Domingo, 21/Noviembre/2021

La Ruta del Trebol

Primer gran paseo ciclista "La ruta del Trebol" , podrás participar en bicicleta de ruta o montaña


COMPARTIR EN

Selecciona Categoría


Categoría Femenil 10k

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 125 ]


YAJAIRA YANET CAMACHO FLORES
RARAMURIS

Lap 1: 00:32:25.45

00:32:25

2

[ 63 ]


SANDY MERCEDES BAÑUELOS VEGA
MINERVA

Lap 1: 00:39:26.14

00:39:26

Categoría Femenil 5k

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 188 ]


IRMA PEREZNEGRON PERALTA

Lap 1: 00:19:18.24

00:19:18

2

[ 219 ]


ZOBEIDA AIDE CAMACHO FLORES
RARAMURI

Lap 1: 00:20:30.77

00:20:30

3

[ 200 ]


HERLINDA ISABEL ROMERO ROMERO
BROTHERSSBIKE

Lap 1: 00:21:14.26

00:21:14

4

[ 172 ]


DALILA ALVAREZ

Lap 1: 00:24:42.40

00:24:42

5

[ 158 ]


ANA LUISA VALENZUELA

Lap 1: 00:25:08.23

00:25:08

6

[ 157 ]


TERESA DE JESUS CASTRO RUELAS

Lap 1: 00:25:37.24

00:25:37

7

[ 156 ]


NORMA GUADALUPE CASTRO RUELAS

Lap 1: 00:28:14.21

00:28:14

Categoría MTB 48k

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 55 ]


OSCAR EDEL CASTRO QUINTERO
CRACK- LMBIKERS

Lap 1: 01:11:55.97

01:11:55

2

[ 76 ]


EFREN HERNANDEZ
BLM CLUB

Lap 1: 01:15:12.69

01:15:12

3

[ 144 ]


JESUS ANTONIO QUINTERO
Fox cycling team

Lap 1: 01:15:12.95

01:15:12

4

[ 18 ]


RAUL ROBERTO LUGO SOTO
CARRIZO MTB

Lap 1: 01:16:32.18

01:16:32

5

[ 17 ]


JUAN MANUEL VALDEZ SOTO
CARRIZO MTB

Lap 1: 01:16:32.43

01:16:32

6

[ 234 ]


JUAN JULIO ESPINOZA GONZALES
RAPTORS TEAM

Lap 1: 01:18:51.92

01:18:51

7

[ 78 ]


JESUS IVAN LOPEZ
CRACKS LOS MOCHIS

Lap 1: 01:19:43.41

01:19:43

8

[ 54 ]


EDEL CASTRO OCHOA
CRACK-LMBIKERS

Lap 1: 01:20:24.16

01:20:24

9

[ 207 ]


JOSUE CASILLAS
BROTHERSBIKE

Lap 1: 01:20:25.16

01:20:25

10

[ 39 ]


JUAN DE DIOS CARLON CORRALES
BROTHERS BIKE

Lap 1: 01:20:26.41

01:20:26

11

[ 126 ]


JESUS TADEO PIÑA MONTES
CARRIZO MTB

Lap 1: 01:20:26.65

01:20:26

12

[ 127 ]


JOSBEL ADAIR SOTO COTA
CARRIZO MTB

Lap 1: 01:20:27.41

01:20:27

13

[ 138 ]


EMMANUEL CAMARENA TER-VEEN
LIBRE MTB

Lap 1: 01:20:30.67

01:20:30

14

[ 95 ]


ALAN SALVADOR CAMACHO SANCHEZ
VALXALLA BIKER

Lap 1: 01:22:54.40

01:22:54

15

[ 139 ]


FRANCISCO JAVIER RAMOS
JAVIER RAMOS TEAM

Lap 1: 01:23:09.39

01:23:09

16

[ 252 ]


EDGAR HUMBERTO SANTOYO FÉLIX
LIBRE

Lap 1: 01:25:22.12

01:25:22

17

[ 28 ]


JESUS ALONZO VILLA
INDEPENDIENTE

Lap 1: 01:25:22.38

01:25:22

18

[ 202 ]


ALBERTO BALDENEBRO
LOS MOCHIS MTB

Lap 1: 01:27:13.87

01:27:13

19

[ 257 ]


