Domingo, 15/Diciembre/2019

Reto Culiacan Imala 23.5k


COMPARTIR EN

Selecciona Categoría


Categoría LIBRE 29 AÑOS FEMENIL

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 284 ]


MARÍA FIGUEROA BEJARANO

02:12:51

2

[ 499 ]


ANNA VICTORIA ARREOLA MURILLO

02:16:29

3

[ 164 ]


LAURA DAYANA VIESCA MELCHOR

02:17:45

4

[ 490 ]


ANGÉLICA DELGADO GARCÍA

02:18:33

5

[ 301 ]


ZAYDA BERENICE SORIA

02:23:18

6

[ 452 ]


SUSANA BUSTAMANTE

02:26:23

7

[ 415 ]


BRENDA YOLANDA ARREDONDO BUSTAMANTE

02:29:51

8

[ 260 ]


MERCEDEZ MARTÍNEZ

02:31:30

9

[ 455 ]


MARÍA FERNANDA TAMAYO TORRECILLAS

02:31:49

10

[ 56 ]


SAMANTA JOSEFINA MANJARREZ LEY

02:32:35

11

[ 344 ]


ALEXANDRA FIGUEROA BEJARANO

02:32:40

12

[ 343 ]


DAYSI MARTÍNEZ BURGOS

02:33:18

13

[ 439 ]


LESLIE BAEZ CECENA

02:39:45

14

[ 375 ]


FERNANDA AYALA

02:40:09

15

[ 104 ]


MELISSA TAPIA ANDALÓN

02:40:12

16

[ 346 ]


LINDA PATRICIA ARAGÓN GARCÍA

02:40:17

17

[ 347 ]


ALICIA LÓPEZ SAMANIEGO

02:40:22

18

[ 383 ]


DORA LIZBETH URIARTE CUÉN

02:42:08

19

[ 477 ]


NUBIA MARGARITA BAÑUELOS MILLÁN

02:42:20

20

[ 362 ]


MICHELLE VIDALEZ PONCE

02:42:33

21

[ 161 ]


TANIA MARTÍNEZ GASTÉLUM

02:43:40

22

[ 66 ]


PERLA GUADALUPE NORIEGA BELTRÁN

02:43:48

23

[ 32 ]


MITZE SELENE LÓPEZ HERAS

02:45:22

24

[ 356 ]


GLORIA ISABEL RODRÍGUEZ LOZANO

02:45:34

25

[ 11 ]


KARLA FÉLIX AYALA

02:48:55

26

[ 98 ]


DELIA MARÍA SÁNCHEZ LÓPEZ

02:48:59

27

[ 419 ]


NAYELY CHAVEZ PEINADO

02:49:23

28

[ 24 ]


MONTSERRAT ZAGASTE QUINTERO

02:55:34

29

[ 129 ]


PERLA DANIELA CORTEZ RUIZ

02:56:14

30

[ 127 ]


LAURA ELENA MORENO SANTOS

02:56:20

31

[ 48 ]


ALINA KARELY CERVANTEZ PICOS

02:58:00

32

[ 417 ]


CINDY GISSEL LOERA GONZÁLEZ

03:02:22

33

[ 363 ]


ESTRELLA MELGANEJO LUNA

03:06:11

34

[ 275 ]


ANA PAULINA GAXIOLA CERVANTES

03:06:13

35

[ 190 ]


CLARISSA LOAIZA CHAÍDEZ

03:06:16

36

[ 20 ]


GPE. ASTRID BURGOS ZAMBADA

03:32:42

Categoría LIBRE 29 AÑOS VARONIL

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 481 ]


JUAN DE DIOS LEYVA LÓPEZ

01:28:36

2

[ 443 ]


JUAN FRANCISCO LEYVA LÓPEZ

01:31:20

3

[ 308 ]


MANUEL OJEDA

01:34:14

4

[ 472 ]


BRANDON ARCENIO CARDENAS RODÍGUEZ

01:35:40

5

[ 314 ]


DAVID HUERTA RAMÍREZ

01:43:14

6

[ 313 ]


JESÚS PABLO

01:52:04

7

[ 321 ]


