAZ 1682 06:22:28
56 Ciclotour 140 Femenil LIZBETH JAZMIN ESPINOZA GUEVARA 34 ALFAS TEAM 06:22:51
57 Ciclotour 140 Femenil MARGARITA CALDERÓN LO YA 1473 RAISINS 06:25:42
58 Ciclotour 140 Femenil DAFNE SELENIA ARIAS RODRIGUEZ 1679 06:28:17
59 Ciclotour 140 Femenil MARÍA ELENA BENITEZ REYES 1355 RODANDO EN BAJA 06:30:26
60 Ciclotour 140 Femenil MARISOL PLATA NICOLAS 1678 06:30:49
61 Ciclotour 140 Femenil MARIAUXI BARRERA FLORES 1479 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 06:32:46
62 Ciclotour 140 Femenil ARA MEDINA SOTOMILLER 426 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 06:32:47
63 Ciclotour 140 Femenil ANDREA MARTÍNEZ RUIBAL 484 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 06:32:47
64 Ciclotour 140 Femenil MARLENE TARRIBA URIAS 1763 COLHUACAN 06:32:47
65 Ciclotour 140 Femenil DIAMANDOULA RUIZ MAZOMENOS 1764 COLHUACAN 06:32:49
66 Ciclotour 140 Femenil ALEJANDRA VALDOVINOS APODACA 1760 COLHUACAN 06:32:51
67 Ciclotour 140 Femenil GLORIA DE LA GARZA SEDANO 1761 COLHUACAN 06:32:53
68 Ciclotour 140 Femenil YARITZIA MICHEL AYALA MERCADO 445 06:32:54
69 Ciclotour 140 Femenil ROSA RAMOS ÁNGULO 462 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 06:32:56
70 Ciclotour 140 Femenil EMILIA NAVARRO BARRERAS 1478 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 06:32:56
71 Ciclotour 140 Femenil RYTA MENDIVIL PÉREZ 1476 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 06:32:56
72 Ciclotour 140 Femenil LIDICE VALDEZ VILLASEÑOR 1766 COLHUACAN 06:32:57
73 Ciclotour 140 Femenil CLAUDIA TORRES DE LA ROSA 1167 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 06:32:59
74 Ciclotour 140 Femenil ELIZABETH MARTINEZ LOPEZ 99 CLUB CC 06:33:00
75 Ciclotour 140 Femenil PALOMA ANDRADE AVALOS 1743 POWER DIESEL 06:33:04
76 Ciclotour 140 Femenil JENNIFER LIZARRAGA BUSTAMANTE 1004 FORZA 06:33:20
77 Ciclotour 140 Femenil BRENDA ROCIO RUÍZ GONZALEZ 1521 JAGUARES 06:33:24
78 Ciclotour 140 Femenil MONICA ROCIO MARQUEZ ZAZUETA 39 TRAGEDIAS 06:34:34
79 Ciclotour 140 Femenil ANA LUCIA QUINTERO BARBOSA 1628 06:35:19
80 Ciclotour 140 Femenil DANIELA QUIROZ 1782 MOSQUITO 06:36:45
81 Ciclotour 140 Femenil LILIANA GUADALUPE CASIQUE LOERA 479 CATRINAS 06:39:08
82 Ciclotour 140 Femenil ARELY MEDINA SANCHEZ 1850 PROLINE BIKE TEAM 06:44:13
83 Ciclotour 140 Femenil ANA BEATRRIZ MARTINEZ GOMEZ 1024 GOLDEN´S 06:46:17
84 Ciclotour 140 Femenil MASSIEL AVENA ROCHA 27 ROZENBIKE 06:50:11
85 Ciclotour 140 Femenil ROSARIO ALVAREZ JACOBO 76 TGA MELÉNDREZ EXPORTACIÓN 06:50:19
86 Ciclotour 140 Femenil MARIA DE LOS ANGELES GURROLA GAMBOA 572 MOCHOMOS MTB 06:51:26
87 Ciclotour 140 Femenil NANCY CAMACHO ARMENTA 571 MOCHOMOS MTB 06:51:27
88 Ciclotour 140 Femenil MARIELA MONARREZ GARCIA 144 SCOTT 06:52:16
89 Ciclotour 140 Femenil RONDA TWOREK 14 RSPORT 06:54:20
90 Ciclotour 140 Femenil Graciela Lizeth Airpez Ramirez 1937 Trascendentales 06:56:24
91 Ciclotour 140 Femenil KARLA DANIELA MELERO ELOSEGUI 1107 AQUILES TEAM 06:59:03
92 Ciclotour 140 Femenil STEPHANIE VEGA SANDOVAL 1985 07:01:33
93 Ciclotour 140 Femenil MARÍA DEL ROSARIO RENDÓN ROMERO 1785 07:02:39
94 Ciclotour 140 Femenil MA. GUADALUPE AGUAYO PALAFOX 82 PONCHADOS BIKE 07:03:17
95 Ciclotour 140 Femenil CECILIA GASTÉLUM HIGUERA 1829 TEAM 300 07:03:19
96 Ciclotour 140 Femenil DANYA GISSELL ARAGON ITURRIOS 538 KENNYS SPORT 07:04:06
97 Ciclotour 140 Femenil IVETTE DINORA MARTINEZ PEREZ 997 FORZA 07:05:33
98 Ciclotour 140 Femenil JULIETA CHÁVEZ 1599 MAQUINA 5:30 07:05:35
99 Ciclotour 140 Femenil ROCIO DAVILA CHONG 78 TGA MELENDREZ EXPORTACIÓN 07:06:17
100 Ciclotour 140 Femenil MÓNICA RIVAS GAXIOLA 491 LIBRE 07:06:21
101 Ciclotour 140 Femenil MIRIAN FELIX 1600 MAQUINA 5:30 07:06:22
102 Ciclotour 140 Femenil LICEL MORALES GUILLEN 1484 POWER PEDAL 07:06:26
103 Ciclotour 140 Femenil JADE CECIEL GONZÁLEZ IBARRA 1044 FUGITIVAS 07:08:22
104 Ciclotour 140 Femenil PATRICIA TERESA PEREZ FAJARDO 1314 H2D 07:08:24
105 Ciclotour 140 Femenil CECILIA LIZBETH IBARRA TIRADO 1043 FUGITIVAS 07:08:36
106 Ciclotour 140 Femenil DIANA BELINDA LIZARDI MONTOYA 1558 07:09:20
107 Ciclotour 140 Femenil SILVIA ORTIZ GARCIA 1802 MTB AGUANAVAL 07:10:11
108 Ciclotour 140 Femenil MARIA NICOLASA MUÑOZ GARCIA 1553 MTB AGUANAVAL 07:10:12
109 Ciclotour 140 Femenil ARACELY GALINDO MARQUEZ 1757 TEAM M&MS 07:10:12
110 Ciclotour 140 Femenil KARLA VIANEY CARBAJAL MORENO 1518 07:11:06
111 Ciclotour 140 Femenil LIDIA CLARISA MADRID SANCHEZ 996 FORZA 07:12:44
112 Ciclotour 140 Femenil MARTHA CECILIA HUMARAN ROSAS 1461 POWER PEDAL 07:12:48
113 Ciclotour 140 Femenil SILVIA GUADALUPE FÉLIX ACOSTA 1150 07:12:57
114 Ciclotour 140 Femenil SELENE JAQUELINE MARTINEZ GALLEGOS 154 SCOTT 07:15:04
115 Ciclotour 140 Femenil ISABEL CONSUELO FLORES SANCHEZ 540 LIBRE COMO EL VIENTO 07:20:36
116 Ciclotour 140 Femenil ALBA LILIAN CASTRO GALVEZ 1885 PATA COACHING 07:25:06
117 Ciclotour 140 Femenil ARIADNA LIZETH MATA SANCHEZ 1097 EMPERRADOS GDL 07:26:12
118 Ciclotour 140 Femenil ANA CECILIA VALDEZ FLORES 153 SCOTT 07:28:24
119 Ciclotour 140 Femenil GUADALUPE SIMENTAL ROMERO 164 SCOTT 07:28:40
120 Ciclotour 140 Femenil SANDRA LUZ GONZALEZ LOPEZ 1013 ZONA BIKE 07:29:58
121 Ciclotour 140 Femenil EVA NADXIELI CASTILLO 1860 FRIDAS ACAPONETA 07:30:23
122 Ciclotour 140 Femenil MARIA DE LA INMACULADA CONCEPCION REYES MACHAIN 69 BICIPAROS 07:33:43
123 Ciclotour 140 Femenil NELLY VERONICA CARRILLO LAZALDE 432 TRIRABBITS 07:34:32
124 Ciclotour 140 Femenil BLANCA LIDIA PELAYO PELAYO 598 MUMMRA´S 07:34:36
125 Ciclotour 140 Femenil CAROLINA REGIS GARVALENA 420 DURANGO 07:34:41
126 Ciclotour 140 Femenil NORMA PATRICIA RICO JURADO 544 DURANGO 07:34:43
127 Ciclotour 140 Femenil ELIZABETH GONZALEZ GARCIA 419 DURANGO 07:37:20
128 Ciclotour 140 Femenil CONSUELO ESMERALDA CASTILLO BELTRAN 1689 MARRANOS BIKE 07:37:45
129 Ciclotour 140 Femenil CLAUDIA MARIA VILLALOBOS LIZARRAGA 401 ROZEN BIKE 07:41:45
130 Ciclotour 140 Femenil ISIS CHAVEZ CHAVEZ 428 VERSUS 07:41:50
131 Ciclotour 140 Femenil JULIO CESAR BURCIAGA SANCHEZ 1174 LA RODADA 07:42:17
132 Ciclotour 140 Femenil KARLA MARTINEZ 1877 LOS COCHINOS 07:42:21
133 Ciclotour 140 Femenil FATIMA LIZBETH FERNANDEZ GARCIA 587 LIBRE 07:43:07
134 Ciclotour 140 Femenil SARA ZEPEDA DE LA CRUZ 1548 07:43:45
135 Ciclotour 140 Femenil NELIA ELIZETH SIMENTAL AVALOS 1173 KD REASING 07:47:12
136 Ciclotour 140 Femenil CECILIA SOTO GARCIA 1202 MARTYFROGZ BIKE 07:48:29
137 Ciclotour 140 Femenil ANGELICA BORBOLLA BONOMI 1637 PAYAS 07:48:52
138 Ciclotour 140 Femenil ARLIN GALLARDO MONTOYA 1157 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 07:48:52
139 Ciclotour 140 Femenil GLENDA CEBALLOS 1625 PAYAS 07:48:57
140 Ciclotour 140 Femenil ELBA ANGELINA CEBALLOS DE LA MORA 1581 07:49:09
141 Ciclotour 140 Femenil BRENDA RAMIREZ MARTINEZ 1204 JAGUARES BIKE 07:49:22
142 Ciclotour 140 Femenil ANA ARTEMISA ARIPEZ MORAN 1137 JAGUARES 07:49:26
143 Ciclotour 140 Femenil MONICA ADRIANA YEE LABORIN 1139 JAGUARES 07:49:38
144 Ciclotour 140 Femenil KARINA GABRIELA CAZARES TIRADO 1717 FORZA BIKE 07:50:22
