Sábado, 27/Febrero/2021

Reto Guadalajara Manzanillo 300 K

El Reto Gdl -manzanillo 300 K pone a prueba tu fuerza fisica y mental para salir rodando desde Guadalajara y llegar al Puerto de Manzanillo, atravesando bellas panoramicas durante su trayecto como la zona de tolvaneras, el Nevado de Colima, rodar bordeando la costa de tecoman a Manzanillo. Sin duda es una Experiencia para contar a tus amigos y familiares.


COMPARTIR EN

Selecciona Categoría


Categoría Grupo A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 66 ]


HERIBERTO LUIN POLITO
SIN EQUIPO

10:32:48

2

[ 505 ]


DIEGO AVELAR

10:32:48

3

[ 177 ]


FERNANDO ANTONIO ROMERO VALENZUELA
NUTRIPERFORMANCE

10:34:23

4

[ 455 ]


JOSE SANTANA GUERRERO

10:34:53

5

[ 235 ]


JOSÉ FRANCISCO GUZMÁN SALCEDA
SALCEDA GAS

10:37:53

6

[ 256 ]


DANIEL SALCEDA DIAZ
SALCEDA GAS

10:37:53

7

[ 3 ]


PABLO OROZCO CASTA?EDA PRUEBA
WITO??S TEAM

10:40:59

8

[ 5 ]


RAFAEL ADRI?N VALDEZ GRAJEDA PRUEBA

10:42:06

9

[ 495 ]


JORGE GONZALEZ MARISCAL
TEAM LPC

10:42:59

10

[ 234 ]


JAVIER GUZMÁN SALCEDA
SALCEDA GAS

10:45:11

11

[ 496 ]


EDGAR AMBRIZ GONZALEZ
TEAM LPC

10:45:19

12

[ 42 ]


ALEJANDRO ARIAS CUEVAS JAMES
BICI-O

10:45:39

13

[ 459 ]


ALEJANDRO MARTÍNEZ SALCEDA
SALCEDA GAS

10:45:44

14

[ 259 ]


CARLOS GLORIA CANELA
3SHARK

10:45:48

15

[ 200 ]


JUAN CARLOS GARCÍA MARTINEZ
TEAM ZACAPU

10:45:59

16

[ 67 ]


ALEJANDRO CARVAJAL AGUIRRE
BICI-O

10:47:59

17

[ 336 ]


JAIME MTUTUTZELI ARMENTA PAREDES
CAMPIRANOS BIKES

10:48:07

18

[ 528 ]


RAFAEL ORTEGA MORÁN
3SHARK

10:50:19

19

[ 258 ]


EMMA IVONNE MENDOZA ALMAGUER
3SHARK

10:50:20

20

[ 241 ]


FRANCISCO JAVIER SALCEDA DIAZ
SALCEDA GAS

10:50:21

21

[ 525 ]


JESUS JAIME QUEVEDO MOJARRO
LIBRE

10:51:32

22

[ 374 ]


EDUARDO ALEJANDRO ARROYO LEON
TEAM ZACAPU

10:56:01

23

[ 70 ]


ALEJANDRO HERNANDEZ VAZQUEZ
BICI-O

10:56:19

24

[ 449 ]


DULCE MARÍA USCANGA
INSPIRE TEAM

10:58:49

25

[ 41 ]


TERE AMBE KIBRIT
INSPIRE TEAM

10:59:33

26

[ 197 ]


JUAN OCTAVIO ZAPIEN SILVA
TEAM ZACAPU

11:03:01

27

[ 494 ]


OSCAR TOLEDO CASTRO
TEAM LPC

11:05:03

28

[ 191 ]


JOSÉ LUIS FLORES HEREDIA
TEAM ZACAPU

11:10:32

29

[ 201 ]


JOSÉ TOLEDO FARFAN
TEAM ZACAPU

11:12:15

30

[ 257 ]


FRANCISCO JAVIER SALCEDA CONTRERAS
SALCEDA GAS

11:13:38

31

[ 84 ]


ISAAC SANCHEZ CHANONA
CERBEROS

11:14:12

32

[ 270 ]


FERNANDO GUILLEN ESPINOZA
TEAM ZACAPU

11:18:04

33

[ 4 ]


JOS? GUADALUPE GARCIA ELIAS PRUEBA

11:20:53

34

[ 86 ]


ELIEZER LOPEZ ALVARADO
CERBEROS

11:25:31

35

[ 94 ]


ARMANDO FRANCO ARAMBULA
BICI-O

11:29:40

36

[ 102 ]


EVERARDO LOPEZ HERNANDEZ
TOXICOS BIKES

11:40:44

37

[ 216 ]


FEDERICO JEXEMANY LÓPEZ MARTÍNEZ
FEDES TEAM

11:56:11

38

[ 435 ]


MARÍA NANCY VAZQUEZ MARTÍNEZ
3SHARK

12:12:24

39

[ 534 ]


BETTY CORONILLA
3SHARK

12:17:47

40

[ 485 ]


IMELDA BARCENAS PIÑON
3SHARK

12:37:19

41

[ 453 ]


RODOLFO ZAVALA GONZALEZ
BERUMEN BIKE

12:54:55

42

[ 340 ]


VICTOR MANUEL BANDERAS BUENRROSTRO
RUNNERS MORELIA

13:00:14

43

[ 83 ]


ESTEFANIA FLORES ROJAS
CERBEROS

13:13:29

44

[ 119 ]


PABLO LOPEZ DELGADILLO
TOXICOS BIKES

13:18:33

45

[ 158 ]


