Domingo, 09/Febrero/2020

Maratón MTB HORTITEC LOS MUERTOS 2020

A todos los clubes y ciclo montañistas del Estado de Sinaloa, a participar en la 6ta edición “Maratón MTB HORTITEC LOS MUERTOS 2020” en honor a Javier López “El Parka”


COMPARTIR EN

Selecciona Categoría


Categoría Avanzados 20

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 91 ]


LUIS EDUARDO FELIX
SIN EQUIPO

01:48:11

2

[ 245 ]


DANIEL ZAVALA OCEJO
CRAZY BIKERS

01:48:19

3

[ 257 ]


GILBERTO EMMANUEL OCHOA CARDENAS
RUST TEAM

01:52:04

4

[ 261 ]


URIEL SOLIS FRANCO
RUST TEAM

01:52:38

5

[ 264 ]


GEOVANY RAFAEL RAMOS RIVERA
RUST TEAM

01:57:42

6

[ 102 ]


JESUS ROBERTO MOLINA ROCHIN
MOCHOMOS MTB

01:57:49

7

[ 215 ]


AIRAN MEDRANO VAZQUEZ
MONOS TEAM

01:57:49

8

[ 129 ]


JOSE CRISTIAN ANGULO GALVEZ
MTB RIDER

01:59:30

9

[ 224 ]


JESUS RICARDO SOTO CAZARES
LIC TEAM

02:00:09

10

[ 116 ]


ALAN GUADALUPE SOTO GASTELUM
CARRIZO MTB

02:01:50

11

[ 300 ]


ISAAC ARMANDO DELGADILLO
PROLINE BIKE TEAM

02:09:16

12

[ 82 ]


JESUS ALAAN BORBOA URIAS
BIKE KING

02:13:16

13

[ 159 ]


EDUARDO SANTOS GONZALEZ
GALGOS MTB

02:16:16

14

[ 258 ]


JUAN IMANOL CASTRO VALDEZ
RUST TEAM

02:16:16

15

[ 81 ]


CRISTIAN COTA
PROLINE TEAM

02:42:04

16

[ 139 ]


EZEQUIEL GARCIA
PROLINE

02:53:41

17

[ 246 ]


JESUS SANTAELLA
MONOS TIME

03:03:53

Categoría Avanzados 30

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 180 ]


SERGIO ARMANDO SALCIDO BELTRAN
MÁQUINA 530

01:33:28

2

[ 167 ]


EDEL RICARDO FIERRO
EL FUERTE MTB

01:33:30

3

[ 117 ]


JUAN CARLOS ENCINAS APODACA
EL FUERTE MTB

01:38:51

4

[ 160 ]


FRANCISCO JAVIER LOPEZ PEINADO
GALGOS

01:49:02

5

[ 1 ]


MARIO ENCINAS
EL FUERTE MTB

01:49:03

6

[ 206 ]


FRANCISCO SEGOVIA ALEMAN
LOS MUERTOS

01:49:28

7

[ 40 ]


RUBEN ORDUÑO SANCHEZ
BLM CLUB MTB

01:55:27

8

[ 122 ]


CESAR EDUARDO ENCINAS APODACA
EL FUERTE MTB

01:57:40

9

[ 250 ]


JUAN PABLO VALENZUELA MILLAN
DAYSA

02:03:05

10

[ 263 ]


MIGUEL MONTOYA OLMEDA
RUST TEAM

01:59:47

11

[ 87 ]


JESUS LEYVA LOPEZ
BIKE LINE MÉXICO

02:02:31

12

[ 55 ]


JORGE LARES CONTRERAS
GALGOS

02:07:37

13

[ 236 ]


JESUS LUIS DOMINGUEZ VERDUGO
FERCIM MTB

02:14:50

14

[ 66 ]


JESUS OMAR VALENZUELA MEZA
DESTERRADOS MTB

01:19:26

15

[ 9 ]


JESUS ADOLFO ORDOÑEZ LEYVA
DESTERRADOS MTB

01:19:26

Categoría Avanzados 40

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 83 ]


ALBERTO BARREDA GAXIOLA
PIRATAS MTB

01:38:41

2

[ 181 ]


HUGO CESAR CRISTERNA ALDANA
CHUREAS DE MOCORITO

01:39:24

3

[ 144 ]


JOEL GALINDO ARMENTA
CLUB GEKOS

01:46:08

4

[ 110 ]


