Domingo, 20/Junio/2021

Travesía Monica Bouchez 1er Etapa

EL CLUB DE TRIATLÓN COLHUACAN CONVOCA: A toda la comunidad atlética a participar en el: “SERIAL DE NATACIÓN MONICA BOUCHEZ” que se llevará a cabo en la bahía del Altata


COMPARTIR EN

Selecciona Categoría


Categoría 06-08 Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 108 ]


SUSAN CERECER ANDRADE
SAPOS TEAM

Lap 1: 00:01:21

00:01:21

2

[ 84 ]


ROMINA CASTRO VEGA
COLHUACAN

Lap 1: 00:01:24

00:01:24

3

[ 56 ]


ANDREA PAULINA MORALES LÓPEZ
COLHUACAN

Lap 1: 00:01:27

00:01:27

4

[ 92 ]


GIULIA LEYSON GALLARDO
COLHUACAN

Lap 1: 00:01:43

00:01:43

5

[ 91 ]


GIORYA LEYSON GALLARDO
COLHUACAN

Lap 1: 00:02:49

00:02:49

6

[ 136 ]


CRISOL QUINTERO VALDIVIA
COLHUACAN

Lap 1: 00:02:51

00:02:51

Categoría 06-08 Varonil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 76 ]


ALVARO GAXIOLA BARRERA
COLHUACAN

Lap 1: 00:01:04

00:01:04

Categoría 09-11 Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 15 ]


LUISINA AGUILAR JACOBO
LOBOS MARINOS NAVOLATO

Lap 1: 00:02:46

00:02:46

2

[ 82 ]


VALENTINA TORRES SÁNCHEZ
LOBOS MARINOS NAVOLATO

Lap 1: 00:03:40

00:03:40

3

[ 73 ]


VALERIA MEDINA QUINTERO
COLHUACAN

Lap 1: 00:04:17

00:04:17

4

[ 150 ]


ISABELLA VALENCIA ROBLES
COUNTRY

Lap 1: 00:04:59

00:04:59

5

[ 138 ]


CAMILA HERNÁNDEZ ZUÑIGA
COLHUACAN

Lap 1: 00:05:18

00:05:18

6

[ 86 ]


ANDREA ARMENTA MORALES
COLHUACAN

Categoría 09-11 Varonil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 3 ]


KALEL ALBERTO INZUNZA AMADOR
LOBOS MARINOS DE NAVOLATO

Lap 1: 00:02:41

00:02:41

2

[ 1 ]


JAIME PERZEUS INZUNZA AMADOR
LOBOS MARINOS DE NAVOLATO

Lap 1: 00:02:47

00:02:47

3

[ 143 ]


KEVIN ZAZUETA LÓPEZ
TRITONES DE GUAMÚCHIL

Lap 1: 00:02:51

00:02:51

4

[ 5 ]


LUIS ALBERTO OROBIO MONTAÑO
LOBOS MARINOS NAVOLATO

Lap 1: 00:03:03

00:03:03

5

[ 70 ]


HIDEKY SEBASTIAN BOJORQUEZ CASTRO
CASTORES SWIMMING CLN

Lap 1: 00:03:12

00:03:12

6

[ 75 ]


FELIPE GAXIOLA BARRERA
COLHUACAN

Lap 1: 00:03:43

00:03:43

7

[ 63 ]


ITHAN GARCIA GONZALEZ
COLHUACAN

Lap 1: 00:03:54

00:03:54

8

[ 61 ]


ROGELIO ALARCON RAMIREZ
LOBOS MARINOS NAVOLATO

Lap 1: 00:04:11

00:04:11

9

[ 137 ]


MANUEL ADRIAN RAMOS VERDIALES
IGUANAS DEL COUNTRY

Lap 1: 00:05:35

00:05:35

10

[ 50 ]


JORGE DANIEL LOPEZ
IGUANAS COUNTRY

11

[ 116 ]


MAX DE LOS RIOS GONZALEZ
LAGARTOS LA PRIMAVERA

Categoría 12-13 Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 27 ]


SIRENIA MARAI QUINTERO CASTRO
LOBOS MARINOS NAVOLATO

Lap 1: 00:06:26

00:06:26

2

[ 117 ]