EMILIO NAVA BADILLO
QUETZALES BIKE

13:28:39

46

[ 454 ]


JOSE ANTONIO SUAREZ FLORES
KAMALEONEX

14:33:37

Categoría Grupo B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 126 ]


FRANCISCO ESTOPIER
NUTRIPERFORMANCE

10:37:51

2

[ 123 ]


MARIANA MARTÍNEZ SUÁREZ
NUTRIPERFORMANCE

10:37:54

3

[ 331 ]


SERGIO COBIAN
BAKEROS BIKE

10:37:55

4

[ 163 ]


FRANCISCO JAVIER SALAS NAVARRETE
VOLTIER

10:38:08

5

[ 124 ]


MARTIN TRINIDAD VEGA
HARDEN HUB

10:41:01

6

[ 368 ]


ADRIÁN CORONA
ICC

10:42:04

7

[ 122 ]


ARTURO ORNELAS BALDERRAMA
NUTRIPERFORMANCE

10:42:13

8

[ 173 ]


MIGUEL ANGEL BONILLA BECERRIL
NUTRIPERFORMANCE

10:42:13

9

[ 135 ]


JOSE DAMIAN BERNAL SILVA
TEAM MONAR

10:42:20

10

[ 451 ]


ARMANDO MORA ALEJANDRE
QUETZALES BIKE

10:42:40

11

[ 406 ]


JUAN ANTONIO PEREZ SIMON GONZALEZ
NUTRIPERFORMANCE

10:45:33

12

[ 386 ]


LUIS ARNAL
QUARZO

10:45:33

13

[ 249 ]


MIGUEL MARTINEZ
CAMPESTRE

10:48:01

14

[ 401 ]


NELLA HENGSTLER
BICI RAYOS SME

10:48:21

15

[ 441 ]


KARLA MANJARREZ

10:48:27

16

[ 125 ]


DAFNE MEJIA TORRES
BRO - BROATHLETIC BROTHERHOOD

10:49:54

17

[ 443 ]


OSEI CASANOVA

10:49:59

18

[ 178 ]


MARIO SANTANA BARRAGAN
BICI OSOS

10:50:06

19

[ 174 ]


GUILLERMO VALLE AGUILAR
NUTRIPERFOMANCE

10:56:01

20

[ 205 ]


JORGE ANTONIO CUBILLO MARTINEZ
PEDALEROS URUAPAN

10:58:00

21

[ 545 ]


ALEXANDER FILIP
50VALIENTES

11:08:08

22

[ 456 ]


JOSE ANTONIO MENDOZA PRIETO
CYCLE INC

11:08:16

23

[ 343 ]


AMALIA ISABEL SÁNCHEZ ALBO
NUTRIPERFORMANCE

11:10:28

24

[ 56 ]


ALFONSO ISRRAEL OROZCO ARAMBULA
MTB PERIBAN

11:10:30

25

[ 457 ]


HUGO RODRÍGUEZ SALINAS
CYCLE INC

11:14:16

26

[ 467 ]


HECTOR DE LA O ORTEGA
IRONSQUAD

11:14:16

27

[ 260 ]


LUIS ARTURO BARRAGÁN LÓPEZ
TEAM BONES AGUASCALIENTES

11:18:04

28

[ 471 ]


ABEL RAYA CASTILO
PANTERAS URUAPAN

11:24:41

29

[ 330 ]


RUBEN ARAIZA
BAKEROS BIKE

11:25:05

30

[ 332 ]


OMAR RIGOBERTO LÓPEZ
BAKEROS BIKE

11:25:05

31

[ 381 ]


MARTÍN AMADOR ZARAGOZA
BICI RAYOS SME

11:25:13

32

[ 458 ]


RODRIGO PATIÑO PIMENTEL
CYCLE INC

11:27:52

33

[ 378 ]


CLAUDIA HOYOS PENICHE
NUTRIPERFORMANCE

11:27:54

34

[ 328 ]


CARLOS ALEXANDER GARCIA PONCE
VOLCANBIKE

11:30:01

35

[ 418 ]


FRANCISCO JAVIER CORTÉS MENDEZ
PAYABIKE

11:30:03

36

[ 500 ]


ORLANDO CHAVIRA FUENTES
MZO

11:38:04

37

[ 501 ]


HUGO MARTE RUIZ VERA
MZO

11:38:06

38

[ 221 ]


FILIBERTO CORTES PIÑA

11:39:09

39

[ 502 ]


SAEL CORTEZ PADILLA
MZO

11:40:35

40

[ 325 ]


JOAQUÍN ARMANDO AGUILAR PÉREZ
VOLCANBIKE

11:42:30

41

[ 547 ]


ALEXANDER REYES GOMEZ
BICI RAYOS

11:46:10

42

[ 222 ]


JACINTO RESENDIZ MARQUEZ

11:49:05

43

[ 438 ]


NAASON LAUREANO MARTINEZ
50 VALIENTES

11:49:13

44

[ 482 ]


RUBÉN OLVERA RUÍZ
50 VALIENTES

11:49:14

45

[ 22 ]


RUB?N CASTA?EDA GUTIERREZ PRUEBA

11:49:42

46

[ 329 ]


RIGELIO VILLEDA GARCIA
CINCUENTA VALIENTES

11:49:43

47

[ 533 ]


DAVID RODRIGUEZ CANO
COBRA SKY

11:49:43

48

[ 532 ]


VICTOR RODRIGUEZ LUCAS
COBRA SKY

11:49:45

49

[ 521 ]


