Domingo, 11/Noviembre/2018

Maraton MTB Reto Mochomos 2018


COMPARTIR EN

Selecciona Categoría


Categoría Avanzados 20

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 181 ]


JESUS IVAN BUENO MEDINA
BRISEÑOS UAS

02:21:41

2

[ 129 ]


JESUS ALBERTO OBESO MOLINA
DAYSA LGV

02:25:25

3

[ 96 ]


ALEJANDRO LEYVA VELAZQUEZ
KENNY SPORT BIKE

02:25:25

4

[ 97 ]


DANIEL ALBERTO VALENZUELA CISNEROS
KENNY SPORT BIKE

02:25:27

5

[ 126 ]


BRANDON LOPEZ
DAYSA LGV

02:25:33

6

[ 118 ]


JOSE ANTONIO SANCHEZ AVILES
LOBOS CULIACAN

02:35:48

7

[ 149 ]


MIGUEL ALEXIS CEDANO SANCHEZ
CC UAS

02:40:32

8

[ 100 ]


EDY FRANCISCO MEDINA LOPEZ
NAVOLATO

02:44:37

9

[ 122 ]


JESUS SANTAELLA
MONOS TEAM

02:44:41

10

[ 152 ]


EDUARDO SANTOS GONZALEZ
GALGOS LOS MOCHIS

02:46:42

11

[ 171 ]


EDEN CONTRERAS
MAXIS COSTA RICA

02:46:43

12

[ 155 ]


CESAR ALEXIS AVILES
LOBOS CULIACAN

02:47:27

13

[ 123 ]


FRANCISCO MATUZ
DAYSA LGV

02:47:37

14

[ 95 ]


VICTOR CONTRERAS
KENNY SPORT BIKE

02:57:32

15

[ 82 ]


OSCAR CAMACHO
LOBOS CULIACAN

02:59:55

16

[ 101 ]


GERARDO MEDINA FRAGOZO
NAVOLATO

03:03:22

17

[ 130 ]


ADAN RODRIGUEZ MARTINEZ
LOBOS CULIACAN

03:04:48

18

[ 151 ]


RICARDO SOTO GALVEZ
LOS MUERTOS

03:11:47

19

[ 137 ]


JESUS LEYVA LOPEZ
LOBOS CULIACAN

03:24:52

20

[ 168 ]


JESUS OBESO
DAYSA LGV

03:29:27

21

[ 114 ]


RICARDO FIERRO GASTELUM
EL FUERTE MTB

03:30:09

22

[ 99 ]


PAUL ALEJANDRO SALAS QUEVEDO
NAVOLATO

04:31:21

23

[ 113 ]


JUAN CARLOS ENCINAS APODACA
EL FUERTE MTB

04:37:15

24

[ 105 ]


JORGE SAUL PEÑA BERNAL
GECKOS MTB

25

[ 153 ]


JESUS IVAN BUENO MEDINA
BRISEÑO UAS

26

[ 167 ]


SALVADOR RAMOS
DAYSA LGV

27

[ 98 ]


MIGUEL ANGEL ESCALANTE CONTRERAS
KENNY SPORT BIKE

Categoría Avanzados 30

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 91 ]


Christian Rodriguez Perez
RCI

02:39:29

2

[ 102 ]


ABEL CASTRO
KENNY SPORT BIKE

02:49:18

3

[ 110 ]


ALBERTO BALDOMERO CASTRO CASTRO
SPORTQUO JABALIES

02:49:20

4

[ 156 ]


JESUS ARMANDO AGUIRRE AVALOS
KENNY SPORT TEAM

02:51:46

5

[ 88 ]


JORGE COATZIN RAMIREZ
LIBRE

02:55:09

6

[ 85 ]


HUGO CESAR CRISTERNA ALDANA
CHUREAS DE MOCORITO

03:08:53

7

[ 120 ]


