Domingo, 02/Mayo/2021

Carrera Circuito Imala Sanalona

Se invita a todos los ciclistas de Ruta y MTB al circuito Imala - Sanalona


COMPARTIR EN

Selecciona Categoría


Categoría Elite mtb Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 152 ]


DULCE RUBI NUÑEZ DIAZ
CRONOHUB-UAS

Lap 1: 00:48:07
Lap 2: 00:51:37

01:39:44

2

[ 112 ]


MARITZA CALIOPI LOPEZ
MONOS TEAM

Lap 1: 00:52:41
Lap 2: 01:01:51

01:54:33

Categoría Elite mtb Varonil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 120 ]


FLIPI CORRAL
LICTEAM

Lap 1: 00:37:17
Lap 2: 00:39:00
Lap 3: 00:39:14

01:55:32

2

[ 103 ]


ALEJANDRO VELÁZQUEZ
KENY

Lap 1: 00:38:41
Lap 2: 00:41:04
Lap 3: 00:41:12

02:00:58

3

[ 147 ]


JORGE ALBERTO VIDALES
CRONOHUB UAS

Lap 1: 00:38:40
Lap 2: 00:41:06
Lap 3: 00:41:12

02:00:58

4

[ 132 ]


JAIRO MALDONADO
DAYSA

Lap 1: 00:38:39
Lap 2: 00:41:07
Lap 3: 00:41:13

02:01:00

5

[ 5 ]


TIKO ARMENTA
UAS

Lap 1: 02:03:06

02:03:06

6

[ 14 ]


JESUS FABIAN YEE FELIX
DESMADRITOS

Categoría Elite Ruta Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 141 ]


ABIGAIL FRANCO
RUSSTEAM

Lap 1: 00:38:40
Lap 2: 00:39:02
Lap 3: 00:38:52

01:56:35

2

[ 86 ]


DANNA ITZEL IBARRA ALVAREZ
ARENAS CYCLING

Lap 1: 00:38:41
Lap 2: 00:39:02
Lap 3: 00:38:51

01:56:35

3

[ 142 ]


GABY COURET
RUSSTEAM

Lap 1: 00:40:21
Lap 2: 00:42:42
Lap 3: 00:44:08

02:07:12

4

[ 71 ]


ANALILIA MEZA PADILLA
ISDE CARD

Lap 1: 00:40:05
Lap 2: 00:46:49
Lap 3: 00:47:35

02:14:29

5

[ 126 ]


SUSANA RUIZ CAZARES
ARENAS CYCLING

Lap 1: 00:44:36

00:44:36

6

[ 125 ]


EDITH YOHANA SOTO ARCE
ARENAS CYCLING

Lap 1: 00:43:38
Lap 2: 00:13:18
Lap 3: 00:12:39

01:09:36

7

[ 153 ]


MARIA XITLALIC VILLEGAS ZAZUETA
LIBRE

Lap 1: 00:45:02
Lap 2: 00:52:32
Lap 3: 00:24:28

02:02:03

8

[ 98 ]


DANYA ARAGÓN
KENY

Lap 1: 00:15:59

00:15:59

9

[ 165 ]


LIZETH ESPARZA

Categoría Elite Ruta Varonil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 139 ]


IVAN MEDINA
LIC TEAM

Lap 1: 00:35:29
Lap 2: 00:35:15
Lap 3: 00:36:28

01:47:13

2

[ 127 ]


JAIL MIGUEL VARGAS OLGUIN
RUSTTEAM

Lap 1: 00:35:29
Lap 2: 00:35:15
Lap 3: 00:36:49

01:47:34

3

[ 123 ]


JOEL ISAAC VILLEGAS ZAZUETA
RUSTTEAM

Lap 1: 00:35:31
Lap 2: 00:37:47
Lap 3: 00:38:36

01:51:55

4

[ 96 ]