MANUEL COSGAYA RODRIGUEZ
BICI RAYOS SME

11:50:32

50

[ 20 ]


FRANCISCO JAVIER FLORES RUIZ PRUEBA

11:52:41

51

[ 19 ]


JONATHAN SANDOVAL ULLOA PRUEBA

11:52:41

52

[ 21 ]


FELIPE DE JES?S CASTELLANOS FLORES PRUEBA

11:52:41

53

[ 478 ]


JESSICA ELIZALDE ROJAS
RIDER BIKE STORE

11:52:42

54

[ 141 ]


SEBASTIÁN SÁNCHEZ ARMAS LÓPEZ
CERBEROS REA

11:52:43

55

[ 425 ]


ERICK LEONARDO PADILLA VAZQUEZ
MONARMEX

11:52:44

56

[ 479 ]


FERNANDO ANGULO CASTILLO
RIDER BIKE STORE

11:52:44

57

[ 283 ]


MANUEL GUZMAN
TROTA BIRRIAS

11:52:46

58

[ 284 ]


CARLOS TEJEDA
TROTA BIRRIAS

11:52:46

59

[ 392 ]


ROGELIO CABALLERO MARTÍNEZ
BICI RAYOS SME

11:52:47

60

[ 416 ]


ALEJANDRO MÉNDEZ SILVA
BICI RAYOS SME

11:52:48

61

[ 311 ]


GERARDO FABIAN RODRIGUEZ SERRATOS
TROTA BIRRIAS

11:52:49

62

[ 530 ]


JOSE ALFREDO JIMENEZ
COBRA SY

11:52:50

63

[ 359 ]


JOSE MIGUEL CABRERA ARCOS
SPINNING® XTREME

11:53:57

64

[ 352 ]


JOSE LUIS ZAMUDIO GARCIA
SPINN XTREME

11:53:58

65

[ 483 ]


JONATHAN JAIR HERNÁNDEZ DEL ÁNGEL
50VALIENTES

11:57:24

66

[ 543 ]


MOCTEZUMA MARTINEZ YAÑEZ
SELFIE CLUB

12:01:26

67

[ 367 ]


GONZALO ARCE AVENDAÑO
ICC

12:08:57

68

[ 382 ]


MARCO ANTONIO REYES
BICI RAYOS

12:09:02

69

[ 394 ]


ALBA Y ROMERO HERNANDEZ
BICI RAYOS SME

12:10:30

70

[ 520 ]


JUAN CARLOS VILCHIS DURAN
BICI RAYOS SME

12:10:34

71

[ 206 ]


JEREMY VALLADARES
WALLYS

12:10:55

72

[ 220 ]


VICENTE LOZANO ALANIS

12:12:10

73

[ 404 ]


LAURA OLIVIA WENCES MARTINEZ
CERBEROS

12:12:17

74

[ 313 ]


GERARDO ORNELAS
CERBERO

12:12:17

75

[ 287 ]


JORGE AGUADO RAMÍREZ

12:29:50

76

[ 224 ]


GLORIA LIZETTE BAGATELLA RAMIREZ
LIBRE

12:44:03

77

[ 531 ]


GUSTAVO VILLEGAS
COBRA SKY

12:44:23

78

[ 225 ]


CESAR OMAR LOPEZ TORRES
LIBRE

12:44:33

79

[ 498 ]


GERSON CARRILLO
50 VALIENTES

12:50:27

80

[ 497 ]


CESAR CARRILLO HERRERA
50 VALIENTES

12:50:32

81

[ 85 ]


LUZ DEL CARMEN JUÁREZ MARTÍNEZ
CERBEROS REA

12:50:33

82

[ 529 ]


CARMELO LÓPEZ PEREZ
COBRA SKY

12:52:17

83

[ 279 ]


ERICK DANIEL JAUREGUI TORRES
LAGARTIJOS BIKE

12:54:50

84

[ 350 ]


JUAN PEDRO RAMOS SILVA
DESGRACIADOS BIKE

12:54:56

85

[ 68 ]


RAFAEL JESUS PAEZ DOMINGUEZ
MOLEX TRIVI BAIKER

12:55:01

86

[ 179 ]


CESAR ROBLES ROMERO
EMPERRADOS BIKE

12:55:06

87

[ 503 ]


SERGIO ADRIÁN MENDOZA SIERRA
CERBEROS

13:01:12

88

[ 314 ]


FRANCISCO JAVIER REA RODRÍGUEZ
CERBEROS

13:01:19

89

[ 276 ]


EDUARDO GONZALEZ ERIQUEZ
DESGRACIADOS BIKE

13:07:56

90

[ 239 ]


MARTÍN LIZARDI
QUETZALES

13:07:58

91

[ 132 ]


HECTOR VALENZUELA
MZO CYCLING TEAM

13:11:31

92

[ 151 ]


JESUS IVÁN CASTAÑEDA MARTÍNEZ
QUETZALES

13:13:28

93

[ 238 ]


CARMEN LOPEZ
QUETZALES

13:13:30

94

[ 157 ]


DAVID GUIBRAN JIMÉNEZ JUÁREZ
QUETZALES

13:13:33

95

[ 376 ]


DANYEL MALDONADO
SALTAMONTES MANZANILLO

13:15:59

96

[ 312 ]


MIROSLAVA AGUILAR
CERBEROS

13:18:34

97

[ 403 ]


ALEJANDRA LÓPEZ RODRÍGUEZ
BICI RAYOS SME

13:18:38

98

[ 308 ]