145 Ciclotour 140 Femenil LILIANA MARLEN RAMIREZ 1239 NAVOLATO 07:55:43
146 Ciclotour 140 Femenil ABRIL DEL CARMEN OLIVER COMPARAN 1091 EMPERRADOS GDL 07:57:32
147 Ciclotour 140 Femenil BEATRIZ FIGUEROA PEREZ 1031 VITAL FIT 08:00:22
148 Ciclotour 140 Femenil VIRGINIA BELTRAN ESPINOZA 405 ESPIRITU LIBRE 08:03:41
149 Ciclotour 140 Femenil BLANCA CELENE GOMEZ GARCÍA 1033 SIERRA’S BIKE 08:03:57
150 Ciclotour 140 Femenil JODI WOLK 1026 08:04:37
151 Ciclotour 140 Femenil PERLA GUTIERREZ CAMACHO 1822 PERROS SIN DUEÑO 08:04:54
152 Ciclotour 140 Femenil ALICIA ARACELY CALDERÓN HERNÁNDEZ 1862 PEDAL BIKERS 2020 08:08:49
153 Ciclotour 140 Femenil CLEOTILDE PIÑA FRANCO 1029 GOLDEN´S 08:13:34
154 Ciclotour 140 Femenil MARIA TERESA GODINA PEREZ 1549 08:18:19
155 Ciclotour 140 Femenil PAOLA OHOLIBAMA AGUILAR REYES 1330 BÚFALOS MTB ACAYUCAN 08:23:52
156 Ciclotour 140 Femenil ANA GUADALUPE LABRADA ZAZUETA 1795 STS 08:24:12
157 Ciclotour 140 Femenil MARINA ROMERO PRADO 467 CLÁSICOS BIKERS GDL 08:26:05
158 Ciclotour 140 Femenil GUADALUPE IBARRA JUÁREZ 1015 MY GYM 08:49:29
159 Ciclotour 140 Femenil KARLA AZUCENA MEJÍA RAMIREZ 1064 PUMAS TEAM MTB 08:50:17
160 Ciclotour 140 Femenil IRASEMA KONDO PADILLA 1578 DURANGO 09:00:47
161 Ciclotour 140 Femenil ERNESTINA GUERRA ONTIVEROS 1824 MUMMRAS 09:06:11

Categoría Ciclotour 140 Varonil

Pos. Categoría Corredor Número Equipo Tiempo
1 Ciclotour 140 Varonil AMÉRICO ZAMORA AGUILAR 1237 GUTIÉRREZ TEAM 04:27:05
2 Ciclotour 140 Varonil JOSÉ CARMEN VALDEZ FLORES 1221 JESÚS MARIA 04:27:13
3 Ciclotour 140 Varonil AGUSTÍN EMMANUEL RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ 1881 TRANSPORTES LAIN 04:28:01
4 Ciclotour 140 Varonil LUIS MARTIN ALVAREZ ESTRADA 1216 TRANSPORTES LAIN 04:29:05
5 Ciclotour 140 Varonil JOSE GUADALUPE GUZMAN ZARAGOZA 1455 SHORTYS 04:29:55
6 Ciclotour 140 Varonil MIGUEL IBARRA OLIVEROS 1878 SURICATOS BIKE 04:38:25
7 Ciclotour 140 Varonil ALEJANDRO MAHONRY NARVAEZ GOMEZ 1073 JABATOS 04:38:41
8 Ciclotour 140 Varonil JUAN MANUEL SANDOVAL CASAS 1957 04:44:02
9 Ciclotour 140 Varonil JORGE ALBERTO PEREZ GARCIA 1225 GUTIERREZ 04:44:02
10 Ciclotour 140 Varonil FERNANDO LOPEZ AYALA 1178 1818 04:44:33
11 Ciclotour 140 Varonil RICARDO TEPETLA GALLARDO 1955 04:44:35
12 Ciclotour 140 Varonil JORGE EDUARDO GONZALEZ GARCIA 1888 MAXIS BIKE 04:44:38
13 Ciclotour 140 Varonil ANGEL URIEL LEYVA LOZANO 59 TRONA2TEAM 04:46:20
14 Ciclotour 140 Varonil MANUEL ARTURO VALENZUELA CAMACHO 1103 04:47:50
15 Ciclotour 140 Varonil JUAN IGNACIO MALDONADO CARREON 1675 04:47:51
16 Ciclotour 140 Varonil ALDO LEON CUEVAS 1040 WATTS CYCLING STUDIO 04:47:58
17 Ciclotour 140 Varonil ABRAHAM CARDONA LOPEZ 1882 TRANSPORTES LAIN 04:50:01
18 Ciclotour 140 Varonil YURI RODFIGUEZ 1149 VELOCIRAPTORS 04:52:56
19 Ciclotour 140 Varonil RICARDO REYES CID 1620 DRINKTEAM 04:53:01
20 Ciclotour 140 Varonil ARMANDO MARIN MUÑOZ 1959 04:53:56
21 Ciclotour 140 Varonil JUAN CARLOS CALDERON 1065 RAISINSTEAM 04:53:56
22 Ciclotour 140 Varonil ROBERTO CARLOS SANCHEZ LUNA 75 RIDE 04:53:57
23 Ciclotour 140 Varonil NESTOR SAMUEL TREJO GALAVIZ 1128 DESMADRUGADOS BIKE 04:54:11
24 Ciclotour 140 Varonil RAMON LERMA 1494 PERROS SIN DUEÑO 04:55:51
25 Ciclotour 140 Varonil JORGE ROSALES VALDES 121 SUTERM 159 04:56:18
26 Ciclotour 140 Varonil BERNARDO MARTINEZ 1347 COYOTES SALTILLO 04:56:28
27 Ciclotour 140 Varonil RAFAEL ORTEGA MORÁN 959 3SHARK 04:56:48
28 Ciclotour 140 Varonil VICTOR CARLOS GLORIA CANELA 589 3SHARK 04:56:49
29 Ciclotour 140 Varonil RICARDO PADILLA 1874 TRANSPORTES LAIN 04:57:21
30 Ciclotour 140 Varonil JUAN CARLOS PERAZA 1244 LIBRE 04:57:23
31 Ciclotour 140 Varonil FRANCISCO SEBASTIÁN LARA DE LUNA 1313 JESÚS MARIA AGUASCALIENTES 04:57:42
32 Ciclotour 140 Varonil ARTURO SERVÍN DE LA MORA 1246 PANZERS CLUB 04:58:02
33 Ciclotour 140 Varonil FELIX JOSÉ ANTONIO ORTA DE LEON 1090 ELITE BIKE 04:58:05
34 Ciclotour 140 Varonil GABINO MALDONADO 1624 PAYAS 04:58:11
35 Ciclotour 140 Varonil OSCAR OLEGARIO BALTAZAR GALLEGOS 951 04:58:30
36 Ciclotour 140 Varonil JUAN JOSE ACUÑA CEPEDA 1668 MALANKAS 04:58:31
37 Ciclotour 140 Varonil ENRIQUE ORTEGON CASTRO 1466 POWER PEDAL 04:59:36
38 Ciclotour 140 Varonil ANDRES RODRIGUEZ TORRES 1849 TRANSPORTES LAIN 04:59:51
39 Ciclotour 140 Varonil JAVIER ALEJANDRO GUADARRAMA PADILLA 1786 MATILDA 05:00:12
40 Ciclotour 140 Varonil JOSE ANTONIO SERRANO MORALES 1019 L.M. SOMBRERETE 05:01:58
41 Ciclotour 140 Varonil MANUEL ENRIQUE CHAVEZ BELTRAN 46 300 PRINCIPIANTES 05:02:43
42 Ciclotour 140 Varonil JOSE ALEJANDRO RODRIGUEZ BARRAGAN 1061 EMPERRADOS GDL 05:02:47
43 Ciclotour 140 Varonil ALEJANDRO REGALADO CURIEL 18 TEAM VALLARTA 05:02:56
44 Ciclotour 140 Varonil RAMSES CERECER 1302 PURO SINALOA 05:03:32
45 Ciclotour 140 Varonil RICARDO CLOUTHIER 114 WOLFPACK TEAM 05:03:43
46 Ciclotour 140 Varonil ISMAEL CANALES RODRIGUEZ 1979 05:03:58
47 Ciclotour 140 Varonil JORGE ANTONIO REYES BENTACOURT 123 05:04:12
48 Ciclotour 140 Varonil HUMBERTO SANCHEZ ARELLANO 555 LOS MUERTOS/SANTA MARIA 05:05:25
49 Ciclotour 140 Varonil ISIDRO ADAN ORTIZ VILLA 87 LOREBIKE 05:06:24
50 Ciclotour 140 Varonil RAFAEL CHÁVEZ LERMA 1754 CLUB CICLISTA CULIACÁN 05:06:25
51 Ciclotour 140 Varonil EDGAR GODOY DEPRAECT 1300 CRONOHUB 05:06:27
52 Ciclotour 140 Varonil ERIC SERRANO 1512 ENPROTEC 05:08:05
53 Ciclotour 140 Varonil RAFAEL GUTIÉRREZ FRANCO 1082 EQUIPO GATUSSO 05:08:06
54 Ciclotour 140 Varonil SALVADOR GUTIÉRREZ FRANCO 1083 EQUIPO GATUSSO 05:08:08
55 Ciclotour 140 Varonil WALDO RAMIREZ 1595 MAQUINA 5:30 05:08:12
56 Ciclotour 140 Varonil ERASMO CASTILLO ESTRADA 1134 SAN FRANCISCO DEL RINCON 05:08:45
57 Ciclotour 140 Varonil GUILLERMO HERNÁNDEZ LEAL 1475 POWERDIESEL 05:10:00
58 Ciclotour 140 Varonil LUIS ENRIQUE DIAZ FELIX 1961 05:13:12
59 Ciclotour 140 Varonil FERNANDO BALCAZAR BERNAL 1185 BAL-PON 05:13:15
60 Ciclotour 140 Varonil MARCELO NUÑEZ 1519 NUNEZ CYCLING TEAM 05:15:17
61 Ciclotour 140 Varonil FERNANDO AVALOS BUSH 115 DALAII CYCLING TEAM 05:15:18
62 Ciclotour 140 Varonil ANGEL ARREDONDO IBARRA 1845 ESCUINAPA 05:15:19
63 Ciclotour 140 Varonil EDEN FRANCISCO VALENZUELA PARRA 1846 ESCUINAPA 05:15:20
64 Ciclotour 140 Varonil AARON HOSAI TORRES ESTRADA 1214 TRANSPORTES LAIN 05:15:29
65 Ciclotour 140 Varonil JESUS NIEBLA LIZARRAGA 1537 TEAM GONZALEZ 05:16:07
66 Ciclotour 140 Varonil JESUS ALBERTO GARCIA REYES 1634 TRONA2 TEAM 05:16:38
67 Ciclotour 140 Varonil VICTOR MANUEL VERDUGO GARCIA 548 9 Y MAS 05:16:58
68 Ciclotour 140 Varonil RAUL VILLAVERDE CARRASCO 597 MUMMRA´S Y/O ZONA 5 05:17:44
69 Ciclotour 140 Varonil HÉCTOR HUGO PINEDA BENITEZ 1354 RODANDO EN BAJA 05:17:46
70 Ciclotour 140 Varonil GERARDO AGUILAR 565 SQUADRA ELITE 05:19:05
71 Ciclotour 140 Varonil JOEL ANDRUS 451 05:19:32
72 Ciclotour 140 Varonil HUGO ALBERTO ROBLES AGUERO 1848 TRANSPORTES LAIN 05:19:40
73 Ciclotour 140 Varonil ALEJANDRO NARVAEZ ULLOA 1071 JABATOS 05:19:48
74 Ciclotour 140 Varonil JONATHAN RAFAEL TORRES MONZON 1039 AVENTUREROS TEAM 05:20:02
75 Ciclotour 140 Varonil JESUS IVÁN CASTAÑEDA MARTÍNEZ 1241 LIONES 05:20:06
