Domingo, 01/Diciembre/2019

TRAVESIA ALTATA MONICA BOUCHEZ

Evento deportivo considerado como natación de aguas abiertas en honor a Mónica Bouchez el cual lleva su nombre. El objetivo del evento deportivo está enfocado en cubrir las distancias de 1.5 km o 3.0 km, así mismo está permitido nadar distancias más cortas con el fin de fomentar la participación de más deportistas ha realizar este bonito deporte, así como también es el momento perfecto para el reencuentro de muchos nadadores y poder tener una enriquecedora convivencia entre la comunidad de deportistas.


COMPARTIR EN

Selecciona Categoría


Categoría Femenil Libre 1.5

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 50 ]


Eylin García

00:26:49

2

[ 33 ]


ZOE FELIX MARES
STS

00:30:20

3

[ 51 ]


Soinia Bouchez

00:32:40

4

[ 6 ]


LUISINA AGUILAR JACOBO
LOBOS MARINOS

00:33:31

5

[ 28 ]


MARIA FERNANDA GONZALEZ BOJORQUEZ
IGUANAS

00:34:00

6

[ 18 ]


EMILIA NAVARRO MENDIVIL
IGUANAS

00:34:19

7

[ 26 ]


ARA MEDINA SOTOMILLER
COLHUACAN

00:34:32

Categoría Femenil Libre 3.0

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 52 ]


Ana Regina

00:29:07

2

[ 35 ]


DANIELA ESPINOZA

00:45:12

3

[ 44 ]


Luciana Varela
Lobos marinos

00:45:22

4

[ 3 ]


JAZIME INZINZA AMADOR
LOBOS MARINOS DE NAVOLATO

00:48:47

5

[ 46 ]


Dafne

00:49:30

6

[ 38 ]


ANDREA ZARAGOZA RIVAS

00:52:28

Categoría Femenil Master 1.5

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 24 ]


GLORIA DE LA GARZA CEDANO
COLHUACAN

00:35:53

2

[ 37 ]


MONICA RIVAS
SIN EQUIPO

00:39:45

3

[ 39 ]


DENIA RIVAS ESPINO
SIN EQUIPO

00:39:48

Categoría Femenil Master 3.0

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 2 ]


DIAMANDOULA RUIZ MAZOMENOS
COLHUACAN TT

00:36:09

Categoría Libre 1km

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 48 ]


Valentina Torres

00:34:44

Categoría Libre 500m

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 57 ]


Karen Adassa

00:39:14

Categoría Varonil Libre 3.0

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 53 ]


Esteban Olivas

00:36:10

2

[ 21 ]


DIEGO DE JESUS GARCIA CHAIDEZ
LAGARTOS LP

00:47:53

3

[ 15 ]


PEDRO LUIS GONZÁLES GORDILLO
LAGARTOS LP

00:48:21

4

[ 45 ]


Ram

00:35:30

Categoría Varonil Master 3.0

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 29 ]


LUIS ITURRALDE
COLHUACAN

00:49:28

2

[ 34 ]


ADRIAN DELGADO

00:50:36

3

[ 19 ]


EGEIRO NAVARRO BARRERAS
COLHUACAN

00:51:40

4

[ 9 ]


GERMÁN IVÁN HERNÁNDEZ BALVERDE
JAGUAR

00:54:56

5

[ 1 ]


FERNANDO RODELO GARCÍA
LOBOS MARINOS IMSS NAVOLATO

01:06:25

Categoría Varonil Libre 1.5

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 49 ]


Carlos Miguel Torres

00:29:09

2

[ 41 ]


KEVIN JOSUE MEDINA CHAIDEZ

00:29:36

3

[ 5 ]


KALEL ALBERTO INZUNZA AMADOR
LOBOS MARINOS NAVOLATO

00:33:26

4

[ 42 ]


ABRAHAM FELIX
SIN EQUIPO

00:34:38

5

[ 4 ]


JAIME PERZEUS INZUNZA AMADOR
LOBOS MARINOS NAVOLATO

00:34:42

6

[ 47 ]


Oscar

00:34:53

7

[ 54 ]


Jesús juan Carlos

00:35:57

8

[ 14 ]


RAUL CRISTOBAL CARRILLO SÁNCHEZ
LAGARTOS LP

00:36:11

9

[ 7 ]


CESAR ZIZOU FAVELA GARCÍA
LAGARTOS

00:36:12

10

[ 25 ]


CARLOS MANUEL AVILA ESCOTO
LAGARTOS LP

00:36:14

11

[ 55 ]


Edgar Sanchez

00:37:08

Categoría Varonil Master 1.5

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 8 ]


ENRIQUE ARCE MENDOZA
JAGUARES

00:29:23

2

[ 32 ]


ISAAC FELIX GASTELUM
STS

00:32:48

3

[ 27 ]


CESAR ANGULO
COLHUACAN

00:35:50

4

[ 30 ]


JORGE ALFONSO GONZALEZ GOMEZ

00:35:52

5

[ 11 ]


MODESTO RAFAEL CAMACHO GONZALEZ
GONZALEZ TIME

00:39:02

6

[ 12 ]


HERIBERTO VLAMINK
COLHUACAN

00:44:22