Sábado, 07/Diciembre/2019

9no CICLOTOUR MAZATLAN

Se trata de una marcha cicloturista ( 70 o 140 km) que recorre el Malecón de Mazatlán y pueblos cercanos, donde los participantes disfrutan del trazado de una ruta exigente, teniendo la oportunidad de convivir con otros participantes.


COMPARTIR EN

Selecciona Categoría


Categoría Ciclotour 140 Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 275 ]


ROSAURA GUADALUPE MUÑOZ MONTIEL
CICLOTOUR MAZATLAN

04:33:26

2

[ 1535 ]


ADRIANA ROMERO
SANTA MARIA BIKE TEAM

04:35:29

3

[ 183 ]


GRISELDA ARAMBURO GALINDO
CICLOTOUR MAZATLAN

05:04:12

4

[ 821 ]


CECILIA EZQUERRO
VCT

05:06:49

5

[ 177 ]


ALEJANDRA HORTENCIA ESCOBEDO RICO
CICLOTOUR MAZATLAN

05:12:29

6

[ 184 ]


KARINA GUADALUPE TIRADO OSUNA
CICLOTOUR MAZATLAN

05:12:29

7

[ 961 ]


MILU PEREZ
DUCKS

05:14:09

8

[ 21 ]


CECILIA JASSO MALDONADO
ENTRE FRONTERAS BIKE

05:19:57

9

[ 119 ]


LIDIA CLARISA MADRID SANCHEZ
FORZA BIKE

05:20:54

10

[ 125 ]


IVETTE DINORA MARTINEZ PEREZ
FORZA BIKE

05:20:54

11

[ 1501 ]


OLIVIA SANBRANO JIMENEZ
BODYSHAPE TEAM

05:23:54

12

[ 226 ]


ROSA ISELA JUAREZ LOPEZ
ZONA 5

05:25:20

13

[ 227 ]


CRISTINA BUENA ROJAS
ZONA 5

05:27:31

14

[ 1305 ]


ESTHEFANIA PEREZ
TIBURONES

05:27:34

15

[ 1345 ]


KARLA SILERIO
SCOTT

05:29:36

16

[ 63 ]


LUZEMY GAXIOLA GONZALEZ
STS

05:33:49

17

[ 884 ]


ROSA MARIA VARGAS ROBLES
MAQUINA 5:30

05:33:51

18

[ 1484 ]


NOHEMI GUTIERREZ MORENO
BICIPAROS

05:33:56

19

[ 72 ]


MARCELA MADRIGAL MURILLO
CCC CULIACÁN

05:36:01

20

[ 1346 ]


FERNANDA AVILA
CHICAS SCOTT

05:38:37

21

[ 974 ]


KARLA MARTINEZ
RICARDO

05:39:42

22

[ 891 ]


PAULINA VAZQUEZ BARREIRO
RIDE LIKE A GIRL

05:40:09

23

[ 1450 ]


ALEJANDRA GAMBOA SOLORZANO
PATA COACHING

05:43:08

24

[ 1511 ]


MARTHA BEATRIZ MONTOYA GUTIERREZ
MORFA

05:43:10

25

[ 1572 ]


ANA PAOLA RETES
PD

05:44:17

26

[ 1571 ]


GABRIELA VILLEGAS
TRI BUCERÍAS

05:44:56

27

[ 1429 ]


MARIA DEL ROSARIO OSUNA BELTRAN
POWER PEDAL

05:45:25

28

[ 1431 ]


DIANA GIL GAMEZ
POWER PEDAL

05:45:26

29

[ 1430 ]


RITA DALILA ALVAREZ GOMEZ
POWER PEDAL

05:45:27

30

[ 1470 ]


JESSICA ELIZALDE ROJAS
RIDER STORE

05:45:28

31

[ 1011 ]


IRMA LETICIA GAXIOLA DE LA HUERTA
3VOLUTION

05:45:33

32

[ 1370 ]


MINERVA CERVANTES
RIDELIKEAGIRL

05:47:03

33

[ 1578 ]


ANA KAREN RESENDIZ ALVARADO
SHARKS

05:47:11

34

[ 829 ]


ERENDIRA ARROYO GARCIA
LOS REYES TEAM

05:55:09

35

[ 27 ]


ELIZABETH MARTINEZ LOPEZ
C.C CULIACAN

05:56:10

36

[ 1312 ]


SILVIA MARIELA CAMACHO SANATAMARIA
MANTARRAYA

05:58:11

37

[ 924 ]