MANUEL GÁMEZ
KENY

Lap 1: 00:36:43
Lap 2: 00:36:59
Lap 3: 00:38:30

01:52:14

5

[ 80 ]


PEDRO RIVERA
RUSTTEAM

Lap 1: 00:35:30
Lap 2: 00:37:48
Lap 3: 00:39:07

01:52:25

6

[ 149 ]


ENRIQUE ESQUERRA

Lap 1: 00:35:30
Lap 2: 00:37:46
Lap 3: 00:39:13

01:52:30

7

[ 134 ]


HUGO RIVERA
CC UAS

Lap 1: 00:36:09
Lap 2: 00:38:07
Lap 3: 00:39:55

01:54:13

8

[ 133 ]


SAUL LEYVA
LIBRE

Lap 1: 00:36:27
Lap 2: 00:41:49
Lap 3: 00:39:00

01:57:17

9

[ 124 ]


PEDRO ALEJANDRO VALLES ZAZUETA
ARENAS CYCLING

Lap 1: 00:39:16
Lap 2: 00:39:03
Lap 3: 00:44:19

02:02:38

10

[ 174 ]


JESÚS ALBERTO OBESO
DAYSA

Lap 1: 00:38:19
Lap 2: 00:45:17
Lap 3: 00:44:11

02:07:48

11

[ 97 ]


CARLOS ANGULO
KENY

Lap 1: 00:43:57

00:43:57

12

[ 130 ]


DANIEL ARON CARRASCO
ARENAS CYCLING

Lap 1: 02:11:03

02:11:03

13

[ 176 ]


CESAR ELENES GASTELUM
CAÑAÑAS

Lap 1: 02:15:39

02:15:39

14

[ 104 ]


MARCOS JAVIER VARGAS SÁNCHEZ
KENY

Lap 1: 00:40:39
Lap 2: 00:18:45

00:59:25

15

[ 52 ]


NESTOR JAVIER HERRERA AGUIRRE
CRONOHUB-UAS

Lap 1: 00:36:10
Lap 2: 01:03:15

01:39:25

16

[ 150 ]


JESÚS MANUEL SÁNCHEZ CISNEROS
ARENAS CICLYNG

Lap 1: 00:36:18
Lap 2: 01:31:59

02:08:17

17

[ 164 ]


JESÚS RICARDO SOTO

18

[ 106 ]


MARCO BORJA
RUSTTEAM

19

[ 170 ]


DIEGO ANDRÉS LÓPEZ VALDEZ
BICICLETAS LUCKY

20

[ 48 ]


JOSÉ LUIS GERMAN BARRANCAS
LIBRE

21

[ 171 ]


JOSÉ ROBERTO LÓPEZ VALDÉZ
BICICLETAS LUCKY

22

[ 49 ]


JOSÉ LUIS GERMAN OCHOA
LIBRE

Categoría Intermedios mtb Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 45 ]


KARELI JUAREZ
BIKELINE MÉXICO

Lap 1: 00:54:04
Lap 2: 01:00:39

01:54:43

2

[ 131 ]


SILVIA GUADALUPE FÉLIX ACOSTA

Lap 1: 00:58:12
Lap 2: 01:04:40

02:02:53

3

[ 4 ]


DALETH ARMENTA
CRAZY BIKERS

Lap 1: 00:59:09
Lap 2: 00:07:41

01:06:50

4

[ 118 ]


ISABEL FLORES SÁNCHEZ
POWER PEDAL

5

[ 88 ]


ROCIO ENCINAS APODACA
EL FUERTE MTB

Categoría Intermedios mtb Varonil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 99 ]


DANIEL CISNEROS
KENY

Lap 1: 00:36:19
Lap 2: 00:39:04

01:15:23

2

[ 148 ]


EDWIN ADOLFO ROJO CARRASCO
CRONOHUB UAS

Lap 1: 00:40:57
Lap 2: 00:45:40

01:26:38

3

[ 102 ]