76 Ciclotour 140 Varonil MARIA ANTONIETA AGUILAR MORALES 1007 FORZA 05:20:08
77 Ciclotour 140 Varonil JOSÉ ARMANDO ROMERO PIMENTEL 1694 MPLVT 05:20:16
78 Ciclotour 140 Varonil ROLANDO RAFIK BARRÓN FATTEL 1077 LIONES 05:20:32
79 Ciclotour 140 Varonil ARMANDO GONZALEZ MARTINEZ 1533 TEAM GONZALEZ 05:21:33
80 Ciclotour 140 Varonil ALFREDO SEPULVEDA ALZUA 1001 FORZA 05:21:39
81 Ciclotour 140 Varonil ALEJANDRO ORTEGA VILLA 1561 BASTARDOS 05:22:16
82 Ciclotour 140 Varonil DELMER JOSE ALEAN VANEGAS 1567 05:23:31
83 Ciclotour 140 Varonil OCTAVIO DE LA PARRA 11 SCOTT DURANGO 05:23:34
84 Ciclotour 140 Varonil ROBERTO CARLO SALINAS RODRIGUEZ 1124 PATA COACHING 05:26:46
85 Ciclotour 140 Varonil OSCAR EDUARDO LADRON DE GUEVARA FREGOSO 1050 EMPERRADOS GDL 05:27:58
86 Ciclotour 140 Varonil BERNARDO JAVIER ZAMARRIPA MIGUEL 1516 TRAGEDIAS 05:28:14
87 Ciclotour 140 Varonil JORGE LUIS LOPEZ LOPEZ 575 MOCHOMOS MTB 05:30:10
88 Ciclotour 140 Varonil ALEJANDRO MONTOYA ANGULO 581 MOCHOMOS MTB 05:30:12
89 Ciclotour 140 Varonil JOSÉ LOERA IBARRA 1487 POWER PEDAL 05:30:24
90 Ciclotour 140 Varonil RICARDO ARAMBURO PONCE 1844 ESCUINAPA 05:31:29
91 Ciclotour 140 Varonil MARCO ANTONIO ROMERO HERNÁNDEZ 590 3SHARK 05:31:47
92 Ciclotour 140 Varonil CARLOS BENJAMIN VILLALOBOS PEREZ 1114 BLUE MOON DRINK TEAM 05:32:07
93 Ciclotour 140 Varonil JOSE ARTURO RODRIGUEZ ESPINOZA 570 MOCHOMOS MTB 05:32:24
94 Ciclotour 140 Varonil SALVADOR LOPEZ 1047 ZOOM 05:32:57
95 Ciclotour 140 Varonil GUILLERMO BARRANTES 1596 MAQUINA 5:30 05:33:15
96 Ciclotour 140 Varonil IVAN ALBERTO RAMIREZ JIMENEZ 1560 BASTARDOS 05:33:36
97 Ciclotour 140 Varonil MAX MALACARA 1350 COYOTES SALTILLO 05:34:09
98 Ciclotour 140 Varonil RAFAEL JESUS PAEZ DOMINGUEZ 1235 MOLEX 05:35:12
99 Ciclotour 140 Varonil ENRIQUE RODRIGUEZ GANDARA 1967 05:35:49
100 Ciclotour 140 Varonil JORGE QUIROZ 603 MÁQUINA 530-WOLFPACK 05:35:53
101 Ciclotour 140 Varonil DAVID ALEJANDRO MORALES BECERRA 1868 DOS DE TRES 05:36:08
102 Ciclotour 140 Varonil LUIS ENRIQUE VAZQUEZ ALVARADO 1663 TRAGEDIAS TEAM 05:36:12
103 Ciclotour 140 Varonil ROSENDO GARCIA SADA 1906 PATA 05:36:17
104 Ciclotour 140 Varonil JUAN ESPIRIDION RODRIGUEZ TOLEDO 1847 ESCUINAPA 05:36:22
105 Ciclotour 140 Varonil MIGUEL ERNESTO MARTÍNEZ CORRAL 1210 FORZABIKE 05:36:53
106 Ciclotour 140 Varonil AGUSTIN CARLOS SERRANO FELIX 559 SANTA MARIA 05:36:53
107 Ciclotour 140 Varonil FRANCISCO JAVIER SANCHEZ MORENO 1740 SIN LIMITE 05:36:54
108 Ciclotour 140 Varonil PEDRO ARREOLA OSUNA 1335 ALFAS MTB 05:37:19
109 Ciclotour 140 Varonil JESUS VLADIMIR GARCIA VALENZUELA 1964 05:37:20
110 Ciclotour 140 Varonil HUGO VALDEZ RAMIREZ 93 DALAII CYCLING TEAM 05:37:20
111 Ciclotour 140 Varonil GERARDO OSUNA 1602 S/C 05:37:21
112 Ciclotour 140 Varonil RAUL ALONZO BARRERAS 1837 DURANGO 05:37:24
113 Ciclotour 140 Varonil KAEL ALEJANDRO MARTINEZ ALCANTAR 1464 POWER PEDAL 05:37:57
114 Ciclotour 140 Varonil HERIBERTO DIAZ DUEÑAS 1315 H2D 05:38:00
115 Ciclotour 140 Varonil JUAN RAMÓN JUÁREZ GARRIDO 958 3SHARK 05:38:01
116 Ciclotour 140 Varonil SAEL CORTEZ PADILLA 1525 MZO 05:38:24
117 Ciclotour 140 Varonil LUIS ALFONSO OSUNA CARRILLO 91 DALAII CYCLING TEAM 05:38:32
118 Ciclotour 140 Varonil MARTÍN MADRIGAL 35 ALFAS MTB 05:38:33
119 Ciclotour 140 Varonil JULIO CESAR BRETON DE ALBA 1105 DRAGONS 05:38:37
120 Ciclotour 140 Varonil ALBERTO MANJARREZ DE LA HERRAN 1219 DALAI CYCLING TEAM 05:38:38
121 Ciclotour 140 Varonil JOSE MANUEL MURILLO PALACIOS 1524 MZO 05:38:38
122 Ciclotour 140 Varonil JONATHAN ROJAS GUIZAR 1076 LIONES 05:38:39
123 Ciclotour 140 Varonil PEDRO CEBALLOS PADILLA 412 BRISSEÑO TEAM FELT 05:38:41
124 Ciclotour 140 Varonil MIGUEL ANGEL JARAMILLO GARCIA 42 05:38:42
125 Ciclotour 140 Varonil MIGUEL ERNESTO MARTÍNEZ VALDEZ 1211 FORZABIKE 05:38:51
126 Ciclotour 140 Varonil MARTÍN GÓMEZ MADERO 1341 DOS DE TRES 05:39:16
127 Ciclotour 140 Varonil JUAN ANTONIO VITAL MARTIN 56 FORZABIKE 05:39:20
128 Ciclotour 140 Varonil JOSÉ DE JESÚS GONZÁLEZ GONZÁLEZ 22 CHICANOS VLZA - BIKEKING 05:39:24
129 Ciclotour 140 Varonil JOSE IRAN RAMIREZ 1741 TRAJEDIAS TEAM 05:40:01
130 Ciclotour 140 Varonil JESUS ROBERTO MOLINA ROCHIN 1199 MOCHOMOS 05:40:07
131 Ciclotour 140 Varonil PEDRO ALTAMIRANO AYON 1193 SAMAO 05:40:42
132 Ciclotour 140 Varonil OMAR ALEJANDRO LUNA 36 TORRES TREK 05:40:59
133 Ciclotour 140 Varonil ARTURO SANCHEZ ACUÑA 1458 POWER PEDAL 05:41:17
134 Ciclotour 140 Varonil SAUL ANTONIO HERNANDEZ OROZCO 1051 EMPERRADOS GDL 05:41:20
135 Ciclotour 140 Varonil ANTONIO RAYGOZA RODRÍGUEZ 443 WRT 05:41:32
136 Ciclotour 140 Varonil OMAR SAUL HERNÁNDEZ REYES 1753 DRINKTEAM 05:41:38
137 Ciclotour 140 Varonil CUAUHTEMOC AGUILA ISAAC 1058 EMPERRADOS GDL 05:41:39
138 Ciclotour 140 Varonil JOSE ROBERTO ONTIVEROS MENDOZA 1684 LOS MUERTOS 05:42:00
139 Ciclotour 140 Varonil JESUS ARMANDO ANDRADE MARIN 1784 05:42:34
140 Ciclotour 140 Varonil DAVID RICARDO RICO VALVERDE 1978 05:44:14
141 Ciclotour 140 Varonil ABRAHAM SABAG CHAUL 1067 EVEN 05:44:17
142 Ciclotour 140 Varonil OCTAVIO URREA OBREGON 1146 05:44:33
143 Ciclotour 140 Varonil ERNESTO LIZARRAGA GONZALEZ 118 CARRIL4 05:44:33
144 Ciclotour 140 Varonil JOSE PEDRO LUIS ESCOBAR SANCHEZ 92 DALAII CYCLING TEAM 05:44:34
145 Ciclotour 140 Varonil EDUARDO DE LA TORRE MELCHACA 1189 MOSQUITOS 05:44:35
146 Ciclotour 140 Varonil OSCAR OMAR CASTRO LUGO 580 MOCHOMOS MTB 05:45:33
147 Ciclotour 140 Varonil ARMANDO CECILIO CASTRO CUEVAS 579 MOCHOMOS MTB 05:45:45
148 Ciclotour 140 Varonil JORGE LUIS RAMOS ARMENTA 19 CRACK,S MTB LOS MOCHIS 05:46:41
149 Ciclotour 140 Varonil LUIS ARMANDO CASTRO SIMENTAL 1773 PURO SINALOA 05:46:44
150 Ciclotour 140 Varonil SERGIO ARMANDO SALCIDO BELTRAN 1970 STS 05:46:45
151 Ciclotour 140 Varonil MARCO ANTONIO LOPEZ ALVAREEZ 1542 CROSSFIT 767 05:46:45
152 Ciclotour 140 Varonil FILIBERTO CORTES PIÑA 1607 05:46:48
153 Ciclotour 140 Varonil ALBERTO ALFARO GONZALEZ RUBIO 1787 05:46:49
154 Ciclotour 140 Varonil JUAN CARLOS MALACARA 1351 COYOTES SALTILLO 05:46:50
155 Ciclotour 140 Varonil JACINTO RESENDIZ MARQUEZ 1605 05:46:50
156 Ciclotour 140 Varonil RAUL ALBERTO SOLANO RODRIGUEZ 582 MOCHOMOS MTB 05:47:00
157 Ciclotour 140 Varonil EDUARDO OSUNA 1297 EL SEIS TEAM 05:47:11
158 Ciclotour 140 Varonil VICTOR HUGO MUÑOZ LOPEZ 1833 BUHOS 05:47:20
159 Ciclotour 140 Varonil GERARDO ORTIZ PUENTE 1835 BUHOS 05:47:20
160 Ciclotour 140 Varonil RICARDO GALVEZ SOTO 995 FORZA 05:47:45
161 Ciclotour 140 Varonil FRANCISCO JAVIER SOTO MORALES 1610 PRIVADO SAN JAVIER 05:47:50
162 Ciclotour 140 Varonil DAVID ANTONIO MORALES CASILLAS 1869 DOS DE TRES 05:48:22
163 Ciclotour 140 Varonil LUIS JAVELLY BARRAGAN 1522 CHANOS TEAM 05:48:34
164 Ciclotour 140 Varonil JUAN LUIS ALVAREZ RODRIGUEZ 1491 POWER PEDAL 05:48:35
165 Ciclotour 140 Varonil ROLYS SANCHEZ 37 ALFAS MTB 05:49:31
166 Ciclotour 140 Varonil ALFREDO ORTIZ RIVERA 1803 05:49:33
167 Ciclotour 140 Varonil HERIBERTO MEDINA OLEA 1113 WILDFOX / DRINKTEAM 05:50:32
168 Ciclotour 140 Varonil ARMANDO MONTENEGRO PONCE 1115 WATTS CYCLING STUDIO 05:50:36
169 Ciclotour 140 Varonil BENJAMIN VELAZQUEZ MOTA 1101 MONTAÑEROS 05:51:09