ANDREA ZARAGOZA RIVAS
MAQUINA 530

05:58:20

38

[ 1381 ]


EDNA SELENE NOROÑA LUGARDO
MAVIC

06:02:17

39

[ 75 ]


ARELI SANTOS MENA
CUCUS TEAM

06:08:21

40

[ 863 ]


ARACELI GARCÍA MARTINEZ
FENIX TEAM

06:08:44

41

[ 1397 ]


SONIA CARRASCO TAFOYA
AUTO-TEC

06:08:44

42

[ 1446 ]


VERONICA AVILA RAMIREZ

06:09:00

43

[ 872 ]


ANDREA MEJÍA FIGUEROA
AKRON

06:11:36

44

[ 187 ]


MONICA RIVA PINATO
CICLOTOUR MAZATLAN

06:24:32

45

[ 1528 ]


BERENICE GONZÁLEZ
DUCKS

06:24:38

46

[ 195 ]


ANDREA CORNEJO ESCATELL
TRINCADO SPORT

06:24:46

47

[ 1515 ]


ERIKA ESCAMILLA
KELLYS BIKE

06:25:58

48

[ 42 ]


DORJEAN AGUILAR GONZÁLEZ
KELLY’S BIKE SHOP

06:25:59

49

[ 1541 ]


ELVIA KARINA ORTIZ PICHARDO
ALPHA

06:28:58

50

[ 964 ]


ANA LUCIA ESPINOSA MARTINEZ
GLOBAL SOLUTIONS

06:29:12

51

[ 265 ]


SILVIA ANGELICA ORTIZ LOPEZ
CICLOTOUR MAZATLAN

06:29:25

52

[ 220 ]


MARIA DE LOURDES CENICEROS CHACON
JAGERSBAJATOURS

06:31:34

53

[ 1423 ]


MARIA NATIVIDAD QUIÑONES HERRERA
320K

06:32:04

54

[ 1476 ]


FERNANDA MELISA KELLY MAGAÑA
KELLYS BIKE SHOP

06:32:21

55

[ 1353 ]


ISABEL LOPEZ MORENO
300

06:32:33

56

[ 241 ]


KAREN ALEXA CERRILLO GONZALEZ
RIO BIKE AGUANAVAL

06:36:08

57

[ 854 ]


EDITH THALÍA POLLANO FREGOSO
THALIPO

06:41:25

58

[ 1307 ]


ANNIA HERNANDEZ
COLHUACAN

06:45:35

59

[ 1421 ]


GUADALUPE ARACELY BETANCOURT HERNANDEZ
320K

06:45:40

60

[ 1016 ]


KARLA ELIZABETH SALAZAR MEDINA
CORRECAMINOS BIKE

06:45:52

61

[ 161 ]


RYTA MENDIVIL PEREZ
COLHUACAN

06:45:57

62

[ 281 ]


ARA MEDINA SOTOMILLER
LIBRE

06:46:22

63

[ 1436 ]


LLUBYA GALLARDO GAXIOLA
COLHUACAN

06:46:45

64

[ 1338 ]


ALEJANDRA VALDOVINOS
COLHUACAN

06:46:49

65

[ 1349 ]


ROSA RAMOS ANGULO
COLHUACAN

06:46:52

66

[ 1339 ]


GLORIA DE LA GARZA
COLHUACAN

06:46:55

67

[ 1341 ]


DIAMANDOULA RUIZ MAZOMENOS
COLHUACAN

06:46:55

68

[ 278 ]


ADRIANA GUZMAN JIMENEZ
CICLOTOUR MAZATLAN

06:47:00

69

[ 242 ]


DORA HILDA GONZALEZ LUNA
RIO BIKE AGUANAVAL

06:48:47

70

[ 202 ]


TRINI ADRIANA GAMBOA MORENO
CICLOTOUR MAZATLAN

06:48:51

71

[ 215 ]


LIZBETH ESPINOZA GUEVARA
ALFAS

06:51:40

72

[ 41 ]


KAREN MILLAN LOPEZ
PACIFIC TRIATHLON

06:52:28

73

[ 1428 ]


ANALYN GARCIA CARBO
POWER PEDAL

06:53:38

74

[ 93 ]


CRISTINA OJEDA FREGOSO
EDECIM

06:55:11

75

[ 1301 ]


ERIKA ARCE TERAN
STS

06:56:32

76

[ 1344 ]


MARIA JOSE HOYOS TORRES
TST

06:56:33

77

[ 1302 ]