ALEXIS HIGUERA
KENY

Lap 1: 00:40:57
Lap 2: 00:45:41

01:26:38

4

[ 13 ]


CARLOS MARTÍN ACEDO SANCHEZ
CRAZY BIKERS

Lap 1: 00:40:58
Lap 2: 00:45:40

01:26:38

5

[ 163 ]


CARLOS ALBERTO CÁRDENAS HERNANDEZ

Lap 1: 00:40:58
Lap 2: 00:45:39

01:26:38

6

[ 129 ]


LUIS RICARDO POPO MOLINA
CRONOHUB UAS

Lap 1: 00:40:59
Lap 2: 00:45:40

01:26:39

7

[ 101 ]


JOSÉ ANTONIO LOPEZ
KENY

Lap 1: 00:40:56
Lap 2: 00:45:43

01:26:40

8

[ 115 ]


LEONARDO ANTONIO FÉLIX GUTIÉRREZ
MALANKAS TEAM

Lap 1: 00:46:06
Lap 2: 00:42:56

01:29:02

9

[ 67 ]


MÁXIMO VALDEZ FELIX
BIKELINE MÉXICO

Lap 1: 00:46:36
Lap 2: 00:42:27

01:29:03

10

[ 168 ]


REY DAVID MONTOYA INZUNZA
DAYSA

Lap 1: 00:42:37
Lap 2: 00:52:33

01:35:10

11

[ 78 ]


JESÚS SALVADOR ALBA ZAVALA
RHYNOS

Lap 1: 00:46:49
Lap 2: 00:51:06

01:37:56

12

[ 119 ]


JUAN LUIS ELENES AGUILAR
GHOST CROW

Lap 1: 01:12:41

01:12:41

13

[ 100 ]


JUAN ANTONIO ARAGON
KENY

Lap 1: 00:43:32
Lap 2: 00:12:54

00:56:27

14

[ 114 ]


MARCÓ AURELIO FÉLIX GUTIÉRREZ
MALANKAS TEAM

Lap 1: 00:42:45

00:42:45

15

[ 90 ]


MARTÍN HERNAN DOMÍNGUEZ URÍAS
EL FUERTE MTB

16

[ 6 ]


SAID OSUNA
CRONOHUB-UAS

17

[ 146 ]


JESÚS ALBERTO MURILLO GASTÉLUM
CRONOHUB UAS

Categoría Master 30 mtb

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 122 ]


DAVIS ARREDONDO
PLÁCOSO TEAM

Lap 1: 00:47:44
Lap 2: 00:56:00

01:43:44

2

[ 42 ]


AURELIO GARCÍA
BIKELINE MÉXICO

Lap 1: 00:48:17
Lap 2: 00:55:28

01:43:46

3

[ 81 ]


MARIO ALBERTO ENCINAS APODACA
EL CARRIZO MTB

Categoría Máster 30 Ruta

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 128 ]


ALEJANDRO NUÑEZ
LIBRE

Lap 1: 00:38:13
Lap 2: 00:39:02
Lap 3: 00:38:53

01:56:09

2

[ 177 ]


moises monarrez

Lap 1: 00:38:14
Lap 2: 00:39:03
Lap 3: 00:38:53

01:56:10

3

[ 93 ]


JESÚS ALFREDO PÉREZ SÁNCHEZ
CRAZY BIKERS

Lap 1: 00:38:13
Lap 2: 00:39:01
Lap 3: 00:38:56

01:56:12

4

[ 24 ]


JOSÉ HELEODORO GUERRA AYALA
300 TEAM

Lap 1: 00:39:42
Lap 2: 00:41:01
Lap 3: 00:41:17

02:02:01

5

[ 144 ]


HÉCTOR HUMBERTO VILLA
MALANKAS TEAM

Lap 1: 00:38:14
Lap 2: 00:44:13
Lap 3: 00:44:16

02:06:44

6

[ 111 ]


