Domingo, 01/Marzo/2020

RUTA DEL SEMINARIO TRAIL RUN

Carrera para corredores que les gusta la aventura y la naturaleza a beneficio al seminario de la Diocesis de Culiacán.


COMPARTIR EN

Selecciona Categoría


Categoría T-Libre Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 1029 ]


Maria Julia Mascareno
GNOMOS

00:53:48

2

[ 1004 ]


SAIDA ORTIZ VILLA
VAGOS DE LA MONTAÑA

00:54:07

3

[ 1003 ]


MARIA MEZA SALAZAR
ALTUM CROSSFIT

01:00:53

4

[ 1012 ]


LIZETTE CHAIDEZ
HILLS

01:09:34

5

[ 1006 ]


BLANCA GRACIELA GUERRERO JIMENEZ
LIBRE

01:10:22

6

[ 1024 ]


MARIANA ALEJANDRA FELIX PALAZUELOS
HILLS

7

[ 1021 ]


ILIANUSKA AGUILAR
ZINDOLOR

8

[ 1007 ]


LIZBETH GARIVALDI RIVAS
LIBRE

Categoría T-Libre Varonil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 1005 ]


DAVID JESUS AGUILAR BELTRÁN
ZIRA FOOD SAFETY

00:42:29

2

[ 1044 ]


DAVID ALBERTO URIBE ROJAS
CELERA TEAM

00:42:44

3

[ 1025 ]


JOSÉ ALFREDO ESTRADA
CULICHIS CORRIENDO

00:42:51

4

[ 1048 ]


JOSUE ARTURO CASTRO INZUNZA
SHOWTIME

00:46:53

5

[ 1040 ]


MISAEL GARCIA BELTRAN
SAPOS TEAM

00:48:36

6

[ 1008 ]


EMMANUEL SANCHEZ SANZ
LIBRE

00:49:09

7

[ 1026 ]


ALEJANDRO VILLA BELTRAN
LOS VAGOS DE LA MONTAÑA

00:49:11

8

[ 1010 ]


JUAN CARLOS DOVALA LOPEZ
VAGOS DE LA MONTAÑA

00:49:25

9

[ 1018 ]


RICARDO BUENO BELMONTES
LIBRE

00:57:02

10

[ 1034 ]


ROBERTO RAUL VERDUGO NAVARRO
LIBRE

00:59:51

11

[ 1014 ]


EDGAR ALAN ROBLES GARCIA
VAGOS DE LA MONTAÑA

01:01:36

12

[ 1043 ]


RAFAEL SANZ PEÑUELAS
PAQUIN TEAM

01:02:27

13

[ 1017 ]


SERGIO IVAN SANZ PEÑUELAS
PAKIN TEAM

01:02:27

14

[ 1045 ]


DAVID ABEL INZUNZA HERNANDEZ

01:04:28

15

[ 1013 ]


DAVID INZUNZA HERNANDEZ
LIBRE

01:04:56

16

[ 1016 ]


JOSE MIZAEL JIMÉNEZ ESPINOZA
HILLS

01:07:31

17

[ 1028 ]


NAYCIN ESPERICUETA BELTRAN
LIBRE

01:10:53

18

[ 1019 ]


JOSE FILIBERTO SANZ BELTRAN
PAQUINTEAM

01:12:21

Categoría T-Master 40 Varonil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 1032 ]


RAMSES CERECER SERVANTES
SAPOS TEAM

00:43:07

2

[ 1049 ]


David Canale
Marina del Lago

00:49:10

3

[ 1046 ]


RICARDO ABENDAÑO CALDERON
NOMOS TEAM

00:51:05

4

[ 1022 ]


CARMELON KHAVEZ
OAXAKA TEAM

00:52:24

5

[ 1009 ]


VICTOR LOPEZ GODINES
LIBRE

00:53:16

6

[ 1042 ]


LUIS LAMBERTO GARCIA LOPEZ

00:53:50

7

[ 1050 ]


Luis Gerardo Ruiz
Gnomos

01:00:18

8

[ 1020 ]


CHRISTIAN MCSEMIN
ZINDOLOR

01:06:58

9

[ 1047 ]


ANDREU PALAZUELOS VILLA VELAZQUEZ
GO?

01:09:29

10

[ 1015 ]


RAFAEL SOBERANES ACOSTA
LIBRE

01:12:31

Categoría T-Master 40+ Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 1037 ]


RYTA MENDIVIL PEREZ

00:53:12

2

[ 1038 ]


MARIA DEL ROSARIO RUIZ RODRIGUEZ

01:00:52

3

[ 1031 ]


DORA ALICIA ZAZUETA BASTIDAS

01:04:20

4

[ 1002 ]


GLORIA SANZ BELTRAN
PAQUIN TEAM

01:05:13

5

[ 1001 ]


MARISOL BARRAZA
VOLTA

01:12:38

6

[ 1033 ]


GLORIA RENDON
LIBRE

01:12:51

7

[ 1036 ]


YOLANDA CASTRO LAGUNA
SOLITARIO

Categoría T-Master 50+ Varonil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 1011 ]


MARCO PATRICIO QUIÑONES MIRANDA
ULTRAS RUNING

00:46:29

2

[ 1027 ]


JUAN MANUEL SANDOVAL LOPEZ
LA MILLA

00:46:35

3

[ 1023 ]


HUMBERTO VILLA VERDE
GNOMOS

00:47:09

4

[ 1039 ]


JUAN CARLOS GAMBOA ESPARZA

00:50:00

5

[ 1041 ]


ANTONIO ZAZUETA MEDINA
ZAZUETAS

00:51:21

6

[ 1030 ]


ANTONINO ESPINOZA COVARRUBIAS
MALANKAS

00:59:51

7

[ 1035 ]


ROSARIO FIGUEROA DIAZ
SOLITARIO