170 Ciclotour 140 Varonil GUS ABAROA 1183 DALAII CYCLING TEAM 05:52:49
171 Ciclotour 140 Varonil EDUARDO MORALES 1171 MOSQUITOS 05:52:50
172 Ciclotour 140 Varonil JUAN CARLOS FERNANDEZ SALMAN 1805 05:53:54
173 Ciclotour 140 Varonil CARLOS FERNANDO COTA PADILLA 553 SANTA MARIA 05:54:39
174 Ciclotour 140 Varonil OSCAR GABRIEL COTA PADILLA 557 SANTA MARIA 05:54:41
175 Ciclotour 140 Varonil JOSE GUADALUPE LEON VERDIN 560 SANTA MARIA 05:54:41
176 Ciclotour 140 Varonil ISMAEL LOPEZ MIRANDA 554 SANTA MARIA 05:54:45
177 Ciclotour 140 Varonil JUAN ENRIQUE VALENZUELA CASTRO 556 SANTA MARIA 05:54:46
178 Ciclotour 140 Varonil ARTURO MILLAN GONZALEZ 1956 05:55:21
179 Ciclotour 140 Varonil GUSTAVO NOVA CRISTERNA 1574 GALGOS 05:55:45
180 Ciclotour 140 Varonil RENE RODRIGUEZ CHAVEZ 1060 EMPERRADOS GDL 05:58:09
181 Ciclotour 140 Varonil GABRIEL LOPEZ CASTRO 569 MOCHOMOS MTB 05:58:13
182 Ciclotour 140 Varonil CARLOS GARCIA VITAL 486 LIBRE 05:58:22
183 Ciclotour 140 Varonil JESUS ALBERTO GONZALEZ URIARTE 583 MOCHOMOS MTB 05:58:43
184 Ciclotour 140 Varonil CHRISTIAN BLAS ALVARADO LONGORIA 1832 BUHOS 05:58:44
185 Ciclotour 140 Varonil VICTOR HUGO GAMERO MEDINA 1120 MONTEPLANO 05:58:46
186 Ciclotour 140 Varonil CESAR LUIS MENDOZA HERNANDEZ 1864 05:58:48
187 Ciclotour 140 Varonil SERGIO SALCIDO 1597 MAQUINA 5:30 05:58:50
188 Ciclotour 140 Varonil BENJAMIN CONTRERAS MUÑOZ 403 05:59:28
189 Ciclotour 140 Varonil JORGE GARCIA FÉLIX 1702 DALAI PRO CYCLING TEAM 05:59:56
190 Ciclotour 140 Varonil YUMIL ALCOCER VÁZQUEZ 1293 INDEPENDIENTE 06:00:04
191 Ciclotour 140 Varonil JOSÉ JUAN ZAVALA ARMENTA 976 NA 06:01:07
192 Ciclotour 140 Varonil CARLOS FRANCISCO LEYVA LOZANO 1902 TRONA2 06:01:54
193 Ciclotour 140 Varonil HECTOR RAMIRO MARTINEZ RUBIN CELIS 1038 X TERRA 06:02:25
194 Ciclotour 140 Varonil HECTOR ENRIQUE COTA SALAZAR 1457 POWER PEDAL 06:02:27
195 Ciclotour 140 Varonil JACK MANUEL ANTONIO BELTRAN BOUTTIER 38 ALFAS MTB 06:03:21
196 Ciclotour 140 Varonil ROGELIO VILLEDA GARCÍA 1749 50 VALIENTES 06:03:45
197 Ciclotour 140 Varonil RAUL EDUARDO CONTRERAS HERRERA 470 GORDOS BIKE 06:03:52
198 Ciclotour 140 Varonil FRANCISCO JAVIER ORDAZ ACUÑA 1453 F120 06:03:56
199 Ciclotour 140 Varonil IGNACIO GERARDO LOPEZ GONZALEZ 585 PUMAS TEAM MTB 06:05:14
200 Ciclotour 140 Varonil ANTONINO ESPINOZA 1800 STS 06:06:08
201 Ciclotour 140 Varonil FRANCISCO HERNANDEZ MONTOYA 1025 ELITE-300 06:06:56
202 Ciclotour 140 Varonil RODOLFO VEGA IBARRA 1028 ELITE-300 06:07:01
203 Ciclotour 140 Varonil ARTURO ERNESTO GONZÁLEZ AGUILAR 489 LIBRE 06:08:06
204 Ciclotour 140 Varonil CARLOS ALONSO AVILES REYES 97 CLUB CC 06:08:08
205 Ciclotour 140 Varonil JUAN ANTONIO BARRON ZAMBADA 1797 STS 06:08:09
206 Ciclotour 140 Varonil ULISES IDELFONSO ZEPEDA RODRIGUEZ 1258 PURO SINALOA 06:08:11
207 Ciclotour 140 Varonil JUAN CARLOS RODRIGUEZ 1308 MASAEMPANADASALTILLO 06:08:21
208 Ciclotour 140 Varonil RODRIGO ROJAS 1119 06:08:51
209 Ciclotour 140 Varonil JOSÉ JESÚS DÍAZ CARREON 1021 06:08:52
210 Ciclotour 140 Varonil YOSSEL ALBERTO GONZALEZ LOPEZ 1608 KENNYS SPORT 06:09:11
211 Ciclotour 140 Varonil GUSTAVO EMMANUEL GONZALEZ HIDALGO 1062 EMPERRADOS GDL 06:09:27
212 Ciclotour 140 Varonil MIGUEL ANGEL MIRAMONTES MONTOYA 962 CULICHIS NBSC 06:09:28
213 Ciclotour 140 Varonil ADOLFO ORTEGA DUEÑAS 1053 EMPERRADOS GDL 06:09:29
214 Ciclotour 140 Varonil OSCAR OMAR GÓMEZ 1562 EMPERRADOS 06:09:33
215 Ciclotour 140 Varonil FELIPE CORONA 1242 ICCM 06:09:48
216 Ciclotour 140 Varonil IVAN MORALES TORRES 1893 TURTLES BIKE 06:11:06
217 Ciclotour 140 Varonil RAUL HUMBERTO CORRAL LARA 1905 CHIHUAHUA 06:11:17
218 Ciclotour 140 Varonil GABRIEL MARTINEZ GONZALEZ 1603 BIKE DOCTORS 06:11:24
219 Ciclotour 140 Varonil JAVIER AVILES REYES 95 CLUB CC 06:11:41
220 Ciclotour 140 Varonil VICENTE LOZANO ALANIS 1606 06:12:07
221 Ciclotour 140 Varonil JESUS CRUZ ARREOLA 964 N/A 06:12:11
222 Ciclotour 140 Varonil HECTOR MANUEL LOPEZ GONZALEZ 1962 06:12:11
223 Ciclotour 140 Varonil ARMANDO SANCHEZ INZUNZA 1636 CULIACAN 06:12:12
224 Ciclotour 140 Varonil ORLANDO GARCÍA ZAMORANO 488 LIBRE 06:12:39
225 Ciclotour 140 Varonil IVAN URQUIZA LÓPEZ 490 LIBRE 06:12:40
226 Ciclotour 140 Varonil ISMAEL ALVAREZ MORALES 1474 CENTAUROS 06:12:45
227 Ciclotour 140 Varonil EMILIO OCHOA REYES 57 SPARTANS TEAM 06:13:17
228 Ciclotour 140 Varonil ONIVER VEGA NAVARRETE 1892 RHINOS 06:13:18
229 Ciclotour 140 Varonil JOSE ARMANDO RUBIO MENDOZA 963 N/A 06:13:20
230 Ciclotour 140 Varonil JOSÉ NIEBLAS BRIZUELA 1118 BLUE MOON DRINK TEAM 06:13:27
231 Ciclotour 140 Varonil JUAN RAMON ACOSTA ANDUJO 1243 CHAMPIÑONES ROAD 06:13:28
232 Ciclotour 140 Varonil PAUL ALEJANDRO RIVERA OCHOA 473 SPARTANS TEAM 06:13:32
233 Ciclotour 140 Varonil JESÚS LÓPEZ 1673 GECKOS 06:13:33
234 Ciclotour 140 Varonil ALEJANDRO PADILLA VIORATO 586 GOLDEN BIKE 06:13:36
235 Ciclotour 140 Varonil JESUS MANUEL NUÑEZ SANDOVAL 1818 SCORPIONS 06:13:53
236 Ciclotour 140 Varonil ERNESTO RUIZ LOPEZ 1958 06:13:53
237 Ciclotour 140 Varonil LUIS GARCIA PEDAL 1465 POWER PEDAL 06:13:58
238 Ciclotour 140 Varonil JESÚS ALEJANDRO RIVERA LOYA 472 SPARTANS TEAM 06:14:01
239 Ciclotour 140 Varonil OSCAR VELAZCO 1550 DIAMOND 06:14:01
240 Ciclotour 140 Varonil FULGENCIO RAMON LOPEZ ZEPEDA 1247 JABATOS 06:14:02
241 Ciclotour 140 Varonil CRISTIAN GERARDO GUTIERREZ GARCIA 971 VALLE DE LOS ESPEJOS 06:14:55
242 Ciclotour 140 Varonil VICTOR MANUEL CARDENAS IBARRA 1056 EMPERRADOS GDL 06:15:31
243 Ciclotour 140 Varonil ALEJANDRO FELIPE FELIPE 1750 50 VALIENTES 06:15:40
244 Ciclotour 140 Varonil CARLOS RENE RAYLE CANO 55 TRIATLETTE 06:15:41
245 Ciclotour 140 Varonil RENE ALEJANDRO RAYLE CANO 1256 FASTBIKE 06:15:43
246 Ciclotour 140 Varonil JAVIER MARQUEZ PEREZ 135 GRUPO RIDE 06:15:47
247 Ciclotour 140 Varonil EDGAR RAUL LOPEZ CALDERON 1253 AGUILAR CYCLING TEAM 06:15:58
248 Ciclotour 140 Varonil LUIS ALAN LARA PARDO 1312 RIDER STORE TEAM 06:15:58
249 Ciclotour 140 Varonil HERIBERTO ACOSTA ROCHA 1255 SAPOS TEAM 06:15:59
250 Ciclotour 140 Varonil FERNANDO ANGULO CASTILLO 1323 RIDER BIKE STORE 06:16:00
251 Ciclotour 140 Varonil ALFREDO ARREOLA ZATARAIN 1336 RIDER BIKE STORE 06:16:00
252 Ciclotour 140 Varonil ENRIQUE LOZOYA HERNANDEZ 100 CLUB CC 06:16:19
253 Ciclotour 140 Varonil ISRAEL RIVERA ALVAREZ 96 CLUB CC 06:16:19
254 Ciclotour 140 Varonil JAVIER ZEPEDA DE ALBA 408 ALLIGATORS 06:16:21
255 Ciclotour 140 Varonil SERGIO CRESPO 1839 ESCUINAPA 06:16:39
256 Ciclotour 140 Varonil JOSÉ ULISES GARCIA NUÑEZ 1359 ÁGUILAS CYCLING TEAM 06:17:00
257 Ciclotour 140 Varonil HECTOR VILLA SALOMOON 1254 AGUILAS CYCLING TEAM 06:17:02
258 Ciclotour 140 Varonil SOCORRO OLIVAS PRIETO 594 MUMMRA´S Y/O ZONA 5 06:17:45
259 Ciclotour 140 Varonil LUIS CARLOS ROMERO ARMENTA 1672 GECKOS 06:18:02
260 Ciclotour 140 Varonil CARLOS CESAR ROMERO MEDINA 1049 EMPERRADOS GDL 06:21:24
261 Ciclotour 140 Varonil CHRYSTIAN ORANGE BERNAL 513 06:22:29
262 Ciclotour 140 Varonil FRANCISCO JAVIER GARCIA MEZA 989 FORZA 06:22:31
263 Ciclotour 140 Varonil JESUS DAVID QUEZADA SALAS 33 ALFAS MTB 06:22:50