MIGUEL ENRIQUE SILVA FLORES
MONOS TEAM

Lap 1: 00:44:09
Lap 2: 00:38:23
Lap 3: 00:49:19

02:11:51

7

[ 26 ]


RICARDO GÁLVEZ SOTO
300 TEAM

Lap 1: 00:45:36
Lap 2: 00:53:59

01:39:36

8

[ 154 ]


JUAN ANTONIO BARRÓN ZAMBADA
SPORT TRI SWIM

Lap 1: 00:48:42
Lap 2: 00:52:20

01:41:02

9

[ 22 ]


GARY PÉREZ QUEVEDO
300 TEAM

Lap 1: 00:57:16
Lap 2: 00:49:22

01:46:38

10

[ 140 ]


MIGUEL MONTOYA
RUSSTEAM

Lap 1: 00:39:53
Lap 2: 00:42:39
Lap 3: 00:13:31

01:36:04

11

[ 20 ]


MANUEL EDUARDO ÁLVAREZ HICKS
300 TEAM

12

[ 151 ]


VICTOR RAMÓN NAVARRO FLORES
CC UAS

13

[ 87 ]


JUAN CARLOS ENCINAS APODACA
GALGOS MTB

Categoría Master 40 + mtb

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 175 ]


CLETO ANTONIO GASTELUM

Lap 1: 00:39:41
Lap 2: 00:42:52
Lap 3: 00:43:18

02:05:52

2

[ 158 ]


DAVID ENRIQUE ESPINOZA GARIBALDI
MALANKAS TEAM

Lap 1: 00:39:40
Lap 2: 00:42:52
Lap 3: 00:45:11

02:07:44

3

[ 25 ]


GERTRUDIS CORONEL RIOS
300 TEAM

Lap 1: 00:41:44
Lap 2: 00:44:05
Lap 3: 00:45:23

02:11:13

4

[ 21 ]


JAIME LUIS SALAZAR
300 TEAM

Lap 1: 00:41:43
Lap 2: 00:44:09
Lap 3: 00:49:35

02:15:28

5

[ 92 ]


JESUS SOCORRO RODRIGUEZ IBARRA
CRONOHU UAS

Lap 1: 00:46:50
Lap 2: 00:51:15

01:38:05

6

[ 91 ]


JOSÉ LUIS TORRES
LIBRE

Lap 1: 00:46:25
Lap 2: 00:51:42

01:38:08

7

[ 50 ]


JAVIER AGUILAR
LEMON BIKE

Lap 1: 00:50:34
Lap 2: 00:56:01

01:46:36

8

[ 60 ]


RADAMÉS ROMERO LEYVA

Lap 1: 01:03:47
Lap 2: 01:04:49

02:08:37

9

[ 68 ]


KARIM PECHIR
BIKELINE MÉXICO

Lap 1: 01:03:21
Lap 2: 01:10:57

02:14:19

10

[ 135 ]


ARMANDO BARRAZA YURIAR
CRONOHUB-UAS

Lap 1: 00:41:41
Lap 2: 00:44:07
Lap 3: 00:22:55

01:48:44

Categoría Máster 40 Ruta

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 173 ]


JAVIER LOPEZ QUEZADA
SPRING BIKE

Lap 1: 00:37:51
Lap 2: 00:39:05
Lap 3: 00:38:49

01:55:46

2

[ 167 ]


EDGAR MORENO
BIKE SHOP

Lap 1: 00:39:16
Lap 2: 00:42:58
Lap 3: 00:44:07

02:06:22

3

[ 105 ]


OSCAR ISAIAS OJEDA CASTRO
AGUILAS CYCLING TEAM

Lap 1: 00:41:46
Lap 2: 00:43:13
Lap 3: 00:51:14

02:16:14

4

[ 57 ]


HUGO CAMARGO
CHUREAS

Lap 1: 00:43:17
Lap 2: 00:49:52
Lap 3: 00:54:47

02:27:57

5

[ 36 ]


