Domingo, 18/Abril/2021

9vo MARATÓN MTB SINALOA DE LEYVA 2020

A TODOS LOS CLUBS DE CICLISMO Y CICLOMONTAÑISTAS DEL ESTADO DE SINALOA Y DE MÉXICO A PARTICIPAR EN EL “9º MARATÓN MTB SINALOA DE LEYVA 2020-2021. Sergio Alberto Romero reyes "EL KENNY"


COMPARTIR EN

Selecciona Categoría


Categoría Avanzados 20

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 270 ]


JAIL MIGUEL VARGAS OLGUIN
CRONOHUB-UAS

Lap 1: 02:28:18

02:28:18

2

[ 292 ]


MARTIN EDUARDO GERARDO ROSAS
KENNY SPORT

Lap 1: 02:29:50

02:29:50

3

[ 291 ]


MANUEL ADRIAN GAMEZ
BICICLETAS LUCKY

Lap 1: 02:35:03

02:35:03

4

[ 297 ]


SALVADOR RAMOS
DAYSA LGV

Lap 1: 02:35:03

02:35:03

5

[ 252 ]


TIKO ARMENTA LAZARO
CC UAS

Lap 1: 02:35:30

02:35:30

6

[ 336 ]


HECTOR EGUINO RUIZ
BIKEKING

Lap 1: 02:37:24

02:37:24

7

[ 333 ]


JAIRO MALDONADO
DAYSA LGV

Lap 1: 02:41:59

02:41:59

8

[ 338 ]


JOSÉ ANTONIO LÓPEZ CASTRO
KENNY SPORT

Lap 1: 02:44:41

02:44:41

9

[ 299 ]


JOSE ROBERTO LOPEZ VALDEZ
BICICLETAS LUCKY

Lap 1: 02:54:19

02:54:19

10

[ 315 ]


LEONARDO ANTONIO FELIX GUTIERREZ
MALANKAS TEAM

Lap 1: 02:55:08

02:55:08

11

[ 218 ]


JESUS ROBERTO MOLINA ROCHIN
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 01:49:08

01:49:08

12

[ 280 ]


DANIEL ALBERTO VALENZUELA CISNEROS
KENNY SPORT

Lap 1: 03:30:45

03:30:45

13

[ 326 ]


EDÉN OMAR SALAZAR PAREDES
MOCHOMOS MTB

14

[ 289 ]


KEVIN MELCHOR RAMÍREZ ACOSTA
KENNY SPORT

15

[ 231 ]


JESUS SANTAELLA
MONOSTEAM

16

[ 298 ]


CARLOS JESUS GALAVIZ LORA
SPRING BIKE

17

[ 204 ]


JESUS SANTAELLA
MONOSTEAM

18

[ 255 ]


OSCAR ANTONIO CAMACHO AGUILUZ
EVO BIKE

19

[ 98 ]


TIKO ARMENTA ALVARADO
CC UAS

20

[ 279 ]


BENJAMÍN BARRAZA NUÑEZ
MONOS TEAM

21

[ 247 ]


LUIS EDUARDO FELIX
LOS MOCHIS MTB

Categoría Avanzados 30

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 288 ]


GERARDO BARRERAS
BROTHERS BIKE

Lap 1: 02:39:26

02:39:26

2

[ 206 ]


JUAN CARLOS ENCINA APODACA
GALGOS MTB

Lap 1: 02:39:28

02:39:28

3

[ 282 ]


ANTONIO GONZALEZ COBARRUVIAS
TRAJEDIAS

Lap 1: 02:44:52

02:44:52

4

[ 276 ]


GUSTAVO MIRANDA ANAYA
GALGOS MTB

Lap 1: 02:47:35

02:47:35

5

[ 310 ]


MANUEL ALEJANDRO LOPEZ LUNA
GALGOS BROTHERS BIKE

Lap 1: 02:51:44

02:51:44

6

[ 293 ]


ADAN ALEJANDRO GIL FLORES
GALGOS BROTHERSBIKE

Lap 1: 02:52:21

02:52:21

7

[ 339 ]


JORGE LUIS RAMOS ARMENTA
CRAKS MTB

Lap 1: 02:53:33

02:53:33

8

[ 264 ]


JESUS SALDAÑA GARCIA
IASD BIKE TEAM

Lap 1: 02:53:45

02:53:45

9

[ 266 ]


JORGE LARES
GALGOS BROTHERS BIKE

Lap 1: 02:54:22

02:54:22

10

[ 248 ]


MAGDIEL EDUARDO CASTRO LOPEZ
BIKE LINE MÉXICO

Lap 1: 02:54:22

02:54:22

11

[ 225 ]


EMMANUEL MEÑO RENDON
EVO BIKE

Lap 1: 02:57:07

02:57:07

12

[ 262 ]


GONZALO CERVANTES COTA
EVO BIKE

Lap 1: 02:57:31

02:57:31

13

[ 273 ]


FRANCISCO PEINADO
GALGOS BROTHER BIKE

Lap 1: 02:59:35

02:59:35

14

[ 285 ]


CARLOS ALBERTO MOYA AVILES
RUS TEAM

Lap 1: 03:08:47

03:08:47

15

[ 314 ]


HECTOR HUMBERTO VILLA HERNANDEZ
MALANKAS

Lap 1: 03:10:30

03:10:30

16

[ 207 ]


CÉSAR EDUARDO ENCINAS APODACA
EL FUERTE MTB

Lap 1: 03:13:05

03:13:05

17

[ 227 ]


ERICK RAFAEL IBARRA CORONADO
PROLINE BIKE TEAM

Lap 1: 03:22:53

03:22:53

18

[ 257 ]


JESUS ALAN BORBOA URIAS
CRACKS

Lap 1: 03:28:56

03:28:56

19

[ 223 ]


WALBERTO SANCHEZ GUTIERREZ
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 03:42:36

03:42:36

20

[ 317 ]


MANUEL ÁLVAREZ HICKS
300 TEAM

Lap 1: 03:48:01

03:48:01

21

[ 284 ]


GARY PEREZ
GATECH

Lap 1: 03:56:35

03:56:35

22

[ 203 ]


JORGE SARK BORQUEZ
BROTHERSBIKE

23

[ 245 ]


RUBEN ORDUÑO
BLM CLUB MTB

24

[ 251 ]


ANTONIO GONZALEZ COVARRUBIAS GONZALEZ
TRAGEDIAS TEAM

25

[ 345 ]


MAGDIEL EDUARDO CASTRO LOPEZ
BIKELINE MÉXICO

26

[ 243 ]


RAFAEL FELIZ MEDINA
NEW BIKERS CRAZY NAVOLATO

Categoría Avanzados 40

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 275 ]