IVANA PAEZ ZAZUETA
LAGARTOS LA PRIMAVERA

Lap 1: 00:06:54

00:06:54

3

[ 69 ]


KAMILA ZULEYTH BOJORQUEZ CATRO
CASTORES SWIMMING

Lap 1: 00:07:40

00:07:40

4

[ 121 ]


FERNANDA ESTRADA PALAZUELOS

Lap 1: 00:07:42

00:07:42

5

[ 119 ]


LUCIANA GOMEZ TORRES
LAGARTOS LA PRIMAVERA

Lap 1: 00:07:58

00:07:58

6

[ 149 ]


ROMINA VALENCIA ROBLES
COUNTRY

Lap 1: 00:08:55

00:08:55

7

[ 101 ]


MADAI DEL ROSARIO ARVIZU RIOS
ACUATICA RIOS DE GUASAVE

Lap 1: 00:09:37

00:09:37

8

[ 99 ]


SAMADI ESPERANZA ARVIZU RIOS
ACUATICA RIOS DE GUASAVE

Lap 1: 00:09:39

00:09:39

9

[ 118 ]


ANTONELLA CRUZ MONCAYO
LAGARTOS LA PRIMAVERA

Lap 1: 00:11:31

00:11:31

10

[ 120 ]


EMILIA ESTRADA PALAZUELOS
LAGARTOS LA PRIMAVERA

Categoría 12-13 Varonil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 7 ]


JUAN BERNARDO ZAZUETA VALENZUELA
LOBOS MARINOS DE NAVOLATO

Lap 1: 00:05:22

00:05:22

2

[ 21 ]


JUAN CARLOS GARCIA INZUNZA
CASTORES SWIMMING CULIACAN

Lap 1: 00:05:24

00:05:24

3

[ 98 ]


YERICK ARVIZU RIOS
ACUATICA RIOS DE GUASAVE

Lap 1: 00:05:34

00:05:34

4

[ 20 ]


CARLOS ARTURO AHUMADA LOPEZ
LOBOS MARINOS NAVOLATO

Lap 1: 00:06:29

00:06:29

5

[ 12 ]


LEONEL ZAZUETA PALAZUELOS
LOBOS MARINOS NAVOLATO

Lap 1: 00:06:44

00:06:44

6

[ 145 ]


LUIS ARIZON
TRITONES DE GUAMÚCHIL

Lap 1: 00:06:52

00:06:52

7

[ 144 ]


FERNANDO BOJÓRQUEZ ESPARZA
TRITONES DE GUAMÚCHIL

Lap 1: 00:07:02

00:07:02

8

[ 123 ]


DAVID MANJARREZ OSUNA
LAGARTOS LA PRIMAVERA

Lap 1: 00:10:39

00:10:39

9

[ 35 ]


MARIANA VALLE MORENO
IGUANAS DEL COUNTRY

Lap 1: -00:45:02

-00:45:02

10

[ 85 ]


DIEGO ALEJANDRO ARMENTA
COLHUACAN

11

[ 115 ]


SANTIAGO SALAZAR BOJORQUEZ
POWER DIESEL

12

[ 139 ]


MANUEL ALEJANDRO GAXIOLA ORTIZ
COLHUACAN

13

[ 122 ]


JOSUE DE LOS RIOS GONZALEZ
LAGARTOS LA PRIMAVERA

Categoría 14-15 Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 4 ]


LUCIANA ROSALES VARELA
LOBOS MARINOS NAVOLATO

Lap 1: 00:05:27

00:05:27

2

[ 18 ]


MARIA GUADALUPE ZAZUETA VALENZUELA
LOBOS MARINOS NAVOLATO

Lap 1: 00:05:44

00:05:44

3

[ 154 ]


ANDREA VILLASEÑOR BAZÚA
CASTORES SWIMMING

Lap 1: 00:06:39

00:06:39

4

[ 72 ]


VICTORIA MEDINA QUINTERO
COLHUACAN

Lap 1: 00:07:34

00:07:34

5

[ 38 ]


EMILIA NAVARRO MENDIVIL
MATRIX

Lap 1: 00:07:44

00:07:44

6

[ 103 ]


HANNAH PAOLA FIERRO BUELNA
ACUATICA RIOS DE GUASAVE

Lap 1: 00:09:25

00:09:25

7

[ 148 ]


