Domingo, 03/Marzo/2019

Ruta Xunuta

Invitamos a todos los ciclistas a la Primera Carrera MTB "Ruta Xunuta" que se llevará a cabo el 3 de marzo a las 7:00 AM, este es un evento 100% altruista, contaremos con cronometraje electrónico, kits de participante y abastecimiento en varios puntos estrategicos


COMPARTIR EN

Selecciona Categoría


Categoría Avanzados 30

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 264 ]


CARLOS ESQUER PRITASIL
KOWI

01:41:14

2

[ 21 ]


LUIS RAMON TALAMANTE FIGUEROA
SPEED BIKES

01:46:20

3

[ 148 ]


Jesus Manuel Renteria Ramirez
Caffe bikes

01:52:49

4

[ 13 ]


RAUL GILBERTO RASCON RIOS
MISERIAS TEAM

01:56:19

5

[ 29 ]


Olymar Rascón Barreras
El Fuerte MTB

01:57:42

6

[ 181 ]


victor urias portillo
minar

01:59:14

7

[ 5 ]


Pedro Pablo Navarro Arvizu
Plataneros

02:01:22

8

[ 25 ]


Francisco Javier Piñera Chávez
Libre

02:01:33

9

[ 224 ]


HORACIO LOPEZ ESPINOZA
KOWI

02:02:54

10

[ 2 ]


Javier Bours .
Master Bikes

02:03:32

11

[ 129 ]


JESUS FRANCISCO FELIX ANAYA
SACRE EXTREME FITNESS

02:06:28

12

[ 355 ]


Cesar Eduardo Encinas Apodaca
Libre

02:06:52

13

[ 61 ]


abraham cervantes gastelum
wayo bikes

02:07:56

14

[ 334 ]


URIEL HEBERTO RASCON RIOS
MISERIAS TEAM

02:13:00

15

[ 83 ]


OSCAR URIEL ALMADA OLGUIN
MISERIAS TEAM

02:13:04

16

[ 307 ]


FAVIO ALEJANDRO HERNANDEZ URREA
PETRO BLOCK

02:13:12

17

[ 28 ]


Mario Encinas Apodaca
El Fuerte MTB

02:14:50

18

[ 296 ]


Arturo Duarte Sierra
Itson

02:14:53

19

[ 92 ]


CHRISTIAN HERNANDEZ PALOMARES
PURPLE KUSH MTB BIKERS

02:14:56

20

[ 233 ]


pedro contreras ole
oleico

02:19:25

21

[ 87 ]


ADRIAN VALENZUELA GONZALEZ
MISERIAS TEAM

02:21:16

22

[ 38 ]


JESUS ANTONIO CORONADO OSUNA
SONORABIKE

02:21:52

23

[ 24 ]


Sergio Garza Caballero
Los compadres

02:25:20

24

[ 147 ]


RAY ORONA TAMAYO
IMPARABLES

02:25:36

25

[ 132 ]


HUMBERTO RODRIGUEZ BAEZ
PLATANEROS MTB

02:25:41

26

[ 1 ]


Romulo Serrano Gamez
NA

02:27:05

27

[ 278 ]


MARCO ANTONIO SALCEDO LEAL
CABULAS

02:27:07

28

[ 273 ]


JUAN DE DIOS AMAYA FELIX
MISERIAS TEAM

02:27:31

29

[ 222 ]


ernesto bouvet bours
nadeci

02:27:42

30

[ 63 ]


eduardo valdez escobar
wayo bikes

02:27:59

31

[ 241 ]


rogelio cierra lopez
cecso

02:28:46

32

[ 285 ]


JORGE CASTRO ARANDA
PLATANEROS

02:30:01

33

[ 345 ]


JAVIER CASTRO SALAZAR
LIBRE

02:32:43

34

[ 292 ]


FERMIN BELTRAN ARAUJO
PLATANEROS

02:33:05

35

[ 152 ]


MOISES FRANCISCO LARRAÑAGA ALVAREZ
HUATSONBIKE

02:35:38

36

[ 236 ]


CARLOS VILLEGAS CORRAL
MASTER BIKES

02:37:10

37

[ 116 ]