ALDO JACOBO PADILLA BARRAGAN
DESGRACIADOS BIKE

13:18:46

99

[ 400 ]


GERARDO SERVIN MENDEZ
BICI RAYOS SME

13:18:48

100

[ 292 ]


JOSE HECTOR FLORES GOMEZ

13:20:13

101

[ 147 ]


SERGIO PALMA
QUETZALES

13:20:21

102

[ 146 ]


JOEL MARTINEZ
QUETZALES

13:20:22

103

[ 512 ]


CYNTHIA TOVAR

13:22:03

104

[ 513 ]


ALEJANDRO ORTEGA
BASTARDOS

13:22:05

105

[ 414 ]


NAHUM JACIEL ALARCON QUINTERO
BICI RAYOS SME

13:24:23

106

[ 487 ]


MARY CARMEN AGUAYO MEJIA

13:24:26

107

[ 364 ]


ENRIQUE SANDOVAL ROMERO
BROS BIKE

13:24:31

108

[ 15 ]


BRYAN GABRIEL MIJES SANABRIA PRUEBA

13:28:13

109

[ 230 ]


RUBEN CASTRO POLANCO
ANTI-COVID-19

13:28:38

110

[ 462 ]


ABDI HADLAI MENDOZA JIMENEZ
50 VALIENTES

13:28:49

111

[ 398 ]


YARITZI TAPIA VERA
BICI RAYOS SME

13:33:26

112

[ 439 ]


RODOLFO GÓMEZ RODILES
INDEPENDIENTE

13:33:30

113

[ 254 ]


SALVADOR LOPEZ GONZALEZ
50 VALIENTES

13:33:33

114

[ 390 ]


DANIEL ROMÁN LÓPEZ LICEA
BICI RAYOS SME

13:33:33

115

[ 544 ]


EVARISTO ROBLES ALMAGUER
BICI RAYOS

13:33:34

116

[ 426 ]


MARIANA PONCE DE LEON
DESGRACIADOS BIKE

13:33:34

117

[ 380 ]


GERARDO ANCENO REYES
ANTI-COVID-19

13:33:34

118

[ 548 ]


EDGAR URIEL MORA HERNANDEZ
BICI RAYOS

13:39:29

119

[ 411 ]


EVA MARÍA FUENTES ÁVILA
BICIRAYOS SME ⚡

13:39:33

120

[ 412 ]


JUAN MANUEL MARES OCAMPO
BICIRAYOS SME ⚡

13:39:34

121

[ 546 ]


ENRIQUE ALONSO MIRANDA BARRIOS
BICI RAYOS

13:39:35

122

[ 286 ]


MANUEL BUSTOS RAMÍREZ
INDEPENDIENTE

13:42:47

123

[ 295 ]


BRYAN GABRIEL MIJES SANABRIA
EMPERRADOS BIKE

13:47:14

124

[ 420 ]


IKER NUNGARAY RUBIO
LA MANADA

13:47:53

125

[ 175 ]


NOE JOSAFAT DOMINGUEZ FRAUSTO
MANDRILES MOUNTAIN BIKERS PÉNJAMO GTO

14:06:26

126

[ 144 ]


JOSUÉ ABIMELEC BOBADILLA ZÚÑIGA
50 VALIENTES

14:28:57

127

[ 481 ]


RAQUEL ORTIZ
50V ALIMENTES

14:28:58

128

[ 133 ]


MARIANO MURILLO ESTRELLA
TEAM MONAR

14:31:18

129

[ 318 ]


JAVIER CARDENAS PADILLA

14:33:46

130

[ 159 ]


CLAUDIA YAZMIN CRUZ SALINAS
QUETZALES

14:34:24

131

[ 143 ]


ANGÉLICA ESMERALDA REBOLLAR DELGADO
QUETZALES

14:34:25

132

[ 161 ]


ANGÉLICA NÚÑEZ B
QUETZALES

14:34:29

133

[ 145 ]


ANTONIO ESCÁPITE ALCÁNTARA
QUETZALES

14:34:31

134

[ 150 ]


JORGE RAMOS
QUETZALES

14:34:31

135

[ 148 ]


NESTOR ARMANDO QUIROZ GARCIA
QUETZALES

14:34:32

136

[ 448 ]


JORGE FLORES ANGELES
QUETZALES BIKE

14:34:35

137

[ 236 ]


ADRIAN ZARAZUA
QUETZALES

14:34:36

138

[ 240 ]


JEAN PAUL BELMONT RAMÍREZ
QUETZALES

14:34:36

139

[ 154 ]


JOSE MANUEL LIRA GONZALEZ
QUETZALEZ

14:34:37

140

[ 196 ]


EDUARDO PARRA LÓPEZ
QUETZALES BIKE

14:34:37

141

[ 237 ]


KRYSTELL MATAMOROS ESCOBAR
QUETZALES

14:34:37

142

[ 246 ]


SANTIAGO BASTIDA RAMÍREZ
QUETZALES

14:34:39

143

[ 149 ]


ALAN BELMONT
QUETZALES

14:34:39

144

[ 100 ]


JOSE LUIS MENDOZA CASTILLO

14:36:35

145

[ 152 ]


KARLA PATRICIO ROMAN
QUETZALES

14:36:41

146

[ 87 ]


MARIO ALBERTO SANDOVAL ARREDONDO
FIXERDOS

14:36:48

147

[ 305 ]


DANIELA BRAVO NAVARRO
FIXERDOS

14:37:01

148

[ 304 ]