ALBERTO CRISTERNA
DESMADRITOS

Categoría Modo Reto Ruta

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 1 ]


JUAN BAUTISTA CALLEROS
CALLEROS

Lap 1: 01:06:03

01:06:03

Categoría Modo Reto mtb

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 64 ]


SERGIO DAVID HERNANDEZ SAINZ
LEMON BIKE

Lap 1: 00:48:29

00:48:29

2

[ 12 ]


JOSÉ LUIS BAZÚA BELTRÁN
FELT

Lap 1: 00:53:18

00:53:18

3

[ 107 ]


CARLOS ALEXIS MEDINA SOTO

Lap 1: 00:53:56

00:53:56

4

[ 65 ]


EDGAR RAFAEL LOPEZ HERNANDEZ
LEMON BIKE

Lap 1: 00:55:28

00:55:28

5

[ 2 ]


MIGUEL ERNESTO CALLEROS
CALLEROS

Lap 1: 00:57:38

00:57:38

6

[ 35 ]


VICTOR LUIS VEGA PIÑA
CRAZY BIKERS

Lap 1: 00:58:15

00:58:15

7

[ 3 ]


BRAYAN ALEXIS ONTIVEROS ÁLVARES
CALLEROS

Lap 1: 00:58:37

00:58:37

8

[ 63 ]


WENDY FABIOLA BARRAZA VALLE
LEMON BIKE

Lap 1: 00:59:56

00:59:56

9

[ 70 ]


RAFAEL ARTEMIO MEDINA SOTO
LIBRE

Lap 1: 01:04:33

01:04:33

10

[ 58 ]


DARIO CAMARGO
CHUREAS

Lap 1: 01:05:03

01:05:03

11

[ 43 ]


JORGE CARDENAS SANDOVAL
LIBRE

Lap 1: 01:08:24

01:08:24

12

[ 44 ]


ADRIÁN EDUARDO SOTO RODRÍGUEZ
LIBRE

Lap 1: 00:14:55

00:14:55

13

[ 39 ]


JESUS ALFREDO TRIAS ESCALANTE
BIKEPOINT

14

[ 51 ]


JOSE ALFREDO TRIAS LOPEZ
BIKEPOINT

15

[ 40 ]


ADELA SICAIROS MEDINA
EL FUERTE MTB

16

[ 38 ]


MARCOS FELIPE CAMACHO CAMACHO

17

[ 82 ]


JONATHAN ALEXIS ARCE RIOS
CALLEROS

18

[ 94 ]


NEXSER QUIROA CUADRAS

Categoría Pricipiantes mtb A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 79 ]


GUADALUPE ANTONIO QUINTERO
LIBRE

Lap 1: 00:40:37

00:40:37

2

[ 145 ]


ALEJANDRO BERNAL OLIVAS
CRONOHUB UAS

Lap 1: 00:40:37

00:40:37

3

[ 56 ]


JUAN MANUEL ALATORRE FLORES
CRAZY BIKERS

Lap 1: 00:40:37

00:40:37

4

[ 172 ]


CARLOS JESÚS GALAVIZ LORA
SPRING BIKE TEAM

Lap 1: 00:40:41

00:40:41

5

[ 166 ]


OLIVER DAEL ESPINOZA
MALANKAS TEAM

Lap 1: 00:40:48

00:40:48

6

[ 155 ]


JOSÉ CABRERA RODRÍGUEZ
CRONOHUB UAS

Lap 1: 00:44:02

00:44:02

7

[ 159 ]


EMIR RAÚL QUINTERO ESPINOZA
MALANKAS TEAM

Lap 1: 00:44:44

00:44:44

8

[ 83 ]


MARTÍN JOSUE DÍAZ SOTO
KENNYS

Lap 1: 00:44:44

00:44:44

9

[ 109 ]