JORGE ADALBERTO GARCIA TORRES
MISERIAS

02:38:01

38

[ 163 ]


ARTURO SERVIN DE LA MORA
PANZER

02:38:12

39

[ 53 ]


JUAN LUIS GUTIERREZ FLORES
MASTER BIKES

02:38:20

40

[ 52 ]


Antonio Anaya VALENZUELA
Carrizo mtb

02:40:27

41

[ 102 ]


VICTOR IVAN VELARDE ACOSTA
SONORA BIKE

02:41:19

42

[ 40 ]


LUIS CARLOS CARRILLO FRANCO
SONORABIKE

02:42:06

43

[ 91 ]


MIGUEL ANGEL CAMPOY DUARTE
PURPLE KUSH MTB BIKERS

02:43:16

44

[ 272 ]


ALEJANDRO SOTO VILLEGAS
BOLONCHOS

02:44:22

45

[ 93 ]


JESUS ALBERTO LIZARRAGA ARMENTA
PURPLE KUSH MTB BIKERS

02:46:23

46

[ 219 ]


miguel valenzuela ibarra
individual

02:47:17

47

[ 314 ]


enrique salido preciado
work shop

02:47:35

48

[ 190 ]


antonio rodrigues ole
oleico

02:51:21

49

[ 18 ]


ALBERTO NAVA CUBEDO
SPEED BIKES

02:52:11

50

[ 76 ]


ABEL CENTENO SOTO
MISERIAS TEAM

02:54:35

51

[ 293 ]


EMETERIO OCHOA BAZUA
PLATANEROS

02:55:32

52

[ 214 ]


fernando santini ibarra
nadeci

02:56:56

53

[ 271 ]


JORGE ALBERTO LOPEZ GUTIERREZ
MISERIAS TEAM

02:59:04

54

[ 162 ]


JESUS ADRIAN RAMOS FELIX
GULF

03:03:27

55

[ 354 ]


AGUSTIN BOURS ZARAGOZA
MKN

03:07:51

56

[ 20 ]


RIGOBERTO CAMPOS ESQUIVEL
AGUAMALAS

03:10:36

57

[ 43 ]


DANIEL ALEJANDRO CARRILLO FRANCO
SONORABIKE

03:25:03

58

[ 151 ]


JOSUE GABRIEL PEREZ PEREZ
SONORABIKE

03:42:15

59

[ 344 ]


JOSE MARIA CAMACHO BALDERAMA
TESOPACO

03:46:36

60

[ 68 ]


HERIBERTO GUTIERREZ LOPEZ
COCHI BIKERS

03:46:43

61

[ 226 ]


luis chon aguirre
oleico

01:22:20

Categoría Avanzados 40

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 140 ]


ELMER RUIZ FELIX
NORSON

01:47:22

2

[ 33 ]


Luis Armentia Vega
Speed bikes

01:49:24

3

[ 23 ]


ROGELIO RAMIREZ PAREDES
IMPARABLES

01:50:35

4

[ 298 ]


ARTURO NAVARRO NAVARRO
MXL MTB

01:51:15

5

[ 305 ]


ISAIAS VALENZUELA MALDONADO
MASTER BIKES

01:51:18

6

[ 4 ]


Yuri Rodriguez Gonzalez
Velociraptors

01:52:06

7

[ 46 ]


CALEB ACOSTA VILLA
SONORABIKE

01:53:22

8

[ 7 ]


GABRIEL BEJARANO LUGO
TARUK BIKES

01:54:30

9

[ 180 ]


RENE LUGO MORALES
SONORABIKE

01:55:42

10

[ 90 ]


VICENTE MEXIA OSTLER
IMPARABLES

01:55:45

11

[ 322 ]


SERGIO YUNIOR RIVERA LOPEZ
MAPACHES

01:56:23

12

[ 133 ]


Luis Raymundo Guerrero Solis
Compadres

01:59:18

13

[ 287 ]


ELOY RODRIGUEZ GONZALEZ
IMPARABLES

01:59:54

14

[ 170 ]


CARLOS VALENTIN AMADOR LOPEZ
KOWI

02:00:05

15

[ 339 ]


JOSE ANTONIO LOPEZ SOTO
IMPARABLES TEAM

02:03:25

16

[ 275 ]