SERGIO IVAN SOLANO RODRIGUEZ
MOCHOMOS MTB

01:46:12

5

[ 77 ]


ALFREDO STRAUS ORNELAS
P&E FELIX

01:47:14

6

[ 108 ]


MARCO VINICIO QUIROA
MOCHOMOS

01:50:05

7

[ 38 ]


JORGE HUMBERTO URBINA MAYORQUIN
RUEDA SOLOS

01:50:45

8

[ 241 ]


JULIO CESAR FIGEROA
BIKE KING

01:53:24

9

[ 172 ]


JUAN MANUEL ROJAS
LOS MOCHIS BIKE KING

01:54:26

10

[ 195 ]


JOSE LUIS TORRES
DAKA

01:55:48

11

[ 242 ]


JOEL ENRIQUE RUELAS LEYVA
DAYSA-LGV

01:55:48

12

[ 196 ]


EDGAR GODOY DEPRAECT
CRONOHUB

01:58:11

13

[ 88 ]


GERARDO GARZA
TEJONES DE ALLENDE NUEVO LEON

01:58:49

14

[ 100 ]


JUAN LUIS RODRIGUEZ RODRIGUEZ
NUEVE Y MAS MTB

02:00:39

15

[ 41 ]


ALBERTO ALVAREZ
RODADORES GUASAVE

02:00:39

16

[ 103 ]


JORGE LUIS LOPEZ LOPEZ
MOCHOMOS MTB

02:01:31

17

[ 142 ]


RICARDO SOTO
LOS MUERTOS

02:04:28

18

[ 104 ]


JOSE ARTURO RODRIGUEZ ESPINOZA
MOCHOMOS MTB

02:06:05

19

[ 94 ]


ALEJANDRO MONTOYA ANGULO
MOCHOMOS MTB

02:06:38

20

[ 151 ]


CHRISTIAN RODRIGUEZ
RCI

02:07:39

21

[ 238 ]


OMAR CASTRO
MOCHOMOS MTB

02:09:18

22

[ 85 ]


ERICK GARCIA GRANADOS
BIKE KING

02:10:54

23

[ 46 ]


EFREN HERNANDES VALDEZ
BLM

02:11:09

24

[ 216 ]


ARTURO SOTO LUGO
LOS MOCHIS BIKE KING

02:13:10

25

[ 124 ]


VICTOR MANUEL ALCANTAR APODACA
GECKOS MTB GUASAVE

02:14:35

26

[ 44 ]


OMAR NAKASHIMA LEON
CHICANOS VALENZUELA BIKE KING

02:19:14

Categoría Avanzados 50

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 71 ]


EFRAIN LUGO
TRAGEDIAS TEAM MTB

01:42:10

2

[ 148 ]


ROMAN RINCON ALFARO
LIC. TEAM

01:42:11

3

[ 166 ]


JOSE ANGEL FIERRO
EL FUERTE MTB

01:51:35

4

[ 205 ]


OSCAR MIRANDA CRUZ
POWER PEDAL MTB

02:05:15

5

[ 101 ]


HERMINIO ARMENTA PEREZ
MOCHOS MTB

02:06:47

6

[ 6 ]


MARIO HERRERA SOTO
DESTERRADOS MTB

02:08:35

7

[ 132 ]


MANUEL ALBERTO CORTES LUGO MARA
BIKE KING

02:15:30

8

[ 247 ]


BENJAMIN BARRAZA VALENZUELA
MONOS TEAM

01:02:30

9

[ 97 ]


JUAN ALONZO ARAGON GERMAN
NUEVE Y MAS MTB

01:09:56

10

[ 93 ]


CESAR MURGIA HIGUERA
NUEVE Y MAS MTB

01:11:27

Categoría Avanzados 60

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 164 ]


CASIMIRO TORRES EUSQUIANO
LIBRE

00:56:00

2

[ 184 ]


ISRAEL PEÑUELAS MONTOYA
PEÑUELAS BIKE

00:56:37

3

[ 27 ]


MANUEL FILIBERTO APODACA SOTO
MTB EL FUERTE

00:59:41

4

[ 53 ]


ARTURO SANCHEZ ACUÑA
LOS MUERTOS MTB

01:01:42

5

[ 30 ]


JUAN ANTONIO GOYTIA GARCÍA
LUMAX TEAM

01:04:37

6

[ 152 ]


COSME BACASEGUA VALENZUELA
CHARAY

01:05:51

7

[ 65 ]