VALERIA VALENCIA ROBLES
COUNTRY CLUB

Categoría 14-15 Varonil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 83 ]


CARLOS MIGUEL TORRES SÁNCHEZ
LOBOS MARINOS NAVOLATO

Lap 1: 00:06:35

00:06:35

2

[ 140 ]


DIEGO VELAZQUEZ
COLHUACAN

3

[ 141 ]


LUIS FERNANDO VELAZQUEZ
COLHUACAN

Categoría 16-19 / 1.5k Fem

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 62 ]


EYLIN GARCIA GONZALEZ
COLHUACAN

Lap 1: 00:20:53

00:20:53

2

[ 126 ]


CAMILA ESQUERRA ESQUER
LAGARTOS LA PRIMAVERA

Lap 1: 00:22:02

00:22:02

3

[ 112 ]


MIA ISABELLA CHEN
CASTORES SWIMMING CULIACAN

Lap 1: 00:22:46

00:22:46

4

[ 130 ]


MELISSA PÉREZ MONCAYO
LAGARTOS LA PRIMAVERA

Lap 1: 00:24:50

00:24:50

5

[ 6 ]


DAFNE VILLA CORONEL
LOBOS MARINOS DE NAVOLATO

Lap 1: 00:24:53

00:24:53

6

[ 124 ]


YULIANNA ZUÑIGA SOTO
LAGARTOS LA PRIMAVERA

Lap 1: 00:25:01

00:25:01

7

[ 2 ]


JAZIME INZUNZA AMADOR
LOBOS MARINOS DE NAVOLATO

Lap 1: 00:25:09

00:25:09

8

[ 11 ]


NICOLE ZAZUETA PALAZUELOS
LOBOS MARINOS NAVOLATO

Lap 1: 00:26:05

00:26:05

9

[ 13 ]


ANGELA MARIA PRADO ALDAPA
LOBOS MARINOS NAVOLATO

Lap 1: 00:30:51

00:30:51

10

[ 93 ]


KEREN HADASSA ALVARADO ESTRADA
COUNTRY CLUB

Lap 1: 00:34:11

00:34:11

Categoría 16-19 / 1.5k Var

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 127 ]


SANTIAGO GARCÍA ROJO
LAGARTOS LA PRIMAVERA

Lap 1: 00:20:10

00:20:10

2

[ 128 ]


MIGUEL ANGEL VICTORIA AMARANTE
LAGARTOS LA PRIMAVERA

Lap 1: 00:20:38

00:20:38

3

[ 68 ]


AXEL ALEJANDRO BOJORQUEZ CASTRO
CASTORES SWIMMING CULIACAN

Lap 1: 00:22:34

00:22:34

4

[ 125 ]


PAOLO GOMEZ TORRES
LAGARTOS LA PRIMAVERA

Lap 1: 00:22:53

00:22:53

5

[ 10 ]


ESTEBAN OLIVAS NORIEGA
LOBOS MARINOS DE NAVOLATO

Lap 1: 00:24:14

00:24:14

6

[ 60 ]


MARCO CESAR ALARCON RAMIREZ
LOBOS MARINOS NAVOLATO

Lap 1: 00:24:47

00:24:47

7

[ 28 ]


JESUS JUAN CARLOS IBARRA VALDEZ
LOBOS MARINOS NAVOLATO

Lap 1: 00:26:01

00:26:01

8

[ 19 ]


JESÚS ALEJANDRO GUTIÉRREZ MADARIAGA
CASTORES SWIMMING

Lap 1: 00:26:24

00:26:24

9

[ 65 ]


CARLOS MANUEL RAMOS GARCIA
LOBOS MARINOS DE NAVOLATO

Lap 1: 00:31:44

00:31:44

Categoría 16-19 / 3k Fem

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 104 ]


YAQUELYN IZAGUIRRE LOPEZ
ACUATICA RIOS DE GUASAVE

Lap 1: 00:45:06

00:45:06

2

[ 87 ]


VICTORIA ISABEL MARTINES ALCANTARA
RAYAS

Lap 1: 00:20:16
Lap 2: 00:25:36

00:45:53

3

[ 8 ]