Daniel Sanchez Morales
Chicano

Lap 1: 01:27:15.61

01:27:15

20

[ 56 ]


DAVID ALBERTO ESTRADA
VALXALLA

Lap 1: 01:27:17.36

01:27:17

21

[ 86 ]


YAN MENDOZA
FOX TEAM

Lap 1: 01:27:47.11

01:27:47

22

[ 84 ]


RUBEN MENDOZA
FOX TEAM

Lap 1: 01:28:09.10

01:28:09

23

[ 97 ]


HIDEKEL RAMIREZ URIARTE
CHICANOS BIKE

Lap 1: 01:29:18.59

01:29:18

24

[ 178 ]


ARTURO SOTO LUGO

Lap 1: 01:30:40.83

01:30:40

25

[ 58 ]


SALVADOR PEREZ
BROTHERSBIKE

Lap 1: 01:30:40.84

01:30:40

26

[ 129 ]


EMILIANO ZAMORA NORIS
CARRIZO MTB

Lap 1: 01:30:42.58

01:30:42

27

[ 45 ]


OMAR CEFERINO RIVERA VALENCIA

Lap 1: 01:30:43.10

01:30:43

28

[ 131 ]


ELIZABETH GUERRERO RABAGO

Lap 1: 01:31:07.85

01:31:07

29

[ 130 ]


ADOLFO MARTINEZ CASTRO

Lap 1: 01:32:52.83

01:32:52

30

[ 8 ]


JORGE RENE SILVA GARCIA
MONARCAS

Lap 1: 01:32:53.82

01:32:53

31

[ 159 ]


JOSE BRYAN PEREZ ESTRELLA
CARRIZO MTB

Lap 1: 01:33:00.82

01:33:00

32

[ 241 ]


ARTURO RIVERA
CHICANOS

Lap 1: 01:33:49.66

01:33:49

33

[ 33 ]


JOSE ANTONIO BERRELLEZA
VALXALLA

Lap 1: 01:34:15.65

01:34:15

34

[ 98 ]


CHAYO PADILLA
SPARTANO

Lap 1: 01:34:38.71

01:34:38

35

[ 240 ]


OLGA CRUZ
CHICANOS

Lap 1: 01:34:44.31

01:34:44

36

[ 177 ]


FREDY GEOVANY ALCOPAR GALAVIZ

Lap 1: 01:35:43.80

01:35:43

37

[ 217 ]


JONATHAN MIGUEL LOPEZ QUINTANA
BIKEA

Lap 1: 01:37:21.54

01:37:21

38

[ 218 ]


JOSE MANUEL CHAVEZ DE LA ROSA
BIKEA

Lap 1: 01:37:21.54

01:37:21

39

[ 149 ]


MARCIA VALDIVIA
CLARVI TEAM

Lap 1: 01:37:43.78

01:37:43

40

[ 153 ]


WALTER IBARRA
CHICANO’S VZLA

Lap 1: 01:37:44.28

01:37:44

41

[ 242 ]


CARLOS ADOLFO SALAZAR FLORES
CHICANOS

Lap 1: 01:37:44.79

01:37:44

42

[ 162 ]


GONZALO ALONZO FELIX APODACA
EL FUERTE MTB

Lap 1: 01:39:07.77

01:39:07

43

[ 163 ]


OSCAR IVAN SANDOVAL PINEDA
WEIRSOX

Lap 1: 01:39:26.27

01:39:26

44

[ 77 ]


JOSE MIGUEL ROBLES ROMERO
QEIRD SOX MTB

Lap 1: 01:39:29.53

01:39:29

45

[ 38 ]


EDER ISAI SALAZAR AGUILAR

Lap 1: 01:39:29.78

01:39:29

46

[ 121 ]


SERGIO LOPEZ PEREZ
GUAMUCHIL TEAM

Lap 1: 01:39:31.28

01:39:31

47

[ 57 ]


HUMBERTO CECEÑA
BROTHERSBIKE

Lap 1: 01:40:11.77

01:40:11

48

[ 50 ]


AROLDO CASTRO LOPEZ

Lap 1: 01:40:13.52

01:40:13

49

[ 7 ]


FABIOLA ALMEIDA FELIX
MONARCAS

Lap 1: 01:40:15.53

01:40:15

50

[ 198 ]