ROBERTO VIDAÑA

01:55:41

8

[ 365 ]


OMAR INZUNZA

01:58:33

9

[ 376 ]


JOSÉ CARLOS FÉLIX

01:58:56

10

[ 286 ]


JOSEP VALENCIA ARÓN

02:03:48

11

[ 494 ]


MIGUEL MORA

02:06:37

12

[ 109 ]


JOSÉ LUIS VELARDE CERVANTES

02:07:42

13

[ 326 ]


NOEL FERNANDO LÓPEZ AISPURO

02:10:56

14

[ 134 ]


MARIO SAMANIEGO

02:14:02

15

[ 461 ]


FRANCISCO NAVARRETE

02:14:54

16

[ 148 ]


DAVID ORLANDO BELTRÁN SOLORZANO

02:15:04

17

[ 149 ]


GABRIEL ENRIQUE SOLORZANO BORBOA

02:15:06

18

[ 159 ]


OSVALDO LÓPEZ ROMO

02:18:40

19

[ 163 ]


CRISTBAL ULISES MARTÍNEZ LEÓN

02:20:14

20

[ 486 ]


RAÚL IVÁN FIGUEROA ARECHIGA

02:21:17

21

[ 475 ]


ERNESTO COATZIN

02:21:24

22

[ 108 ]


CARLOS EDUARDO RIVERA RAMÍREZ

02:22:01

23

[ 359 ]


FERNANDO FÉLIX

02:22:49

24

[ 14 ]


JORGE JAÍR MEDINA BORJÓN

02:25:32

25

[ 31 ]


ALEXIS CHACÓN SÁNCHEZ

02:25:54

26

[ 425 ]


ALBERTO ROSAS PÉREZ

02:26:31

27

[ 81 ]


JOSÉ ALFREDO ESTRADA GARCÍA

02:31:04

28

[ 29 ]


SAMUEL GONZÁLEZ GUZMÁN

02:33:37

29

[ 88 ]


ALEJANDRO OCHOA LÓPEZ

02:34:41

30

[ 487 ]


JOSÉ FIDEL LÓPEZ ANGULO

02:36:37

31

[ 160 ]


ÉDGAR LÓPEZ SÁNCHEZ

02:39:41

32

[ 99 ]


RICARDO ALEXIS TORRES CORRALES

02:42:05

33

[ 361 ]


ZEDRYK EDUARDO MARTÍNEZ ZAZUETA

02:42:34

34

[ 262 ]


JESÚS ADRIÁN BLANCO REYES

02:43:00

35

[ 423 ]


JOSÉ LUIS LOMELÍ ÁLVAREZ

02:47:59

36

[ 345 ]


RAMÓN ALBERTO LÓPEZ SAMANIEGO

02:55:07

37

[ 47 ]


JESÚS ELÍAS ABITIA RUIZ

02:57:59

38

[ 191 ]


IVÁN HERNÁNDEZ CHÁVEZ

03:01:48

39

[ 157 ]


RAÚL MENDOZA

03:05:13

40

[ 374 ]


ERICK GUADALUPE COLLANTES BELTRÁN

03:08:33

41

[ 15 ]


JOSUÉ ORTIZ CASTILLO

03:09:13

42

[ 427 ]


EDILBERTO CÁRDENAS PÉREZ

03:11:05

43

[ 401 ]


RAFAEL ALEJANDRO ZAMORA CHAIDEZ

03:32:37

44

[ 400 ]


CORNELIO ALARCÓN

01:31:36

Categoría MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 307 ]


EVANGELINA HIGUERA MONTAÑO

02:14:38

2

[ 334 ]


GUILLERMA VARGAS RIVERA

02:21:00

3

[ 420 ]


NORUNN DALE INZUNZA

02:22:19

4

[ 354 ]


JANETH HEREDIA URETA

02:23:36

5

[ 114 ]


BILMA ISABEL LUGO

02:25:16

6

[ 180 ]


ESMERALDA LÓPEZ

02:28:29

7

[ 272 ]


ALICIA PÉREZ

02:28:32

8

[ 144 ]


KAREN MEDINA BURGOS

02:32:12

9

[ 183 ]