ANA REGINA OLIVAS NORIEGA
LOBOS MARINOS DE NAVOLATO

Lap 1: 00:21:30
Lap 2: 00:27:13

00:48:43

4

[ 94 ]


DULCE DANIELA ESPINOZA RAMOS
COUNTRY CLUB

Lap 1: 00:22:49
Lap 2: 00:28:55

00:51:44

Categoría 16-19 / 3k Var

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 71 ]


JEAN CARLOS FLORES MAYORQUIN
CASTORES SWIMMING CLN

Lap 1: 00:26:21
Lap 2: 00:35:42

01:02:03

2

[ 129 ]


CESAR ZIZOU FAVELA GARCÍA
LAGARTOS LA PRIMAVERA

Lap 1: 01:46:36

01:46:36

Categoría 20-29 / 1.5k Fem

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 110 ]


EVELYN VAZQUEZ CORREA
CASTORES SWIMMING CULIACAN

Lap 1: 00:20:16

00:20:16

2

[ 79 ]


KASSANDRA AYALA MERCADO
CULHUACÁN

Lap 1: 00:20:44

00:20:44

3

[ 131 ]


VALERIA RUIZ OCHOA
LAGARTOS LA PRIMAVERA

Lap 1: 00:27:17

00:27:17

4

[ 24 ]


KATHERINE NOEMI BURGOS PINEDA
COLHUACAN

5

[ 151 ]


ANDREA ZARAGOZA RIVAS
JOURNEY

Categoría 20-29 / 3k Fem

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 105 ]


CITLALLI RIOS GUTIERREZ
ACUATICA RIOS DE GUASAVE

Lap 1: 00:26:17
Lap 2: 00:34:33

01:00:51

Categoría 20-29 / 3k Var

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 89 ]


EDUARDO HERIBERTO BELTRAN GARCÍA
UAS

Lap 1: 00:20:47
Lap 2: 00:24:59

00:45:46

2

[ 81 ]


JOSÉ FRANCISCO PARRA BARRAZA
COUNTRY CLUB

Lap 1: 00:28:30
Lap 2: 00:38:38

01:07:08

3

[ 102 ]


HÉCTOR RAÚL ECHEVERRÍA LIZÁRRAGA
COUNTRY

Lap 1: 00:27:57
Lap 2: 00:39:19

01:07:17

4

[ 88 ]


JAFET ISAÍ DELGADO ESTRADA
COLHUACAN

Categoría 30-39 / 1.5k Fem

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 135 ]


GLORIA MORAILA
AQUÁTICA CULIACÁN

Lap 1: 00:30:05

00:30:05

2

[ 90 ]


LLUBYA GALLARDO
COLHUACAN

Lap 1: 00:30:45

00:30:45

3

[ 45 ]


ANA ISABEL RAMIREZ PADILLA
COLHUACAN TRIATHLON TEAM

Lap 1: 00:31:26

00:31:26

4

[ 48 ]


ALEJANDRA VALDOVINOS
COLHUACAN

Lap 1: 00:36:23

00:36:23

5

[ 41 ]


ARA MEDINA SOTOMILLER
COLHUACAN TRIATHLON TEAM

Lap 1: 00:52:34

00:52:34

Categoría 30-39 / 1.5k Var

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 43 ]


MANUEL FERNANDEZ SAMANO
LMTRI

Lap 1: 00:27:12

00:27:12

2

[ 52 ]


JOSÉ TOMÁS LÓPEZ
COLHUACAN

Lap 1: 00:29:27

00:29:27

3

[ 46 ]


OLIVER ALFONSO PARRA OCHOA
COLHUACAN TRIATHLON TEAM

Lap 1: 00:32:06

00:32:06

4

[ 17 ]


OSCAR SAID VILLA SAUCEDO
COLHUACAN

Lap 1: 00:38:09

00:38:09

5

[ 57 ]


MARCO BARROSO
S/E

Lap 1: 01:22:52

01:22:52

6

[ 156 ]


JOSÉ CARLOS FELIX ZAZUETA
SAPOS TEAM

Lap 1: 01:25:02

01:25:02

7

[ 23 ]


VLADIMIR INZUNZA ZAZUETA
SAPOS

Categoría 30-39 / 3k Fem

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 77 ]