FERNANDO JAIME
ASIEL RACING TEAM

03:09:37

8

[ 111 ]


CARLOS ALBERTO MOYA AVILES
SPORTQUO JABALIES

03:10:14

9

[ 117 ]


ALFREDO SANCHEZ PEREZ
CAÑAÑAS

03:10:21

10

[ 89 ]


ALAN GUILLERMO GARCIA SOTO VALLE

03:13:54

11

[ 146 ]


JORGE LARES
GALGOS LOS MOCHIS

03:17:42

12

[ 87 ]


OMAR ALEJANDRO FRIAS GARCIA
BLM CLUB

03:18:27

13

[ 81 ]


CRISTIAN DIEGO CERVANTES
GECKOS

03:22:07

14

[ 166 ]


RINGO GARCIA PEREZ
DAYSA LGV

03:30:02

15

[ 107 ]


RUBEN ORDUÑO SANCHEZ
BLM CLUB

03:46:33

16

[ 132 ]


SERGIO ARMANDO SALCIDO
MAQUINA 530

17

[ 76 ]


JOSE IRAN RAMIREZ GOMEZ
MTB MOCHIS

18

[ 78 ]


JOSE VALENTIN SALAZAR RINCON
MTB MOCHIS

19

[ 116 ]


ALFREDO SANCHEZ PEREZ

20

[ 72 ]


RIGO RICHARD
LIBRE

21

[ 127 ]


ADAN ALEJANDRO GIL FLORES
GALGOS LOS MOCHIS

22

[ 75 ]


JOSE JESUS QUIÑONEZ LUGO
MTB MOCHIS

Categoría Avanzados 40

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 169 ]


LADIMIR GARCIA VALENZUELA
DAYSA LGV

02:44:41

2

[ 109 ]


EDGAR GODOY DEPRAECT
CRONOHUB

02:49:20

3

[ 125 ]


JOEL ENRIQUE RUELAS LEYVA
DAYSA LGV

02:51:17

4

[ 157 ]


VICTOR GASTELUM CARRASCO
CAÑAÑAS BIKE

02:55:34

5

[ 147 ]


JAIME SALAZAR ANDRADE
POWER DIESEL

03:06:23

6

[ 128 ]


DANIEL ESPARZA SOTO
CORRECAMINOS PRO

03:07:03

7

[ 80 ]


ALBERTO BARREDA GAXIOLA
PIRATAS

03:07:40

8

[ 106 ]


JOEL GALINDO ARMENTA
GECKOS MTB

03:11:33

9

[ 74 ]


ENRIQUE RAFAEL LIZARRAGA
MTB MOCHIS

03:13:54

10

[ 83 ]


FREDI CASIANO GASTELUM GASTELUM
CHUREAS DE MOCORITO

03:14:29

11

[ 145 ]


JOSE GUADALUPE LOREDO NAVARRO
LOREDOS BIKES

03:15:40

12

[ 150 ]


RICARDO SOTO
LOS MUERTOS

03:23:11

13

[ 90 ]


ALBERTO NEVARES
BLM CLUB

03:32:04

14

[ 104 ]


VICTOR ALCANTAR APODACA
GECKOS MTB

03:44:17

15

[ 71 ]


OSCAR MENDEZ GARCIA
LENNY BIKES

03:52:57

16

[ 86 ]


EFREN HERNANDEZ
BLM CLUB

03:54:42

17

[ 103 ]


OMAR CAMACHO
BLM CLUB

03:55:59

18

[ 143 ]


GUILLERMO HERNANDEZ LEAL
POWER DIESEL

03:56:49

19

[ 131 ]


JORGE QUIROZ CASTRO
WOLFPACK

03:58:11

20

[ 133 ]


GUILLERMO LOPEZ
WOLFPACK

03:58:32

21

[ 165 ]


JUAN JULIO ESPINOZA GONZALEZ
RADICAL GYM

04:23:35

22

[ 73 ]