JESUS ALBERTO OSUNA NUÑEZ
AGUARUTO EXTREME

Lap 1: 00:46:42

00:46:42

10

[ 9 ]


FERNANDO LOPEZ
LA PALMA BIKE

Lap 1: 00:46:50

00:46:50

11

[ 108 ]


NICOLAS AGUIRRE GUZMAN
RUSTTEAM

Lap 1: 00:49:59

00:49:59

12

[ 46 ]


DAMIAN MENDEZ
BIKELINE MÉXICO

Lap 1: 00:51:24

00:51:24

13

[ 30 ]


LUIS JOSÉ SOLIS VALENZUELA
300 TEAM

Lap 1: 00:54:38

00:54:38

14

[ 84 ]


ANGEL ANTONIO
LIBRE

Lap 1: 00:58:35

00:58:35

15

[ 47 ]


MARIANO ESTRADA
BIKELINE MEXICO

Lap 1: 00:59:42

00:59:42

16

[ 116 ]


SEBASTIÁN ANDALÓN CÁRDENAS
CRAZY BIKERS

Lap 1: 01:06:24

01:06:24

17

[ 77 ]


JOSE IVAN GUTIERREZ ALVARADO

Lap 1: 01:07:19

01:07:19

18

[ 55 ]


JORGE GARCIA GARCÍA
AGUARUTO EXTREM

Lap 1: 01:09:30

01:09:30

19

[ 19 ]


LEONARDO FÉLIX

Lap 1: 01:12:40

01:12:40

20

[ 66 ]


ANDRES PEINADO
AGUARUTO EXTREME

21

[ 75 ]


NOE ALEXANDER ZAZUETA LLANES
BIKE RELIGION

22

[ 110 ]


KEVIN JAÍR VALENZUELA REYES
AGUARUTO EXTREME

23

[ 76 ]


MARCÓ ANTONIO SALAZAR RANGEL
BIKE RELIGIÓN

24

[ 85 ]


ADRIAN ARMAS RAMÍREZ
BIKELINE MEXICO

Categoría Principiantes mtb B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 54 ]


IGNACIO TERAN
BRISSEÑOTEAMFELT

Lap 1: 00:45:26

00:45:26

2

[ 160 ]


JORGE LUIS RAMÍREZ CARDENAS
CHINOS BIKE

Lap 1: 00:45:26

00:45:26

3

[ 162 ]


JESÚS CARLOS GARANTE GUTIÉRREZ
DORADOS BIKERS

Lap 1: 00:45:26

00:45:26

4

[ 31 ]


RAMON BOJORQUEZ MURILLO
300 TEAM

Lap 1: 00:45:46

00:45:46

5

[ 27 ]


JORGE LUIS RIVERA LAIJA
300 TEAM

Lap 1: 00:48:22

00:48:22

6

[ 61 ]


ISIDRO OROZCO LOPEZ
BRISSEÑOTEAMFELT

Lap 1: 00:49:08

00:49:08

7

[ 74 ]


EDUARDO ALEJANDRO MORENO SANCHEZ
BUCANEROS BIKERS TEAM

Lap 1: 00:49:11

00:49:11

8

[ 121 ]


LUIS QUINTERO
FELT BRISEÑO

Lap 1: 00:51:58

00:51:58

9

[ 32 ]


JESÚS ANTONIO VALDENEGRO GAXIOLA
LA PALMA BIKE

Lap 1: 00:52:15

00:52:15

10

[ 62 ]


HÉCTOR ARMANDO MORÁN AGUIRRE
BRISSEÑOTEAMFELT

Lap 1: 00:53:13

00:53:13

11

[ 161 ]


ALFREDO RAMÍREZ
LIBRE

Lap 1: 00:55:11

00:55:11

12

[ 136 ]


JOSE CEPEDA
BRISSEÑOTEAMFELT

Lap 1: 00:56:09

00:56:09

13

[ 53 ]