SERGIO BUCHARDT RIVERA
KOWIS

02:03:30

17

[ 154 ]


ROSENDO DIAZ CARAVANTES
CABULAS MTB

02:04:05

18

[ 74 ]


JUAN PABLO LEDESMA LOPEZ
OXIGENADOS

02:05:19

19

[ 189 ]


pedro cruz bautista
wayo bikes

02:05:27

20

[ 84 ]


ALEJANDRO PARADA GAMEZ
OXIGENADOS

02:06:33

21

[ 175 ]


JUAN JESUS JUAREZ RAMOS
IMPARABLES

02:06:52

22

[ 97 ]


OMAR OVIEL RASCON RIOS
MISERIAS TEAM

02:08:35

23

[ 261 ]


alberto villalobos inojosa
mkns

02:09:11

24

[ 124 ]


JESUS JOHSTON CAZARES
COMPADRES

02:12:09

25

[ 240 ]


GUILLERMO SALDIVAR SAAVEDRA
MASTER BIKES

02:13:59

26

[ 48 ]


TADEO RODRIGUEZ CHAVEZ
CABULAS TEAM

02:14:10

27

[ 127 ]


JOSE LUIS TRUEBA GOMEZ
COPERROS

02:14:32

28

[ 173 ]


ALEJANDRO TIRADO VALENZUELA
DELTA

02:15:05

29

[ 166 ]


LEONEL PAREDES CAMACHO
COMPADRES

02:15:25

30

[ 15 ]


EDUARDO LUNA LOPEZ
SONORABIKE

02:15:46

31

[ 203 ]


EVERARDO TANORI SOSA
SONORABIKE

02:18:35

32

[ 27 ]


JORGE MARIO LOPEZ GAMEZ
OXIGENADOS

02:19:04

33

[ 37 ]


RUBEN LUDERS ANTILLON
OXIGENADOS

02:19:31

34

[ 69 ]


ALEJANDRO FUERTE GOMEZ
PANZER

02:23:41

35

[ 237 ]


jerry frias Salido
AGUAMALAS MTB

02:23:42

36

[ 41 ]


GENARO GOMEZ ABRIL
CABULAS TEAM

02:25:48

37

[ 100 ]


EDUARDO GARCIA RIOS
MISERIAS TEAM

02:26:27

38

[ 65 ]


JUAN FRANCISCO AREVALO CABALLERO
LOS PERROS MTB

02:26:32

39

[ 44 ]


MIGUEL ANGEL COTA GOMEZ
SONORABIKE

02:29:57

40

[ 160 ]


NELSON FIERRO MENDIVIL
GULF

02:31:55

41

[ 326 ]


JUAN MIGUEL ALMIRUDIS EGURROLA
OXIGENADOS

02:32:10

42

[ 155 ]


JAIME GAMEZ VALENZUELA
OXIGENADOS

02:32:50

43

[ 347 ]


CARLOS IVAN SAINZ PESINA
MAVERICKS

02:35:16

44

[ 262 ]


ARTURO NIEBLAS ALMADA
HUATSONBIKE

02:35:37

45

[ 206 ]


ANTONIO GAXIOLA TORRES
WOLVERINS

02:36:38

46

[ 8 ]


Alvaro Bours Cabrera
MKNS

02:37:10

47

[ 176 ]


AGUSTIN ROBLES MORUA
PANZER

02:37:13

48

[ 302 ]


MANUEL FRANCISCO ENRIQUEZ MARTINEZ
TARUK BIKERS

02:38:15

49

[ 75 ]


JOSE LUIS ZAVALA URQUIDEZ
SONORABIKE

02:41:37

50

[ 49 ]


MIGUEL TADEO BELTRAN DIAZ
CABULAS TEAM

02:44:01

51

[ 215 ]


leocadio velazquez castro
wayobikes

02:45:46

52

[ 174 ]


SERGIO ARTURO MERINO BAZUA
DELTA

02:49:15

53

[ 330 ]


PACO VAZQUEZ BELTRAN
PACO TEAM

02:49:45

54

[ 247 ]


JUAN CARLOS ARGÜELLES JACINTO
SONORABIKE

02:54:41

55

[ 216 ]