SAMANTA MANJARREZ LEY
STS

06:56:36

78

[ 985 ]


CYNTHYA ESPINOZA PALACIOS
DALAII CYCLING TEAM

06:59:03

79

[ 1399 ]


ARACELY GALINDO MARQUEZ
M&MS

06:59:26

80

[ 996 ]


MARIA DE LOS ANGELES PUEBLA PALACIOS
CORRECAMINOS BIKE

07:00:31

81

[ 925 ]


MONICA RIVAS GAXIOLA
MAQUINA 530

07:01:25

82

[ 1487 ]


LILIA RODRIGUEZ DE CASTILLO
CUCU’S BIKE TEAM

07:06:37

83

[ 60 ]


ROXANA AGUIRRE RIOS
EDECIM

07:12:31

84

[ 46 ]


ITZUMY IOSODARA JIMENEZ CARDENAS
FORZABIKE

07:12:35

85

[ 836 ]


BEATRIZ VALLADARES
IFISA

07:13:50

86

[ 232 ]


RUBI ESPINAL GARCIA
INTREPIDAS

07:14:08

87

[ 1473 ]


CLAUDIA RAQUEL CHAVEZ AVILES
CUCU’S BIKE TEAM

07:17:34

88

[ 1498 ]


LIZET VEJAR HERNANDEZ
FUJITIVAS

07:17:34

89

[ 1405 ]


CECILIA LIZBETH IBARRA TIRADO
FUGITIVAS TIME

07:17:37

90

[ 1561 ]


MARIA ELENA IBARRA RENTERIA
FUGITIVAS

07:17:37

91

[ 862 ]


AIDE VELARDE
AP BAJA

07:18:22

92

[ 37 ]


RONDA TWOREK RICHTER
NONE

07:19:59

93

[ 205 ]


MARIELA MONARREZ GARCIA
CICLOTOUR MAZATLAN

07:20:47

94

[ 35 ]


PERLA PAULINA RODRIGUEZ ESPARZA
MTB AGUANAVAL

07:22:19

95

[ 1407 ]


MARIA NICOLASA MUNOZ GARCIA
MTB AGUANAVAL

07:25:04

96

[ 1494 ]


EVA NADXIELI CASTILLO ORTEGA
CICLISMO ACAPONETA

07:27:22

97

[ 268 ]


MARIA ISABEL VILLEGAS GARCIA
CICLOTOUR MAZATLAN

07:30:30

98

[ 972 ]


LORENA JANETTE RODRÍGUEZ FONG
EVEN

07:31:54

99

[ 1001 ]


EUNICE BENHUMEA PIERCE

07:34:22

100

[ 1003 ]


MARISOL GARCIA MERCADO

07:34:23

101

[ 201 ]


LILIANA ISABEL GAMBOA MORENO
CICLOTOUR MAZATLAN

07:34:52

102

[ 279 ]


ABRIL OLIVER CAMPARAN
CICLOTOUR MAZATLAN

07:36:45

103

[ 1348 ]


PITA CASTELAN
PITABIKER

07:37:32

104

[ 135 ]


ORQUIDEA VERONICA HERRERA
IRON TEAM

07:37:41

105

[ 6 ]


MARIA DEL ROSARIO LOPEZ SILVA
...

07:39:40

106

[ 203 ]


MONSERRATH DIAZ CALDERON
CICLOTOUR MAZATLAN

07:40:45

107

[ 24 ]


MARCELA VERA RODRIGUEZ
ENTRE FRONTERAS BIKE

07:50:05

108

[ 114 ]


ADRIANA RODRIGUEZ SAINZ
ENTRE FRONTERAS BIKE

07:50:07

109

[ 1316 ]


MARIA AUXILIO HOLGUIN CAPDEVIELLE
URBAN BIKE

07:52:12

110

[ 1315 ]


ALEJANDRA SILERIO PEREZ
URBAN BIKE

07:52:15

111

[ 58 ]


YAHAIRA CRESPO SARABIA
AFERRADOS SIN FRENOS

07:54:45

112

[ 36 ]


DEANEY MONTES DE OCA MEDRANO
ENTRE FRONTERAS

07:55:24

113

[ 223 ]


LUISA YUDITH ESPINOZA CASTILLO
AFERRADOS SIN FRENOS

07:55:34

114

[ 269 ]


SONIA ELIZABETH GUTIERREZ GOMEZ
CICLOTOUR MAZATLAN

07:57:23

115

[ 270 ]