ALEJO PACHECO
PIRATAS

23

[ 84 ]


JOSUE GALVEZ LOPEZ
BLM CLUB

24

[ 77 ]


MANUEL ALBERTO CORTES LUGO
MTB MOCHIS

25

[ 79 ]


BERNARDO ZAMARRIPA
MTB MOCHIS

26

[ 158 ]


MARCIO VELAZQUEZ
PIRATAS

27

[ 159 ]


ROBERTO JOEL GUARDADO FELIX
RADIKAL STREME

Categoría Avanzados 50

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 139 ]


FRANCISCO REYES HERRERA
MONOS TEAM

02:59:42

2

[ 135 ]


SALVADOR VAZQUEZ RIOS
CHUREAS MTB

03:04:33

3

[ 112 ]


JOSE ANGEL FIERRO FIERRO
EL FUERTE MTB

03:06:52

4

[ 136 ]


DANIEL CAMACHO CASTRO
LENY BIKES CAMALEON

03:08:16

5

[ 121 ]


BENJAMIN BARRAZA VALENZUELA
MONOS TEAM

03:19:08

6

[ 161 ]


JORGE GUILLERMO BARRANTES TARRIBA
MAQUINA 530

03:19:09

7

[ 92 ]


JORGE CORDOVA M
las chureas mtb

03:19:13

8

[ 108 ]


GUADALUPE MOLINA
MAXIMODA COSTARICA

03:46:45

9

[ 160 ]


ERNESTO INZUNZA BRITO
DSPYTM NAVOLATO

03:49:41

10

[ 142 ]


CARLOS GASTELUM
WOLFPACK

03:56:53

11

[ 170 ]


SAMUEL TIZOC VALENZUELA
NATURAL GREEN ARMY

04:06:27

12

[ 144 ]


HUMBERTO SANCHEZ
LOS MUERTOS

04:23:35

13

[ 93 ]


ROMAN RINCON ALFARO
las chureas mtb

14

[ 119 ]


MARCOS MALDONADO AYALA
LIBRE

15

[ 141 ]


JUAN MANUEL RIVERA
BUJARRONES

16

[ 140 ]


JOSE MARTINEZ MARTINEZ
LOS MUERTOS

Categoría Avanzados Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 162 ]


ADELA ACOSTA
LUCKY

03:37:20

Categoría Elite Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 5 ]


PATRICIA DOLOMI VAZQUEZ CERVANTES

03:34:37

2

[ 18 ]


Marisa Suhey Ortiz Rodriguez
DAYSA LGV

03:37:10

3

[ 23 ]


ROSI SANCHEZ
MAQUINA 530

03:38:34

4

[ 9 ]


KELLY FRANCO RODRIGUEZ
BRISEÑO UAS

03:52:06

5

[ 70 ]


ADRIANA ROMERO
SANTA MARIA

03:57:34

Categoría Elite Varonil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 4 ]


RICARDO ARTURO ESTRADA RAMIREZ

02:48:48

2

[ 26 ]


José Ulises García Núñez
CICLO BIKE

02:50:19

3

[ 27 ]


ADAN ROMERO ARIAS
CICLO BIKE

03:00:31

4

[ 15 ]


JAVIER BENJAMIN MARTINEZ ZAYAS
OLEICO

03:04:47

5

[ 29 ]


JUAN DANIEL ARMENTA
NORSON

03:10:12

6

[ 19 ]


BEJAMIN BARRAZA NUÑEZ
MONOS TEAM

03:10:29

7

[ 16 ]


MANUEL MENDIVIL MORALES
OLEICO

03:17:20

8

[ 38 ]


JESUS RODOLFO ESPINOZA
P&S

03:18:27

9

[ 25 ]


SAMUEL ARMENTA BURGOS
GARAGE 360

03:23:32

10

[ 24 ]


GUILLERMO INZUNZA
DAYSA LGV

03:29:27

11

[ 31 ]