264 Ciclotour 140 Varonil LUIS ENRIQUE MARTINEZ HERNANDEZ 156 SCOTT 06:23:44
265 Ciclotour 140 Varonil EMILIANO ARANDA ZUÑIGA 1489 POWER PEDAL 06:23:46
266 Ciclotour 140 Varonil EMMANUE ALEJANDRO DE LA CRUZ ZERMEÑO 1677 06:24:30
267 Ciclotour 140 Varonil OSCAR JULIAN TIRADO VILLANUEVA 1951 06:24:33
268 Ciclotour 140 Varonil CARLOS TIRADO 1228 06:25:34
269 Ciclotour 140 Varonil JORGE PAEZ ONTIVEROS 1867 06:25:39
270 Ciclotour 140 Varonil ALEJANDRO GARCÍA MARTÍNEZ 71 BICIPAROS 06:25:59
271 Ciclotour 140 Varonil FIDEL CASTAÑO LECHUGA 1751 50 VALIENTES 06:26:49
272 Ciclotour 140 Varonil SAHID CASTAÑÓN VIAL 1853 50 VALIENTES 06:26:50
273 Ciclotour 140 Varonil HERMINIO ARMENTA PEREZ 573 MOCHOMOS MTB 06:26:52
274 Ciclotour 140 Varonil IRVING ANDRÉS BOOL 1699 TOSTITOS'TEAM 06:27:14
275 Ciclotour 140 Varonil JUAN JESUS GARCIA LIZARRAGA 1472 MAZTER MTB 06:29:08
276 Ciclotour 140 Varonil FRANCISCO LOERA LARA 1488 POWER PEDAL 06:29:18
277 Ciclotour 140 Varonil CHUY PARRA 1303 TARUK BIKERS 06:29:36
278 Ciclotour 140 Varonil MARIO ALBERTO QUIROZ IBANEZ 1781 MOSQUITO 06:30:15
279 Ciclotour 140 Varonil SILVESTRE BERUMEN MENA 116 DUCKSMX 06:30:44
280 Ciclotour 140 Varonil FABIAN BERNAL QUEZADA 1676 06:30:48
281 Ciclotour 140 Varonil JUAN ERNESTO OLIT NAVA 977 BELLAVISTA MTB 06:30:51
282 Ciclotour 140 Varonil JAIME DANIEL VARGAS RODRIGUEZ 1528 PEDALES DEL PUERTO 06:30:54
283 Ciclotour 140 Varonil FRANK SANCHEZ 1327 CICLOMAZ 06:31:10
284 Ciclotour 140 Varonil BRANDON ELIGIO BELTRAN SANCHEZ 1674 - 06:31:48
285 Ciclotour 140 Varonil CESAR FERNADEZ OSUNA 600 PEDALES DEL PUERTO 06:31:50
286 Ciclotour 140 Varonil DIEGO ERNESTO SOTO SAAVEDRA 1123 06:31:51
287 Ciclotour 140 Varonil HUMBERTO CUAUHTEMOC REMIREZ PEREZ 1809 06:32:12
288 Ciclotour 140 Varonil GERARDO LEONARDO MÁRQUEZ ROMÁN 1063 FOSILES 06:32:14
289 Ciclotour 140 Varonil ROBERTO DANIEL MÉNDEZ MEZA 485 REXCYCLING 06:32:15
290 Ciclotour 140 Varonil OSWALDO BURGUEÑO PIÑA 1823 MUMMRAS 06:32:17
291 Ciclotour 140 Varonil OSCAR SAID VILLA SAUCEDO 1762 COLHUACAN 06:32:44
292 Ciclotour 140 Varonil JESÚS ROBERTO GUTIÉRREZ LÓPEZ 464 COLHUACAN TRIAHLON TEAM 06:32:45
293 Ciclotour 140 Varonil CARLOS ADOLFO LOPEZ TELLO 1289 JABALIES 06:32:45
294 Ciclotour 140 Varonil JOSE EDUARDO FERREIRA CARDOSO 1759 COLHUACAN 06:32:45
295 Ciclotour 140 Varonil PABLO ANDRES RANGEL FALERO 1765 COLHUACAN 06:32:47
296 Ciclotour 140 Varonil FRANCISCO MÁRTINEZ WOOLFOLK 482 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 06:32:47
297 Ciclotour 140 Varonil ERNESTO INUKAI SASHIDA 1747 POWER DIESEL 06:32:48
298 Ciclotour 140 Varonil JAFET ISAI DELGADO ESTRADA 481 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 06:32:49
299 Ciclotour 140 Varonil LUIS LEOPOLDO PEREZ COLIN 1507 WARRIORS 06:32:49
300 Ciclotour 140 Varonil SANTIAGO VALENZUELA FELIX 1508 WARRIORS 06:32:49
301 Ciclotour 140 Varonil HERIBERTO VLAMINCK LEY 466 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 06:32:50
302 Ciclotour 140 Varonil HUMBERTO VILLAVERDE FELIX 1768 COLHUACAN 06:32:50
303 Ciclotour 140 Varonil SERGIO MORALES BLANCARTE 1745 POWER DIESEL 06:32:51
304 Ciclotour 140 Varonil JAIME SALAZAR ANDRADE 1746 POWER DIESEL 06:32:51
305 Ciclotour 140 Varonil HECTOR "WOLFPACK" TREVINO 113 WOLFPACK TEAM 06:32:51
306 Ciclotour 140 Varonil JESUS GIOVANNI LORA FLORES 1841 ALFAS 06:32:52
307 Ciclotour 140 Varonil WALTER ABEL LÓPEZ ZAZUETA 1480 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 06:32:52
308 Ciclotour 140 Varonil EMILIO COVARRUBIAS CHAVEZ 1748 POWER DIESEL 06:32:53
309 Ciclotour 140 Varonil GILBERTO RODRÍGUEZ CHAVEZ 461 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 06:32:53
310 Ciclotour 140 Varonil FRANCISCO MARTÍNEZ RUIBAL 483 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 06:32:54
311 Ciclotour 140 Varonil OSCAR GARZON LOPEZ 1309 COLHUACAN 06:32:55
312 Ciclotour 140 Varonil JORGE ITURRALDE MORENO 444 06:32:55
313 Ciclotour 140 Varonil EGEIRO NAVARRO BARRERAS 1477 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 06:32:55
314 Ciclotour 140 Varonil EDGAR ALFONSO CERVANTES MAGALLANES 1179 ESPINADOS 06:32:56
315 Ciclotour 140 Varonil JOEL ISAAC VILLEGAS ZAZUETA 1345 COLHUACAN TRI 06:32:58
316 Ciclotour 140 Varonil FRANCISCO ENRIQUE PADILLA BURGOS 1481 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 06:32:59
317 Ciclotour 140 Varonil VICTOR GERARDO PAEZ MUÑOZ 999 FORZA 06:33:11
318 Ciclotour 140 Varonil JAIME LANDEROS 953 LIBRE 06:33:17
319 Ciclotour 140 Varonil JONATHAN LIZARRAGA BUSTAMANTE 1006 FORZA 06:33:20
320 Ciclotour 140 Varonil NARCISO HERNÁNDEZ TORRES 58 FORZABIKE 06:33:21
321 Ciclotour 140 Varonil FREDY REYES DIAZ 1003 FORZA 06:33:22
322 Ciclotour 140 Varonil GUSTAVO LIZARRAGA OSUNA 1005 FORZA 06:33:22
323 Ciclotour 140 Varonil ENRIQUE EDUARDO ARROYO DURAN 1084 ELECTROLIT JALISCO 06:33:28
324 Ciclotour 140 Varonil VÍCTOR HUGO FUENTES VILLANUEVA 954 LIBRE 06:33:33
325 Ciclotour 140 Varonil EFRAIN LUGO CAMERGAN 40 TRAGEDIAS 06:34:19
326 Ciclotour 140 Varonil FRANCISCO JAVIER ESCOBAR ZAZUETA 437 THE IN TEAM 06:34:59
327 Ciclotour 140 Varonil ALBERTO CRISTERNA FRIAS 438 THE IN TEAM 06:34:59
328 Ciclotour 140 Varonil JESÚS FABIAN YEE FELIX 439 THE IN TEAM 06:35:01
329 Ciclotour 140 Varonil JESÚS IVAN LOPEZ CRUZ 441 THE IN TEAM 06:35:05
330 Ciclotour 140 Varonil HECTOR JAVIER GARCIA CANO VILLAREAL 442 THE IN TEAM 06:35:05
331 Ciclotour 140 Varonil LUIS RODOLFO ENRIQUEZ 1801 CUCU’S BIKE TEAM 06:35:07
332 Ciclotour 140 Varonil PABLO SARRE 1666 PEDALES DEL PUERTO 06:35:09
333 Ciclotour 140 Varonil MARTIN RUIZ COPPEL 1945 06:35:34
334 Ciclotour 140 Varonil JOSE ERNESTO GUEVARA ZATARAIN 1295 MONOS BICHIS 06:35:36
335 Ciclotour 140 Varonil EUQUER LAZARO VERDUGO ZAVALA 1662 LIBRE 06:36:21
336 Ciclotour 140 Varonil ERICK NAVARRO FERNANDEZ 1813 DOS DE TRES 06:36:28
337 Ciclotour 140 Varonil CARLOS ALBERTO INZUNZA GUZMÁN 1102 PEDALES DEL PUERTO 06:36:41
338 Ciclotour 140 Varonil LUIS ENRIQUE VILCHIS ESCAMILLA 1683 06:37:43
339 Ciclotour 140 Varonil JUAN CARLOS MEDINA 1880 JABATOS 06:38:20
340 Ciclotour 140 Varonil JOSÉ SANTIAGO CORRALES TORRES 1612 FENIX CYCLING TEAM 06:38:20
341 Ciclotour 140 Varonil RAFAEL TIRADO LIZARRAGA 993 FORZA 06:38:25
342 Ciclotour 140 Varonil HECTOR EMILIANO ENCISO HERNANDEZ 1287 06:38:30
343 Ciclotour 140 Varonil JUAN JOSÉ ENCISO TAPIA 1286 06:38:30
344 Ciclotour 140 Varonil MARLON CHAVEZ GALLARDO 1292 TURBO LENTOS 06:39:06
345 Ciclotour 140 Varonil JUAN GUADALUPE CASIQUE GARCIA 577 MOCHOMOS MTB 06:39:13
346 Ciclotour 140 Varonil EFREN MONTOYA OBESO 576 MOCHOMOS MTB 06:39:18
347 Ciclotour 140 Varonil EFRAIN SANCHEZ 1564 SIERPEROS 06:39:38
348 Ciclotour 140 Varonil JOSUÉ NARCISO RAMÍREZ ESQUIVEL 1615 MTB SAN PANCHO 06:39:40
349 Ciclotour 140 Varonil JOSE LUIS GONZALEZ PADILLA 1301 06:39:52
350 Ciclotour 140 Varonil LUIS MACIEL AGUIRRE 1257 LIBRE 06:41:28
351 Ciclotour 140 Varonil JORGE RUVALCABA ESPINOSA 1057 EMPERRADOS GDL 06:41:37
352 Ciclotour 140 Varonil JULIO ALFONSO VELAZQUEZ PAEZ 992 FORZA 06:41:39
353 Ciclotour 140 Varonil MIGUEL ANGEL MACIAS GONZALEZ 1310 06:41:41