CARLOS FERNANDO SILVA LOMELI
FIXERDOS

14:37:02

149

[ 140 ]


IVONNE ALEGRÍA
QUETZALES

14:48:13

150

[ 499 ]


MESAC ABED NEGO HURTADO VÁZQUEZ
50 VALIENTES

14:51:44

151

[ 480 ]


UZZIEL OLVERA RUIZ
50 VALIENTES

14:51:46

152

[ 461 ]


LORENA GOMEZ HERNANDEZ
50 VALIENTES

14:51:49

153

[ 469 ]


ARELI LOPEZ REYES
50 VALIENTES

14:51:51

154

[ 468 ]


ISAAC CHAVIRA RAMIREZ
50 VALIENTES

14:52:00

155

[ 460 ]


JOSUE BIRZABIT TRISTAN SALAZAR
50 VALIENTES

14:52:01

156

[ 470 ]


JOSE TOMAS MAR VAZQUEZ
50VALIENTES

14:52:14

157

[ 362 ]


FERNANDO JOSÉ CASTRO GÓMEZ
BROS BIKE

14:52:50

158

[ 227 ]


JORGE UGARTE VARGAS

15:25:13

159

[ 490 ]


JONATHAN MANUEL JIMÉNEZ LUNA
EVEN FAST

15:26:30

160

[ 182 ]


ARTURO AYALA
BC-DC

15:26:38

161

[ 282 ]


GERMAN AGUILAR
SAYULA

15:47:58

162

[ 339 ]


JOSE BABONOYABA
SAYULA

15:47:58

163

[ 353 ]


LUIS ENRIQUE HERNANDEZ CRUZ
PEREGRINOS EDO. MEX.

16:10:49

164

[ 223 ]


YAZMIN ALEJANDRA VILLEGAS RAMIREZ
LIBRE

16:16:24

165

[ 354 ]


JESÚS ALEJANDRO GONZÁLEZ MENDOZA
HERBALIFE

16:16:26

166

[ 355 ]


ARTURO GONZÁLEZ ARELLANO
HERBALIFE

16:16:28

167

[ 356 ]


JUAN PABLO GONZÁLEZ ARELLANO
HERBALIFE

16:16:31

Categoría Grupo C

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 165 ]


DANIEL SANCHEZ RANGEL
VOLTIER

10:41:55

2

[ 214 ]


JONATHAN VERA
DESTERRADOS

10:42:13

3

[ 431 ]


CARLOS CESAR RODRIGUEZ CUELLAR
CHIRI TEAM

10:51:13

4

[ 430 ]


JOSE LUIS MONTES FLORES
CHIRI TEAM

10:56:18

5

[ 542 ]


CARLOS DIBLATAIM ALZAGA SÁNCHEZ
50 VALIENTES

11:17:23

6

[ 82 ]


DANIEL RIO VALLE ANAYA
RISE SPORTS TEAM

11:25:10

7

[ 261 ]


BLANCA EDITH ARREDONDO VILLEGAS
PAJARITOS MTB MANZANILLO

11:38:04

8

[ 527 ]


EDUARDO GONZALEZ AGUIRRE
GRADIENTE

11:38:04

9

[ 164 ]


RAFAEL ALDAMA GALLARDO
VOLTIER

11:49:09

10

[ 432 ]


BEQUER JAASAI MONTELLANO MEDINA

11:49:12

11

[ 549 ]


ARNULFO JIMENO MARTINEZ
BICI RAYOS

11:53:34

12

[ 518 ]


DAVID DANIEL JUÁREZ CRUZ
PACÍFIC BIKER

11:53:56

13

[ 514 ]


SERGIO MONROY VIVANCO
PACÍFIC BIKER

11:53:56

14

[ 181 ]


RODRIGO ÁLVAREZ MANZO
RISE SPORTS TEAM

11:55:11

15

[ 78 ]


ELVA PAULINA VILLANUEVA
RISE SPORTS TEAM

11:55:11

16

[ 535 ]


JOSE GOMEZ MERAZ
RISE

11:55:16

17

[ 422 ]


DANIEL CORTINA HERNÁNDEZ
RISE SPORTS TEAM

11:55:18

18

[ 79 ]


IVAN ALVARADO
RISE SPORTS TEAM

11:55:20

19

[ 509 ]


ALEJANDRO VELASCO JIMENEZ
OCOTLAN MTB

11:55:38

20

[ 51 ]


FRANCISCO JAVIER PONCE POLANCO
LIBRE

11:56:06

21

[ 366 ]


JOSE LUIS GALLO
NAUZET

12:09:07

22

[ 80 ]


JULIZA ESPARZA ROJAS
SUBARU

12:10:18

23

[ 81 ]


VICTOR MANUEL ZAMUDIO ESTALA
RISE

12:10:19

24

[ 118 ]


MIGUEL ANGEL CARILLO VALDERRAMA
TOXICOS BIKES

12:13:05

25

[ 107 ]


IVAN PEÑA BRISEÑO
TOXICOS BIKES

12:13:06

26

[ 463 ]


FERNANDO LEAL SANDOVAL
BIKINGOS GDL

12:17:39

27

[ 219 ]


CARLOS ALBERTO LOMELÍ CANO
KAUAK

12:17:48

28

[ 472 ]


LUIS CRISTOBAL PEREZ LAUREANO
PAPIROS

12:33:47

29

[ 450 ]


PEDRO AGUSTIN OROZCO HERNANDEZ
ALTERNO BIKE

12:42:09

30

[ 194 ]