GABRIEL ARANA GIL
MASTER BIKES

02:54:55

56

[ 42 ]


GERARDO REYES VALDEZ
SONORABIKE

02:56:07

57

[ 156 ]


MARCOS VINIEGRA DIAZ
ASI NOMAS MTB

02:56:40

58

[ 34 ]


Roberto Alejandro Perez Almada
Mañaneros

02:57:45

59

[ 335 ]


PABLO ESCOBEDOS CASAL
AHUEHUETES BIKE

02:58:51

60

[ 243 ]


Cesar Santoyo Alanis
Agumalas

03:01:38

61

[ 73 ]


JOSE DE JESUS TORRES ROCHIN
CRASHERS DE GUAYMAS

03:02:18

62

[ 350 ]


Elmer Juventino Armenta Corral
Gulf

03:04:31

63

[ 283 ]


CATARINO ZARATE HURTADO
SPEED BIKES

03:06:03

64

[ 191 ]


ivan villalobos ole
oleico

03:09:12

65

[ 111 ]


JAIME ARTURO HERNANDEZ LEON
SONORA BIKE

03:25:06

66

[ 47 ]


JORGE JUAN GARCIA LOPEZ
CABULAS TEAM

03:25:29

67

[ 19 ]


ABRAHAM LOPEZ ENCINAS
MAVERICS

03:25:52

68

[ 172 ]


DIEGO LOPEZ DELGADO
SPEED BIKES

03:35:56

69

[ 343 ]


YAIR MALDONADO .
MAVERICKS

03:45:43

70

[ 161 ]


MARCO ARMENTA CAMARENA
GULF

01:18:12

Categoría Avanzados 50+

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 263 ]


GILBERTO COKER PONCE
KOWI

01:53:21

2

[ 200 ]


HECTOR RAUL BERNAL PALAFOX
SPARTANO

01:57:46

3

[ 81 ]


MARIO CORTEZ GARCIA
IMPARABLES

02:01:55

4

[ 309 ]


OSCAR GUSTAVO VALENZUELA HEREDIA
MASTER BIKES

02:09:10

5

[ 6 ]


ENRIQUE RIVERA SANCHEZ
VELOCIRAPTORS

02:13:59

6

[ 136 ]


BERNARDO TRASVIÑA BLANCHETT
CRASHERS

02:17:01

7

[ 107 ]


ALEJANDRO PEREZ ARENAS
OXIGENADOS

02:23:25

8

[ 256 ]


GUSTAVO LUDERS BECERRIL
MASTER BIKES

02:25:13

9

[ 99 ]


FERNANDO GARCIA RIOS
MISERIAS TEAM

02:25:27

10

[ 96 ]


GERMAN GOMEZ ABRIL
CABULAS MTB

02:30:35

11

[ 303 ]


HECTOR SOTO DOMINGUEZ
MASTER BIKES

02:30:52

12

[ 85 ]


MIGUEL FRANCO FUERTE
OXIGENADOS

02:31:52

13

[ 110 ]


PEDRO DABDOU VALENZUELA
MASTER BIKES

02:34:06

14

[ 120 ]


Efren Osuna Garcia
Mosiah Bike Team

02:38:31

15

[ 223 ]


Otoniel Longorio Tolosa
Mañaneros

02:40:09

16

[ 185 ]


jesus pereyra ole
oleico

02:40:25

17

[ 234 ]


hugo gutierrez ole
oleico

02:40:30

18

[ 12 ]


GUSTAVO PORTILLO GARCIA
BIKER MAÑANEROS

02:42:43

19

[ 301 ]


MANUEL BARAJAS VILLALBA
TARUK BIKERS

02:42:59

20

[ 79 ]


Ignacio Soto Duarte
Salvajes MTB

02:45:52

21

[ 9 ]


RODOLFO RENE GONZALEZ REYNOSO
DELTAPINE

02:50:05

22

[ 117 ]


FELICIANO TELLES YURIAR
SALVAJES HERMOSILLO

02:52:28

23

[ 257 ]


JUAN ANTONIO OSUNA GARCIA
OSUNA TEAM

02:56:05

24

[ 80 ]