HUGO CÉSAR CRISTERNA ALDANA
LENNY BIKES

Lap 1: 02:47:50

02:47:50

2

[ 215 ]


ALEJANDRO MONTOYA ANGULO
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 02:47:50

02:47:50

3

[ 261 ]


JOSE ARTURO RODRIGUEZ ESPINOZA
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 02:52:51

02:52:51

4

[ 224 ]


MARCO VINICIO QUIROA VALDEZ
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 02:53:04

02:53:04

5

[ 290 ]


RAFAEL LÓPEZ CHON
BIKELINE MÉXICO

Lap 1: 02:54:40

02:54:40

6

[ 219 ]


JORGE LUIS LOPEZ LOPEZ
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 02:55:33

02:55:33

7

[ 210 ]


JORGE COATZIN RAMIREZ
EVO BIKE

Lap 1: 02:56:33

02:56:33

8

[ 259 ]


ALAN GUILLERMO GARCIA SOTO VALLE
LOS MOCHIS

Lap 1: 03:00:04

03:00:04

9

[ 268 ]


OSCAR OMAR CASTRO LUGO
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 03:01:48

03:01:48

10

[ 238 ]


JAIME LUIS SALAZAR VALDÉZ
MALÚ 300

Lap 1: 03:02:18

03:02:18

11

[ 272 ]


HERMES RAMON LÓPEZ ROSAS
300

Lap 1: 03:04:03

03:04:03

12

[ 331 ]


DAVID BANDA
CHICANOS TEAM

Lap 1: 03:04:03

03:04:03

13

[ 278 ]


JORGE QUIROZ
MÁQUINA 530- WOLFPACK

Lap 1: 03:09:16

03:09:16

14

[ 296 ]


MAURICIO ESPINOZA CORRALES
MAURICIO RACING

Lap 1: 03:11:13

03:11:13

15

[ 208 ]


ARTURO GARCÍA SILVA
LUMAX TEAM

Lap 1: 03:11:40

03:11:40

16

[ 221 ]


RAUL ALBERTO SOLANO RODRIGUEZ
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 03:17:49

03:17:49

17

[ 265 ]


GILBERTO CRUZ BELTRAN
LUMAX TEAM 300P

Lap 1: 03:30:10

03:30:10

18

[ 216 ]


CARLOS ALBERTO CAMACHO ALVAREZ
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 03:44:26

03:44:26

19

[ 236 ]


CHRISTIAN RODRIGUEZ
RCI

Lap 1: 03:55:35

03:55:35

20

[ 239 ]


LUIS ENRIQUE GONZALEZ
TRAJEDIAS TEAM

Lap 1: 01:24:51

01:24:51

21

[ 295 ]


AGUSTIN SERRANO
BIKEKING

Lap 1: 01:54:15

01:54:15

22

[ 230 ]


JORGE HUMBERTO URBINA MAYORQUIN
RUEDA SOLOS

23

[ 271 ]


ALEJO PACHECO
PIRATAS

24

[ 222 ]


SERGIO IVAN SOLANO RODRIGUEZ
MOCHOMOS MTB

25

[ 263 ]


FERNANDO JAIME
JOURNEY

26

[ 234 ]


JOSE LUIS TORRES
DAKA

27

[ 246 ]


EFREN HERNANDEZ
BLM CLUB MTB

28

[ 287 ]


ALFREDO STRAUSS ORNELAS RIVERA
P&E FELIX

29

[ 258 ]


HECTOR TREVINO “WOLFPACK”
WOLFPACKS TEAM

30

[ 211 ]


ALBERTO ALVAREZ
RODADORES GUASAVE

31

[ 250 ]


JORGE QUIROZ
MAQUINA 530-WOLFPACK

Categoría Avanzados 50

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 269 ]


EMILIANO SÁNCHEZ ORTIZ
MALANKAS TEAM

Lap 1: 02:57:14

02:57:14

2

[ 253 ]


SALVADOR VAZQUEZ RIOS
OFFIDISEÑO

Lap 1: 02:59:37

02:59:37

3

[ 240 ]


GERTRUDIS CORONEL RIOS
TRESCIENTOS PRINCIPIANTES

Lap 1: 03:04:00

03:04:00

4

[ 294 ]


DANIEL ESPARZA SOTO
CORRECAMINOS PRO

Lap 1: 03:06:55

03:06:55

5

[ 229 ]


JOSÉ ANGEL FIERRO
EL FUERTE MTB

Lap 1: 03:13:23

03:13:23

6

[ 244 ]


NORBERTO LOPEZ
AABRIL

Lap 1: 03:14:11

03:14:11

7

[ 283 ]


JESÚS OSCAR SANCHEZ
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 03:14:54

03:14:54

8

[ 228 ]


EFRAIN LUGO CAMERGAN
TRAGEDIAS MTB

Lap 1: 03:26:10

03:26:10

9

[ 212 ]


MARCOS MALDONADO AYALA
300 PRINCIPIANTES MTB

Lap 1: 03:33:19

03:33:19

10

[ 256 ]


ALEJANDO JOSE CSSTIL MOYA
RACING CASTIL

11

[ 306 ]


GUILLERMO BARRANTES TARRIBA
MÁQUINA 5:30

12

[ 347 ]


PEDRO ESPINOZA GONZALEZ
LIBRE

13

[ 254 ]


ROMAN RINCON ALFARO
LIC TEAM

14

[ 214 ]


EFREN MONTOYA OBESO
MOCHOMOS MTB

15

[ 348 ]


SAMUEL TIZOC VALENZUELA
BRISEÑO TEAM FELT

16

[ 217 ]


HERMINIO ARMENTA PEREZ
MOCHOMOS MTB

17

[ 249 ]


MANUEL ALBERTO CORTES
MTB LOS MOCHIS

18

[ 232 ]


BENJAMIN BARRAZA
MONOSTEAM

19

[ 267 ]


JESUS GONZALEZ SANCHEZ
MOCHOMOS MTB

20

[ 235 ]


JOSE AURELIANO VALENZUELA ROMAN
CHICANO'S VZLA

21

[ 205 ]


BENJAMIN BARRAZA VALENZUELA
MONOSTEAM

22

[ 241 ]


LUIS PERALTA ALVAREZ
MUSTANG BIKE

Categoría Avanzados 60

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 94 ]


ARTURO SANCHEZ ACUÑA
LOS MUERTOS

Lap 1: 02:02:01

02:02:01

2

[ 64 ]


CESAR CIPRIANO BOJORQUEZ OLIVAS
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 02:11:03

02:11:03

3

[ 69 ]