MANUEL LOREDO
LOREDOS BIKE

01:07:56

8

[ 105 ]


RICARDO ALGANDAR FELIX
IASD BIKE TAEM

01:19:10

Categoría Avanzados Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 109 ]


NANCY CAMACHO ARMENTA
MOCHOMOS MTB

01:56:06

2

[ 168 ]


SAMANTHA VEGA
EL FUERTE MTB

01:56:12

3

[ 188 ]


MARITZA KALIOPI LOPEZ WONG
MONOS TEAM

02:02:13

4

[ 89 ]


CLAUDIA REGALADO
PRO LINE BIKE TEAM

02:15:17

Categoría Elite Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 253 ]


MARIZA ORTIZ
DAYSA

02:08:32

2

[ 52 ]


ADRIANA ROMERO
SANTA MARIA BIKE TEAM

02:19:34

3

[ 254 ]


LARITZA HERNANDEZ
RUST TEAM

02:21:20

Categoría Elite Varonil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 252 ]


ADAN ROMERO ARIAS
DAYSA LGV

01:47:57

2

[ 294 ]


JOSE ULISES GARCIA NUÑEZ
LIC TEAM

01:49:29

3

[ 200 ]


LUIS GUILLERMO RUIZ
DAISA LGV

01:49:29

4

[ 256 ]


MARCO ANTONIO BORJA ALVAREZ
RUST TEAM

01:52:28

5

[ 199 ]


JESUS ALBERTO OBESO
DAISA LGV

01:52:55

6

[ 217 ]


JESUS IVAN BUENO MEDINA
LIC TEAM

02:04:57

Categoría Femenil A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 56 ]


GLADYS YOLITZIA SOTO SOTO
CARRIZO MTB

01:04:18

2

[ 262 ]


LIZZETTE ABIGAIL FRANCO RODRIGUEZ
RUST TEAM

01:05:10

3

[ 34 ]


REBECA ISABEL CASTIL LOPEZ
CASTIL RACING

01:05:34

4

[ 84 ]


JUNIVE CASTRO
PROLINE BIKE TEAM

01:08:18

5

[ 227 ]


DANYA GISSELL ARAGON ITURRIOS
KENNY SPORT BIKE

01:11:40

6

[ 170 ]


ROCIO ENCINAS APODACA
EL FUERTE MTB

01:17:07

7

[ 208 ]


ITZEL ESPINOZA VERDUZCO
PROLINE BIKE TEAM

01:20:43

8

[ 20 ]


ROSA HIDEKEL RAMIREZ URIARTE
BUBULUBUS MTB

01:50:23

Categoría Femenil B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 111 ]


CECILIA GASTÉLUM HIGUERA
300 PRINCIPIANTES MTB

01:11:16

2

[ 72 ]


MONICA MARQUEZ
TRAGEDIAS TEAM MTB

01:17:30

3

[ 233 ]


OLGA CRUZ SOTO
CHICANOS VALENZUELA BIKE KING

01:37:20

4

[ 232 ]


MELINA RENATA RUELAS
CHICANOS VALENZUELA BIKE KING

01:40:10

5

[ 146 ]


MARCIA CAROLINA VALDIVIA CERECER

01:44:45

6

[ 147 ]


ANA MARIEL RUELAS COTA

01:49:25

Categoría Juvenil A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 70 ]


ANGEL SALINAS ALVAREZ

01:18:06

2

[ 295 ]


Miguel Angel Vega

01:55:53

Categoría Juvenil B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 192 ]


MARTIN ADOLFO BELTRAN MIRANDA
UAS ESTUDIANTES

00:51:46

2

[ 265 ]


ANTONIO CASTRO
KENNY SPORT BIKE

00:53:04

3

[ 179 ]


MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ LOPEZ
PROLINE BIKE TEAM

00:56:00

4

[ 210 ]


JESUS ALBERTO MURILLO GASTELUM
UAS ESTUDIANTES

00:57:17

5

[ 169 ]


CARLOS HUMBERTO APODACA
EL FUERTE MTB

01:01:58

6

[ 123 ]


CESAR EDUARDO MENDIVIL
EL FUERTE MTB

01:14:31

Categoría Juvenil Expertos

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 218 ]


ELIAN RAUL UREÑA RAZO
LIC TEAM

01:47:25

2

[ 209 ]


JAIL MIGUEL VARGAS OLGUIN
UAS ESTUDIANTES

01:56:22

3

[ 219 ]