FRANCISCO GARCIA REINECKE
BROTHERSBIKE

Lap 1: 01:40:54.27

01:40:54

51

[ 106 ]


ANDRES HUMBERTO SALAZAR CRISTERNA
SPARTAN MONTAINBIKE

Lap 1: 01:41:46.51

01:41:46

52

[ 136 ]


ALFONZO EDMUNDO HERNANDEZ
BROTHERSBIKE

Lap 1: 01:42:34.75

01:42:34

53

[ 243 ]


GIUSEPPE RODRIGUEZ LEON
ITALIAN TEAM

Lap 1: 01:43:55.99

01:43:55

54

[ 120 ]


OSCAR TERAN

Lap 1: 01:45:37.73

01:45:37

55

[ 137 ]


SAMUEL ABRAHAM PACHECO ENRIQUE
BROTHERSBIKE

Lap 1: 01:48:58.46

01:48:58

56

[ 59 ]


CAROLINA SOTO
BROTHERSBIKE

Lap 1: 01:49:05.45

01:49:05

57

[ 34 ]


ANTONIO BERRELLEZA
VALXALLA

Lap 1: 01:49:14.70

01:49:14

58

[ 35 ]


CRISTINA SAUCEDA
VALXALLA

Lap 1: 01:49:20.96

01:49:20

59

[ 133 ]


JORGE APODACA ECHAVARRIA
BROTHERSBIKE

Lap 1: 01:50:03.70

01:50:03

60

[ 182 ]


MARIA AVILES GOMEZ
LOS MOCHIS

Lap 1: 01:50:14.45

01:50:14

61

[ 102 ]


MARIA FERNANDA SOTO
ELEMTRI

Lap 1: 01:52:46.43

01:52:46

62

[ 195 ]


RICARDO RIVERA RODRIGUEZ
EL CUARTO

Lap 1: 01:52:46.93

01:52:46

63

[ 105 ]


MARIANO ALDREDO OCHO LOPEZ
COMPUTIN

Lap 1: 01:53:25.67

01:53:25

64

[ 123 ]


AUDOMARO SANDOVAL AGUILAR
GRUPO SANDOVAL

Lap 1: 01:54:14.17

01:54:14

65

[ 101 ]


MAURICIO BUSTOS BARRERA
ELEMTRI

Lap 1: 01:56:10.91

01:56:10

66

[ 80 ]


RICARDO COTA
BOCASECAS

Lap 1: 01:56:18.91

01:56:18

67

[ 79 ]


ARELY LOPEZ
BOCASECAS

Lap 1: 01:56:55.41

01:56:55

68

[ 14 ]


ROBERTO BOJORQUEZ
BOCASECAS

Lap 1: 01:57:21.90

01:57:21

69

[ 141 ]


FERNANDA MOLINA
BROTHERSBIKE

Lap 1: 02:03:32.86

02:03:32

70

[ 140 ]


DANIEL VILLEGAS
BROTHESBIKE

Lap 1: 02:03:33.11

02:03:33

71

[ 164 ]


CHRISTIAN VELAZQUEZ BARAJAS
WEIRSOX

Lap 1: 02:06:32.87

02:06:32

72

[ 205 ]


KEILA ALGANDAR
RAPTORS

Lap 1: 02:14:27.78

02:14:27

73

[ 103 ]


VANESSA BUSTOS FELIX
ELEMTRI

Lap 1: 02:14:43.28

02:14:43

74

[ 13 ]


MARBELLA SALMERON ENCINAS
BOCASECAS

Lap 1: 02:19:56.74

02:19:56

75

[ 146 ]


LILIA OLIVAS
BOCASECAS

Lap 1: 02:19:57.50

02:19:57

76

[ 203 ]


DIEGO FONG FUENTES
LOS MOCHIS

Lap 1: 02:26:52.69

02:26:52

77

[ 214 ]


JOSE ALFREDO RUIZ SOTO

Lap 1: 02:26:52.69

02:26:52

78

[ 215 ]


ANGEL SEBASTIAN CASTRO GAXIOLA

Lap 1: 02:27:04.76

02:27:04

79

[ 254 ]


GRECIA GUTIERREZ
BLM NAVACHISTE CLUB

Lap 1: 00:17:06.10

00:17:06

80

[ 251 ]


LUIS FELIPE VILLEGAS
RUEDA VERDE

Lap 1: 00:17:20.86

00:17:20

81

[ 253 ]