Ramon Javalera .
Salvajes MTB

02:56:12

25

[ 217 ]


SERGIO DE LA ROSA RAFOLS
MAÑANEROS

02:57:34

26

[ 64 ]


GILBERTO DEL HIERRO PARRA
COMPADRES

02:58:10

27

[ 310 ]


JORGE IGNACIO ELIAS GAXIOLA
MAÑANEROS

02:58:53

28

[ 202 ]


EFRAIN LUGO BOBADILLA
COMPADRES

03:02:07

29

[ 192 ]


jorge ramos ole
oleico

03:08:12

30

[ 94 ]


GUADALUPE TAPIA VALDEZ
SALVAJES MTB HERMOSILLO

03:09:43

31

[ 139 ]


HUMBERTO VACA RUIZ
CRASHERS

03:10:31

32

[ 138 ]


MARIO ANIBAL GOMEZ RAMIREZ
CRASHERS

03:11:04

33

[ 71 ]


LUIS JORGE GONZALEZ ACOSTA
CRASHERS DE GUAYMAS

03:11:53

34

[ 229 ]


evaristo echeverria ole
oleico

03:16:47

35

[ 186 ]


gerson guizar ole
oleico

03:18:03

36

[ 230 ]


arturo gomez ole
oleico

03:18:29

37

[ 238 ]


Raúl Lacarra Bonilla
AGUAMALAS

03:37:31

38

[ 269 ]


VICTOR MANUEL JIMENEZ FAVELA
BOLONCHOS

03:42:05

39

[ 135 ]


JOEL JAIME VAZQUEZ
CRASHERS

02:46:05

Categoría Libre femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 128 ]


PAOLA ZUBER GONZALEZ
P&S STONEHOUSE

02:08:03

2

[ 62 ]


kristy alexia ibarra Acosta
wayo bikes

02:26:12

3

[ 225 ]


MARILU MARTINEZ MEXIA
SPEED BIKES

02:28:55

4

[ 22 ]


MARIA ANTONIETA FLORES QUIJADA
MAVERICK

02:32:21

5

[ 50 ]


claudia corral isida
minar

02:33:41

6

[ 3 ]


Marisol Corral Valdez
Panzer Team

02:33:50

7

[ 171 ]


BIANCA DANIELA MIRANDA LOPEZ
KOWI

02:35:36

8

[ 126 ]


LAURA ARREOLA MURRIETA
MAÑANEROS

02:47:50

9

[ 286 ]


CLAUDIA BONILLA SIMANCAS
IMPARABLES

02:48:30

10

[ 295 ]


kimberly zamudio fri
loboaventurismo

02:51:46

11

[ 31 ]


Rocio Encinas Apodaca
El Fuerte MTB

02:53:48

12

[ 125 ]


BERENICE CAMPOS REY
MAÑANEROS

02:56:31

13

[ 282 ]


MARISOÑ ZARATE CORRAL
SPEED BIKES

03:04:00

14

[ 183 ]


chuza felix ole
oleico

03:07:12

15

[ 134 ]


CLAUDIA HONORA CASTRO ACEDO
LADIES

03:07:22

16

[ 251 ]


LORENIA PATRICIA PACHECO ALDAY
PANZERS

03:12:17

17

[ 30 ]


Dayri Bojorquez Cota
El Fuerte MTB

03:15:41

18

[ 187 ]


chuki felix ole
oleico

03:17:07

19

[ 342 ]


SUGEY VALENZUELA VALLES
MAVERICKS

03:43:35

Categoría Libre femenil 21K

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 14 ]


ANA LIDIA RAMIREZ CARRILLO
SONORABIKE

00:56:31

2

[ 58 ]


ALEJANDRA LOPEZ MONTAÑO
SONORABIKE

00:56:38

3

[ 304 ]


GILARY NICOLE VALENZUELA VALENZUELA
MASTER BIKES

00:59:58

4

[ 60 ]


rocio cota balmaceda
wayo bikes

01:01:13

5

[ 82 ]


Tannia Urrea Borquez
Lady

01:01:30

6

[ 274 ]


MARIA ROSA IRMA IBARRA CHINCHILLAS
BOLONCHOS

01:02:12

7

[ 265 ]