XIANEH REYES URIZA

02:32:42

10

[ 218 ]


ELIZABETH FCA. CARRILLO ZAVALA

02:34:01

11

[ 91 ]


MARICELA AISPURO AISPURO

02:34:33

12

[ 271 ]


ELVIA ROJO

02:35:05

13

[ 283 ]


DESIRÉ HERNÁNDEZ

02:35:43

14

[ 145 ]


GRISEL MENDIVIL ZAVALA

02:36:09

15

[ 150 ]


CLAUDIA BEATRIZ MAYORQUÍN MONTOYA

02:37:52

16

[ 243 ]


FRANCIS FABIÁN VEGA

02:38:03

17

[ 277 ]


GUADALUPE ZABALA IBARRA

02:40:14

18

[ 207 ]


MARÍA OLIVIA QUIÑONES GASTÉLUM

02:43:32

19

[ 289 ]


KARLA TORRES

02:44:26

20

[ 212 ]


ERIKA CECEÑA MORA

02:46:24

21

[ 72 ]


MARÍA LUISA MOYA

02:47:33

22

[ 16 ]


MARTA LEYVA GAXIOLA

02:49:34

23

[ 316 ]


MARÍA LUISA SARACHO ANGULO

02:50:26

24

[ 18 ]


VERÓNICA OCHOA BRACAMONTES

02:51:02

25

[ 407 ]


MARCELA MADRIGAL MURILLO

02:52:26

26

[ 64 ]


VERÓNICA GPE. AYÓN TREJO

02:54:52

27

[ 119 ]


IMELDA ESCALANTE

02:56:11

28

[ 77 ]


GLORIA SANZ BELTRÁN

02:58:40

29

[ 76 ]


ARACELI LÓPEZ MARTÍNEZ

03:07:07

30

[ 188 ]


MARISOL BARRAZA GAXIOLA

03:07:51

31

[ 132 ]


LAURA LETICIA CARBAJAL

03:15:06

32

[ 116 ]


AMALIA JUDITH ALARCÓN LIZARRAGA

03:16:52

Categoría MASTER 40-49 AÑOS VARONIL

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 382 ]


ABEL PANTOJA

01:42:32

2

[ 270 ]


CARLOS MORÍN

01:49:18

3

[ 37 ]


JUAN JOSÉ ACUÑA ZEPEDA

01:52:20

4

[ 111 ]


OMAR QUIROZ

01:52:23

5

[ 335 ]


JOSÉ MANUEL GARCÍA VALENZUELA

01:53:13

6

[ 123 ]


RAFAEL SOBERANES ACOSTA

01:56:16

7

[ 106 ]


ANTONIO DIAZ YAMAGUCHI

01:58:49

8

[ 473 ]


LUIS EDUARDO ZAVALA MERAZ

02:00:43

9

[ 273 ]


RICARDO ÁLVAREZ FÉLIX

02:01:36

10

[ 135 ]


MAURO ÁVALOS GUTIÉRREZ

02:01:38

11

[ 39 ]


NELSON IVÁN ESPINOZA MORENO

02:03:45

12

[ 358 ]


BOGAR PIMENTEL

02:04:10

13

[ 482 ]


NELSON CASTRO MONTIJO

02:04:17

14

[ 26 ]


JESÚS ALEJANDRO OVALLES PÉREZ

02:04:46

15

[ 173 ]


ORACIO RÍOS ROCHA

02:06:54

16

[ 239 ]


NESTOR CASTRO MONTIJO

02:10:14

17

[ 351 ]


JOSÉ LUIS ANGULO SÁNCHEZ

02:11:03

18

[ 69 ]


EDUARDO ACOSTA ACOSTA

02:11:41

19

[ 219 ]


ÓSCAR OJEDA

02:11:49

20

[ 234 ]


NOÉ NORIEGA PLACENCIA

02:11:58

21

[ 288 ]


JOSÉ NORIEGA

02:12:02

22

[ 408 ]


ELIUD ALBERTO LÓPEZ ZAZUETA

02:12:29

23

[ 201 ]


JAIME ALONSO ALFARO LÓPEZ

02:12:32

24

[ 332 ]