JAIME HUGO CEJA MURILLO
LIC TEAM

02:01:52

4

[ 231 ]


LUIS ERNESTO SOTO
EMCA

02:20:06

Categoría Master 30

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 187 ]


MIGUEL ENRIQUE SILVA FLORES
MONOS TEAN

01:50:05

2

[ 189 ]


SAMUEL ARMENTA
GARAGE 360

01:50:06

3

[ 299 ]


Roberto Antonio Araujo
Keny Sport Bike

01:51:46

4

[ 259 ]


ALEJANDRO NUÑEZ
RUST TEAM

01:54:17

5

[ 214 ]


LENIN PORTILLO PACHECO
LENNY BIKES

01:58:14

6

[ 297 ]


Jesus Armando Aguirre Avalos

01:58:14

7

[ 222 ]


ADAN ALEJANDRO
GALGOS MTB

01:59:27

8

[ 175 ]


RODOLFO TORRES VALDOVINOS
LOS MUSTANG BIKE

02:10:50

9

[ 171 ]


FRANCISCO JAVIER MENDIVIL CUADRAS
BICICENTRO

02:37:09

10

[ 161 ]


JUAN LUIS GUTIÉRREZ FLORES
HUATSON BIKE

02:56:41

11

[ 130 ]


JOEL LOPEZ
SONORA BIKE

01:10:33

Categoría Master 40

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 255 ]


EFREN ALAMILLA GONZALEZ
RUST TEAM

01:53:04

2

[ 92 ]


ALDRIN ALLAN PEREZ REYES
MOCHOMOS MTB

01:54:28

3

[ 198 ]


JAVIER LOPEZ QUEZADA
DAISA LGV

01:54:28

4

[ 68 ]


JOSE VALENTIN SALAZAR RINCON
BIKE KING

01:54:29

5

[ 193 ]


RAMSES CERECER CERVANTES
DAYSA LGV

01:56:09

6

[ 153 ]


HUGO ROJO SANCHEZ
NORSON

02:02:46

7

[ 266 ]


JESUS MANUEL NUÑEZ SANDOVAL
BIKE LINE MEXICO

02:03:04

8

[ 220 ]


JULIO GARCIA MENDIVIL
POWER PEDAL

02:09:08

9

[ 35 ]


ALBERTO ARREDONDO ACOSTA
VAGA CONTRUCTORA

02:15:07

10

[ 182 ]


JORGE ARMANDO CORRAL CASTRO
HUATSONBIKE

02:34:34

Categoría Master 50

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 157 ]


WALDO RAMIREZ
MAQUINA 5:30

01:58:41

2

[ 186 ]


FERNANDO ZAMORA QUIÑÓNEZ
MÁQUINA 530

02:01:07

3

[ 243 ]


LUIS ENRIQUE FELIX LAZCANO
MONOS TEAM

02:02:12

4

[ 154 ]


LEONEL PARRA LÓPEZ
NORSON

02:10:42

5

[ 244 ]


ALFREDO MARTINEZ SOBERANES
MONOS TEAM

02:14:07

6

[ 194 ]


JESUS ALBERTO RODRIGUEZ ALMADA
HATSONBIKE

02:15:32

7

[ 213 ]


ARMANDO BARRAZA YURIAR
UAS ESTUDIANTES

02:15:32

8

[ 234 ]


DANIEL ESPARZA
CORRECAMINOS PRO

02:19:31

9

[ 225 ]


AURELIANO VALENZUELA
CHICANOS VALENZUELA BIKE KING

02:27:17

10

[ 141 ]


JAVIER MORALES
RUTEA

02:31:15

Categoría Principiantes A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 23 ]


RODOLFO ALEJANDRO CASTRO CASTIL LOPEZ
BIKE KING

00:52:43

2

[ 15 ]


FRANCISCO OCHOA
RUTEA

00:52:55

3

[ 125 ]


ALEJANDRO PEIMBERT GASTELUM
RUTEA TEAM

00:54:12

4

[ 121 ]


JORGE ARMANDO RABAGO ARREDONDO
EL FUERTE MTB

00:54:13

5

[ 24 ]


ANGEL MAURICIO CASTRO LEAL
RACING CASTIL

00:54:13

6

[ 10 ]


DAVID ENRIQUE ESPINOZA CHAVEZ
LOS MOCHIS

00:54:14

7

[ 211 ]