CAROLINA VALENZUELA VALENZUELA
MASTER BIKES

01:04:54

8

[ 36 ]


SARAI LOPEZ MONTAÑO
SONORABIKE

01:05:19

9

[ 158 ]


OFELIA GONZALEZ RODRIGUEZ
MAÑANEROS

01:05:46

10

[ 221 ]


CLAUDIA PERALTA AMADO
LADIES

01:06:33

11

[ 204 ]


DIANA GRICEIDA GONZALEZ BARRERAS
SONORABIKE

01:06:55

12

[ 352 ]


RAQUEL ESTAFANIA RABAGO OSUNA
CLUB CHAMPION RUN

01:10:11

13

[ 294 ]


marybel anaya esquer
ind

01:14:55

14

[ 218 ]


ALEXANDRA PARRA STEWART
LADIES

01:18:11

15

[ 318 ]


ALICIA BELTRAN PEREZ
LIBRE

01:19:50

16

[ 311 ]


LUZ MERCEDEZ CAZAREZ ENCINAS
MAÑANEROS

01:21:22

17

[ 141 ]


MARTHA ORALIA RUBIO GASTELUM
CRASHERS

01:23:21

18

[ 196 ]


Kenia Cecilia Urquidi Urias
El Fuerte MTB

01:24:29

19

[ 319 ]


JAVIER OCHOA CASTRO
LIBRE

01:26:53

20

[ 39 ]


MELISSA CABRERA TIRADO
SONORABIKE

01:31:23

21

[ 88 ]


FRANCISCA GUADALUPE RODRIGUEZ RIOS
MISERIAS TEAM

01:40:59

22

[ 153 ]


CARMEN MARTINEZ BARCELO
LADIES

01:45:04

23

[ 346 ]


CARMEN SUSANA VALENZUELA BENITEZ
LIBRE

01:50:51

24

[ 300 ]


LAURA ELENA ITO FLORES
LIBRE

02:41:35

Categoría Libre varonil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 228 ]


benjamin martinez zayas
oleico

01:32:36

2

[ 227 ]


manuel mendivil ole
oleico

01:37:05

3

[ 142 ]


SERGIO ARMANDO BRINGAS GUTIERREZ
NORSON

01:40:08

4

[ 201 ]


EFRAIN LUGO ALONSO
COMPADRES

01:47:14

5

[ 276 ]


DAVID PARADA GAYTAN
SPEED

01:47:18

6

[ 288 ]


javier morales martinez
gulf rivera

01:47:35

7

[ 244 ]


ANDRES BARBOZA BORREGO
SPEED BIKES

01:52:55

8

[ 17 ]


MARIO ALBERTO RASCON VEGA
MISERIAS TEAM

01:55:44

9

[ 209 ]


SERGIO ADRIAN NAVARRO ENCINAS
BICICENTRO

01:58:12

10

[ 164 ]


JESUS HUMBERTO CEBALLOS PEREZ
MASTER BIKES

01:59:57

11

[ 208 ]


FERNANDO ALBERTO VALENZUELA MARTINEZ
BICICENTRO

02:00:57

12

[ 340 ]


JUAN CARLOS AVILA CARDENAS
MAÑANEROS

02:01:15

13

[ 104 ]


CARLOS CHU PALMA
AGUAMALAS

02:04:00

14

[ 290 ]


ricardo marquez martinez
gulf rivera

02:04:37

15

[ 289 ]


salim gonzales andrade
gulf rivera

02:04:37

16

[ 207 ]


PAUL JULIAN GASTELUM ANDRADE
BICICENTRO

02:04:41

17

[ 54 ]


GILIBERTO QUINTANA CRUZ
MISERIAS TEAM

02:04:51

18

[ 211 ]


ARMANDO LOPEZ ARBIZU
BICICENTRO

02:05:54

19

[ 105 ]


FRANCISCO JAVIER FRIAS VALENZUELA
IMPARABLES

02:06:11

20

[ 95 ]


Miguel Adalberto Gutierrez Vidal
SonoraBikes

02:10:12

21

[ 337 ]


JAIME IVICH MONTOYA
LIBRE

02:11:41

22

[ 114 ]