JOSÉ OBDULIO MEDINA MEDINA

02:13:21

25

[ 416 ]


JOSÉ LUIS DOMINGUEZ ELIZALDE

02:14:05

26

[ 274 ]


MARIO ALBERTO SALAZAR TORRES

02:14:20

27

[ 117 ]


JOSÉ RAÚL SANTIESTEBAN ONTIVEROS

02:14:23

28

[ 153 ]


JUAN ANTONIO INZUNZA CASTRO

02:15:25

29

[ 226 ]


ANTONIO FIERROS

02:15:50

30

[ 465 ]


OCTAVIO RAFAEL RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

02:17:35

31

[ 102 ]


MANUEL SASTEAGA RUÍZ

02:19:29

32

[ 223 ]


RAÚL GARCÍA LEYVA

02:19:31

33

[ 205 ]


JORGE GUERRERO

02:20:25

34

[ 185 ]


JOSUÉ GARCÍA ESPINOZA

02:20:34

35

[ 217 ]


LUIS RAÚL OLAIS QUINTERO

02:24:24

36

[ 352 ]


ISAÍAS GUZMÁN

02:24:55

37

[ 430 ]


MARTÑIN GASTÉLUM BEYLISS

02:25:27

38

[ 162 ]


VÍCTOR LÓPEZ GODÍNEZ

02:26:00

39

[ 333 ]


SANTIAGO MEDINA MEDINA

02:26:31

40

[ 466 ]


MIKY WILFRIDO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

02:26:41

41

[ 202 ]


ANÍBAL VILLAVERDE

02:27:30

42

[ 204 ]


PAVEL PADILLA

02:27:31

43

[ 73 ]


ÉDGAR GILBERTO ARREDONDO

02:27:36

44

[ 406 ]


ENRIQUE PADILLA BURGOS

02:27:51

45

[ 357 ]


MANUEL LAZCANO R.

02:28:09

46

[ 282 ]


JORGE ALBERTO MARTÍNEZ CONTRERAS

02:30:05

47

[ 25 ]


SERGIO SÁNCHEZ DÍAZ

02:30:33

48

[ 193 ]


HÉCTOR MURILLO

02:31:18

49

[ 267 ]


ROBERTO JUAREZ

02:33:06

50

[ 403 ]


LUIS LAMBERTO GARCÍA LÓPEZ

02:33:45

51

[ 178 ]


JESÚS ARMANDO ÁLVAREZ GODÍNEZ

02:33:59

52

[ 156 ]


JOSÉ LUIS GARCÍA CRUZ

02:34:06

53

[ 228 ]


RAFAEL GÓMEZ PEIRO

02:34:13

54

[ 259 ]


HOLME NORZAGARAY VALDEZ

02:36:46

55

[ 110 ]


ARTURO PATRACA

02:37:01

56

[ 74 ]


VÍCTOR ARREDONDO

02:42:28

57

[ 236 ]


JULIO CÉSAR BEJARANO DUARTE

02:43:04

58

[ 263 ]


ADOLFO BEHARANO DUARTE

02:43:08

59

[ 49 ]


MARIO LÓPEZ GASTÉLUM

02:43:36

60

[ 122 ]


ÉDGAR EDUARDO CASTELLANOS LEÓN

02:44:19

61

[ 293 ]


JUAN RICARDO ARMIJO VIEDAS

02:47:07

62

[ 220 ]


LUIS MUÑOZ PEÑUELAS

02:49:14

63

[ 62 ]


FERNANDO BERRELLEZA

02:49:44

64

[ 210 ]


JESÚS PÉREZ CALDERÓN

02:50:10

65

[ 126 ]


JAVIER RAMOS ROA

03:13:48

66

[ 255 ]


RAFAEL DIAZ DIAZ

03:17:50

67

[ 404 ]


HÉCTOR FRANCISCO VILLA SALOMÓN

03:40:59

68

[ 44 ]


JORGE PÉREZ DE LEÓN CARDONA

01:46:03

Categoría SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 327 ]


MIRNA KARINA REYNAGA GALLEGOS

01:48:10

2

[ 256 ]