354 Ciclotour 140 Varonil JULIO CESAR GOMEZ GONZALEZ 1290 TERCOS MTB 06:41:42
355 Ciclotour 140 Varonil ANGEL RICARDO BASTIDAS OBEZO 1260 PURO SINALOA 06:44:30
356 Ciclotour 140 Varonil JUAN RAMIREZ 1212 06:44:35
357 Ciclotour 140 Varonil JESUS ANDRES MEJIA SANCHEZ 1948 06:44:58
358 Ciclotour 140 Varonil RUBÉN CÁRDENAS LUGO 546 NO APLICA 06:46:11
359 Ciclotour 140 Varonil LUIS ALBERTO VILLA DEL REAL HERNANDEZ 1698 06:47:22
360 Ciclotour 140 Varonil MARIO ALBERTO GALVAN CAÑEDO 79 JAGERS TEAM 06:47:26
361 Ciclotour 140 Varonil Francisco Gerardo González Guerrero 1936 06:47:54
362 Ciclotour 140 Varonil EDGAR FELIX SALAZAR 1792 STS 06:48:05
363 Ciclotour 140 Varonil GABRIEL SANDOVAL 124 06:48:10
364 Ciclotour 140 Varonil MARIO MALDONADO 563 06:49:41
365 Ciclotour 140 Varonil RAMOS ROJAS JORGE 1965 MARISCOS DOÑA CHAYO 06:50:10
366 Ciclotour 140 Varonil ALEJANDRO VASQUEZ 1291 PISTONS ALEX 06:50:13
367 Ciclotour 140 Varonil CARLOS ARMANDO GAXIOLA 578 MOCHOMOS MTB 06:51:27
368 Ciclotour 140 Varonil JORGE POLO CORRAL 145 SCOTT 06:51:53
369 Ciclotour 140 Varonil MARIO LEDESMA BEJINES 29 FOX TEAM 06:52:03
370 Ciclotour 140 Varonil YAIR SANCHEZ PEREZ 30 FOX TEAM 06:52:28
371 Ciclotour 140 Varonil JOSE VALENTIN LOPEZ RODRIGUEZ 1198 MOCHOMOS 06:52:33
372 Ciclotour 140 Varonil JOSÉ INES ENCISO LIZÁRRAGA 1205 LOBOS MTB 06:53:11
373 Ciclotour 140 Varonil JESUS RICARDO GONZALEZ BELTRAN 1325 PROLINE BIKE TEAM 06:53:39
374 Ciclotour 140 Varonil ESTEBAN MIGUEL LOPEZ RUIZ 1953 06:53:41
375 Ciclotour 140 Varonil EDUARDO BONILLA ESPINOZA 1719 IQOOL 06:53:42
376 Ciclotour 140 Varonil JUAN LIZARRAGA ZATARAIN 602 PEDALES DEL PUERTO 06:53:42
377 Ciclotour 140 Varonil JORGE BERNABE ESCOBAR OSUNA 1946 06:53:46
378 Ciclotour 140 Varonil JOSE ERNESTO HERRERA LOMELI 1866 AQUAGYM RICH3TRI 06:53:56
379 Ciclotour 140 Varonil JUAN BOLAN JUAREZ 1188 RICKY ESTRADA TEAM 06:53:58
380 Ciclotour 140 Varonil JOSSIEL ALVAREZ FLORES 1495 GORDOS BIKE 06:54:17
381 Ciclotour 140 Varonil DAVID TWOREK 15 OLD CRANKS 06:54:18
382 Ciclotour 140 Varonil DANIEL COTERA AGUILAR 105 GRUPO PIÑEROS LBO 06:55:36
383 Ciclotour 140 Varonil BRAULIO BRACHO MOTA 102 GRUPO PIÑEROS LBO 06:55:38
384 Ciclotour 140 Varonil JOSE LUIS VEGA 416 06:55:46
385 Ciclotour 140 Varonil MIGUEL ÁNGEL ROSAS RAYA 1089 BLUE MOON DRINK TEAM 06:57:31
386 Ciclotour 140 Varonil JOSE PABLO ROBLES DE LA FUENTE 1573 AMIGOS DE LUZE 06:57:35
387 Ciclotour 140 Varonil OMAR IVAN AHUMADA IBON 1125 CHAMPIÑONES ROAD 06:58:27
388 Ciclotour 140 Varonil JACOBO FERNANDEZ JIMENEZ 122 SUTERM 159 06:58:33
389 Ciclotour 140 Varonil LUIS NAJERA MAGALLANES 528 SKELETONS 06:59:06
390 Ciclotour 140 Varonil MANUEL ALEJANDRO GARCIA ARAMBURO 1037 EL SEIS TEAM 07:00:12
391 Ciclotour 140 Varonil JOSE ALBERTO HERNANDEZ BAUTISTA 988 FORZA 07:01:12
392 Ciclotour 140 Varonil FREDY RODRIGUEZ BUELNA 547 KENNY SPORT 07:01:13
393 Ciclotour 140 Varonil LUIS FELIPE HERNANDEZ LOPEZ 52 LOS FIUS BIKE 07:02:08
394 Ciclotour 140 Varonil ROY ORNELAS AGUILERA 1224 FRONTIER 07:02:25
395 Ciclotour 140 Varonil ABRAHAM SANCHEZ GARCIA 537 KENNYS SPORT 07:02:55
396 Ciclotour 140 Varonil MARIO MELENDREZ SALAS 74 TGA MELÉNDREZ EXPORTACIÓN 07:03:32
397 Ciclotour 140 Varonil DANIEL ALBERTO VALENZUELA CISNEROS 539 KENNYS SPORT 07:04:06
398 Ciclotour 140 Varonil CARLOS BALAM PRECIADO NAVARRO 1460 POWER PEDAL 07:04:11
399 Ciclotour 140 Varonil MARIANO RAMIREZ RODRIGUEZ 1055 EMPERRADOS GDL 07:04:22
400 Ciclotour 140 Varonil JOSE ANGEL MOLINA LOPEZ 152 SCOTT 07:04:55
401 Ciclotour 140 Varonil ALEKSANDER HERNANDEZ GUILLEN 1623 PIÑEROS LBO 07:04:56
402 Ciclotour 140 Varonil FELIX ALBERTO GOMEZ BACA 1172 CHAMPIÑONES ROAD 07:05:02
403 Ciclotour 140 Varonil JULIO RAZO RICO 94 BD TEAM 07:05:04
404 Ciclotour 140 Varonil SEBASTIAN PASOS ESPINOZA 1952 07:05:09
405 Ciclotour 140 Varonil JOSE ANTONIO MEZA TORRES 1079 FORZA BIKE 07:05:37
406 Ciclotour 140 Varonil JOSE ARMANDO VALENCIA LOPEZ 998 FORZA 07:05:38
407 Ciclotour 140 Varonil HECTOR ENRIQUE ROSALES CABANILLAS 990 FORZA 07:05:40
408 Ciclotour 140 Varonil GERMÁN IVÁN HERNÁNDEZ BALVERDE 1046 YERMAN BIKER 07:06:12
409 Ciclotour 140 Varonil MARCO ANTONIO CHAVEZ LYLE 1299 EL SEIS TEAM 07:06:20
410 Ciclotour 140 Varonil JOSE RAMON CERNA RODRIGUEZ 1720 PATA COACHING 07:06:27
411 Ciclotour 140 Varonil JAZIEL BELTRAN ALVAREZ 1723 PATA COACHING 07:06:29
412 Ciclotour 140 Varonil JESUS MARTIN CAMACHO GASTELUM 1842 ESCUINAPA 07:06:55
413 Ciclotour 140 Varonil LUIS BUSTILLOS AGUIRRE 1758 APBAJA 07:06:57
414 Ciclotour 140 Varonil EFRAIN OSUNA LIZARRAGA 1262 PATA COUSHING 07:07:05
415 Ciclotour 140 Varonil OSCAR ARMANDO LIZARRAGA OSUNA 994 FORZA 07:07:23
416 Ciclotour 140 Varonil WALTER OLIVAS LOPEZ 1724 PATA COACHING 07:07:29
417 Ciclotour 140 Varonil SERGIO ALEJANDRO LEYVA VELAZQUEZ 541 KENNYS SPORT 07:08:22
418 Ciclotour 140 Varonil ANGEL NATANAEL PRADO IBARRA 558 LOS MUERTOS/SANTA MARIA 07:08:23
419 Ciclotour 140 Varonil MARIA ELENA IBARRA RENTERIA 1100 EMPERRADOS GDL 07:08:41
420 Ciclotour 140 Varonil CARLOS SUAREZ GUTIERREZ 32 PUMAS UNAM 07:08:43
421 Ciclotour 140 Varonil RAMSES AMADO VALDEZ DOMINGUEZ 1891 ZACATECAS 07:09:06
422 Ciclotour 140 Varonil MIGUEL ANGEL HERNANDEZ MARTINEZ 1116 FORZA BIKE 07:09:13
423 Ciclotour 140 Varonil HEBER ALESANDRO MUÑOZ ALMARAZ 1879 MTB AGUANAVAL 07:10:09
424 Ciclotour 140 Varonil SALVADOR PARGA 1554 MTB AGUANAVAL 07:10:10
425 Ciclotour 140 Varonil GILBERTO VALENZUELA RAMIREZ 1016 LIBRE 07:10:45
426 Ciclotour 140 Varonil ALONSO TRUJILLO 1511 07:11:07
427 Ciclotour 140 Varonil EUSEBIO GARCIA VILLANUEVA 1349 SPARTAN 07:11:12
428 Ciclotour 140 Varonil CARLOS EMILIO GALVAN VALENZUELA 1756 LLANEROS BIKE 07:11:29
429 Ciclotour 140 Varonil HECTOR MELENDREZ VALENZUELA 545 WILDCATS 07:11:30
430 Ciclotour 140 Varonil CARLOS ROBERTO GALVAN RETANA 523 LLANEROS BIKE 07:12:27
431 Ciclotour 140 Varonil RODOLFO ROCHA VAZQUEZ 1707 PONCHADOS BIKE 07:12:41
432 Ciclotour 140 Varonil OMAR ISSAI BUSTAMANTE RAMOS 1854 LIBRE 07:12:49
433 Ciclotour 140 Varonil NICOLAS RUEDA MORALES 1486 POWER PEDAL 07:13:07
434 Ciclotour 140 Varonil NICOLAS RUEDA LEIVA 1485 POWER PEDAL 07:13:08
435 Ciclotour 140 Varonil JAIR COTERA HERNANDEZ 101 GRUPO PIÑEROS LBO 07:13:22
436 Ciclotour 140 Varonil HECTOR MANZANERA DE LA HOYA 155 SCOTT 07:15:00
437 Ciclotour 140 Varonil JOSE OSCAR LEYVA FLORES 1493 ROCK & ROAD 07:16:29
438 Ciclotour 140 Varonil MIGUEL ANGEL ALEMAN ORTEGA 1513 CHAMPIÑONES ROAD 07:16:31
439 Ciclotour 140 Varonil DANILO CASTRO OCHOA 455 LIBRE 07:17:01
440 Ciclotour 140 Varonil OSCAR CASTRO QUINTERO 454 LIBRE 07:17:01
441 Ciclotour 140 Varonil CESAR CASTRO QUINTERO 453 LIBRE 07:17:02
442 Ciclotour 140 Varonil DAVID ALAPIZCO 1855 LIBRE 07:17:35
443 Ciclotour 140 Varonil ARTURO RUIZ MORENO 1716 07:17:46
444 Ciclotour 140 Varonil FRANCISCO ANTONIO HERNÁNDEZ SOTO 974 PIRATAS 07:18:08
445 Ciclotour 140 Varonil JESUS GILBERTO SANCHEZ PAEZ 1248 LIBRE 07:20:25
446 Ciclotour 140 Varonil JOSE ESPINOSA GUTIERREZ 1657 FENIX MTB 07:20:26
447 Ciclotour 140 Varonil CRISTIÁN FREDY DIEGO CERVANTES 542 GECKOS MTB 07:20:35