MARIAUXI GAXIOLA BARRERA
COLHUACAN

Lap 1: 00:22:37
Lap 2: 00:31:23

00:54:01

Categoría 30-39 / 3k Var

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 32 ]


JUAN CARLOS MEJIA

Lap 1: 00:28:04

00:28:04

2

[ 134 ]


PEDRO LUIS GONZALEZ GORDILLO
LAGARTOS LA PRIMAVERA

Lap 1: 00:22:44
Lap 2: 00:29:47

00:52:32

3

[ 47 ]


ANTONIO DE JESUS FLORES MENDOZA
UDLM

Lap 1: 00:27:08
Lap 2: 00:34:00

01:01:09

4

[ 113 ]


HECTOR VILLARREAL
COLHUACAN

Lap 1: 00:28:52
Lap 2: 00:39:33

01:08:26

5

[ 40 ]


HERMINIO QUINTERO
COLHUACAN

Lap 1: 00:29:46
Lap 2: 00:41:54

01:11:41

6

[ 53 ]


LUIS ANGEL NORIEGA RIVAS
NINGUNO

Lap 1: 00:36:04
Lap 2: 00:47:00

01:23:04

Categoría 40-49 / 1.5k Fem

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 42 ]


KARINA GALLEGOS RODRIGUEZ
LMTRI

Lap 1: 00:30:11

00:30:11

2

[ 25 ]


KARLA SELENE MADARIAGA LÓPEZ
CASTORES SWIMMING

Lap 1: 00:37:19

00:37:19

3

[ 34 ]


MINERVA MARGARITA MORENO CASTRO
IGUANAS DEL COUNTRY

Lap 1: 00:37:40

00:37:40

4

[ 36 ]


SILVIA ALEJANDRA ESPARRAGOZA MONZON
COUNTRY

Lap 1: 01:27:31

01:27:31

5

[ 49 ]


LIDICE VALDEZ
COUNTRY

Categoría 40-49 / 1.5k Var

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 132 ]


MIGUEL ANGEL VICTORIA ALDAMA
LAGARTOS LA PRIMAVERA

Lap 1: 00:28:21

00:28:21

2

[ 107 ]


RAMSÉS CERECER CERVANTES
SAPOS TEAM

Lap 1: 00:29:53

00:29:53

3

[ 9 ]


FERNANDO RODELO GARCÍA
LOBOS MARINOS IMSS NAVOLATO

Lap 1: 00:30:23

00:30:23

4

[ 37 ]


ESAÚ IRIBE LEDÓN
COLHUACAN

Lap 1: 00:37:35

00:37:35

Categoría 40-49 / 3k Fem

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 30 ]


GABRIELA GUADALUPE GUZMÁN TORRÓNTEGUI
COUNTRY CLUB

Lap 1: 00:33:14

00:33:14

2

[ 29 ]


DIAMANDOULA RUIZ MAZOMENOS
COLHUACAN

Lap 1: 00:34:16
Lap 2: 00:41:12

01:15:29

3

[ 51 ]


GLORIA DE LA GARZA CEDANO
COLHUACAN

Lap 1: 00:34:23
Lap 2: 00:41:25

01:15:49

Categoría 40-49 / 3k Var

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 39 ]


EGEIRO NAVARRO BARRERAS
MATRIX

Lap 1: 00:25:52
Lap 2: 00:31:14

00:57:06

2

[ 26 ]


ADRIAN DELGADO SALCIDO
MATRIX

Lap 1: 00:23:23
Lap 2: 00:33:44

00:57:07

3

[ 14 ]


GERMÁN IVÁN HERNÁNDEZ BALVERDE
JAGUAR

Lap 1: 00:30:17
Lap 2: 00:35:53

01:06:10

4

[ 31 ]


JAIME SALAZAR
POWER DIESEL

Lap 1: 00:27:27
Lap 2: 00:38:44

01:06:12

Categoría 5 y menores Fem

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 78 ]


MARIAUXI BARRERA
COLHUACAN

Lap 1: 00:00:56

00:00:56

Categoría 5 y menores Var

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 74 ]


MÁXIMO MEDINA QUINTERO
COLHUACAN

Lap 1: 00:00:50

00:00:50

2

[ 64 ]