HÉCTOR SOLÓRZANO
BIKE BIKE

Lap 1: 00:56:16

00:56:16

14

[ 17 ]


JERARDO PUERTA MEDINA
CRAZY BIKERS

Lap 1: 00:56:29

00:56:29

15

[ 113 ]


GILBERTO VALDENEGRO GUICHO
BRISSEÑO TEAM FELT

Lap 1: 00:58:27

00:58:27

16

[ 156 ]


HERIBERTO RIVERA
FELT BRISSEÑO

Lap 1: 00:58:52

00:58:52

17

[ 138 ]


LUIS GASCA
BRISSEÑO TEAM FELT

Lap 1: 00:58:56

00:58:56

18

[ 157 ]


JOSE ANTONIO BRISSEÑO
FELT BRISSEÑO

Lap 1: 00:58:57

00:58:57

19

[ 59 ]


GONZALO REA
LIBRE

Lap 1: 01:00:32

01:00:32

20

[ 95 ]


ALFONSO QUINTERO RIVAS
BRISSEÑO TEAM FELT

Lap 1: 01:03:25

01:03:25

21

[ 7 ]


JESÚS NOE DÍAZ QUINTERO
LIBRE

Lap 1: 01:04:20

01:04:20

22

[ 34 ]


HUGO CESSR RODRÍGUEZ DORAME
LA PALMA BIKE

Lap 1: 01:04:37

01:04:37

23

[ 16 ]


AARON PADILLA
BIKE BIKE

Lap 1: 01:11:47

01:11:47

24

[ 73 ]


MARIO ALBERTO RIVAS GARCIA
BUCANEROS BIKERS TEAM

Lap 1: 01:13:15

01:13:15

25

[ 37 ]


CARLOS DELGADO

Lap 1: 01:14:01

01:14:01

26

[ 137 ]


LUIS VILLA
BRISSEÑOTEAMFELT

Lap 1: 01:17:10

01:17:10

27

[ 15 ]


ALEJANDRO LOPEZ OJEDA
BIKE BIKE

Lap 1: 01:23:31

01:23:31

28

[ 41 ]


JESÚS IGNACIO RUBIO BARRAZA
TEAM LUMAX

Lap 1: 02:18:57

02:18:57

29

[ 117 ]


ALEJANDRO CAZARES LAZCANO
--

Lap 1: 00:45:40

00:45:40

30

[ 89 ]


CESAR EDUARDO ENCINAS APODACA
EL FUERTE MTB

31

[ 28 ]


ÁNGEL LEONARDO CERVANTES BELTRÁN
300 TEAM

32

[ 8 ]


ERICKSSON LOPEZ OCHOA
LIBRE

33

[ 23 ]


JJAIME ARAMBURO PONCE
300 TEAM

34

[ 29 ]


RAÚL MANUEL GUTIÉRREZ MARTÍNEZ
COLOHUACAN MTB

35

[ 169 ]


SAMUEL TIZOC VALENZUELA
FELT BRISEÑOS

36

[ 18 ]


VICTOR ENCINAS APODACA
EL FUERTE MTB

37

[ 33 ]


ALFREDO ELIZALDE MEJÍA
CRAZY BIKERS

Categoría Principiantes mtb Fem A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 72 ]


MIDORY PÉREZ LEDEZMA
LIBRE

Categoría Principiantes mtb Fem B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 69 ]


JUNO PÉREZ NUÑEZ
BIKELINE MÉXICO

Lap 1: 01:09:05

01:09:05

2

[ 10 ]


PATRICIA NOHEMÍ CORONEL PLATA
TALLA L DE PLAYERA

Lap 1: 01:15:37

01:15:37

3

[ 143 ]


ALICIA NEREYDA LEON PACHECO
BRISSEÑOTEAMFELT

Lap 1: 01:21:35

01:21:35

4

[ 11 ]


CECILIA GASTÉLUM
300 TEAM