448 Ciclotour 140 Varonil ANTONIO MOTA SANCHEZ 1249 PIÑEROS LBO 07:22:00
449 Ciclotour 140 Varonil ALEXANDER MOTA JIMENEZ 104 GRUPO PIÑEROS LBO 07:22:04
450 Ciclotour 140 Varonil GILBERTO MEDINA ENCINAS 1298 EL SEIS TEAM 07:22:50
451 Ciclotour 140 Varonil MANUEL FILIBERTO APODACA SOTO 31 MTB EL FUERTE 07:23:41
452 Ciclotour 140 Varonil GERARDO ALONSO FELIX APODACA 452 LIBRE 07:23:44
453 Ciclotour 140 Varonil JUAN CARLOS MARTINEZ SANTANA 1093 EMPERRADOS GDL 07:23:59
454 Ciclotour 140 Varonil MAXIMO ANTONIO HERRERA COTERA 1895 CHARITOS BIKERS 07:26:48
455 Ciclotour 140 Varonil MANUEL EFRAIN PEREZ DELGADO 143 SCOTT 07:27:15
456 Ciclotour 140 Varonil MIGUEL ANGEL CANIZALES 1856 LIBRE 07:27:21
457 Ciclotour 140 Varonil JUAN ANTONIO HERRERA MENDOZA 1728 MTB AGUANAVAL 07:27:34
458 Ciclotour 140 Varonil SILVIO COTERA AGUILAR 106 GRUPO PIÑEROS LBO 07:28:33
459 Ciclotour 140 Varonil ERNESTO SOTO GUERRERO 1122 07:28:49
460 Ciclotour 140 Varonil JESUS VIDAURRI SANCHEZ 1011 FORZA 07:29:24
461 Ciclotour 140 Varonil SERGIO VALENZUELA SOLIS 1014 CODIGOS 07:29:57
462 Ciclotour 140 Varonil ANTONIO GARCÍA ÁVILES 1190 PEDAL BIKES 07:31:36
463 Ciclotour 140 Varonil EDUARDO CHAVEZ LIZARRAGA 418 DURANGO 07:32:47
464 Ciclotour 140 Varonil ARNOLDO LÓPEZ MEZA 1164 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 07:32:52
465 Ciclotour 140 Varonil HUGO EMMANUEL SERRANO VALDEZ 975 FOSILESBIKER 07:33:07
466 Ciclotour 140 Varonil JOSE DE JESUS REYES MACHAIN 68 BICIPAROS 07:33:40
467 Ciclotour 140 Varonil ISMAEL MUÑOZ HERRERA 433 TRIRABBITS 07:34:32
468 Ciclotour 140 Varonil ALVARO HOLGUIN LOZOYA 595 MUMMRA´S Y/O ZONA 5 07:34:39
469 Ciclotour 140 Varonil OCTAVIO ALEJANDRO ORTEGA RETAMA 421 DURANGO 07:34:42
470 Ciclotour 140 Varonil JESUS AVITIA GALINDO 415 TINAJA BIKE 07:35:53
471 Ciclotour 140 Varonil WILLIAM INSIDENCIO RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ 83 PONCHADOS BIKE 07:36:15
472 Ciclotour 140 Varonil JESUS ESTRADA JIMENEZ 43 RUDOS BIKE 07:37:30
473 Ciclotour 140 Varonil CARLOS ALBERTO GONZALEZ BERNAL 1791 STS 07:38:28
474 Ciclotour 140 Varonil JOSE APODACA INZUNZA 1794 STS 07:38:30
475 Ciclotour 140 Varonil CHRISTIAN EDUARDO CHRISTEINICKE VAZQUEZ 1654 CUERVOS BIKE DGO 07:38:33
476 Ciclotour 140 Varonil JOSE MARIA VAZQUEZ VALENZUELA 1656 OLDIES BIKES 07:38:33
477 Ciclotour 140 Varonil GABRIEL ANWAR ZAMUDIO PRADO 1814 ESCUINKLES 07:39:20
478 Ciclotour 140 Varonil JOSE ANGEL ZAMUDIO AGUIRRE 1815 ESCUINKLES 07:39:34
479 Ciclotour 140 Varonil JUAN ADOLFO GARCIA ALARCON 1711 07:39:40
480 Ciclotour 140 Varonil MAURICIO NATIVIDAD GONZALEZ ECHEAGARAY 1042 WALIKOCHIS 07:39:49
481 Ciclotour 140 Varonil JORGE SILVERIO ALVAREZ SOLIS 1582 GRUPO VERSUS 07:41:11
482 Ciclotour 140 Varonil CARLOS ELOY PEREDA SOTO 61 VERSUS 07:41:15
483 Ciclotour 140 Varonil DOMINGO DANIEL RODRÍGUEZ 529 PAPIROS BIKERS 07:41:33
484 Ciclotour 140 Varonil LUIS ABRAHAM MAGALLANES GARCIA 471 PAPIROS BIKERS 07:41:37
485 Ciclotour 140 Varonil JOSÉ EDUARDO MORALES GUTIÉRREZ 456 PAPIROS BIKERS 07:41:40
486 Ciclotour 140 Varonil HECTOR ALONSO ONTIVEROS SANCHEZ 136 VERSUS 07:41:47
487 Ciclotour 140 Varonil JORGE LUIS ZAMUDIO RODRIGUEZ 407 ROZEN BIKE 07:41:48
488 Ciclotour 140 Varonil AMADO BALDESPINO TOLEDO 592 MUMMRA´S 07:42:04
489 Ciclotour 140 Varonil RIGOBERTO ARCE RODRIGUEZ 1825 MUMMRAS 07:42:07
490 Ciclotour 140 Varonil JESUS SALAR 1569 CHARROS 07:42:09
491 Ciclotour 140 Varonil RICARDO LOPEZ 1876 LOS COCHINOS 07:42:18
492 Ciclotour 140 Varonil JUAN ANDRES MENDOZA AGUILERA 126 SHERPAS 07:42:35
493 Ciclotour 140 Varonil OSCAR MARTINEZ 417 VERSUS 07:42:52
494 Ciclotour 140 Varonil JORGE SALAZAR CONTRERAS 1169 CUCUS TEAM 07:43:13
495 Ciclotour 140 Varonil MARIO ALCALDE 1568 CHARROS 07:46:29
496 Ciclotour 140 Varonil HEBER JESÚS VALDEZ LUEGO 1496 LA MANADA 07:46:35
497 Ciclotour 140 Varonil JORGE LUIS CHINA PEÑA 1652 PAYAS 07:46:38
498 Ciclotour 140 Varonil MANUEL RENDÓN SÁNCHEZ 1162 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 07:46:50
499 Ciclotour 140 Varonil LIFELET FLORES AYALA 1873 LA MANADA 07:47:25
500 Ciclotour 140 Varonil FELIPE DE JESUS BELTRAN BURGOIN 1201 SALDOS & BIKES 07:48:25
501 Ciclotour 140 Varonil ANEUDI RENDÓN MORENO 1158 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 07:48:53
502 Ciclotour 140 Varonil ALEJANDRO ANTONIO PIÑA VEGA 1156 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 07:48:57
503 Ciclotour 140 Varonil JUAN DE DIOS MARTÍNEZ FLORES 1648 CUERVOS BIKE DGO. 07:49:05
504 Ciclotour 140 Varonil SAUL FERNANDEZ WEYMAN 1208 PEDAL BIKER 07:49:21
505 Ciclotour 140 Varonil LUIS GERARDO VAZQUEZ 1140 VAGOS CICLING 07:49:36
506 Ciclotour 140 Varonil OSCAR JOEL GONZALES GONZALEZ 422 DURANGO 07:49:37
507 Ciclotour 140 Varonil AGUSTÍN RANGEL LOPEZ 1655 CUERVOS BIKE DGO. 07:49:40
508 Ciclotour 140 Varonil SANTIAGO VAZQUEZ GUTIERREZ 1817 CUERVOS BIKE 07:49:41
509 Ciclotour 140 Varonil CESAR ISAURO IBAÑEZ RIVERA 1000 FORZA 07:50:28
510 Ciclotour 140 Varonil JESUS EDUARDO PAEZ GUERRA 584 LIBRE 07:53:28
511 Ciclotour 140 Varonil JOSE SEVERIANO GARCIA LOYA 1872 07:53:52
512 Ciclotour 140 Varonil ARTURO PÁEZ VELÁZQUEZ 1739 07:53:58
513 Ciclotour 140 Varonil JOSE LUIS AVALOS ACOSTA 978 PEDAL BIKERS 2020 07:56:06
514 Ciclotour 140 Varonil PÁEZ GUERRA BRYAN ARTURO 1738 07:56:45
515 Ciclotour 140 Varonil IVAN HERNANDEZ CHAVEZ 45 NAVI-SAMA 07:57:07
516 Ciclotour 140 Varonil ROGELIO NOVOA CONTRERAS 406 ESPIRITU LIBRE 07:57:27
517 Ciclotour 140 Varonil ROBERTO VILLA GUERECA 1556 PEDAL BIKE 07:57:38
518 Ciclotour 140 Varonil RAMON GUADALUPE RENDON QUEVEDO 1838 ESCUINAPA 08:01:39
519 Ciclotour 140 Varonil PABLO GONZALO ZARATE ARMAS 21 AIT TRADUCTORES 08:02:52
520 Ciclotour 140 Varonil SALVADOR CAMACHO SANCHEZ 25 AIT TRADUCTORES 08:02:58
521 Ciclotour 140 Varonil JULIO RECINOS TIRADO 1980 08:03:12
522 Ciclotour 140 Varonil JUAN CARLOS GARCIA MENDOZA 1127 PEDAL BIKERS 2020 08:03:21
523 Ciclotour 140 Varonil ROBERTO GARCÍA RAMÍREZ 1032 SIERRA’S BIKE 08:03:57
524 Ciclotour 140 Varonil JAIR COTERA COTERA 103 GRUPO PIÑEROS LMO 08:04:12
525 Ciclotour 140 Varonil ASAEL ZAMORA SORIANO 1126 PEDAL BIKERS DGO 08:04:35
526 Ciclotour 140 Varonil JESUS MARTIN CAMACHO GONZALEZ 1843 ESCUINAPA 08:04:38
527 Ciclotour 140 Varonil MARIO CERVANTES FAJARDO 1821 MUMMRAS 08:04:57
528 Ciclotour 140 Varonil ENRIQUE SONORA ESTRADA 1012 FORZA 08:07:38
529 Ciclotour 140 Varonil ALEXIS TRUJILLO PEREZ 1555 LA MANADA 08:08:25
530 Ciclotour 140 Varonil JESÚS GLENN GALLEGOS ORTEGA 1861 PEDAL BIKERS 2020 08:08:52
531 Ciclotour 140 Varonil CECILIO RAMOS 1875 LA MANADA 08:09:15
532 Ciclotour 140 Varonil MIGUEL ANGEL D WEBSTER 1030 GOLDEN´S 08:13:36
533 Ciclotour 140 Varonil LUIS GERARDO CUERVO VILLARREAL 1098 EMPERRADOS GDL 08:14:06
534 Ciclotour 140 Varonil RAFAEL MUÑOZ RODRIGUEZ 1095 EMPERRADOS GDL 08:14:07
535 Ciclotour 140 Varonil JORGE ORNELAS PONCE 1547 08:21:31
536 Ciclotour 140 Varonil FRANCISCO JAVIER ORTIZ ACEVES 1360 RPVSS 08:24:08
537 Ciclotour 140 Varonil ALFREDO ROSALES BARRERA 468 CLÁSICOS BIKERS GDL 08:26:00