BRAULIO ANTONIO GUTIÉRREZ GARCÍA
COSMIC BIKE

12:42:13

31

[ 90 ]


BENJAMIN CONTRERAS MUÑOZ
BIKE FIT MEXICO

12:45:53

32

[ 347 ]


EDUARDO JOSHUA MAGAÑA RODRIGUEZ
PEDALEROS URUAPAN

12:51:13

33

[ 338 ]


JOSÉ FRANCISCO LEAL CASTAÑEDA
ESCARABAJOS BIKER'S

12:52:10

34

[ 264 ]


JESÚS ARMANDO ROSALES LOZANO
TRIBY BAIKER TEAM

12:54:52

35

[ 171 ]


RAFAEL LUNA MEJIA

12:54:53

36

[ 429 ]


CARLOS SAUL BENITEZ ROSALES
VILLANOS TEAM

12:54:58

37

[ 176 ]


CECILIA ARLETE BRAVO GARZA
NUTRIPERFORMANCE

12:56:20

38

[ 407 ]


MARIA DE LOURDES GUTIÉRREZ MARTÍNEZ
RUNNERS MORELIA

12:56:21

39

[ 203 ]


MIGUEL ANGEL DE LA TORRE TOVAR
ETZATLAN

12:56:38

40

[ 211 ]


PEDRO SANCHEZ BELLO
TRIBI BIKE

12:56:44

41

[ 371 ]


EDUARDO GARCÍA NAVARRO
ESCARABAJO BYKERS

12:56:51

42

[ 516 ]


ANGEL ROBERTO VERÁ ALCALÁ
PACÍFIC BIKER

13:00:11

43

[ 288 ]


JOSÉ GREGORIO CIBRIAN VILLA
ESCARABAJOS BIKE’S CD GUZMÁN

13:00:38

44

[ 108 ]


CESAR VALDERRAMA OROZCO
TOXICOS BIKES

13:00:49

45

[ 285 ]


JOSÉ EMMANUEL CIBRIAN VELASCO
ESCARABAJOS BIKE’S CD GUZMÁN

13:02:53

46

[ 268 ]


JOSÉ MANUEL MONTES HERNÁNDEZ
ESCARABAJOS BIKE’S CD GUZMÁN

13:05:10

47

[ 552 ]


JOSÉ ANTONIO ARREDONDO DÍAZ
ESCARABAJOS BIKERS

13:05:11

48

[ 160 ]


ROBERTO HERNANDEZ
QUETZALES

13:08:01

49

[ 489 ]


MARISOL PLATA NICOLAS
CARRIL4

13:14:00

50

[ 138 ]


RICARDO MUÑOZ MARISCAL
CARRIL 4

13:14:00

51

[ 278 ]


EMANUEL NAVARRO PIZANO
TRIATLETA NAPIZ

13:20:15

52

[ 508 ]


JUAN ISMAEL CASILLAS RODRIGUEZ
MTB DESTINY

13:20:18

53

[ 396 ]


ERENDIRA ESPINOSA ZARAGOZA
BICIRAYOS SME

13:20:53

54

[ 298 ]


ABRAHAM MISAEL ANGUIANO BENITO
ESCARABAJOS BIKE’S CD GUZMÁN

13:22:04

55

[ 212 ]


ALFREDO SANCHEZ
TACOS AARON

13:23:37

56

[ 114 ]


GUSTAVO FLORES REZA
TOXICOS BIKES

13:23:38

57

[ 215 ]


ANGEL ALFONSO FIERRO RIOS
TRIBI BIKE TEAM

13:28:14

58

[ 269 ]


JORGE OBLEDO GUZMÁN
ESCARABAJOS BIKE’S CD GUZMÁN

13:28:14

59

[ 127 ]


MARCO ANTONIO GONZALEZ TREVINO

13:28:20

60

[ 476 ]


CINTHYA ESMERALDA ARAMBURO CALDERON
THE TEAM

13:28:35

61

[ 477 ]


NICK DONOVAN DE LEON RODRIGUEZ
THE TEAM

13:28:36

62

[ 337 ]


OSCAR ANDRES MARTINEZ RAMOS
N/A

13:28:39

63

[ 507 ]


LUIS DAVID VAZQUEZ PERALTA
MTB DESTINY

13:28:40

64

[ 491 ]


JUAN ANTONIO HERNANDEZ MEJÍA
TRICÁLIDO

13:29:06

65

[ 492 ]


ALFONSO HERNÁNDEZ WANCHO
TRICÁLIDO

13:29:07

66

[ 27 ]


CUAUHT?MOC AGUILA ISAAC PRUEBA

13:33:28

67

[ 193 ]


CARLOS ANTONIO CASTILLO RUIZ
COSMIC BIKE

13:33:33

68

[ 421 ]


EMILIANO SALAS ROMO
PAPIROS

13:33:36

69

[ 417 ]


JOSÉ JUAN AGUILAR CONTRERAS
FIFI CHELAS

13:33:38

70

[ 464 ]


ISMAEL TERRAZAS MEDINA
RISE SPORTS TEAM

13:33:43

71

[ 280 ]


MARIO RAMOS FLORES
PONCHADOS BIKE

13:36:14

72

[ 267 ]


RODOLFO RAMIREZ ROMERO
PONCHADOS BIKE

13:36:14

73

[ 522 ]


LAURA LETICIA LOBATO GARCIA
BICI RAYOS SME

13:39:28

74

[ 395 ]


JOEL GERARDO CARRILLO DAMIAN
BICI RAYOS SME

13:39:32

75

[ 419 ]