MARGARITA HERNÁNDEZ LARA

02:06:40

3

[ 280 ]


MAYRA MARLEN NÚÑEZ BECERRA

02:07:37

4

[ 97 ]


SONIA YADIRA BASTIDAS PARRA

02:09:13

5

[ 8 ]


TANIA CECILIA RODRÍGUEZ GIL

02:12:08

6

[ 176 ]


ANA JOSEFINA TRUEBA

02:15:11

7

[ 189 ]


LILIANA MELGOZA VILLANUEVA

02:19:55

8

[ 339 ]


BLANCA VILLARREAL AVILÉS

02:20:39

9

[ 405 ]


MARISOL URCISICHI ZAMORA

02:22:25

10

[ 137 ]


KARLA AZUCENA LÓPEZ ARELLANO

02:22:37

11

[ 30 ]


LAURA ELIZABETH HAVER

02:22:48

12

[ 96 ]


TANUA LIZETH WONG MODESTO

02:23:27

13

[ 165 ]


DELIA VALDEZ NEVÁREZ

02:23:30

14

[ 28 ]


ÉRIKA ARCE TERÁN

02:26:26

15

[ 360 ]


EVELYN NAVARRO

02:26:57

16

[ 105 ]


MAYTÉ LÓPEZ OSORIO

02:30:12

17

[ 451 ]


EDNA CIBELY MILLÁN LAFARGA

02:30:24

18

[ 58 ]


MARÍA GLORIA BAEZ BEJARANO

02:31:25

19

[ 248 ]


WENDY GERALDINE QUIÑONES HERNÁNDEZ

02:31:33

20

[ 460 ]


MARINA LERMA

02:32:07

21

[ 12 ]


ALBA BELTRÁN AYÓN

02:32:29

22

[ 83 ]


BLANCA ESTHELA MORENO ROJO

02:33:22

23

[ 299 ]


VERÓNICA JUDITH VEGA HERNÁNDEZ

02:33:48

24

[ 249 ]


PATRICIA RUIZ

02:34:38

25

[ 241 ]


SAIDA ORTIZ VILLA

02:35:40

26

[ 67 ]


LIZETE CHAUDEZ

02:36:03

27

[ 138 ]


ARELY AGUILAR

02:36:07

28

[ 65 ]


JESSICA BELTRÁN NORIEGA

02:37:00

29

[ 45 ]


MARÍA MEZA SALAZAR

02:40:39

30

[ 364 ]


CLAUDIA CASTILLO PAEZ

02:42:18

31

[ 484 ]


MARÍA ALEJANDRA MACÍAS PRECIADO

02:44:07

32

[ 23 ]


LIZZETE DENISSE AGUILAR PÉREZ

02:45:24

33

[ 294 ]


ANA LAURA VELÁZQUEZ LÓPEZ

02:45:37

34

[ 476 ]


RAQUEL MURILLO

02:47:52

35

[ 424 ]


CRISTINA PAOLA LÓPEZ FÉLIX

02:47:58

36

[ 13 ]


NAYSIN ESPIRICUETA BELTRÁN

02:50:12

37

[ 232 ]


TANYA NEREIDA LUNA FÉLIX

02:51:33

38

[ 141 ]


BLANCA GUERRERO

02:51:52

39

[ 279 ]


CLAUDIA ZAZUETA QUINTERO

02:54:17

40

[ 500 ]


ESLI VILLALOBOS

02:58:37

41

[ 429 ]


KAREN ARIANA ANGULO MONTOYA

03:05:59

42

[ 436 ]


AMÉRICA LIZETH SARABIA LERMA

03:07:42

43

[ 426 ]


DANIELA ELIZABETH RODRÍGUEZ CARRILLO

03:11:06

44

[ 93 ]


ROSA ALMENDRA PÉREZ LÓPEZ

03:11:10

45

[ 131 ]


HILMILSE BETTINA CARBAJAL

03:11:26

46

[ 112 ]


SUZANA PELLEGRINI

03:12:07

47

[ 120 ]


MAIRA GRISELDA MORALES ABENDAÑO

03:17:00

48

[ 498 ]


ANALLELY MORALES

03:25:24

49

[ 471 ]