JORGUE ALBERTO VIDALES VILA
UAS ESTUDIANTES

00:54:15

8

[ 155 ]


VICTOR CASILLAS CAMPOS
RUTEA TEAM

00:54:18

9

[ 237 ]


PETER RUIZ
BIKE KING

00:54:25

10

[ 12 ]


JOSE CERECER
BUBULUBUS

00:56:06

11

[ 45 ]


HECTOR JAIME EGUINO RUIZ
BIKE KING

00:57:46

12

[ 32 ]


ALVARO CORTES CAMPOS
RUEDA SOLOS MTB

00:57:48

13

[ 37 ]


ALEJANDRO SANCHEZ ZAVALA
RUTEA TEAM

00:58:30

14

[ 145 ]


JUAN MANUEL OSORIO FRAIRE
RUTEA MTB

01:00:19

15

[ 197 ]


LUIS ALBERTO ESPINOZA BURGOS
RUTEA TIME

01:01:09

16

[ 126 ]


JULIO CERECER

01:01:27

17

[ 260 ]


JOSE MANUEL CASTRO FLORES
BIKEA

01:01:33

18

[ 13 ]


IRVIN ANDRES BOOL VILLAVICENCIO
BUBULUBUS

01:03:50

19

[ 22 ]


ALAN DANIEL SOTO PRIETO
BUBULUBUS MTB

01:03:55

20

[ 54 ]


EMMANUEL VASQUEZ
PROLINE BIKE TEAM

01:05:02

21

[ 212 ]


JESUS SAID LUGO OSUNA
UAS ESTUDIANTES

01:05:19

22

[ 60 ]


SAUL IVAN HIGUERA OCHOA

01:07:21

23

[ 120 ]


ALEJANDRO DIAZ ORRANTIA
EL FUERTE MTB

01:08:07

24

[ 131 ]


JONATHAN LOPEZ
BIKEA

01:10:32

25

[ 61 ]


ARTURO HIGUERA OCHOA

01:11:18

26

[ 7 ]


BRUCE MANUEL ORDUÑO RODRIGUEZ
PROLINE BIKE TEAM

01:19:31

27

[ 69 ]


JAVIER HERNANDEZ

01:23:07

28

[ 90 ]


EDUARDO ALEJANDRO ARMENTA

01:51:06

Categoría Principiantes B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 67 ]


GUSTAVO MIRANDA
RUTEA TEAM

00:53:44

2

[ 223 ]


HUMBERTO RUBEN MENDOZA ANDRADE
PROLINE BIKE TEAM

00:54:22

3

[ 239 ]


CESAR RUELAS
PROLINE BIKE TIME

00:55:09

4

[ 48 ]


JUAN MANUEL VALDEZ SOTO
CARRIZO MTB

00:57:30

5

[ 176 ]


JUAN ALBERTO GONZALEZ
PIERNILES MTB

00:57:32

6

[ 115 ]


RAMIRO AMESCUA REYES
PROFES MTB

00:57:50

7

[ 43 ]


JESUS SALDAÑA GARCIA
IASD BIKE TEAM

00:58:28

8

[ 251 ]


CHRISTIAN DAVID CHAVEZ GIL
CC UAS

00:58:44

9

[ 73 ]


JORGE LUIS RAMOS ARMENTA
CRAKS MTB

00:58:44

10

[ 57 ]


JOSE DE JESUS GONZALEZ
CHICANOS VALENZULA BIKEKING

00:58:45

11

[ 17 ]


JUAN DE DIOS CARLON CORRALES
BUBULUBUS

01:02:53

12

[ 47 ]


JESUS RICARDO GONZALEZ BELTRAN
PROLINE BIKE TEAM

01:05:10

13

[ 3 ]


JOSÉ LUIS REGALADO
CARRIZO MTB

01:05:46

14

[ 5 ]


EDGAR EDUARDO AYALA RODRÍGUEZ
CARRIZO MTB

01:05:49

15

[ 113 ]


MANUEL DE JESUS BUSTAMANTE LAU
PROFES MTB

01:06:23

16

[ 8 ]


LUIS ALBERTO GANDARA BOJORQUEZ
PROLINE BIKE TEAM

01:07:55

17

[ 4 ]


OLIVER ABRAHAM GARCIA ARAGON
PROLINE BIKE TEAM

01:08:10

18

[ 2 ]


PAUL URBINA
CARRIZOMTB

01:09:28

19

[ 14 ]