RODALFO MEDINA
BLM NAVACHISTE CLUB

Lap 1: 01:06:53.40

01:06:53

82

[ 246 ]


GERARDO VARGAS LANDEROS
TREBOL

83

[ 94 ]


FERNANDA PELLEGRINI ESTRELLA
LIBRE

84

[ 51 ]


LUIS GOLZALEZ
LAS DONCELLAS MTB

85

[ 49 ]


GUADALUPE VIRRARREAL

86

[ 31 ]


RAMON ALFREDO JAUREGUI BOTERO
BOCASECAS

87

[ 233 ]


LUIS BERNARDO MARTINEZ IBARRA

88

[ 27 ]


JESUS ALBERTO RUBIO
BROTHERSBIKE

89

[ 244 ]


GIOVANNI VILLASEÑOR
ITALIAN TEAM

90

[ 249 ]


ERIKA ANGULO
BLM NAVACHISTE CLUB

91

[ 206 ]


KEILA ALGANDAR
RAPTORS

92

[ 152 ]


MANUEL ALBERTO RUELAS ALMANZA

93

[ 48 ]


NADIR FLORES

94

[ 235 ]


LUIS ERNESTO GALAVIZ LUGO
BLM CLUB

95

[ 119 ]


SANDRA BRAULIA FUENTES ROSAS
LIBRE

96

[ 142 ]


MAR MEREDITH MONJARDIN
TRIMOCHIS

97

[ 21 ]


NORMA ESTOLANO GASTELUM
LAS CHICAS DEL PARQUE

98

[ 91 ]


DORA ALVINA TRASVIÑA
LIBRE

99

[ 171 ]


ALICIA GUTIERREZ GODOY

100

[ 170 ]


OMAR CAMACHO HEREDIA

Categoría MTB 63k

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 67 ]


MARIO HERRERA SOTO

Lap 1: 01:22:48.39

01:22:48

2

[ 69 ]


MANUEL LOREDO

Lap 1: 01:22:51.39

01:22:51

3

[ 68 ]


JESUS ADOLFO ORDOÑEZ LEYVA

Lap 1: 01:23:08.89

01:23:08

4

[ 96 ]


GERARDO BARRERAS DOMINGUEZ
GALGOS BROTHERS BIKE

Lap 1: 01:27:14.61

01:27:14

5

[ 143 ]


SEBASTIAN GARCIA
GALGOS BROTHERSBIKE

Lap 1: 01:27:45.36

01:27:45

6

[ 62 ]


SERGIO REYES ZAVALA
BROTHERSBIKE

Lap 1: 01:29:09.99

01:29:09

7

[ 92 ]


EDUARDO SANTOS |
GALGOS BROTHER BIKE

Lap 1: 01:29:18.35

01:29:18

8

[ 87 ]


HUMBERTO MENDOZA
FOX TEAM

Lap 1: 01:29:20.60

01:29:20

9

[ 250 ]


HANSEL LEYVA VALNZUELA
TOXICOS MTB BROTHERSBIKE

Lap 1: 01:29:20.97

01:29:20

10

[ 255 ]


ANTONIO DE JESÚS GONZALEZ COVARRUBIAS
LOS MUERTOS CC

Lap 1: 01:29:20.99

01:29:20

11

[ 109 ]


ISMAEL GAMES BOJORQUEZ
LOS MOCHIS

Lap 1: 01:29:34.59

01:29:34

12

[ 204 ]


JESUS SALDAÑA
RAPTORS

Lap 1: 01:29:36.96

01:29:36

13

[ 166 ]


MANUEL MEDINA

Lap 1: 01:31:22.33

01:31:22

14

[ 256 ]


Carlos Enriquez
raptor bike team

Lap 1: 01:34:10.75

01:34:10

15

[ 70 ]


CESAR MURGUIA HIGUERA

Lap 1: 01:34:28.63

01:34:28

16

[ 37 ]


IRAN RAMOS
RAPTORS BIKE TEAM

Lap 1: 01:35:17.55

01:35:17

17

[ 93 ]


MANUEL NEGRO LOPEZ
GALGOS BROTHER BIKE

Lap 1: 01:37:02.80

01:37:02

18

[ 74 ]


RAUL RUIZ
GALGOS BROTHERSBIKE

Lap 1: 01:37:03.43

01:37:03

19

[ 108 ]