ROCÍO ESMERALDA PÉREZ LÓPEZ

03:34:02

50

[ 276 ]


GUADALUPE DOMINGUEZ TORRES

03:40:30

Categoría SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 291 ]


CRUZ ALONSO MORALES

01:33:25

2

[ 432 ]


JESÚS DAVID BARRERAS LÓPEZ

01:34:44

3

[ 433 ]


LUIS SABINO MILLÁN

01:35:57

4

[ 250 ]


JHONATAN ZAIN AGUILAR DÍAZ

01:36:16

5

[ 209 ]


CARLOS FRANCISCO SÁNCHEZ RAMIÍREZ

01:40:03

6

[ 320 ]


ANDRÉS VEGA

01:44:37

7

[ 5 ]


EFRAÍN R GURROLA

01:46:27

8

[ 379 ]


APARICIO HERNÁNDEZ

01:48:13

9

[ 474 ]


ALFREDO SÁNCHEZ PÉREZ

01:54:33

10

[ 331 ]


RAFAEL LAZCANO

01:54:47

11

[ 315 ]


MATÍAS HERNÁNDEZ CABRERA

01:55:27

12

[ 142 ]


DAVID URIBE

01:57:25

13

[ 59 ]


ÉDGAR FERNANDO GASTÉLUM FLORES

01:58:33

14

[ 281 ]


JOSÉ RAÚL FLORES LÓPEZ

01:58:42

15

[ 168 ]


EDUARDO AYÓN OROZCO

01:58:51

16

[ 300 ]


GILBERTO ARISITIDES REYES JIMÉNEZ

02:01:08

17

[ 431 ]


IVÁN URQUIZA GÓMEZ

02:01:42

18

[ 34 ]


NESTOR DANIEL BONILLA VÉLEZ

02:01:57

19

[ 323 ]


MARIO ERNESTO RODRÍGUEZ ARAMBURO

02:02:09

20

[ 175 ]


JUAN CARLOS PAYÁN

02:03:21

21

[ 238 ]


SUAHID EDWIN BERNARDO LUGO FLORES

02:04:57

22

[ 338 ]


PABLO RAMÍREZ GONZÁLEZ

02:07:07

23

[ 21 ]


JOSÉ ÁNGEL TORRENTEGUI ZAZUETA

02:08:03

24

[ 57 ]


HUGO ALBERTO SIERRA IBARRA

02:08:44

25

[ 40 ]


MARCO ANTONIO LÓPEZ ÁLVAREZ

02:08:54

26

[ 103 ]


IVÁN AISPURO REYES

02:09:10

27

[ 63 ]


ADOLFO JIMENEZ

02:10:53

28

[ 85 ]


GEOVANY G GONZALEZ LOPEZ

02:11:26

29

[ 125 ]


LUIS CARLOS BRISEÑO IBARRA

02:11:37

30

[ 124 ]


FRANCISCO JAVIER PÉREZ ESPINOZA

02:11:41

31

[ 7 ]


SEICHI DANIEL BELTRÁN AGUILAR

02:12:10

32

[ 231 ]


FRANCISCO JAVIER UREÑA MENDOZA

02:12:16

33

[ 421 ]


MOISES MONARREZ

02:12:27

34

[ 221 ]


RADAMES ROMERO LEYVA

02:12:30

35

[ 342 ]


ALEJANDRO BENÍTEZ LÓPEZ

02:12:46

36

[ 438 ]


FERNANDO FÉLIX MARTÍNEZ

02:13:59

37

[ 328 ]


JOSUE ARTURO CASTRO INZUNZA

02:15:18

38

[ 341 ]


ANTONIO RAMÍREZ

02:15:29

39

[ 136 ]


ÓSCAR MOJARRO SUÁREZ

02:15:53

40

[ 95 ]


YARIEL BUSTAMANTE SCHERY

02:16:40

41

[ 492 ]


OSIEL SARABIA VÁZQUEZ

02:17:06

42

[ 70 ]


AGUSTÍN GURROLA HERRERA

02:18:48

43

[ 87 ]


FREDDY LED FLORES

02:21:56

44

[ 225 ]