ARIDNA LIZETH MATA SANCHEZ
CICLOTOUR MAZATLAN

07:58:33

116

[ 277 ]


BLANCA BECERRA MARIN
CICLOTOUR MAZATLAN

08:03:33

117

[ 267 ]


MARIA ELENA ESQUINCA REYES
CICLOTOUR MAZATLAN

08:03:42

118

[ 153 ]


ARACELY CORREA CASTRO CASTRO
ENTRE FRONTERAS

08:06:08

119

[ 137 ]


KARLA AZUCENA MEJÍA RAMÍREZ
PUMA'S TEAM

08:08:14

120

[ 68 ]


OLGA URETA MORALES
TRONADOS

08:08:54

121

[ 288 ]


JODI HELENE WOLK .
GOLDEN VALLEY

08:09:12

122

[ 1546 ]


ENEDINA RANGEL
AS ONE SYSTEM CYCLING

08:09:36

123

[ 1456 ]


BLANCA VILLA
AS ONE CYCLING SYSTEM

08:09:38

124

[ 121 ]


MARIA ANTONIETA AGUILAR MORALES
FORZA BIKE

08:12:24

125

[ 1415 ]


ISIS CHAVEZ CHAVEZ
GRUPO VERSUS

08:13:23

126

[ 143 ]


MA. DEL SOCORRO DE LOERA SERRANO
GRUPO FERMEDINA

08:16:03

127

[ 127 ]


ALMA NIDIA PEREDA MAYORGA
FORZA BIKE

08:16:09

128

[ 274 ]


CLEOTILDE PIÑA FRANCO
CICLOTOUR MAZATLAN

08:16:27

129

[ 139 ]


LILIA SANCHEZ ARIAS
CICLISTAS DE PUERTO VALLARTA

08:16:29

130

[ 1395 ]


BEATRIZ GUZMAN AVILA
INDEPENDIENTE

08:18:59

131

[ 1490 ]


GABRIELA ALONSO VELAZQUEZ
TRAVIS BIKE

08:22:41

132

[ 1529 ]


PERLA GUTIERREZ
PERROS SIN DUEÑO

08:24:13

133

[ 952 ]


LAURA ELENA SOTO BURCIAGA
CENTAUROS BIKE

08:24:16

134

[ 817 ]


MAYRA CONSUELO TIRADO ARÁMBURO
AFERRADOS

08:25:01

135

[ 1350 ]


KIMBERLY LIZETH FIGUEROA TREJO
AFERRADOS

08:25:04

136

[ 1502 ]


MARCELA RIVERA LIZARRAGA

08:29:40

Categoría Ciclotour 140 Varonil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 1410 ]


CÉSAR CÁMARA ORTIZ

04:16:29

2

[ 1369 ]


FABIAN VILLANUEVA MOEHL
GOPROSWIM

04:29:50

3

[ 826 ]


GUADALUPE TIRADO
ROCK

04:30:55

4

[ 1468 ]


EDUARDO BONILLA ESPINOZA
TROOPER

04:30:55

5

[ 919 ]


JUAN CARLOS GARCÍA AGUILERA
AKRON LAGOS

04:31:11

6

[ 1510 ]


DANIEL ALBERTO VALENZUELA CISNEROS
KENNY SPORT

04:32:16

7

[ 882 ]


ALEJANDRO PEÑA DE LA TORRE
MOUNTAINBIKE.ORG.MX

04:33:04

8

[ 927 ]


MANUEL ORDAZ GARCIA
TRONADOS BIKERS

04:34:51

9

[ 1536 ]


OSCAR GABRIEL COTA PADILLA
LOS MUERTOS LM

04:35:32

10

[ 1387 ]


CARLOS VAZQUEZ

04:35:35

11

[ 946 ]


SERGIO ANTONIO ORTIZ GALINDO
THE CREW MX

04:36:18

12

[ 944 ]


EDGAR ANTONIO DE LA TORRE CASTAÑEDA
THE CREW MX

04:42:33

13

[ 173 ]


MARIO AGUSTÍN BUSTAMANTE ROJAS
XTERRA

04:42:39

14

[ 1309 ]


ALDRIC MENDIZÁBAL GALLEGOS

04:47:01

15

[ 1573 ]


JOSE RICARDO OSUNA LIZARRAGA

04:51:50

16

[ 289 ]


ALEJANDRO REGALADO CURIEL
TEAM VALLARTA

04:51:51

17

[ 71 ]


RAMON LERMA HERNANDEZ
LOS PERROS SIN DUEÑO

04:53:09

18

[ 1448 ]