ANDRES HUMBERTO SALAZAR CRISTERNA
BUBULUBUS

01:10:34

20

[ 178 ]


JOSE FRANCISCO GONZALEZ
PIERNILES MTB

01:12:29

21

[ 149 ]


OSCAR ORLANDO GUERRERO
PROLINE BIKE TEAM

01:12:38

22

[ 18 ]


MARIANO ALFREDO OCHOA LOPEZ
BUBULUBUS

01:15:44

23

[ 42 ]


VICTOR ENCINAS APODACA
EL FUERTE MTB

01:15:45

24

[ 112 ]


JESUS OMAR LAU LERMA
PROFES MTB

01:22:16

25

[ 150 ]


DARIO DUVIEL DIEGUEZ DIAZ
PROLINE BIKE TEAM

01:22:19

26

[ 158 ]


MANUEL FERNANDEZ

01:24:30

27

[ 177 ]


FABIAN IBARRA
PIERNILES MTB

01:29:58

28

[ 119 ]


CESAR ARAMANDO DIAZ
EL FUERTE MTB

01:30:07

Categoría Principiantes C

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 76 ]


JUAN PEDRO LEY CASTRO
SAN MIGUEL MTB

00:55:24

2

[ 249 ]


ALEJO PACHECO CRUZ
PIRATAS

00:55:26

3

[ 185 ]


OSCAR GUILLERMO SALDAÑA MILLAN
RODADORES MTB GUASAVE

00:55:27

4

[ 173 ]


JORGE SERNA LIOGON
SGART MTB

00:55:35

5

[ 106 ]


EMILIANO SANCHEZ ORTIZ
MALANKAS TEAM

00:56:31

6

[ 140 ]


WALTER IBARRA
CHICANOS VALENZUELA BIKE KING

00:56:40

7

[ 165 ]


CASIMIRO TORRES GONZALEZ
LIBRE

00:58:16

8

[ 162 ]


HUGO ALFONSO DÍAZ GUICHO
LIBRE

00:58:18

9

[ 99 ]


GABRIEL LOPEZ CASTRO
MOCHOMOS MTB

00:58:22

10

[ 19 ]


FRANCISCO IRAN RAMOS VALENZUELA
BUBULUBUS MTB

01:00:48

11

[ 296 ]


Pedro Huerta Argüelles

01:01:32

12

[ 240 ]


ISRAEL LOPEZ MARQUEZ
CRACKS-LM

01:01:48

13

[ 95 ]


CARLOS ARMANDO ANGULO
MOCHOMOS MTB

01:02:07

14

[ 298 ]


Fausto Anselmo Rodriguez

01:02:18

15

[ 26 ]


ALEJANDRO JOSE CASTIL MOYA
RACING CASTIL

01:02:27

16

[ 78 ]


ROSARIO FELIX DOMINGUEZ
P&E FELIX

01:03:02

17

[ 118 ]


JESUS LOPEZ ARMENTA
EL FUERTE MTB

01:03:23

18

[ 156 ]


LUIS ENRIQUE OSUNA ESCALANTE
TEAM LOS 9 Y MAS

01:04:56

19

[ 114 ]


CARLOS RAMIRO CATAÑA
PROFES MTB

01:06:53

20

[ 127 ]


JULIO CERECER

01:07:22

21

[ 86 ]


GABRIEL VELIZ
LOS MOCHIS MTB

01:07:51

22

[ 235 ]


ARTURO RIVERA DELGADO
CHICANOS VALENZUELA BIKE KING

01:11:11

23

[ 183 ]


ARTURO NIEBLAS ALMADA
HUATSONBIKE

01:13:14

24

[ 96 ]


EFREN MONTOYA OBESO
MOCHOMOS MTB

01:13:15

25

[ 204 ]


LUIS PERALTA
MUSTANG MTB

01:16:06

26

[ 75 ]


JESUS ZAZUETA
9 Y MAS

01:16:06

27

[ 190 ]


ALBERTO BALDENEBRO
LOS COMPADRES MTB

01:17:39

28

[ 191 ]


HORACIO LOPEZ
LOS COMPADRES MTB

01:17:39

29

[ 31 ]


HERIBERTO AYALA VALDEZ
UAS MOCHIS

01:17:44

30

[ 202 ]


VICTOR GUSTAVO CAMPOS
RUEDA SOLOS MTB

01:18:04

31

[ 63 ]


RAYMUNDO ANDRADE
RUEDA SOLOS MTB

01:21:19