GERARDO NUNGARAY RUIZ
LA MANADA

13:43:32

76

[ 209 ]


DOMINGO DANIEL RODRÍGUEZ
PAPIROS BIKERS

13:47:14

77

[ 208 ]


JOSÉ EDUARDO MORALES GUTIÉRREZ
PAPIROS BIKERS

13:47:17

78

[ 93 ]


ILSE SERANI HINZPETER
LA MANADA / NUNGARAY

14:09:39

79

[ 92 ]


EDUARDO CASTILLO
LA MANADA / NUTRIPERFORMANCE

14:09:42

80

[ 538 ]


CESAR ALEJANDRO RODRIGUEZ ARREDONDO
NOCTURNOS

14:19:01

81

[ 289 ]


CARLOS CERVANTES
ESCARABAJO BIKE’S CD GUZMÁN

14:19:13

82

[ 377 ]


OSCAR EMILIANO GÓMEZ LARIOS
ESCARABAJO BYKERS

14:19:15

83

[ 519 ]


MARIANO RAMIREZ RODRIGUEZ
PAPIROS BIKERS

14:28:57

84

[ 117 ]


CARLOS ANTONIO VERGARA URBINA
TOXICOS BIKES

14:29:02

85

[ 317 ]


ROMEO VALANTIN CARDENAS AGUILAR

14:33:49

86

[ 271 ]


GUSTAVO CÁRDENAS PADILLA

14:33:51

87

[ 316 ]


PABLO MELQUIADES CARDENAS AGUILAR

14:33:54

88

[ 91 ]


MAURICIO VILLANUEVA
YURÉCUARO INDEPENDIENTE

14:36:37

89

[ 357 ]


ALEJANDRO RAMIREZ GALLARDO
SIN CASCO

14:36:39

90

[ 506 ]


JOSE ERNESTO HERRERA LOMELI
ACUAGYMRICH3TRI

14:36:48

91

[ 250 ]


HUGO RAMIREZ MARTINEZ
MAQUINA DEL MAL

14:36:53

92

[ 293 ]


VICTOR JAVIER QUEVEDO MOJARRO

14:36:57

93

[ 35 ]


VICTOR HUGO GUTI?RREZ RAM?REZ PRUEBA

14:37:05

94

[ 370 ]


CARLOS SOLIS
PROJATT

14:37:08

95

[ 504 ]


MARIO RUBEN HERNANDEZ PEREZ
BROSS BIKE

14:37:15

96

[ 228 ]


KARLA ALEJANDRA MARTÍNEZ SURO
DESGRACIADOS BIKE

14:48:09

97

[ 291 ]


DULCE A. BELMONTE LOPEZ
BOTARGAS

14:48:11

98

[ 65 ]


JAVIER GONZALEZ RUVALCABA
APSIS

14:51:42

99

[ 274 ]


JOSE LUIS VAZQUEZ VAZQUEZ
BROS BIKE´S

14:52:50

100

[ 44 ]


CARLOS PARTIDA GARCIA
BROS BIKE

14:52:51

101

[ 273 ]


RAÚL AMADOR GALICIA
VIKINGOS BIKE GDL

14:52:54

102

[ 296 ]


FRANCISCO JESUS MANZO NAVARRETE
ADVENTURE SAHUAYO

15:02:18

103

[ 96 ]


DAVID SZHUKKY
PAPIROS BIKERS

15:19:13

104

[ 101 ]


GERARDO POLANCO
TOXICOS BIKES

15:25:08

105

[ 54 ]


EDDY VAN OORSOUW
TOUR FOR LIFE

15:25:08

106

[ 103 ]


MARCO TREJO VALENCIA
TOXICOS BIKES

15:25:08

107

[ 115 ]


CINTHYA JIMENEZ AVELAR
TOXICOS BIKES

15:25:14

108

[ 116 ]


ISRAEL RAMIREZ RODRIGUEZ
TOXICOS BIKES

15:25:18

109

[ 112 ]


BRUNO BECERRA NAJERA
TOXICOS BIKES

15:26:31

110

[ 183 ]


JOSAPHATH MORA LECHUGA
50 VALIENTES

15:26:35

111

[ 106 ]


DAYRA RAMOS NIETO
TOXICOS BIKES

15:35:41

112

[ 244 ]


SERGIO ADRIÁN CARDENAS

15:38:45

113

[ 243 ]


CHANELL COLOCIA NEGRETE

15:38:45

114

[ 104 ]


JOSE AMBROSIO ALMIRAYA
TOXICOS BIKES

15:43:16

115

[ 110 ]


IVAN TORRES PARDO
TOXICOS BIKES

16:08:46

116

[ 113 ]


ANDREA KAREN RODRIGUEZ MARTINEZ
TOXICOS BIKES

16:08:49

117

[ 105 ]


ROGELIO GUTIERREZ HERNANDEZ
TOXICOS BIKES

16:14:50

118

[ 229 ]


ERNESTO PÉREZ SALDAÑA
ANTI-COVID-19

16:16:44

119

[ 315 ]


GERARDO OLEYNICK
LAJE

16:31:09

120

[ 88 ]


DILAN MUÑOZ VELEZ
CICLOVID

16:31:12

121

[ 245 ]


CRISTINA CABRERA TOSCANO

16:31:39

122

[ 36 ]


EDWIN ALONSO JU?REZ PEREZ PRUEBA

16:32:34

Categoría Grupo D

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 168 ]


MARIA FERNANDA VILLALBA DE LA PEÑA
RISE SPORTS TEAM

11:55:11

2

[ 169 ]