MANUEL FILIBERTO SOTO
MTB EL FUERTE

Lap 1: 02:12:14

02:12:14

4

[ 190 ]


FRANCISCO GERARDO RIOS RINCON
KARCAMANES

Lap 1: 02:14:47

02:14:47

5

[ 101 ]


ROSARIO FELIX DOMÍNGUEZ
PLOMERÍA Y ELECTRICIDAD FELIX

Lap 1: 02:16:46

02:16:46

6

[ 62 ]


JUAN HILARIO CASIQUE GARCIA
MOCHOMOS MTB

7

[ 90 ]


CASIMIRO TORRES EUSQUIANO
LIBRE

Categoría Avanzados Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 286 ]


GLADYS YOLITZIA SOTO SOTO
BIKEKING

Lap 1: 03:04:07

03:04:07

2

[ 209 ]


MARÍA DEL CARMEN YURIAR JIMENEZ
ALFAS

Lap 1: 03:27:57

03:27:57

3

[ 277 ]


MARÍA ISABEL MIRANDA MEZA
POWER PEDAL

Lap 1: 03:30:06

03:30:06

4

[ 220 ]


NANCY CAMACHO ARMENTA
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 03:32:13

03:32:13

5

[ 281 ]


DANYA GISSELL ARAGÓN ITURRIOS
KENNY SPORT

Lap 1: 03:41:43

03:41:43

6

[ 202 ]


ROCIO GUADALUPE ENCINAS
EL FUERTE MTB

Lap 1: 03:43:13

03:43:13

7

[ 274 ]


CECILIA GASTELUM HIGUERA
300 PRINCIPIANTES MTB

Lap 1: 03:53:26

03:53:26

8

[ 233 ]


ISABEL CONSUELO FLORES SANCHEZ
LIBRE

9

[ 242 ]


FÁTIMA NATALY FELIX LOPEZ
PROYECTO MTB SINALOA

10

[ 237 ]


ISABEL LOPEZ MORENO
300 PRINCIPIANTES MTB

Categoría Elite Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 390 ]


CRISTHEL BORBÓN HULL
AGRÍCOLA HULL

Lap 1: 03:11:33

03:11:33

2

[ 400 ]


ROSA MARIA SANCHEZ CASTRO
MAQUINA 530

Lap 1: 03:11:34

03:11:34

3

[ 392 ]


GISSEL BORBÓN HULL
AGRÍCOLA HULL

Lap 1: 03:14:06

03:14:06

4

[ 412 ]


ABIGAIL FRANCO
BIKE SHOP

Lap 1: 03:39:27

03:39:27

5

[ 391 ]


MARITZA KALIOPI LÓPEZ WONG
MONOS TEAM

Lap 1: 03:39:53

03:39:53

6

[ 309 ]


ADELA AIDEE ACOSTA SANCHEZ
BICICLETAS LUCKY

Lap 1: 03:42:05

03:42:05

7

[ 374 ]


DULCE RUBI NUÑEZ DIAZ
CRONOHUB-UAS

Categoría Elite Varonil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 366 ]


ULISES GARCÍA NUÑEZ
LICTEAM

Lap 1: 02:27:05

02:27:05

2

[ 413 ]


MARCO ANTONIO BORJA ALVAREZ
RUST TEAM

Lap 1: 02:33:54

02:33:54

3

[ 365 ]


IVÁN BUENO MEDINA
LICTEAM

Lap 1: 02:33:54

02:33:54

4

[ 405 ]


URIEL SOLIS FRANCO
RUST TEAM

Lap 1: 02:33:54

02:33:54

5

[ 388 ]


BRANDOM LÓPEZ GUERRA
DAYSA-LGV

Lap 1: 02:36:36

02:36:36

6

[ 387 ]


MANUEL MENDIVIL
OLEICO

Lap 1: 02:37:36

02:37:36

7

[ 386 ]


BENJAMÍN MARTINEZ ZAYAS
OLEICO

Lap 1: 02:41:33

02:41:33

8

[ 410 ]


JESUS ALBERTO OBESO MOLINA
DAYSA LGV

Lap 1: 02:45:11

02:45:11

9

[ 312 ]


SERGIO ALEJANDRO LEYVA VELÁZQUEZ
KENNY SPORT

Lap 1: 02:45:12

02:45:12

10

[ 337 ]


LUIS ENRIQUE FELIX SAMANO
MONOS TEAM

Lap 1: 03:24:07

03:24:07

11

[ 401 ]


ALAN GUADALUPE SOTO GASTELUM
CARRIZO MTB

Lap 1: 03:49:03

03:49:03

12

[ 404 ]


OLYMAR RASCON BARRERAS
EL CARRIZO MTB

Lap 1: 03:49:03

03:49:03

13

[ 408 ]


MIGUEL MONTOYA
BIKE SHOP

Categoría Femenil A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 108 ]


REBECA ISABEL CASTIL LOPEZ
RACING CASTIL

Lap 1: 02:08:27

02:08:27

2

[ 133 ]


MARIA FERNANDA ATIENZO URIARTE
MOCHOMOS MTB

Categoría Femenil B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 340 ]


ANNA LETICIA MADERA ALDACO
MALANKAS

Lap 1: 02:07:59

02:07:59

2

[ 122 ]


MARIA DE LOS ANGELES GURROLA GAMBOA
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 02:22:53

02:22:53

3

[ 416 ]


SHAMARA FIERROS MIRANDA
LIBRE

Lap 1: 02:24:28

02:24:28

4

[ 418 ]


ARELY MEDINA SACHEZ
PROLINE

Lap 1: 02:25:15

02:25:15

5

[ 53 ]


MONICA MARQUEZ
TRAGEDIAS MTB

Lap 1: 02:49:57

02:49:57

6

[ 165 ]


ANA LETICIA RUIZ PAZ
MUSTANG BIKE

Lap 1: 01:39:31

01:39:31

7

[ 71 ]


ANA KAREN NÚÑEZ BARAJAS
SPYAS

8

[ 86 ]


OLIVIA ZAMBRANO JIMENEZ
BODY SHAPE GYM

9

[ 128 ]


GUADALUPE URIARTE VALDEZ
MOCHOMOS MTB

Categoría Infantil A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 328 ]


JAVIER ALEJANDRO MTZ LOPEZ
OLEICO

Lap 1: 00:15:37

00:15:37

Categoría Infantil B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 43 ]


LUIS MORALES
CALAMBRES

Lap 1: 01:11:04

01:11:04

2

[ 42 ]


ARON FERNANDEZ
CALAMBRES

Lap 1: 01:11:06

01:11:06

3

[ 17 ]