LUIS ENRIQUE FELIX
MONOS TEAM

03:57:34

12

[ 30 ]


ALAIN ALGANDARA
LUCKY

13

[ 13 ]


CESAR LUGO
GECKOS MTB

Categoría Femenil A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 329 ]


ROSA ISELA CAMPOS
DSPYTM NAVOLATO

01:54:32

2

[ 214 ]


DAIRY BOJORQUEZ COTA
EL CARRIZO MTB

01:59:30

3

[ 271 ]


ROCIO GUADALUPE ENCINAS APODACA
EL FUERTE MTB

02:03:52

4

[ 275 ]


CARMEN GUADALUPE FIERRO
EL FUERTE MTB

02:05:55

5

[ 298 ]


ISABEL FLORES SANCHEZ
LOBOS CULIACAN

02:06:39

6

[ 326 ]


DANIELA LIZETH ESPARZA PAYAN
CORRECAMINOS PRO

02:09:54

7

[ 322 ]


ALLY MENDINA
EL FUERTE MTB PROLINE

02:10:08

8

[ 291 ]


MARIA GUADALUPE ACOSTA ZAVALA
CABRAS TEAM

02:42:04

9

[ 278 ]


SIRAHI RUELAS VALDEZ
EL FUERTE MTB

02:52:32

Categoría Femenil B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 305 ]


LILIANA SOBERANES LOPEZ
9 Y MAS

02:04:32

2

[ 282 ]


MARIA JULIETA CHAVEZ GAMBOA
MAQUINA 530

02:06:25

3

[ 318 ]


CELIDA YANETH LOPEZ MEZA
LOREDO BIKES

02:07:43

4

[ 263 ]


TERESITA DE JESUS VALLADOLID RUBIO
GECKOS MTB

02:11:44

5

[ 266 ]


FLERIDA JIDITH CEBREROS JUAREZ
GECKOS MTB

02:25:56

6

[ 212 ]


IRMA RUIZ HERNANDEZ
PRINCESAS

02:55:09

7

[ 265 ]


ERIKA GUADALUPE CASTRO SANDOVAL
GECKOS MTB

Categoría Juvenil A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 184 ]


HECTOR YAHIR OSUNA CHAVEZ
BRISEÑO UAS

01:41:33

2

[ 323 ]


DANIEL MAURICIO ESPNOZA BRICEÑO
CHARROS BIKE

01:46:37

3

[ 276 ]


CARLOS HUMBERTO URIAS APODACA
EL FUERTE MTB

01:50:42

4

[ 261 ]


ANGEL SACHI FONSECA VALDEZ
GECKOS MTB

01:58:08

5

[ 269 ]


SAMUEL ORTEGA URETA
PROFES MTB

01:58:09

6

[ 335 ]


CARLOS JOEL ARIAS LUGO

02:08:49

7

[ 247 ]


JAVIER MONTOYA MERAZ
LIBRE

02:12:38

8

[ 243 ]


ANGELES INSZUNZA GARCIA
NAVOLATO

03:10:54

9

[ 244 ]


PEDRO GARCIA GARCIA
NAVOLATO

03:12:00

10

[ 245 ]


KEVIN JARED FELIX CORONEL
NAVOLATO

04:31:18

11

[ 288 ]


YAHIR CHAVEZ OSUNA
BRISEÑO UAS

Categoría Juvenil B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 235 ]


CARLOS ALBERTO ANGULO ACOSTA
KENNY SPORT BIKE

01:28:51

2

[ 330 ]


VICTOR GASTELIM ZAZUETA
CAÑAÑAS BIKE

01:28:53

3

[ 183 ]


JAIL MIGUEL VARGAS OLGUIN
BRISEÑO UAS

01:28:53

4

[ 241 ]


JOSE FRANCISCO SAUCEDA GUTIERREZ
NAVOLATO

01:28:57

5

[ 182 ]