JOSE MANUEL ROSAS SALINAS
RISE SPORTS TEAM

11:55:15

3

[ 452 ]


JAIME GONZÁLEZ JASSO
SIN EQUIPO

12:10:22

4

[ 281 ]


JORGE ALBERTO LORENZO CARRERA

12:35:14

5

[ 486 ]


ADOLFO MAYEN TORRES

13:18:51

6

[ 445 ]


NORMA LETICIA MIJARES ARREDONDO
NUTRIPERFORMANCE

13:20:15

7

[ 523 ]


JESUS AVELAR

13:20:52

8

[ 207 ]


BENJAMIN MORA CARO
LIBRE

13:25:14

9

[ 263 ]


ALBERTO MORENO GARCÍA
N/A

13:28:21

10

[ 440 ]


FRANCISCO JAVIER RUVALCABA CONTRERAS RUVALCABA CONTRERAS
FERROBIKE

14:14:35

11

[ 128 ]


MOISES JARIB HERNANDEZ ROSAS
50 VALIENTES

14:28:46

12

[ 62 ]


JUAN CARLOS PELAYO MICHEL

14:29:02

13

[ 334 ]


CRISTIAN JHOVANI ROMERO MACEDO
PRO-CERDITOS MTB ZAMORA

14:46:13

14

[ 369 ]


LUIS CARLOS BRIBIESCA PEREZ

14:51:59

15

[ 199 ]


MARINA ROMERO PRADO
CLÁSICOS BIKERS GDL

15:19:16

16

[ 57 ]


MIGUEL LOPEZ
KAUAK

15:26:29

17

[ 58 ]


JOSE LOPEZ
KAUAK

15:26:34

18

[ 59 ]


ENRIQUE HERNANDEZ
INDEPENDIENTE

15:29:57

19

[ 63 ]


CARLOS FELIPE GABRIEL MARTINEZ
KAUAK

15:29:57

20

[ 167 ]


NABIL MEKOUAR
RISE SPORTS TEAM

15:38:52

21

[ 52 ]


EDUARDO ROSALES OCHOA

15:59:32

22

[ 344 ]


JUAN MANUEL HERNANDEZ MORALES
GRILLOS BIKER

15:59:34

23

[ 253 ]


ANA LAURA DIMAS CONTRERAS
GRILLOS BIKER

15:59:36

24

[ 342 ]


SERGIO MARTINEZ VAZQUEZ
GRILLOS BIKER

15:59:36

25

[ 428 ]


ANGEL ADOLFO MARTINEZ CORTES
GRILLOS BIKER

15:59:37

26

[ 341 ]


MARCO ANTONIO MARTINEZ VAZQUEZ
GRILLOS BIKER

15:59:38

27

[ 372 ]


JOSE DE JESUS SUAREZ MORALES
GRILLOS BIKER

15:59:38

28

[ 275 ]


. REFUGIÓ CORTES BAUTISTA
GRILLOS BIKERS

15:59:39

29

[ 373 ]


JUAN MANUEL ALEJANDRO OSORIO SUAREZ
GRILLOS BIKER

15:59:39

30

[ 301 ]


SEBASTIAN DAMIAN GIL
GRILLOS BIKER

15:59:40

31

[ 302 ]


MARTHA MARIA DAMIAN SANTOS
GRILLOS BIKER

15:59:43

32

[ 300 ]


CITLALI MONSERRAT BAUTISTA MARTINEZ
GRILLOS BIKER

15:59:44

33

[ 184 ]


JUAN ESTRADA

15:59:48

34

[ 290 ]


ALICIA VIRIDIANA NODAL SILVA

15:59:51

35

[ 195 ]


JORGE ABEL LÓPEZ SOLTERO

15:59:53

36

[ 198 ]


ALFREDO ROSALES BARRERA
CLÁSICOS BIKERS GDL

16:02:03

37

[ 323 ]


ANGEL MARQUEZ MUÑOZ
PAPIROS BIKERS

16:31:09

38

[ 346 ]


JUAN DE DIOS MARQUEZ LOPEZ
PAPIROS BIKERS

16:31:12

39

[ 393 ]


ABRAHAM CASTAÑEDA GONZÁLEZ
BICIRAYOS SME

16:31:20

40

[ 69 ]


CARLOS ALBERTO SÁNCHEZ NAVARRO
MOLEX

16:31:25

41

[ 61 ]


CARLOS ALEJANDRO ZUÑIGA TOVAR

16:31:35

42

[ 484 ]


RODOLFO JERONIMO
PERDIDOS

16:31:35

43

[ 384 ]


RODRIGO ALBERTO LOPEZ FLORES

16:31:41

44

[ 444 ]


ALBERTO FRANCISCO CABALLERO PUENTE
LIBRE

16:31:42

45

[ 385 ]


EMMANUEL RUBEN AVALOS ESPINOZA

16:31:43

46

[ 358 ]


ABRAHAM IBARRA DIAZ
SIN CASCO

16:31:45

47

[ 447 ]


OMAR EMMANUEL GARCÍA ROBLES
PAPIROS

16:31:59

48

[ 72 ]


MISAEL CALDERÓN

16:32:01

49

[ 265 ]


NICOLÁS PACHECO RAMIREZ
NEW BIES RUNNING CZ

16:32:08

50

[ 74 ]


EDER RAFAEL RODRIGUEZ OROPEZA
BMS

16:32:16

51

[ 39 ]


V?CTOR MANUEL PEREZ GARCIA PRUEBA

16:34:33