ALBERTO MENA DOMINGUEZ
INDEPENDIENTE

Lap 1: 01:23:55

01:23:55

Categoría Juvenil A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 156 ]


OLIVER DAEL ESPINOZA CORRALES
MALANKAS TEAM

Lap 1: 01:43:46

01:43:46

2

[ 160 ]


CARLOS MIGUEL TORRES SANCHEZ
LUMAX TEAM

Lap 1: 02:06:38

02:06:38

3

[ 425 ]


JESÚS TADEO PIÑA MONTES
CARRIZO MTB

Lap 1: 02:20:13

02:20:13

4

[ 154 ]


PAUL RAMSES RUBIO VALLADOLID
PROYECTO MTB SINALOA

Categoría Juvenil B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 161 ]


JOSE FRANCISCO SAUCEDA GUTIERREZ
LUMAX TEAM

Lap 1: 01:42:43

01:42:43

2

[ 124 ]


JUAN DIEGO ARCE BOJORQUEZ
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 01:43:50

01:43:50

3

[ 196 ]


DANIEL MAURICIO ESPINOZA
DANIEL RACING

Lap 1: 01:43:52

01:43:52

4

[ 321 ]


JOSEPH DANIEL CÁRDENAS BARRANCAS
LENNY BIKE

Lap 1: 01:45:30

01:45:30

5

[ 140 ]


RAUL ROBERTO LUGO SOTO
CARRIZO MTB

Lap 1: 01:49:31

01:49:31

6

[ 170 ]


DAMIAN GONZALO PUERTA SARMIENTO
LUCKY´S

Lap 1: 01:55:03

01:55:03

7

[ 323 ]


JOSÉ ALFREDO VARGAS ARAUJO
LENNY BIKE

Lap 1: 01:55:03

01:55:03

8

[ 117 ]


OSCAR CASTRO
CRACKS LM BIKERS

Lap 1: 01:56:14

01:56:14

9

[ 102 ]


DIEGO ANDRES LOPEZ VALDEZ
BICICLETAS LUCKY

Lap 1: 01:56:18

01:56:18

10

[ 424 ]


GABRIEL MIRANDA
CHAIN BRAKET

Lap 1: 02:25:29

02:25:29

11

[ 52 ]


CARLOS HUMBERTO URÍAS APODACA
EL FUERTE MTB

Categoría Juvenil Expertos

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 260 ]


JORGE ABERTO VIDALES VILLA
CRONOHUB-UAS

Lap 1: 02:56:44

02:56:44

2

[ 415 ]


MARCOS JAVIER VARGAS SANCHEZ
BICICLETAS LUCKY

Lap 1: 02:58:15

02:58:15

3

[ 407 ]


ALEXIS HIGUERA GONZALEZ
KENNYS SPORT

Lap 1: 03:06:46

03:06:46

4

[ 372 ]


JESÚS ALBERTO MURILLO GASTÉLUM
CRONOHUB-UAS

Lap 1: 03:12:09

03:12:09

5

[ 375 ]


AIRAN MEDRANO VAZQUEZ
MONOSTEAM

Lap 1: 03:12:34

03:12:34

6

[ 378 ]


YOSSEL ALBERTO GONZALEZ
KENNYS SPORT

Lap 1: 03:26:47

03:26:47

7

[ 398 ]


EDWIN ADOLFO ROJO CARRAZCO
CRONOHUB UAS

Lap 1: 03:36:17

03:36:17

8

[ 364 ]


PEDRO DAVID CORRAL LEON
LIBRE

Lap 1: 02:33:45

02:33:45

9

[ 409 ]


ANTONIO CASTRO
KENNYS SPORTS

10

[ 384 ]


CESAR ELENES GASTELUM
CAÑAÑAS

Categoría Master 30

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 380 ]


MIGUEL ENRIQUE SILVA FLORES
MONOS TEAM

Lap 1: 02:49:57

02:49:57

2

[ 406 ]


JESUS LEYVA LOPEZ
MONOS TEAM

Lap 1: 02:55:12

02:55:12

3

[ 402 ]


LUIS ERNESTO CHON AGUIRRE
OLEICO

Lap 1: 02:55:26

02:55:26

4

[ 332 ]


JUAN PABLO VALENZUELA
DAYSA LGV

Lap 1: 03:06:48

03:06:48

5

[ 383 ]


RODOLFO TORRES VALDOVINOS
MUSTANG BIKE

Lap 1: 02:11:08

02:11:08

6

[ 382 ]


HILARIO ANTONIO RIVAS
MALANKAS

Categoría Master 40

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 403 ]


DAVID ENRIQUE ESPINOZA GARIBALDI
MALANKAS TEAM

Lap 1: 03:02:27

03:02:27

2

[ 411 ]


JAVIER LOPEZ QUEZADA
DAYSA LGV

Lap 1: 03:05:40

03:05:40

3

[ 373 ]


ALDRIN ALLAN PÉREZ REYE
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 03:08:16

03:08:16

4

[ 397 ]


OSCAR COTA
BIKEKING

Lap 1: 03:09:28

03:09:28

5

[ 308 ]


JESÚS MANUEL NUÑEZ SANDOVAL
BENOTTO

Lap 1: 03:13:17

03:13:17

6

[ 322 ]


LENNIN PORTILLO PACHECO
LENNY BIKE

Lap 1: 03:13:51

03:13:51

7

[ 379 ]


ALBERTO BARREDA GAXIOLA
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 03:25:00

03:25:00

8

[ 330 ]


JOEL RUELAS
DAYSA LGV

Lap 1: 03:29:48

03:29:48

9

[ 381 ]


PETER ACOSTA
LUMAX TEAM

Lap 1: 03:38:12

03:38:12

10

[ 377 ]


EMANUEL BARRAGAN
CARCASS MTB

11

[ 226 ]


ALBERTO BARREDA GAXIOLA
MOCHOMOS MTB

12

[ 376 ]


JORGE SAJAROPULOS
SSP Y TM CLN

13

[ 385 ]


JOSÉ VALENTIN SALAZAR RINCON
TRAGEDIAS TEAM

Categoría Master 50

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 389 ]


WALDO RAMIREZ
MAQUINA 5:30

Lap 1: 02:56:29

02:56:29

2

[ 399 ]


GRABIEL GONZALEZ SANCHEZ
MAQUINA 530

Lap 1: 03:00:34

03:00:34

3

[ 393 ]


FRANCISCO REYES HERRERA
MONOS TEAM

Lap 1: 03:09:16

03:09:16

4

[ 396 ]


LUIS ENRIQUE FÉLIX LAZCANO
MONOS TEAM

Lap 1: 03:18:24

03:18:24

5

[ 395 ]