KENAI GARCIA GONZALEZ
COLHUACAN

Lap 1: 00:01:17

00:01:17

Categoría 50+ / 1.5k Fem

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 100 ]


CRISTINA LIZARRAGA LEON
COUNTRY

Lap 1: 00:46:55

00:46:55

Categoría 50+ / 1.5k Var

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 44 ]


MAURICIO BUSTOS BARRERA
LMTRI

Lap 1: 00:24:33

00:24:33

2

[ 109 ]


LUIS ITURRALDE
COLHUACAN

Lap 1: 00:26:28

00:26:28

3

[ 142 ]


ANTONIO HERNÁNDEZ REYES
TRITONES DE GUAMÚCHIL

Lap 1: 00:27:35

00:27:35

4

[ 106 ]


ASCENCION RIOS OSORIO
ACUATICA RIOS DE GUASAVE

Lap 1: 00:35:16

00:35:16

5

[ 22 ]


HERIBERTO VLAMINCK LEY
COLHUACAN

Lap 1: 00:41:45

00:41:45

Categoría 50+ / 3k Var

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 55 ]


FRANCISCO JAVIER MAYORGA MADRIGAL
CASTORES SWIMMING CLN

Lap 1: 00:22:38
Lap 2: 00:29:50

00:52:29

2

[ 67 ]


FERNANDO CAÑAS
COLHUACAN

Lap 1: 00:28:34
Lap 2: 00:39:29

01:08:04

3

[ 155 ]


CARLOS FERNANDO MAXIMILIANO TIRADO ESTRELLA
PERFUMADOS TEAM

Categoría NOVATOS CON ALETAS

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 133 ]


JOSE ERNESTO LOPEZ CENICEROS
LAGARTOS LA PRIMAVERA

Lap 1: 00:10:30

00:10:30

Categoría Novatos Fem

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 54 ]


MARIANA MAYORGA INZUNZA
CASTORES

Lap 1: 00:07:12

00:07:12

2

[ 97 ]


ANDREA MAYORGA INZUNZA
CASTORES

Lap 1: 00:07:48

00:07:48

3

[ 147 ]


FERNANDA CASTRO MÉNDEZ
TRITONES DE GUAMÚCHIL

Lap 1: 00:08:08

00:08:08

4

[ 16 ]


PALOMA AGUILAR JACOBO
LOBOS MARINOS NAVOLATO

Lap 1: 00:08:43

00:08:43

5

[ 146 ]


CELIA IMELDA MÉNDEZ BELTRÁN
TRITONES DE GUAMÚCHIL

Lap 1: 00:09:54

00:09:54

6

[ 33 ]


EVELYN CARDENAS
COLHUACAN TRI

Lap 1: 00:11:43

00:11:43

7

[ 66 ]


CLAUDIA GABRIELA CAMACHO BAEZ

Lap 1: 00:22:57

00:22:57

8

[ 111 ]


MERCEDES RAMIREZ PADILLA
COLHUACAN

Lap 1: 00:26:09

00:26:09

Categoría Novatos Var

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 59 ]


SANTIAGO ORTIZ PACHECO
COLHUACAN

Lap 1: 00:07:07

00:07:07

2

[ 96 ]


ALEX PATRICIO ESPINOZA RAMOS
COLHUACAN

Lap 1: 00:07:55

00:07:55

3

[ 95 ]


IKER GUSTAVO ESPINOZA RAMOS
COLHUACAN

Lap 1: 00:08:01

00:08:01

4

[ 152 ]


JORGE BASTIDAS
JOURNEY

Lap 1: 00:08:24

00:08:24

5

[ 157 ]


JOSE LUIS TORRES
COLHUACAN

Lap 1: 00:09:19

00:09:19

6

[ 80 ]


SANTIAGO QUINTERO LEE
COLHUACAN

Lap 1: 00:10:09

00:10:09

7

[ 114 ]


DIEGO BALTAZAR LIZÁRRAGA LIZÁRRAGA
COLHUACAN

Lap 1: 00:11:48

00:11:48

8

[ 58 ]


EDUARDO ANTONIO MANCILLA PACHECO
COLHUACAN

Lap 1: 00:13:12

00:13:12

9

[ 153 ]


HECTOR FRANCISCO VILLA SALOMON
COLHUACAN

Lap 1: 00:13:17

00:13:17