CHRISTIAN VALENZUELA SOTO
PLATANEROS MTB

02:16:18

23

[ 210 ]


JESUS FRANCISCO CAMACHO CHAN
BICICENTRO

02:16:19

24

[ 144 ]


CESAR ORTIZ GALINDO
SONORABIKE

02:16:19

25

[ 178 ]


LUIS CARLOS GRIJALVA MARTINEZ
PLATANEROS MTB

02:20:15

26

[ 55 ]


JOSE ANTONIO CORRAL GONZALEZ
MISERIAS TEAM

02:22:59

27

[ 26 ]


Marcos Feuchter Pablos
Speed Bikes

02:26:15

28

[ 32 ]


Sergio Corrales Lugo
El Fuerte MTB

02:26:56

29

[ 341 ]


RAMON EDUARDO ACOSTA RABAGO
MAÑANEROS

02:28:39

30

[ 165 ]


DANTE GARCIA SINGH
MAÑANEROS

02:28:43

31

[ 188 ]


armando fabela ole
oleico

02:31:07

32

[ 351 ]


Jose Alejandro Armenta Tellechea
Gulf

02:32:12

33

[ 333 ]


VICTOR DANIEL GODOY BOJORQUEZ
MISERIAS TEAM

02:32:16

34

[ 108 ]


JOSE PORTILLO RODRIGUEZ
SPEED BIKES

02:41:13

35

[ 51 ]


Alan Soto Gastelum
Carrizo mtb

02:42:10

36

[ 157 ]


FRANCISCO JAVIER MENDIVIL CUADRAS
BICICENTRO

02:43:02

37

[ 179 ]


ALEJANDRO ACEVES MENDOZA
SPEED BIKES

02:46:42

38

[ 297 ]


jose luis orosco romo
oleico

02:58:04

39

[ 78 ]


jorge alejandro Serrano Ainza
Crashers

03:03:24

40

[ 122 ]


oscar hernandez ceballos
individual

03:07:31

41

[ 66 ]


Ivan Lizcano Romero
straviados

03:08:05

42

[ 336 ]


Juan Carlos Encinas Apodaca
Libre

03:12:48

43

[ 118 ]


Eleazar Rodriguez Rascon
Crashers

03:13:03

44

[ 72 ]


EDUARDO BENAR CASTRO
CRASHERS DE GUAYMAS

03:14:47

45

[ 67 ]


Daniel Islas Sanchez
STRAVIADOS

03:42:53

46

[ 121 ]


JESUS ALFONSO VERDUZCO ANGULO
Crashers

03:50:13

47

[ 284 ]


javier gastelum valenzuela
wayo bikes

01:23:21

Categoría Libre varonil 21K

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 131 ]


PABLO ALEXIS MARTINEZ GRIJALVA
SPEED BIKES

00:49:17

2

[ 280 ]


Jose Luis Gracia Tepuri
WayoBike

00:50:02

3

[ 145 ]


ANTONIO MEXIA LARA
SONORABIKE

00:50:12

4

[ 112 ]


JOSE MARTIN DE JESUS ROBLES MILLAN
N

00:50:32

5

[ 146 ]


EDUARDO DIAZ CONS
SONORABIKE

00:52:55

6

[ 182 ]


Héctor eduardo Casillas Verdejo
Aguamalas

00:53:34

7

[ 149 ]


David Miranda Páez
Aguamalas

00:53:36

8

[ 255 ]


ALBERTO SALOMON VALENZUELA CAMPOY
SAHUAROS

00:53:43

9

[ 143 ]


CESAR ORTIZ DUARTE
SONORABIKE

00:55:28

10

[ 11 ]


Jesus Leonel Gonzalez Perez
Sahuaros MTB Magdalena

00:55:59

11

[ 323 ]


SATURNINO BELTRAN CORRAL
PANZER

00:56:02

12

[ 328 ]


VICTOR SANCHEZ RIVERA
SONORA BIKE

00:56:55

13

[ 57 ]


GUILLERMO GAMBINO FELIX
SONORABIKE

00:57:04

14

[ 253 ]


andres mendivil balderrama
agrotransportes

00:57:19

15

[ 45 ]