CARLOS RAMÓN PÉREZ PEÑA
MONOS TEAM

Lap 1: 03:35:30

03:35:30

6

[ 394 ]


ALFREDO MARTÍNEZ SOBERANES
MONOS TEAM

Lap 1: 03:37:11

03:37:11

7

[ 414 ]


ARMANDO BARRAZS
CRONOHUB UAS

Lap 1: 02:20:44

02:20:44

Categoría Novatos A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 41 ]


ALEJANDRO BERNAL OLIVAS
CRONOHUB UAS

Lap 1: 00:56:37

00:56:37

2

[ 19 ]


CÉSAR CASTRO
CRACKS LM BIKERS

Lap 1: 00:56:45

00:56:45

3

[ 28 ]


EUQUER VERDUGO ZAVALA
TURBOLENTOS

Lap 1: 00:57:00

00:57:00

4

[ 50 ]


HECTOR SANDOVAL RUIZ
LIBRE

Lap 1: 01:03:03

01:03:03

5

[ 49 ]


GERMAN SANDOVAL LUGO
LIBRE

Lap 1: 01:04:35

01:04:35

6

[ 24 ]


EVELYN HERNANDEZ MIRANDA
GHOSTRIDER

Lap 1: 01:11:13

01:11:13

7

[ 22 ]


GAUDIEL BENITEZ GUTIERREZ
OLDIES BIKES

Lap 1: 01:12:47

01:12:47

8

[ 38 ]


JOSE CARLOS BELTRAN VALDEZ
CALAMBRES

Lap 1: 01:14:28

01:14:28

9

[ 36 ]


TANIA CHAVEZ CRUZ
CHOSTRIDERS

Lap 1: 01:35:04

01:35:04

10

[ 23 ]


EDGAR ALEJANDRO DE LEON
CHAIN BRAKET

Lap 1: 01:39:29

01:39:29

11

[ 4 ]


ALEJANDRO DÍAZ ORRANTIA
EL FUERTE MTB

12

[ 335 ]


ALEJANDRO QUINTERO OSUNA
JJRIOS

13

[ 13 ]


ALEJANDRO SANCHEZ
RUTE TEAM

14

[ 37 ]


VIANCA ELVIRA CHAVEZ CRUZ
CHOSTRIDERS

15

[ 20 ]


ISAAC CARLOS LOPEZ
LIBRE

Categoría Novatos B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 14 ]


ADALBERTO GAMEZ

Lap 1: 00:55:34

00:55:34

2

[ 25 ]


CARLOS HENRIQUEZ LOPEZ
PROLINE

Lap 1: 00:55:58

00:55:58

3

[ 46 ]


CUAUHTEMOC GONZALEZ LOPEZ
RED NATURA - BIKE KING

Lap 1: 01:01:08

01:01:08

4

[ 39 ]


ROSARIO ORTEGA REYES
OLDIES BIKES

Lap 1: 01:01:45

01:01:45

5

[ 342 ]


CARLOS ARTURO ANACONDE SAÑUDO
EL FUERTE MTB

Lap 1: 01:02:05

01:02:05

6

[ 1 ]


VICTOR MANUEL ESTRADA MORENO
OLDIES BIKES

Lap 1: 01:05:35

01:05:35

7

[ 29 ]


FERNANDO ALVAREZ VERDUGO
OLDIES BIKES

Lap 1: 01:05:35

01:05:35

8

[ 6 ]


ERNESTO MARCH HUERTA
OLDIES BIKER

Lap 1: 01:06:50

01:06:50

9

[ 48 ]


LUIS ANTONIO VALENZUELA
OLDIES BIKES

Lap 1: 01:06:56

01:06:56

10

[ 45 ]


RENE RAMOS GARCIA
TURBOLENTOS

Lap 1: 01:07:26

01:07:26

11

[ 7 ]


CARLOS ADOLFO SALAZAR FLORES
CHICANOS

Lap 1: 01:07:57

01:07:57

12

[ 40 ]


ELIZABETH GUERRERO RABAGO

Lap 1: 01:08:17

01:08:17

13

[ 44 ]


MIGUEL MARQUEZ
LIBRE

Lap 1: 01:08:52

01:08:52

14

[ 27 ]


SERGIO ADRIAN RECIO ORNELAS
LIBRE

Lap 1: 01:09:08

01:09:08

15

[ 31 ]


EDITH LEONOR LOPEZ
EDITH RACING BROTHERSBIKE

Lap 1: 01:09:21

01:09:21

16

[ 26 ]


SERGIO RECIO COSAIN
LIBRE

Lap 1: 01:09:32

01:09:32

17

[ 21 ]


MARLENE JUDITH SANCHEZ PEÑUELAS
LUMAX TEAM

Lap 1: 01:11:04

01:11:04

18

[ 10 ]


HERIBERTO AYALA VALDEZ
UAS MOCHIS

Lap 1: 01:11:34

01:11:34

19

[ 34 ]


GERARDO FERNANDEZ TORRES
CALANBRES

Lap 1: 01:12:15

01:12:15

20

[ 2 ]


CARLOS JULIO HERNANDEZ LUGO
CALAMBRES MTB

Lap 1: 01:12:18

01:12:18

21

[ 15 ]


MARTIN ESPINOZA PADILLA
OLDIES BIKES

Lap 1: 01:13:56

01:13:56

22

[ 47 ]


GUSTAVO MOROYOQUI
OLDIES BIKES

Lap 1: 01:15:54

01:15:54

23

[ 12 ]


MÁXIMO ROBERTL LÓPEZ LOPEZ
BIKEA

Lap 1: 01:21:33

01:21:33

24

[ 329 ]


PAMELA SÁNCHEZ ALVAREZ
MUSTANG BIKE

Lap 1: 01:23:56

01:23:56

25

[ 11 ]


GUSTAVO MURAKAMI
LIBRE

Lap 1: 01:24:57

01:24:57

26

[ 141 ]


NICANOR ALNGANDAR FELIX
LOS MOCHIS

Lap 1: 01:28:22

01:28:22

27

[ 356 ]


JUAN ARTURO RIVERA SOTO
CHICANOS VALENZUELA

Lap 1: 01:31:51

01:31:51

28

[ 344 ]


OLGA MARUCA CRUZ SOTO
CHICANOS VALENZUELA

Lap 1: 01:33:43

01:33:43

29

[ 35 ]


DAVID ADRIAN FRANQUEZ
CHOSTRIDERS

Lap 1: 01:33:45

01:33:45

30

[ 32 ]


ALEJANDRA VARGAS RIVERA
SIN NOMBRE

Lap 1: 01:35:23

01:35:23

31

[ 16 ]