ERICK OBED ARMENTA FUENTES
LOS MOCHIS

Lap 1: 01:37:04.79

01:37:04

20

[ 4 ]


HUMBERTO RUBEN MENDOZA ANDRADE
PROLINE

Lap 1: 01:37:06.29

01:37:06

21

[ 191 ]


ENRIQUE ACEVES

Lap 1: 01:39:34.78

01:39:34

22

[ 53 ]


AXEL SET MORALES PEDRAZA
SIN EQUIPO

Lap 1: 01:40:25.22

01:40:25

23

[ 122 ]


FEDERICO PONCE MONTOYA
TOXICOS TEAM

Lap 1: 01:42:41.40

01:42:41

24

[ 230 ]


ABEL JOSUE GAXIOLA DELGADO

Lap 1: 01:47:59.46

01:47:59

25

[ 88 ]


JESUS RICARDO GONZALEZ BELTRAN
FOX TEAM

Lap 1: 01:48:13.21

01:48:13

26

[ 89 ]


PAOLA CAÑEDO OCHOA
FOX TEAM

Lap 1: 01:48:13.21

01:48:13

27

[ 82 ]


MARIO GONZALEZ
LOS MOCHIS

Lap 1: 01:48:19.46

01:48:19

28

[ 118 ]


ANDRES GUZMAN
RAPTORS BIKE TEAM

Lap 1: 01:48:35.21

01:48:35

29

[ 81 ]


JULIO CESAR FIGUEROA
BROTHERSBIKE

Lap 1: 01:48:36.21

01:48:36

30

[ 83 ]


RIGO ACOSTA
LOS MOCHIS

Lap 1: 01:49:20.45

01:49:20

31

[ 71 ]


CARLOS RAMON LERMA ARAGONES

Lap 1: 01:51:59.43

01:51:59

32

[ 72 ]


MARTIN ORNELAS LOZA

Lap 1: 01:56:12.40

01:56:12

33

[ 73 ]


JESUS OMAR VALENZUELA MEZA

Lap 1: 02:02:34.62

02:02:34

34

[ 165 ]


KATHY ROBLES
MERAKY

Lap 1: 02:04:34.60

02:04:34

35

[ 3 ]


JOSE MARTIN SEPULVEDA COTA
BROTHERS BIKE

Lap 1: 02:04:55.98

02:04:55

36

[ 61 ]


JESUS ANGEL BALDERRAMA
CHICANOS TEAM

Lap 1: 02:14:01.28

02:14:01

37

[ 75 ]


FRANCISCO PEINADO
GALGOS BROTHERSBIKE

Lap 1: 02:14:39.29

02:14:39

38

[ 12 ]


CARLOS MAGAÑA
BOCASECAS

Lap 1: 02:19:56.24

02:19:56

39

[ 10 ]


OSCAR ROBERTO SAMANO GALAVIZ
BOCASECAS

Lap 1: 02:19:56.99

02:19:56

40

[ 15 ]


JAIME MANUEL RODRIGUEZ
BOCASECAS

Lap 1: 02:19:59.50

02:19:59

41

[ 11 ]


ALMA PEÑUELAS
BOCASECAS

Lap 1: 02:28:15.18

02:28:15

42

[ 40 ]


PERLA NOEMI RUIZ GALINDO
BOCASECAS

Lap 1: 02:28:15.18

02:28:15

43

[ 60 ]


MONICA MARIA AMAYA RIVERA

44

[ 239 ]


CARLOS SANCHEZ
BLM

45

[ 100 ]


EFRAIN LUGO
TRAGEDIAS TEAM

46

[ 107 ]


JESUS SALDAÑA
RAPTORS

47

[ 104 ]


RAMSES GARCIA
LEPEROS

48

[ 197 ]


EZEQUIEL GARCIA
BROTHERSBIKE

49

[ 115 ]


GILBERTO ROCHA

50

[ 113 ]


ALAN GARCIA SOTO VALLE
GALGOS BROTHERSBIKE

51

[ 52 ]


LUIS ALBERTO NAVARRO
COCA COLA TEAM

52

[ 248 ]


CARLOS ALBERTO
BLM NAVACHISTE CLUB

Categoría Ruta 48k

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 259 ]