JUAN CARLOS TIRADO

02:22:20

45

[ 222 ]


VÍCTOR FERMÍN CASTRO INZUNZA

02:22:40

46

[ 214 ]


ALBERTO EDUARDO AGUILAR CARRILLO

02:23:01

47

[ 89 ]


ALFONSO FERNÁNDEZ CORDERO

02:23:05

48

[ 410 ]


MARCO ANTONIO MARTÍNEZ TORRES

02:23:10

49

[ 302 ]


SAÚL VELÁZQUEZ

02:23:19

50

[ 51 ]


VÍCTOR MANUEL MANJARREZ ARREOLA

02:24:00

51

[ 355 ]


OCTAVIO CHIQUETE AVILEZ

02:26:14

52

[ 27 ]


ÉDGAR FRANCISCO FERNÁNDEZ ENRIQUEZ

02:26:27

53

[ 146 ]


EFRÉN IGNACIO AVIÑA CHAN

02:27:29

54

[ 330 ]


JOSÉ ANTONIO ARIAS LEÓN

02:28:03

55

[ 229 ]


JEAN VLADIMIR BURGOS VALLE

02:30:03

56

[ 463 ]


SERGIO MARQUEZ

02:32:20

57

[ 340 ]


JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ ÁVILA

02:32:38

58

[ 100 ]


JESÚS ALBERTO CARDENAS VALDEZ

02:33:41

59

[ 154 ]


JUAN ANTONIO GARCÍA SALAS

02:34:15

60

[ 305 ]


CELSO VÁZQUEZ

02:34:17

61

[ 348 ]


MARTÍN ARTURO MARTÍNEZ ZAZUETA

02:34:20

62

[ 502 ]


SERGIO LÓPEZ

02:34:24

63

[ 295 ]


MARIO JESÚS ROCHA CABANILLAS

02:34:48

64

[ 468 ]


JORGE RODRÍGUEZ

02:35:38

65

[ 329 ]


GERMÁN EDUARDO COTA BALDENEBRO

02:35:53

66

[ 488 ]


ERICK DANIEL CUEVAS VERDUGO

02:36:39

67

[ 80 ]


FRANCISCO ENRIQUE CISNEROS AVENDAÑO

02:39:04

68

[ 151 ]


JESÚS EFRAÍN SAPIEN SOTO

02:39:28

69

[ 285 ]


ENRIQUE JESÚS ANAYA RAMÍREZ

02:40:35

70

[ 483 ]


JESÚS ARMANDO VARGAS PÉREZ

02:43:05

71

[ 94 ]


HUMBERTO AVILA LUNA

02:43:23

72

[ 290 ]


CHRISTIAN VELA

02:44:31

73

[ 292 ]


ANTONIO RAMÓN VELA

02:44:32

74

[ 155 ]


ELEAZAR CASTRO SÁNCHEZ

02:45:43

75

[ 53 ]


DAVID ABEL INZUNZA HERNÁNDEZ

02:46:04

76

[ 170 ]


SERGIO ALBERTO LOZOYA INZUNZA

02:48:34

77

[ 68 ]


JAVIER ANGULO SUAREZ

02:53:16

78

[ 152 ]


DANIEL ZAMUDIO VERDUGO

02:53:40

79

[ 437 ]


FALVIO IXLOC MANJARREZ VEGA

02:56:04

80

[ 107 ]


RAMÓN ROJO TORRONTEGUI

03:05:52

81

[ 428 ]


FELIZARDI URÍAS CASTRO

03:06:00

82

[ 169 ]


EDWIN MARTÍN ÁLVAREZ PARRA

03:06:44

83

[ 78 ]


MICHAEL TREJO CORTÉS

03:15:00

84

[ 377 ]


FRANCISCO PAYAN MONARREZ

03:25:29

85

[ 10 ]


VÍCTOR ANDREÍ FÉLIZ KARÁM

03:30:18

Categoría SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 325 ]


MIGUEL ÁNGEL VARELA

01:48:06

2

[ 211 ]


EZEQUIEL NIETO

01:55:14

3

[ 213 ]


RICARDO GUERRA RAMÍREZ

01:57:45

4

[ 147 ]