JAEN BENITEZ FELIX
OLDIES BIKES

Lap 1: 01:35:55

01:35:55

32

[ 360 ]


MELINA RENATA RUELAS GUZMAN
CHICANOS VALENZUELA

Lap 1: 01:37:06

01:37:06

33

[ 8 ]


FRANCISCO JAVIER VIZCARRA RODRÍGUEZ
MOCHOMOS

Lap 1: 01:02:00

01:02:00

34

[ 18 ]


LUIS ALBERTO NAVARRO ARREOLA
CALAMBRES MTB

Lap 1: 01:12:25

01:12:25

35

[ 30 ]


MARTHA MARIA SAINZ MEDINA
LIBRE

36

[ 5 ]


CÉSAR ARMANDO DÍAZ ORRANTIA
EL FUERTE MTB

37

[ 9 ]


DANIEL BALDENBRO

Categoría Principiantes A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 127 ]


SAUL SALAZAR LOPEZ
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 01:41:53

01:41:53

2

[ 358 ]


LUIS ALBERTO ESPINOZA BURGOS
CHICANOS VALENZUELA

Lap 1: 01:41:53

01:41:53

3

[ 320 ]


BENNY ALBERTO AVENDAÑO CASTRO
LENNY BIKE

Lap 1: 01:41:53

01:41:53

4

[ 324 ]


ROBERTO RIVELINO VARGAS ARAUJO
LENNY BIKE

Lap 1: 01:42:08

01:42:08

5

[ 135 ]


MARIO GUADALUPE VALENZUELA BOJORQUEZ
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 01:42:19

01:42:19

6

[ 125 ]


HECTOR DANIEL LOPEZ TORRES
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 01:42:24

01:42:24

7

[ 152 ]


EMMANUEL VAZQUEZ AVENDAÑO
GALGOS BROTHER BIKE

Lap 1: 01:45:36

01:45:36

8

[ 129 ]


MARCO ASAEL URIAS SÁNCHEZ
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 01:46:24

01:46:24

9

[ 171 ]


CESAR EDUARDO VALENZUELA GUZMÁN
MOCHOMOS MOUNTAIN BIKE

Lap 1: 01:47:24

01:47:24

10

[ 106 ]


ANGEL MAURICIO CASTRO LEAL
RACING CASTIL

Lap 1: 01:48:06

01:48:06

11

[ 59 ]


JESUS ANTONIO MUÑOZ LUGO
STUDEN TEAM

Lap 1: 01:48:08

01:48:08

12

[ 105 ]


RODOLFO ALEJANDRO CASTIL LÓPEZ
BIKE KING

Lap 1: 01:48:33

01:48:33

13

[ 318 ]


PAUL GERARDO GERARDO URETA
LENNY BIKE

Lap 1: 01:49:32

01:49:32

14

[ 126 ]


EDGAR ALEXIS MEDINA ARREDONDO
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 01:49:34

01:49:34

15

[ 325 ]


NEU OMAR BOJÓRQUEZ PEREZ
LENNY BIKE

Lap 1: 01:49:55

01:49:55

16

[ 76 ]


ALVARO CORTES CAMPOS
RUEDA SOLOS MTB

Lap 1: 01:50:14

01:50:14

17

[ 147 ]


GERARDO FELIX
POWER PEDAL

Lap 1: 01:50:45

01:50:45

18

[ 334 ]


OMAR SALAS BEDOYA
CHICANOS VALENZUELA

Lap 1: 01:51:46

01:51:46

19

[ 167 ]


CARLOS VALENZUELA ALONSO
BIKEKING

Lap 1: 01:54:18

01:54:18

20

[ 166 ]


JORGE ADAN COTA COTA
BIKEKING

Lap 1: 01:54:18

01:54:18

21

[ 421 ]


MARTÍN JOSUE DIAZ SOTO
LIBRE

Lap 1: 01:55:51

01:55:51

22

[ 61 ]


JOSE ROBERTO ARMENTA LOPEZ
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 01:55:52

01:55:52

23

[ 121 ]


FRANCISCO IVAN SOLIS LEAL
CHAIN BREAKERS

Lap 1: 01:58:51

01:58:51

24

[ 319 ]


JESÚS DANIEL HIGUERA CAMACHO
LENNY BIKE

Lap 1: 01:58:52

01:58:52

25

[ 146 ]


ALAN MONTOYA
CERVEZA POR FAVOR

Lap 1: 02:03:47

02:03:47

26

[ 422 ]


JUAN RAFAEL QUIROZ
CHAIN BRAKET

Lap 1: 02:06:11

02:06:11

27

[ 145 ]


EDGAR ANTONIO GONZALEZ HIGUERA
CHAIN BREAKERS

Lap 1: 02:08:08

02:08:08

28

[ 131 ]


JESUS ANTONIO MORENO SAUCEDA
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 02:11:40

02:11:40

29

[ 57 ]


EZEQUIEL GARCIA RUIZ
LIBRE

Lap 1: 02:15:35

02:15:35

30

[ 70 ]


EDUARDO CAMACHO BUELNA
WERINIS BIKE

Lap 1: 02:17:22

02:17:22

31

[ 120 ]


JONATHAN MIGUEL LÓPEZ QUINTANA
BIKEA

Lap 1: 02:19:02

02:19:02

32

[ 194 ]


SAUL IVAN HIGUERA OCHOA
GHOSTRIDERS

Lap 1: 02:23:26

02:23:26

33

[ 181 ]


ARTURO HIGUERA OCHOA
GHOSTRIDERS

Lap 1: 02:29:36

02:29:36

34

[ 123 ]


AARON SEBASTIAN VENTURA GUERRERO
CHAIN BREAKERS

Lap 1: 02:59:36

02:59:36

35

[ 153 ]


SEBASTIAN GARCIA
BROTHERS BIKE

Lap 1: 03:01:15

03:01:15

36

[ 130 ]


JOSE CERECER CERECER
BLM BROTHERS BIKE

Lap 1: 03:12:34

03:12:34

37

[ 80 ]


ALEXIS BALDENEBRO

Lap 1: 01:30:24

01:30:24

38

[ 96 ]


FRANCISCO OCHOA
RUTEA TEAM

Lap 1: 01:30:26

01:30:26

39

[ 155 ]


JESÚS OSCAR SOTO MONTOYA
SOTO BIKER

Lap 1: 01:32:25

01:32:25

40

[ 316 ]


HEMIR RAUL QUINTERO ESPINOZA
MALANKAS TEAM

Lap 1: 02:24:18

02:24:18

41

[ 99 ]


ALEJANDRO PEIMBERT
RUTEA TEAM

42

[ 73 ]