Russell Rubio
emca

Lap 1: 01:09:59.99

01:09:59

2

[ 23 ]


JOSE RAFAEL MURUA MENDEZ
CRAZY BULL

Lap 1: 01:11:50.47

01:11:50

3

[ 20 ]


DANIEL EDUARDO ACOSTA MEDINA
CRAZY BULL

Lap 1: 01:11:50.72

01:11:50

4

[ 132 ]


HECTOR URIAS HOLGUIN
CECY DE URIAS

Lap 1: 01:14:26.45

01:14:26

5

[ 231 ]


JOSE SALVADOR SOTELO GARCIA

Lap 1: 01:15:17.94

01:15:17

6

[ 22 ]


ALAN RUIZ AGUIRRE
BROTHERS BIKE

Lap 1: 01:15:21.44

01:15:21

7

[ 1 ]


ZARIC GARCIA DEL TORO
TURBOLENTOS

Lap 1: 01:17:22.94

01:17:22

8

[ 41 ]


MARCELA QUIÑONEZ
MONARCAS

Lap 1: 01:19:37.66

01:19:37

9

[ 99 ]


MONICA MARQUEZ
TRAGEDIAS TEAM

Lap 1: 01:19:51.17

01:19:51

10

[ 128 ]


MARTHA CECILIA HUMARAN ROSAS
POWER PEDAL

Lap 1: 01:20:26.91

01:20:26

11

[ 90 ]


ALAN RODRIGUEZ
BLM- BROTHERSBIKE

Lap 1: 01:20:27.66

01:20:27

12

[ 26 ]


OMAR SALAS
BROTHERSBIKE

Lap 1: 01:22:30.65

01:22:30

13

[ 2 ]


JORGE BORQUEZ ARRIAGA
BROTHERS BIKE

Lap 1: 01:22:52.89

01:22:52

14

[ 29 ]


SONIA ALTAMIRANO
MONARCAS

Lap 1: 01:23:25.63

01:23:25

15

[ 19 ]


JOSE DE JESUS ORDUÑO PADILLA
MARRANITOS

Lap 1: 01:27:07.36

01:27:07

16

[ 32 ]


ROXANA ROJAS LOPEZ
MONARCAS

Lap 1: 01:27:18.61

01:27:18

17

[ 85 ]


CLAUDIA REGALADO
FOX TEAM

Lap 1: 01:27:29.86

01:27:29

18

[ 232 ]


JUAN RAFAEL LESANO SOTELO

Lap 1: 01:29:48.94

01:29:48

19

[ 150 ]


SERGIO PONCE
D

Lap 1: 01:29:54.94

01:29:54

20

[ 43 ]


GUADALUPE WONG
MONARCAS

Lap 1: 01:30:08.59

01:30:08

21

[ 194 ]


RICARDO SOTO LUGO

Lap 1: 01:31:07.33

01:31:07

22

[ 227 ]


JENY LIRA
POWER PEDAL

Lap 1: 01:31:08.33

01:31:08

23

[ 236 ]


CARMEN MARIA GERARDO CASTRO
BLM CLUB

Lap 1: 01:31:08.87

01:31:08

24

[ 24 ]


MARIEL VEGA
MONARCAS

Lap 1: 01:32:36.82

01:32:36

25

[ 181 ]


JESUS RICARDO QUINTERO

Lap 1: 01:34:23.31

01:34:23

26

[ 46 ]


FAUSTO IBARRA
MONARCAS

Lap 1: 01:37:10.54

01:37:10

27

[ 5 ]


LILIA MARIELA GARCIA ZAVALA
MONARCAS

Lap 1: 01:38:56.31

01:38:56

28

[ 199 ]


LUISA GONZALEZ
BROTHERSBIKE

Lap 1: 01:40:54.76

01:40:54

29

[ 134 ]


VANESA RODRIGUEZ
BROTHERSBIKES

Lap 1: 01:50:03.95

01:50:03

30

[ 9 ]


GRACIELA FRANCO GATZIONIS

Lap 1: 01:52:17.93

01:52:17

31

[ 6 ]


GUADALUPE CASTRO VALENZUELA
RECREATIVO

Lap 1: 01:52:18.43

01:52:18

32

[ 44 ]


JULIA ALEJANDRA GARCIA HERNANDEZ
MONARCAS

Lap 1: 01:53:27.18

01:53:27

33

[ 154 ]