BENJAMIN FLORES GUERRERO

02:10:37

5

[ 504 ]


JOEL CASTRO SÁNCHEZ

02:13:02

6

[ 434 ]


HUMBERTO LAFARGA TOSTADO

02:14:27

7

[ 128 ]


ROBERTO SOTO COTA

02:17:39

8

[ 485 ]


ELÍAS CARDENAS ARECHIGA

02:17:46

9

[ 257 ]


DIONISIO ROJAS FLORES

02:18:42

10

[ 1 ]


GERARDO OLIVAREZ GÓMEZ LLANOS

02:19:32

11

[ 82 ]


FRANCISCO SAMUEL TRUJILLO BRACAMONTES

02:23:48

12

[ 317 ]


JUAN DIARTE

02:26:47

13

[ 115 ]


FRANCISCO ZAZUETA

02:28:28

14

[ 264 ]


RICARDO ORTIZ

02:30:47

15

[ 143 ]


ELMER ALBERTO VEGA MILLÁN

02:32:13

16

[ 60 ]


GERMÁN MEDINA CAZÁREZ

02:34:03

17

[ 353 ]


RODOLFO DEL CASTILLO MONJARAZ

02:38:22

18

[ 493 ]


JOSÉ MEDINA VÁZQUEZ

02:38:50

19

[ 182 ]


DANIEL JACOBO YAMADA

02:42:26

20

[ 139 ]


SERGIO CHÁVEZ MORENO

02:42:46

21

[ 442 ]


GABRIEL MORENO GARZA

02:43:17

22

[ 402 ]


ANTONIO ESPINOZA

02:51:46

23

[ 118 ]


SAMUEL ESCALANTE VERDUGO

03:07:20

24

[ 261 ]


RODRIGO FÉLIX GARCÍA

01:33:23

Categoría VETERANOS 60-69 AÑOS FEMENIL

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 266 ]


GUADALUPE SALCEDO

02:23:26

2

[ 252 ]


MARÍA FÉLIX NEVÁREZ GARCÍA

02:23:33

3

[ 324 ]


MARÍA DEL CARMEN ARREDONDO

02:59:42

Categoría VETERANOS 60-69 AÑOS VARONIL

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 3 ]


CLEOFAS LÓPEZ

02:00:01

2

[ 101 ]


FLORENTINO MUNGUÍA

02:00:29

3

[ 251 ]


GILBERTO NIEBLA GARCÍA

02:23:02

4

[ 384 ]


SANTANA MARQUEZ RUÍZ

02:42:31

5

[ 435 ]


RAMÓN ROJO BURGOS

03:05:50

Categoría VETERANOS PLUS 70 Y MÁS AÑOS VARONIL

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 245 ]


MANUEL DE JESÚS PRIETO FERNÁNDEZ

02:19:08

2

[ 495 ]


REY DAVID ESCALANTE MONDACA

02:36:53

3

[ 237 ]


LUIS CORDOVA

02:44:22

Categoría X SIN CATEGORIA

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 497 ]


SIN NOMBRE

02:12:46

2

[ 372 ]


SIN NOMBRE

02:15:28

3

[ 297 ]


SIN NOMBRE

02:23:28

4

[ 312 ]


JENIFER LÓPEZ

02:23:55

5

[ 370 ]


SIN NOMBRE

02:26:55

6

[ 369 ]


SIN NOMBRE

02:28:31

7

[ 296 ]


SIN NOMBRE

02:30:53

8

[ 367 ]


SIN NOMBRE

02:38:47

9

[ 310 ]


BRENDA KARELY BON PADILLA

02:39:07

10

[ 311 ]


BRENDA JANETH CARRIZOSA ARMENTA

02:57:22

11

[ 269 ]


SIN NOMBRE

02:58:29

12

[ 179 ]


GLORIA RENDÓN

03:06:58

13

[ 306 ]


LIZETH PAYÁN

03:09:02

14

[ 303 ]


RAMIRO PÉREZ

03:09:04

15

[ 304 ]


ISMAEL MONZÓN

03:09:36

16

[ 371 ]


SIN NOMBRE

03:14:38