PEDRO DAVID CORRAL LEON
BRISEÑO UAS

01:28:58

6

[ 239 ]


MARTIN EDUARDO GERARDO ROSAS
KENNY SPORT BIKE

01:35:50

7

[ 317 ]


KEVIN ZAVALA
DSPYTM NAVOLATO

01:40:47

8

[ 287 ]


JHONATAN DOMINGUEZ PALOMARES
PROLINE BIKE TEAM

01:47:41

9

[ 231 ]


RICARDO OBESO
KENNYS SPORT

01:58:07

10

[ 209 ]


VICENTE ORTEGA URETA
PROFES MTB

02:26:12

11

[ 242 ]


JAIME ALEJANDRO MONTES LOPEZ
NAVOLATO

03:09:39

12

[ 253 ]


HUGO ESCARREGA
KENNY SPORT BIKE

13

[ 324 ]


PEDRO DAVID CORRAL
BRISEÑO UAS

14

[ 325 ]


JAIL VARGAS
BRISEÑO UAS

15

[ 237 ]


YOSSEL ALBERTO GONZALEZ LOPEZ
KENNY SPORT BIKE

Categoría Juvenil Expertos

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 138 ]


PEDRO JAHIR RIVERA HERNANDEZ
CC UAS

02:33:56

2

[ 148 ]


ANGEL NATANAEL PRADO
SANTA MARIA

02:34:01

3

[ 94 ]


JOSE ANTONIO LOPEZ CASTRO
KENNY SPORT BIKE

02:38:18

4

[ 163 ]


SERGIO MILLAN
LIBRE

02:42:04

5

[ 115 ]


EDWIN ADAN GARCIA FIERRO
EL FUERTE MTB

02:42:19

6

[ 124 ]


LUIS ANTONIO LOPEZ CASTRO
KENNY SPORT TEAM

02:52:32

7

[ 173 ]


JOSE EDUARDO SANTIESTEBAN
MAXISTIME COSTARICA

03:07:37

8

[ 172 ]


ELIAN UREÑA
BRISEÑO UAS

03:52:09

9

[ 164 ]


ROBERTO PICOS
UAS

Categoría Master 30

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 33 ]


EFREN ALAMILLA GONZALEZ
MONOS TEAM

03:17:40

2

[ 14 ]


LUIS ERNESTO CHON AGUIRRE
OLEICO

03:24:52

3

[ 12 ]


ROBERTO ANTONIO ARAUJO CASTRO
KENNY SPORT BIKE

03:25:42

4

[ 37 ]


LENY PORTILLO ACHECO
LENNY BIKES

03:38:35

5

[ 11 ]


JESUS RIGOBERTO MEDINA LOPEZ
NAVOLATO

04:02:58

6

[ 40 ]


JAVIER ANTONIO LERMA CASTAÑEDA
LERMAS TEAM

04:32:57

Categoría Master 40

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 21 ]


FRANCISCO MURGUIA SANZ
MAQUINA 530

03:27:31

2

[ 1 ]


LUIS ERICON RIVAS
BIKEMAX MX

03:27:31

3

[ 10 ]


FREDY LOPEZ
KENNY SPORT BIKE

03:37:09

4

[ 2 ]


JOSE MANUEL NUÑEZ SANDOVAL "NAIRO"
SCORPIONS MTB

03:43:12

5

[ 6 ]


ABELINO SOUZA MENDOZA
RAYOS DE TIJUANA

03:54:08

6

[ 39 ]


ANTONIO MARCELO ESPINOZA VEGA
CAÑAÑAS BIKE

03:56:23

7

[ 28 ]


CARLOS COTA PADILLA
SANTA MARIA

03:58:11

8

[ 3 ]


HUGO ROJO SANCHEZ
NORSON

04:09:00

9

[ 17 ]


JUAN MANUEL GAMEZ
LUCKY

10

[ 8 ]