MAURO RAMIREZ CASQUERA
OLDIES GOOD GOOD

Lap 1: 01:57:39.89

01:57:39

34

[ 155 ]


JESUS ABDON GRANDE RIVERA
OLDIES GOOD GOOD

Lap 1: 01:57:40.15

01:57:40

35

[ 186 ]


MARCO MARAÑON

36

[ 151 ]


JOSE GRANADOS MADRIGAL
CHICANOS VALENZUELA

37

[ 180 ]


DR JORGE QUINTERO

Categoría Ruta 63k

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 238 ]


JESUS ESPINOZA
EMCA

Lap 1: 01:18:48.42

01:18:48

2

[ 260 ]


Enrique Esquerra
Bikeshop

Lap 1: 01:18:48.50

01:18:48

3

[ 184 ]


SERGIO RODRIGUEZ RANGEL
EMCA

Lap 1: 01:18:48.67

01:18:48

4

[ 245 ]


Marco Borja
BikeShop

Lap 1: 01:22:22.65

01:22:22

5

[ 211 ]


ALAIN ALGANDAR
LUCKY

Lap 1: 01:22:22.89

01:22:22

6

[ 183 ]


LUIS SOTO VEGA
EMCA

Lap 1: 01:22:23.89

01:22:23

7

[ 196 ]


ELIODY GRIÑAN PEREZ
EMCA

Lap 1: 01:23:19.14

01:23:19

8

[ 145 ]


ALEJANDRO SEBALLOS
SDN SUPLEMENTOS

Lap 1: 01:23:20.39

01:23:20

9

[ 220 ]


JOSUE ROSAS
POWER PEDAL

Lap 1: 01:23:23.64

01:23:23

10

[ 258 ]


juan francisco quiñonez
q

Lap 1: 01:23:23.90

01:23:23

11

[ 212 ]


LUCIANO PEREZ RASPON
LUCKYS

Lap 1: 01:23:44.63

01:23:44

12

[ 42 ]


GUADALUPE ROMANO CASAS
MONARCAS

Lap 1: 01:27:18.12

01:27:18

13

[ 223 ]


YUSSELY MENDIVIL
POWER PEDAL

Lap 1: 01:27:30.36

01:27:30

14

[ 222 ]


OSVALDO FREGOSO
POWER PEDAL

Lap 1: 01:27:43.35

01:27:43

15

[ 167 ]


JULIO CESAR SANCHEZ RUELAS
BROTHERSBIKE

Lap 1: 01:29:20.59

01:29:20

16

[ 190 ]


MILTON RENDON
EMCA

Lap 1: 01:29:23.84

01:29:23

17

[ 224 ]


ORTEGON ENRIQUE
POWER PEDAL

Lap 1: 01:29:24.10

01:29:24

18

[ 193 ]


ARTURO SANCHEZ
MUERTOS

Lap 1: 01:29:24.10

01:29:24

19

[ 225 ]


DANNA CASTRO
POWER PEDAL

Lap 1: 01:29:24.35

01:29:24

20

[ 117 ]


RAFA RAMIREZ
HORTITEC TEAM

Lap 1: 01:29:24.36

01:29:24

21

[ 221 ]


MARIO CASTRO
POWER PEDAL

Lap 1: 01:29:24.36

01:29:24

22

[ 114 ]


RICARDO SOTO ESCALANTE
HORTITEC TEAM

Lap 1: 01:29:26.59

01:29:26

23

[ 25 ]


ALBERTO AMAYA RIVERA
LOS MUERTOS

Lap 1: 01:29:26.99

01:29:26

24

[ 228 ]


RAIMUNDO REYES
HORTITEC LOS MOCHIS

Lap 1: 01:29:40.35

01:29:40

25

[ 261 ]


Eduardo KOERDEL
HORTITEC

Lap 1: 01:29:40.84

01:29:40

26

[ 112 ]


SERGIO SARAGOZA
HORTITEC TEAM

Lap 1: 01:29:51.95

01:29:51

27

[ 179 ]


LUIS ALBERTO ESPINOZA BURGOS
BIKING CHICANO VALENZUELA

Lap 1: 01:31:17.83

01:31:17

28

[ 161 ]


LUIS VAZQUEZ

Lap 1: 01:31:17.83

01:31:17

29

[ 175 ]