LUIS JAHIR NÚÑEZ IZAR
SPYAS

43

[ 65 ]


CARLOS RAMÓN QUEVEDO SAINZ
CRONOHUB UAS

44

[ 197 ]


ARKAD CIPRIANO MEZA ANGULO
BICISPORT

45

[ 200 ]


EZEQUIEL GARCIA
LOS MOCHIS

46

[ 74 ]


JONAS A. CAMARGO
SPYAS

47

[ 83 ]


DAVID ENRIQUE ESPINOZA CHAVEZ
LOS MOCHIS

48

[ 355 ]


SAMUEL MORENO ONTIVEROS
CHICANOS VALENZUELA

49

[ 84 ]


ARKAD MEZA ANGULO
SPYAS

Categoría Principiantes B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 191 ]


HANSEL LEYVA
TOXICOS LM BROTHERSBIKE

Lap 1: 01:45:45

01:45:45

2

[ 33 ]


JESUS EDUARDO VALENZUELA
MTB BROTHERSBIKE

Lap 1: 01:48:31

01:48:31

3

[ 67 ]


JUAN MANUEL VALDEZ SOTO
CARRIZO MTB

Lap 1: 01:48:32

01:48:32

4

[ 193 ]


EDGAR MACIAS FIERRO
EDGAR RACING BROTHERS BIKE

Lap 1: 01:51:03

01:51:03

5

[ 199 ]


VICTOR MANUEL TORRES BAEZ
EVOBIKE

Lap 1: 01:51:05

01:51:05

6

[ 188 ]


IGNACIO TERAN
BRISSEÑOTEAMFELT

Lap 1: 01:53:43

01:53:43

7

[ 198 ]


EDI ALBERTO MOLINA LEYVA
TURBOLENTOS

Lap 1: 01:53:43

01:53:43

8

[ 313 ]


LEOPOLDO GIL
TURBOLENTOS

Lap 1: 01:54:08

01:54:08

9

[ 134 ]


MIGUEL ANGEL MIRAMONTES MONTOYA
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 01:54:19

01:54:19

10

[ 185 ]


RODOLFO ANGULO AGUILAR
BRISEÑO

Lap 1: 01:54:28

01:54:28

11

[ 423 ]


CESAR BENITO LOPEZ LEON
PISTONES CC

Lap 1: 01:55:07

01:55:07

12

[ 419 ]


RUBEN ORDUÑO SANCHEZ
BLM

Lap 1: 01:56:57

01:56:57

13

[ 186 ]


JESUS RICARDO GONZALEZ
FOX POWER CYCLING

Lap 1: 01:58:56

01:58:56

14

[ 172 ]


ANDRES GUZMAN GOMEZ
TOXICOS LM

Lap 1: 01:59:41

01:59:41

15

[ 148 ]


RAUL RUIZ ARREDONDO
GALGOS BROTHERS BIKE

Lap 1: 02:01:16

02:01:16

16

[ 151 ]


GREGORIO CHÁVEZ ALVAREZ
TURBOLENTOS

Lap 1: 02:02:39

02:02:39

17

[ 307 ]


ALAN RODRIGUEZ MONTENEGRO

Lap 1: 02:07:56

02:07:56

18

[ 187 ]


JUAN CARLOS VALENZUELA MURGUIA
OLDIES BIKES

Lap 1: 02:09:55

02:09:55

19

[ 182 ]


MAX CASILLAS
WEIRDSOX

Lap 1: 02:11:10

02:11:10

20

[ 346 ]


VALENTÍN LÓPEZ RODRIGUEZ
MOCHOMOS

Lap 1: 02:13:17

02:13:17

21

[ 183 ]


OSIRIS ALMANZA GARCIA

Lap 1: 02:16:33

02:16:33

22

[ 149 ]


EMMANUEL CAMARENA TER-VEEN

Lap 1: 02:17:26

02:17:26

23

[ 159 ]


HERIBERTO RIVERA
FELT

Lap 1: 02:20:19

02:20:19

24

[ 189 ]


RODOLFO JUAN MEDINA MARTÍNEZ
BLM CLUB

Lap 1: 02:33:07

02:33:07

25

[ 66 ]


JOSE ANGEL LLANES CASTRO
OLDIES BIKES

Lap 1: 03:02:28

03:02:28

26

[ 97 ]


HUMBERTO RUBEN MENDOZA ANDRADE
PROLINE BIKE TEAM

Lap 1: 01:29:22

01:29:22

27

[ 79 ]


LEONEL BALDENEBRO

Lap 1: 01:31:16

01:31:16

28

[ 87 ]


ANGEL LEONARDO CERVANTES BELTRAN
300 PRINCIPIANTES

Lap 1: 01:42:09

01:42:09

29

[ 132 ]


GIOVANNI ANTONIO JUAREZ SALAZAR
MOCHOMOS MTB

30

[ 311 ]


GABRIEL ROBERTO SERRANO LUGO
MTB SAN MIGUEL

31

[ 81 ]


MARLON PAUL SELGADO IBARRA
LIBRE

Categoría Principiantes C

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 169 ]


MARCO AURELIO GONZÁLEZ ROMERO
CHICANOS VALENZUELA

Lap 1: 01:49:48

01:49:48

2

[ 420 ]


GILBERTO ELQUEZABAL
BLM

Lap 1: 01:51:55

01:51:55

3

[ 60 ]


GABRIEL LOPEZ CASTRO
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 01:52:33

01:52:33

4

[ 327 ]


LUIS GARCIA

Lap 1: 01:53:24

01:53:24

5

[ 104 ]


JORGE HUMBERTO URBINA MAYORQUIN
RUEDA SOLO

Lap 1: 01:54:05

01:54:05

6

[ 109 ]


RICARDO VARGAS RAMIREZ
PANZAS BIKERS

Lap 1: 01:56:41

01:56:41

7

[ 176 ]


EDGAR NOE SANCHEZ CUEVAS
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 01:57:42

01:57:42

8

[ 77 ]


PEDRO ALEJANDRO BENITEZ PEÑUELAS
OLDIES BIKE

Lap 1: 01:57:43

01:57:43

9

[ 180 ]


IRAN RAMOS
PROLINE

Lap 1: 01:57:51

01:57:51

10

[ 173 ]


MARLON CHAVEZ GALLARDO
TURBOLENTOS

Lap 1: 01:57:54

01:57:54

11

[ 192 ]


JUAN MANUEL ROJAS
JUANMA RACING BROTHERS BIKE

Lap 1: 01:59:06

01:59:06

12

[ 164 ]