JOEL ENRIQUE COLIN REYES
RAYOS DE TIJUANA

Categoría Master 50

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 20 ]


WALDO RAMIRES
MAQUINA 530

03:30:05

2

[ 22 ]


GABRIEL GONZALES
MAQUINA 530

03:38:34

3

[ 32 ]


LUIS ENRIQUE LASCANO
MONOS TEAM

03:57:34

4

[ 35 ]


JUAN CARLOS MACIAS
LUCKY

03:57:53

5

[ 36 ]


ALFREDO MARTINEZ SOBERANES
MONOS TEAM

03:58:10

6

[ 34 ]


CARLOS RAMON PEREZ PEÑA
MONOS TEAM

04:12:21

7

[ 41 ]


ARMANDO BARRAZA YURIAR
BRISEÑO UAS

04:34:37

8

[ 7 ]


EFRAIN LUGO QUIÑONEZ
TRAGEDIA

Categoría Principiantes A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 267 ]


JUAN DANIEL TORRES RAMOS
MAXIS COSTA RICA

01:30:44

2

[ 350 ]


CRISTIAN COTA
PROLINE

01:34:37

3

[ 274 ]


CESAR EDUARDO ENCINAS APODACA
EL FUERTE MTB

01:34:40

4

[ 285 ]


JESUS GEOVANNY ARAMBURO JAIME
DESBALAGADOS MTB

01:36:13

5

[ 309 ]


ALEJANDRO PEIMBER
PROLINE BIKE TEAM

01:41:33

6

[ 258 ]


JOSE ALEJANDRO GAMEZ RUELAS
EL FUERTE MTB

01:45:17

7

[ 310 ]


VICTOR FALCAO CASILLAS
RUEDA SOLOS

01:48:48

8

[ 217 ]


NEFTALI ESAU LOPEZ
CHUREAS DE MOCORITO

01:49:08

9

[ 215 ]


DIEGO RASCON BARRERAS
EL CARRIZO MTB

01:50:41

10

[ 228 ]


MARCO ANTONIO VERDUGO ALARCON
WARRIORS CULIACAN

01:54:03

11

[ 303 ]


ALVARO CORTES CAMPOS
RUEDA SOLOS MTB

01:54:43

12

[ 202 ]


MIGUEL MARTINEZ ESCALANTE
PROFES MTB

02:01:17

13

[ 277 ]


ALEJANDRO LOPEZ INZUNZA
LIBRE

02:02:45

14

[ 272 ]


HERNAN MARTIN DOMINGUEZ URIAS
EL FUERTE MTB

02:03:52

15

[ 296 ]


JOSUE GAXIOLA ARMENTA
CFS CABRAZ TEAM

02:09:38

16

[ 292 ]


JOSE ANGEL URIBE
cfs cabraz team

02:09:56

17

[ 249 ]


ALAN GUADALUPE SOTO GASTELUM
EL CARRIZO MTB

02:10:10

18

[ 353 ]


JOSE MANUEL CASTRO FLORES
BIKEA TEAM

03:13:01

19

[ 211 ]


EDGAR MASIAS
MTB MOCHIS

20

[ 240 ]


CRISTIAN JULIAN GARCIA DAGNINO
KENNY SPORT BIKE

21

[ 273 ]


ANDRES FORTINO LOPEZ ORTEGA
EL FUERTE MTB

22

[ 320 ]


OMAR GUERRERO ROCHA
POWER DIESEL

Categoría Principiantes B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 226 ]


SERGIO CASTRO ZAYAS
WARRIORS MTB

01:36:02

2

[ 283 ]


GUSTAVO MIRANDA ANAYA
GECKOS

01:37:12

3

[ 252 ]


MARIO ENCINAS
MTB EL FUERTE

01:39:44

4

[ 213 ]


OLYMAR RASCON BARRERAS
EL CARRIZO MTB

01:40:02

5

[ 279 ]