LUIS ALBERTO GARCIA CARBO

Lap 1: 01:31:19.58

01:31:19

30

[ 189 ]


JUAN JOSE MONTOYA GAXIOLA
MUERTOS

Lap 1: 01:31:43.33

01:31:43

31

[ 111 ]


JOSE LUIS YAMUNI
HORTITEC TEAM

Lap 1: 01:32:08.57

01:32:08

32

[ 229 ]


ROXANA OSUNA ROJAS
MONARCAS

Lap 1: 01:35:46.81

01:35:46

33

[ 226 ]


FERNANDY CRUZ
POWER PEDAL

Lap 1: 01:37:06.43

01:37:06

34

[ 192 ]


SERGIO LEON LABRADA
LEPEROS

Lap 1: 01:40:27.30

01:40:27

35

[ 168 ]


KARELIA CASTRO SANCHEZ
BROTHERSBIKE

Lap 1: 01:55:46.42

01:55:46

36

[ 16 ]


JOSE ALFREDO DELGADO SANDOVAL
MUSTANG

Lap 1: 02:05:09.34

02:05:09

37

[ 176 ]


GLADYS MONTOYA
MERAKY

Lap 1: 02:05:32.59

02:05:32

38

[ 147 ]


LUVING HERNANDEZ
BOCASECAS

Lap 1: 02:19:59.50

02:19:59

39

[ 213 ]


JUAN MANUEL GAMEZ
LUCKYS

Lap 1: 01:19:22.18

01:19:22

40

[ 30 ]


JAVIER YAMUNI GOMEZ
PLAN B

41

[ 110 ]


LUPE VARGAS
HORTITEC TEAM

42

[ 36 ]


JOEL CAÑEDO

43

[ 185 ]


KENIA MARAÑON

44

[ 210 ]


HUMBERTO LIERA
MUERTOS

45

[ 47 ]


JOSE TRAVEN ACOSTA IBARRA

46

[ 187 ]


JOSE GONZALEZ

47

[ 237 ]


MANUEL ALBERTO CORTES LUGO
TRAGEDIAS

48

[ 116 ]


IRAM FRANCISCO MORENO
HORTITEC TEAM

Categoría Varonil 10k

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 124 ]


JESUS EDUARDO CAMACHO CORONEL
RARAMURIS

Lap 1: 00:24:24.12

00:24:24

2

[ 160 ]


ROSARIO ARELLANES CECEÑA

Lap 1: 00:24:54.90

00:24:54

3

[ 135 ]


DIEGO SARABIA HEREDIA
ZARIGUEYAS

Lap 1: 00:26:18.98

00:26:18

4

[ 148 ]


JESUS CHAVES
ZARIGUEYAS

Lap 1: 00:27:08.48

00:27:08

5

[ 209 ]


ANDRES NAVARRO VALVERDE
LIBRE

Lap 1: 00:29:58.46

00:29:58

6

[ 208 ]


ALAN GILBERTO FLORES GÁMEZ
CLUB ZARIGÜEYAS

Lap 1: 00:31:23.95

00:31:23

7

[ 64 ]


FERNANDO DE LA CRUZ VARELA LUGO
MINERVA

Lap 1: 00:33:09.69

00:33:09

8

[ 66 ]


MARIANO CASTRO SOBERANES

Lap 1: 00:33:37.69

00:33:37

Categoría Varonil 5k

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 247 ]


LUIS VILLALOBOS
MOCHIS

Lap 1: 00:15:11.56

00:15:11

2

[ 169 ]


LUIS ENRIQUE ESPINOZA LOPEZ
CORRECAMINOS

Lap 1: 00:15:20.62

00:15:20

3

[ 201 ]


JOEL BURGOS
ZARIGUEYAS

Lap 1: 00:17:12.78

00:17:12

4

[ 173 ]


RAUL MORENO ALVAREZ

Lap 1: 00:17:14.28

00:17:14

5

[ 65 ]


OSCAR CASTRO PINZON

Lap 1: 00:20:00.19

00:20:00

6

[ 174 ]


RAUL ALBERTO MORENO ALVAREZ

Lap 1: 00:20:20.52

00:20:20

7

[ 216 ]


MARIO FRANCISCO MARTINEZ PALMA
PISTA 4X4 LOS MOCHIS

Lap 1: 00:27:38.72

00:27:38