JESUS ANTONIO ESPINOZA BARRAZA
XXXX

00:57:20

16

[ 220 ]


JORGE IVAN FAJARDO HERNANDEZ
MASTER BIKES

00:57:32

17

[ 327 ]


DAGOBERTO CASTAÑEDA LEYVA
SONORA BIKE

00:57:54

18

[ 10 ]


Felix Lorenzo Gonzalez Garcia
Sahuaros MTB Magdalena

00:57:54

19

[ 267 ]


ALFREDO OCHOA BORQUEZ
MASTER BIKES

00:57:59

20

[ 205 ]


DANIEL ALEJANDRO LOPEZ JUAREZ
CHAVORRUCOS

00:58:23

21

[ 332 ]


ESAU FELIX OSORIO
SONORA BIKE

00:58:31

22

[ 89 ]


CARLOS ALBERTO CASTRO SANCHEZ
PANZERS

00:59:40

23

[ 98 ]


PAUL ROBERTO RASCON RIOS
MISERIAS TEAM

00:59:58

24

[ 317 ]


ROGELIO LUNA GASTELUM
SONORA BIKE

01:01:12

25

[ 59 ]


LUIS ALBERTO RUIZ RIOS
MISERIAS TEAM

01:03:19

26

[ 169 ]


Ivan Aguirre Platt
Oxigenados

01:04:02

27

[ 235 ]


ALEJANDRO SOTO PETRIS
SAHUAROS MTB MAGDALENA

01:05:12

28

[ 159 ]


MIKY VARGAS GAYTAN
MAÑANEROS

01:06:13

29

[ 321 ]


RUBEN HILTON ARVIZU
LIBRE

01:06:37

30

[ 279 ]


JOSE MISAEL LOPEZ RODRIGUEZ
MASTER BIKES

01:06:54

31

[ 308 ]


LAZARO FARIAS JAQUEZ
WOLVERINS

01:07:26

32

[ 130 ]


OCTAVIO SOTO VERDUZCO
MASTER BIKES

01:07:38

33

[ 320 ]


RUBEN HILTON REYES
LIBRE

01:11:05

34

[ 353 ]


MARTIN ERNESTO MATA ANGELES
CLUB CHAMPION RUN

01:11:11

35

[ 86 ]


Marco Antonio Lares Alvares
Sonorabike

01:11:55

36

[ 35 ]


ENRIQUE MEXIA COVARRUBIAS
SONORABIKE

01:12:51

37

[ 277 ]


RODRIGO R. BOURS CASTELO
DIALOGO COMUNITARIO

01:13:15

38

[ 348 ]


JORGE AKIRA FLORES MORI
LIBRE

01:13:35

39

[ 324 ]


JESUS IVAN NAVARRO FIGEROA
LIBRE

01:14:52

40

[ 252 ]


orlando mendivil balderrama
agro transportes

01:16:12

41

[ 254 ]


robet mit muños aragon
agrotransportes

01:16:14

42

[ 266 ]


RICARDO LARES BORQUEZ
MASTER BIKES

01:16:53

43

[ 16 ]


MAURO ALFREDO VIRAMONTES JUAREZ
MASTER BIKES

01:22:22

44

[ 56 ]


juan carlos ballesteros montaño
straviados

01:22:43

45

[ 70 ]


SERGIO PEREYRA ARMENTA
MASTER BIKES

01:23:54

46

[ 150 ]


Adan Enrique Jauregui Ortega
Straviados MTB

01:27:59

47

[ 268 ]


SERGIO ALEJANDRO GUTIERREZ MORALES
MASTER BIKES

01:38:17

48

[ 312 ]


EDUARDO CALVO GONZALEZ
MAÑANEROS

01:49:46

49

[ 195 ]


ana mendivil ole
oleico

01:49:51

50

[ 313 ]


JOSE CARLOS CUEN MALDONADO
LIBRE

01:56:41

51

[ 291 ]


esequiel alarcon villarreal
huatson biker

02:03:07

52

[ 299 ]


MARCO ANTONIO ITO BARRERAS
LIBRE

02:42:39

53

[ 239 ]


Raúl Lacarra Norzagaray
AGUAMALAS

03:23:51