538 Ciclotour 140 Varonil FELIPE REYES MACHAIN 67 BICIPAROS 08:27:51
539 Ciclotour 140 Varonil JOSE CUPERTINO SANCHEZ CASTRO 1009 FORZA 08:29:30
540 Ciclotour 140 Varonil ALAN FERNANDO RAMIREZ ALCALDE 1034 08:33:20
541 Ciclotour 140 Varonil EDUARDO LUNA VALTIERRA 1650 LLANEROS BIKE 08:33:22
542 Ciclotour 140 Varonil RICARDO KONDO FERNANDEZ 1594 DURANGO 08:44:33
543 Ciclotour 140 Varonil MARIO ALEJANDRO ARRIAGA PADILLA 1577 DURANGO 08:49:24
544 Ciclotour 140 Varonil MARTIN ROBERTO GURROLA SANDOVAL 1836 CUERVOS BIKE 08:55:33
545 Ciclotour 140 Varonil CARLOS DANIEL GALAVIZ ESCANDON 979 SKELETONS 09:02:21
546 Ciclotour 140 Varonil CARLOS ERNESTO KONDO PADILLA 1579 DURANGO 09:03:37

Categoría Ciclotour 70 Femenil

Pos. Categoría Corredor Número Equipo Tiempo
1 Ciclotour 70 Femenil SILVANA ORDAZ FUENTES 1772 PURO SINALOA 03:06:01
2 Ciclotour 70 Femenil MONICA ACEVES ALVAREZ 1180 03:09:20
3 Ciclotour 70 Femenil VERÓNICA MONTES 1170 MOSQUITOS 03:09:22
4 Ciclotour 70 Femenil EVA GUILLERMINA SERRANO FALCÓN 1020 03:18:18
5 Ciclotour 70 Femenil BEATRIZ ADRIANA CASTRO FIERRO 1186 INDEPENDIENTE 03:22:24
6 Ciclotour 70 Femenil GEMMA HERNANDEZ VELAZQUEZ 521 03:23:23
7 Ciclotour 70 Femenil VERONICA ORTIZ GUTIERREZ 1111 03:26:19
8 Ciclotour 70 Femenil ARELY LIZÁRRAGA 1066 RAISINSTEAM 03:27:24
9 Ciclotour 70 Femenil MARIA PAULINA ONTIVEROS FLORES 1671 AMIGOS 03:27:32
10 Ciclotour 70 Femenil MARIA DE LA SALUD PONCE VASQUEZ 1184 BAL-PON 03:33:17
11 Ciclotour 70 Femenil ALEJANDRA GUADALUPE HERRERA GUERRERO 1217 TRANSPORTES LAIN 03:33:29
12 Ciclotour 70 Femenil LAURA ELENA ORTIZ GUTIERREZ 1112 03:35:11
13 Ciclotour 70 Femenil SKARLETT LUCIA VILLANUEVA RENDON 44 MANTARRAYAS 03:37:12
14 Ciclotour 70 Femenil DULCE KARINA BUITIMEA WILSON 1187 DEPREDADORES 03:39:54
15 Ciclotour 70 Femenil SARAH PRISCILA AGUILAR VALDES 440 THE IN TEAM 03:41:36
16 Ciclotour 70 Femenil ALEJANDRA LEON PATRON 593 MUMMRA´S Y/O ZONA 5 03:44:06
17 Ciclotour 70 Femenil FERNANDA MIRANDA 1639 WATTS CYCLING STUDIO 03:44:12
18 Ciclotour 70 Femenil JAZMIN ALONDRA PIÑA BUENO 475 LIBRE 03:44:38
19 Ciclotour 70 Femenil CINTHYA PAOLA CAZARES OSUNA 60 TRONA2TEAM 03:46:11
20 Ciclotour 70 Femenil MIREYA ESQUERRA CALDERÓN 1152 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 03:48:00
21 Ciclotour 70 Femenil VELIA GUADALUPE GOMEZ SOBERANES 561 SANTA MARIA 03:48:37
22 Ciclotour 70 Femenil CLAUDIA TOSTADO LARA 1633 CULIACAN 03:53:26
23 Ciclotour 70 Femenil SUHEI MILAGROS MUÑOZ MATA 566 V7 03:58:25
24 Ciclotour 70 Femenil MONICA SAINZ RODRIGUEZ 1966 04:00:58
25 Ciclotour 70 Femenil WENDOOLYNE JANINE PEÑA CEDILLOS 1319 BLUE MOON DRINK TEAM 04:02:25
26 Ciclotour 70 Femenil MARIA MAGDALENA URRUTIA SAN VICENTE 1133 NINGUNO 04:02:30
27 Ciclotour 70 Femenil SUSANA CRESPO 1584 COLECTIVO CONVOY 04:03:54
28 Ciclotour 70 Femenil ALMA ARACELI GUTIÉRREZ FRANCO 1087 EQUIPO GATUSSO 04:04:33
29 Ciclotour 70 Femenil XOCHITL KARELY MEZA AHUMADA 1963 04:04:49
30 Ciclotour 70 Femenil DALIA JAEL VARGAS RAMÍREZ 448 TINAJA BIKE 04:08:06
31 Ciclotour 70 Femenil YURIDIA VARGAS BUSTILLOS 458 TINAJA BIKE 04:08:06
32 Ciclotour 70 Femenil ABIGAIL MERCADO 1661 HACIENDA SAN JAVIER 04:14:14
33 Ciclotour 70 Femenil ROXANA OSUNA 1234 LIBRE 04:15:18
34 Ciclotour 70 Femenil MINERVA ABIGAIL RIVERA MENDIOLA 1121 RIVERA AZUL 04:20:01
35 Ciclotour 70 Femenil YURIKO AZUCENA NISINO QUINTERO 1236 GUTIÉRREZ TEAM 04:20:08
36 Ciclotour 70 Femenil GUADALUPE GOMEZ RODRIGUEZ 1229 ESPINADOS 04:21:06
37 Ciclotour 70 Femenil VALERIA ZAZUETA GUERRERO 1509 WARRIORS 04:22:05
38 Ciclotour 70 Femenil AFRODITA CAMPOS OSEGUERA 28 FOX TEAM 04:23:25
39 Ciclotour 70 Femenil SANDRA VERONICA LEYVA PACHECO 517 DINOS 04:24:35
40 Ciclotour 70 Femenil KARLA FELIX AYALA 1796 STS 04:28:14
41 Ciclotour 70 Femenil MARIBEL MARTÍNEZ LÓPEZ 1068 EVEN 04:29:03
42 Ciclotour 70 Femenil GUADALUPE URIARTE VALDEZ 1324 MOCHOMOS MTB 04:31:29
43 Ciclotour 70 Femenil MARIA LOPEZ VITOLAS 502 BICIAMIGOS 04:31:42
44 Ciclotour 70 Femenil MARIA DE LOS ANGELES MORENO PERAZA 1969 SHORTYS 04:33:29
45 Ciclotour 70 Femenil PAOLA ESTEPHANIA CANEDO OCHOA 1326 PROLINE BIKE TEAM 04:33:32
46 Ciclotour 70 Femenil LILIANA PEDRIN ORTIZ 1894 MTB GIRL 04:33:38
47 Ciclotour 70 Femenil GABRIELA LIMÓN CASTAÑEDA 1586 MTB SAN PANCHO 04:34:33
48 Ciclotour 70 Femenil LU LOPEZ OCHOA 1552 CHUMIKIS MTB /MAMASONAS MTB 04:34:44
49 Ciclotour 70 Femenil LOURDES BERENICE GARCIA 1268 PURO SINALOA 04:35:18
50 Ciclotour 70 Femenil GUADALUPE ARROYO MALDONADO 1136 04:37:08
51 Ciclotour 70 Femenil ITZEL MANJARREZ 1865 MANJARREZ 04:39:54
52 Ciclotour 70 Femenil GILDA ZUMARAN AGUILAR 504 EL TEAM 04:41:12
53 Ciclotour 70 Femenil ALICIA LOPEZ SAMANIEGO 1798 STS 04:45:20
54 Ciclotour 70 Femenil MARIA EUGENIA PEREZ RODRIGUEZ 500 BICIAMIGOS 04:46:00
55 Ciclotour 70 Femenil MEYDIN GARCIA ARREDONDO 1270 PURO SINALOA 04:47:11
56 Ciclotour 70 Femenil MARCELA MEDINA PÉREZ 1451 BICIAMIGOS 04:47:34
57 Ciclotour 70 Femenil YADIRA VARGAS BUSTILLOS 459 TINAJA BIKE 04:48:27
58 Ciclotour 70 Femenil ELISA GUADALUPE MEDINA MIJARES 157 SCOTT 04:49:02
59 Ciclotour 70 Femenil VICTORIA MORENO MORENO 1530 TEAM GONZALEZ 04:49:16
60 Ciclotour 70 Femenil DANIELA MORENO PULIDO 1640 FELT 04:49:31
61 Ciclotour 70 Femenil MARICRUZ MORENO DELGADO 469 GORDOS BIKE 04:49:38
62 Ciclotour 70 Femenil ANA GLORIA SANTANA GOMEZ 1658 FENIX MTB 04:52:53
63 Ciclotour 70 Femenil KARLA MEDINA RENDON 1266 PURO SINALOA 04:53:32
64 Ciclotour 70 Femenil ROSSANA HERNANDEZ PICAZO 1456 04:54:50
65 Ciclotour 70 Femenil BLANCA GRACIELA GUERRERO JIMÉNEZ 1153 COLHUACAN TRIATHLON TEAM 04:56:06
66 Ciclotour 70 Femenil SILVIA NAYELI MOTA HERRERA 86 LOREBIKE 04:59:28
67 Ciclotour 70 Femenil MARIA FERNANDA AVILA AGUILERA 138 SCOTT 05:09:25
68 Ciclotour 70 Femenil CELIA ENRIQUEZ SILVESTRE 1117 MTB PUMAS TEAM 05:09:55
69 Ciclotour 70 Femenil CLARA SUSANA NARIO SÁNCHEZ 1715 767 05:12:27
70 Ciclotour 70 Femenil PRISCILA OROZCO MAYER 1195 MOCHOMOS 05:16:17
71 Ciclotour 70 Femenil JESSICA GABRIELA ZAMARRIPA LUNA 137 SCOTT 05:16:18
72 Ciclotour 70 Femenil SANDRA SAUZA PINEDA 1018 NO APLICA 05:17:19
73 Ciclotour 70 Femenil YARETH CRISTINA ZEPEDA ALVARADO 1145 05:17:59
74 Ciclotour 70 Femenil MARCELA BARRIOS 1085 MANTABIKERS 05:20:21
75 Ciclotour 70 Femenil ROSALIA CRUZ GONZALEZ 1532 TEAM GONZALEZ 05:20:22
76 Ciclotour 70 Femenil VERÓNICA LÓPEZ 1733 05:20:37
77 Ciclotour 70 Femenil LESLIE AYERIM ROCHÍN LÓPEZ 1660 05:26:14
78 Ciclotour 70 Femenil AITZA JANETH GALINDO FERNANDEZ 957 TINAJA BIKE 05:26:30
79 Ciclotour 70 Femenil JUDITH CONTRERAS HARO 147 SCOTT 05:34:18
80 Ciclotour 70 Femenil LAURA GABRIELA ESQUIVEL PEREZ 1099 EMPERRADOS GDL 05:39:33
81 Ciclotour 70 Femenil PILAR PORTILLO VALLE 1027 TRI-BUCERIAS 05:48:00
82 Ciclotour 70 Femenil ARCELIA GUADALUPE LOPEZ CURIEL 1094 EMPERRADOS GDL 05:51:13
83 Ciclotour 70 Femenil MARÍA GUADALUPE JIMENEZ VALADEZ 1755 DRINKTEAM 05:51:16
84 Ciclotour 70 Femenil MARIANA RUIZ LUGO 1904 MANTARRAYAS BIKERS 05:52:51
85 Ciclotour 70 Femenil ELIZABETH GARCÍA ORTIZ 986 05:55:05
86 Ciclotour 70 Femenil VICTORIA VERESOVA 1816 FOTOGRAFAMAZATLAN