MAGDIEL EDUARDO CASTRO LOPEZ
LOBOS CULIACAN

01:40:11

6

[ 208 ]


OMAR IVAN CAMACHO MASCAREÑO
EVORA SPORT

01:43:54

7

[ 264 ]


RENATO ANTONIO ESPINOZA LUGO
GECKOS MTB

01:44:30

8

[ 218 ]


JAVIER CERVANTES CASTRO
RODADORES

01:45:31

9

[ 286 ]


ROBERTO LOPEZ CARRILLO
DESBALAGADOS MTB

01:46:16

10

[ 302 ]


COSME DAMIAN VACASEGUA VAZQUEZ
EL FUERTE MTB

01:46:33

11

[ 225 ]


JUAN PABLO VALENZUELA MILLAN
WARRIORS MTB

01:47:41

12

[ 354 ]


OMAR MILLAN
TRAGEDIAS TEAM

01:47:48

13

[ 223 ]


JUAN MANUEL VALDEZ SOTO
EL CARRIZO MTB

01:48:18

14

[ 280 ]


FRANCISCO ANTONIO HERNANDEZ SOTO
PIRATAS

01:54:29

15

[ 221 ]


EMMANUEL CAMARENA TER-VEEN
LIBRE

01:55:30

16

[ 210 ]


MIGUEL MATA GUTIERREZ
CHUREAS DE MOCORITO

01:55:59

17

[ 284 ]


JOSE ALEJO SANDOVAL GALLARDO
DESBALAGADOS MTB

01:56:06

18

[ 227 ]


CHRISTIAN DAVID CHAVEZ GIL
WARRIORS MTB

01:56:58

19

[ 238 ]


JOSE MIGUEL COTA
KENNY SPORT BIKE

01:59:44

20

[ 204 ]


JESUS ALONSO LOPEZ MEJIA
LENNY BIKES

02:04:20

21

[ 290 ]


ULISES ALFONSO AVILA RUIZ
CABRAS TEAM

02:05:09

22

[ 268 ]


JORGE GONZALEZ BAHENA
BIKEMAX / WINNER X

02:05:36

23

[ 205 ]


DAGOBERTO LOPEZ MEJIA
LENNY BIKES

02:05:47

24

[ 229 ]


DANY ELIZALDE GALINDO
LIBRE

02:09:15

25

[ 300 ]


JESUS ADOLFO ORDOÑEZ
LOS MOCHIS

02:11:34

26

[ 307 ]


ANTONIO ANAYA VALENZUELA
CARRIZO MTB

02:13:29

27

[ 301 ]


FRANKLIN VARGAS
LOS MOCHIS

02:16:06

28

[ 216 ]


JESUS JAVIER MONTOYA ESCARREGA
PISTONES MTB

02:27:36

29

[ 299 ]


RAYMUNDO ANDRADE
RUEDA SOLOS

02:36:37

30

[ 281 ]


VICTOR ENCINAS APODACA
EL FUERTE MTB

02:43:19

31

[ 201 ]


GABRIEL LOPEZ CASTRO
PROFES MTB

02:52:30

32

[ 206 ]


ELEAZAR SANCHEZ INZUNZA
PROFES MTB

33

[ 222 ]


CESAR BENITO LOPEZ LEON
PISTONES MTB

34

[ 289 ]


JESUS RODOLFO LARA MARQUEZ
WARRIORS MTB

35

[ 203 ]


ARON GUADALUPE VENEGAS ROSALES
LENNY BIKES

Categoría Principiantes C

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 321 ]


FREDY RODRIGUEZ
KENNY SPORT TEAM

01:41:18

2

[ 304 ]


ISRAEL PEÑUELAS
KENNY SPORT TEAM

01:45:16

3

[ 256 ]


JOSE R. LARA MENDOZA
CAGUAMAN

01:46:40

4

[ 233 ]


HUGO CAMARGO BOJORQUEZ
CHUREAS DE MOCORITO

01:47:46

5

[ 255 ]