OSCAR MENDEZ GARCIA
IRON BIKES

Lap 1: 01:59:53

01:59:53

13

[ 119 ]


DANILO CASTRO OCHOA
CRACKS LM BIKERS

Lap 1: 02:00:02

02:00:02

14

[ 136 ]


RAUL ARTURO INZUNZA LABRADA
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 02:01:16

02:01:16

15

[ 343 ]


JESÚS LOPEZ ARMENTA
EL FUERTE MTB

Lap 1: 02:01:24

02:01:24

16

[ 137 ]


JOSÉ HUMBERTO GAXIOLA RODRÍGUEZ
MOCHOMOS

Lap 1: 02:02:42

02:02:42

17

[ 163 ]


EDUARDO ALEJANDRO MORENO SANCHEZ
BUCANEROS BIKERS TEAM

Lap 1: 02:03:34

02:03:34

18

[ 143 ]


ISIDRO OROZCO LOPEZ
BRISSEÑOTEAMFELT

Lap 1: 02:04:24

02:04:24

19

[ 82 ]


JESUS IGNACIO RUBIO
LUMAX TEAM

Lap 1: 02:04:48

02:04:48

20

[ 110 ]


JOSÉ R LARA
REBELDES MTB GUAMUCHIL

Lap 1: 02:05:28

02:05:28

21

[ 56 ]


WALTER IBARRA
CHICANO'S VZLA

Lap 1: 02:05:49

02:05:49

22

[ 55 ]


LUIS DANIEL URIAS FELIX
OLDIES BIKE

Lap 1: 02:06:29

02:06:29

23

[ 107 ]


ALEJANDRO JOSE CASTIL MOYA
RACING CASTIL

Lap 1: 02:07:44

02:07:44

24

[ 417 ]


ALBERTO CAMPOS
LIBRE

Lap 1: 02:09:27

02:09:27

25

[ 144 ]


HÉCTOR ARMANDO MORÁN AGUIRRE
BRISSEÑOTEAMFELT

Lap 1: 02:09:40

02:09:40

26

[ 184 ]


JOSÉ RICARDO ANGEL CABRALES
BRISEÑO

Lap 1: 02:10:14

02:10:14

27

[ 93 ]


NOEL CAMACHO CAMACHO
OLDIES BIKES

Lap 1: 02:14:41

02:14:41

28

[ 111 ]


MIGUEL ANGEL ESPINOZA
REBELDES MTB GUAMUCHIL

Lap 1: 02:16:13

02:16:13

29

[ 158 ]


ANTONIO BRISEÑO CORTES
BRISSEÑOS BICYCLES FELT

Lap 1: 02:18:47

02:18:47

30

[ 195 ]


EFRAIN CHAVEZ GALLARDO
TURBOLENTOS

Lap 1: 02:20:06

02:20:06

31

[ 115 ]


ANTONIO HUMARES SÁNCHEZ
TÓXICO MTB

Lap 1: 02:21:05

02:21:05

32

[ 150 ]


OMAR CAMACHO HEREDIA
BLM CLUB MTB

Lap 1: 02:21:05

02:21:05

33

[ 177 ]


ADOLFO MARTINEZ CASTRO

Lap 1: 02:21:25

02:21:25

34

[ 142 ]


TIZOC ELENES CRUZ
OLDIES BIKES

Lap 1: 02:23:00

02:23:00

35

[ 162 ]


MARIO ALBERTO RIVAS GARCIA
BUCANEROS BIKERS TEAM

Lap 1: 02:23:54

02:23:54

36

[ 178 ]


MARTIN SANCHEZ ROCHIN
OLDIES BIKE

Lap 1: 02:25:46

02:25:46

37

[ 139 ]


RICARDO ALGANDAR FELIX
LOS MOCHIS

Lap 1: 02:31:13

02:31:13

38

[ 138 ]


OSCAR URIAS FIERRO
RODADORES MTB GUASAVE

Lap 1: 02:33:18

02:33:18

39

[ 92 ]


VICTOR ENCINAS APODACA
EL FUERTE MTB

Lap 1: 02:36:54

02:36:54

40

[ 174 ]


JESUS ANGEL BALDERRAMA COTA

Lap 1: 02:51:01

02:51:01

41

[ 103 ]


SERGIO LÓPEZ PEREZ
REBELDES MTB GUAMUCHIL

Lap 1: 03:08:20

03:08:20

42

[ 175 ]


EDGAR BERNAL
LUMAX TEAM

Lap 1: 03:17:58

03:17:58

43

[ 179 ]


MARCO GASTELUM
LOS VAQUETONES

Lap 1: 01:22:06

01:22:06

44

[ 58 ]


OSCAR URÍAS FIERRO
RODADORES MTB GUASAVE

Lap 1: 01:28:06

01:28:06

45

[ 157 ]


JESUS ROMANILLO MONTOYA
TOXICOS LMB

Lap 1: 01:28:09

01:28:09

46

[ 75 ]


ARTURO MORENO
SPYAS

Lap 1: 01:28:10

01:28:10

47

[ 113 ]


HUGO CESAR RODRÍGUEZ
PALMA BIKE

Lap 1: 01:30:23

01:30:23

48

[ 341 ]


MARIO HERRERA SOTO
CALAMBRES MTB

49

[ 112 ]


LUIS ENRIQUE GASTELUM MEZA
LEGS OF STEEL

50

[ 118 ]


JESUS ADOLFO ORDOÑEZ LEYVA
CALAMBRES MTB

51

[ 85 ]


JAIME ARAMBURO PONCE
300 PRINCIPIANTES

52

[ 88 ]


HUGO ALFONSO DÍAZ GUICHO
300 PRINCIPIANTES

53

[ 91 ]


CASIMIRO TORRES GONZALEZ
LIBRE

54

[ 68 ]


DANIEL ENRIQUE MARTINEZ RUIZ
LUMAX TEAM

55

[ 168 ]


ZARIC GARCIA DEL TORO
TURBOLENTOS

56

[ 116 ]


JOSÉ LUIS CASTRO BARRON
FELT

57

[ 89 ]


JOSÉ MARÍA LARA
300 PRINCIPIANTES MTB

58

[ 95 ]


RUBEN SANDOVAL ARMENTA
RODADORES MTB

59

[ 63 ]


MANUEL ALONSO LOPEZ ELIZALDE
MOCHOMOS MTB

60

[ 72 ]


JESUS SALVADOR NUÑEZ AGUILAR
SPYAS

61

[ 78 ]


ISMAEL CERVANTES BELTRAN
C. C. AGRÍCOLA DOÑA ALICIA

62

[ 114 ]


VICTOR FRANCISCO ARCHULETA LOMELI
TÓXICO MTB