JOSE ARTURO SANCHEZ ACOSTA
LIBRE

01:48:47

6

[ 312 ]


GUMERCINDO ZAMORANO MONTOYA
CHICANOS ZEAL

01:49:17

7

[ 260 ]


JUAN ANTONIO BOJORQUEZ
KENNY SPORT BIKE

01:49:23

8

[ 315 ]


JOSE GRANADOS
CHICANOS ZEAL

01:51:40

9

[ 220 ]


WALTER ALAN IBARRA LEDESMA
PISTONES MTB

01:51:45

10

[ 311 ]


AURELIANO VALENZUELA ROMAN
CHICANOS ZEAL

01:51:45

11

[ 236 ]


FCO JAVIER ARROYO FLORES
KENNY SPORT BIKE

01:53:33

12

[ 246 ]


MANUEL FILIBERTO APODACA SOTO
MTB EL FUERTE

01:53:34

13

[ 248 ]


MARIO HERRERA SOTO
LIBRE

01:55:02

14

[ 297 ]


OSCAR GUILLERMO SALDAÑA MILLAN
RODADORES

01:56:03

15

[ 232 ]


JULIO ALBERTO ARELLANO
CHUREAS DE MOCORITO

01:56:10

16

[ 250 ]


ROSARIO FELIX DOMINGUEZ
MTB EL FUERTE

01:57:30

17

[ 234 ]


GONZALO RIOS TOSTADO
LIBRE

01:59:56

18

[ 251 ]


ALFREDO STRAUSS ORNELAS RIVERO
MTB EL FUERTE

02:00:18

19

[ 308 ]


COSME BACASEGUA
CHARAY

02:00:51

20

[ 314 ]


VICTOR ARCHULETA
CHICANOS ZEAL

02:06:34

21

[ 333 ]


HERIBERTO AYALA VALDEZ
PROLINE

02:06:49

22

[ 306 ]


JUAN ALONSO ARAGON GERMAN
9 Y MAS

02:06:52

23

[ 316 ]


CESAR MURGUIA HIGUERA
LOREDO BIKES

02:08:22

24

[ 328 ]


JOEL WONG GUTIERREZ
9 Y MAS

02:09:15

25

[ 219 ]


SERGIO LOPEZ PEREZ
KARKAMANES RENEGADOS

02:15:35

26

[ 270 ]


LUIS PERALTA

02:16:06

27

[ 331 ]


MIGUEL BORQUEZ
FELT BRISEÑO

02:25:09

28

[ 313 ]


RAMON GONZALEZ CASTRO
CHICANOS ZEAL

02:27:10

29

[ 295 ]


VICTOR GUSTAVO CAMPOS LOPEZ
RUEDA SOLOS

02:39:29

30

[ 334 ]


NATANAEL PEREZ MELENDES
TABU SUCHI

02:41:59

31

[ 293 ]


HECTOR ARMANDO MORAN AGUIRRE
SCORPIONS MTB

03:02:45

32

[ 294 ]


ISIDRO OROZCO LOPEZ
SCORPIONS MTB

03:02:45

33

[ 262 ]


JOSE PINEDA
GECKOS MTB

03:58:37

34

[ 224 ]


FRANCISCO JAVIER QUIROA VALDEZ
LIBRE

35

[ 319 ]


OMAR GUILLERMO GUERRERO
POWER DIESEL

36

[ 230 ]


FAVIO ALFONSO LOPEZ ANGULO
LIBRE

37

[ 254 ]


GERMAN SANCHEZ CHAIDEZ
CAGUAMAN

38

[ 257 ]


DAVID LOPEZ LOPEZ
LIBRE

39

[ 207 ]


SAMUEL REFUGIO ORTEGA ESPAITE
PROFES MTB

40

[ 259 ]


XICOTENCATL LOPEZ
KENNY SPORT BIKE