ROLANDO FLORES GUERRERO
DALAY

04:53:47

19

[ 237 ]


VICTOR MURILLO ESTOPIER
NINGUNO

04:53:49

20

[ 1317 ]


ALEJANDRO MARTINEZ TEJEDA
OP TRAINING

04:58:06

21

[ 174 ]


PABLO OSUNA ESCOBAR
TIBURONES

04:58:08

22

[ 208 ]


RICARDO PEÑA AREVALO
TIBURONES

04:58:12

23

[ 1537 ]


CARLOS FERNANDO COTA PADILLA
SANTA MARIA BIKE TEAM

04:58:28

24

[ 113 ]


JUAN GERARDO MEXIA OKAMURA
METADEPORTIVA.COM

04:58:29

25

[ 1434 ]


ALEJANDRO QUIROZ VIVEROS
POWER PEDAL

04:58:29

26

[ 901 ]


SALVADOR VASQUEZ OSEGUERA
AQUA SPORT

05:01:10

27

[ 178 ]


ALEJANDRO NARVAEZ ULLOA
CICLOTOUR MAZATLAN

05:03:57

28

[ 870 ]


CIPRIANO JARAMILLO GARCIA
CHAVIRUCOS

05:03:58

29

[ 864 ]


JUAN MANUEL GOMEZ MARTINEZ
CHAVIRUCOS

05:04:13

30

[ 804 ]


WILFREDO SOTO GOMEZ
GALGOS CYCLING TEAM

05:04:17

31

[ 1013 ]


ROBERTO DE LIRA ROSALES
TEAM 7.20

05:05:08

32

[ 1015 ]


JUAN ANTONIO RIOS MANRIQUEZ
TEAM 7.20

05:05:09

33

[ 1453 ]


DIEGO GAXIOLA SANCHEZ
XISCO BIKES

05:05:10

34

[ 1012 ]


EDUARDO VISCARRA AVILEZ
TEAM 7.20

05:05:11

35

[ 893 ]


LUIS JAIME ALARID COTA
VELOFORTE AC

05:06:07

36

[ 1433 ]


HECTOR ENRIQUE COTA SALAZAR
POWER PEDAL

05:06:43

37

[ 1379 ]


JOSE SALVADOR ANGULO ELENES
MÁQUINA 5:30

05:06:53

38

[ 1328 ]


HUGO ALFONSO DIAZ
COCA COLA POWERADE

05:07:31

39

[ 258 ]


DAVID PANIAGUA HARO
PANSPORT GYM

05:10:56

40

[ 90 ]


ARTURO GONZÁLEZ AGUILAR
CICLISTAS PG #SORDOSTEAM

05:12:57

41

[ 1014 ]


JUAN IGNACIO MALDONADO CARREON
TEAM 7.20

05:13:56

42

[ 1388 ]


ALEJANDRO SANTACRUZ
DUCKS INTERNATIONAL TEAM

05:14:08

43

[ 960 ]


JAVIER ROEL HERNANDEZ
DUCKS

05:14:09

44

[ 938 ]


FRANCISCO HIDROGO BENITEZ
MTB AGUANAVAL RIO GRANDE

05:14:20

45

[ 940 ]


JESUS ARMANDO GAMEZ CARDOZA
MTB AGUANAVAL RIO GRANDE

05:14:21

46

[ 866 ]


JUAN IGNACIO RODRIGUEZ JUAREZ
CHAVIRUCOS

05:14:38

47

[ 62 ]


JOSE EMMANUEL CORTES OSUNA
BONES N STONES

05:17:45

48

[ 1371 ]


HUGO VALDEZ
DALAII

05:17:45

49

[ 1485 ]


PEDRO AGUSTIN ONTIVEROS SANCHEZ
DALAY

05:18:33

50

[ 1538 ]


JOSÉ PEDRO ESCOBAR SANCHEZ
DALAI TEAM

05:18:35

51

[ 832 ]


CESAR FERNANDEZ OSUNA
PEDALES DEL PUERTO

05:20:20

52

[ 1018 ]


MOISES ADAME LOZA
ENDURO

05:20:22

53

[ 117 ]


JUAN ANTONIO VITAL MARTIN
FORZA BIKE

05:20:50

54

[ 129 ]


MIGUEL ANGEL HERNANDEZ MARTINEZ
FORZA BIKE

05:20:58

55

[ 1500 ]


JORGE SOCRATES SAJAROPULOS HERALDES
LIBRE

05:23:53

56

[ 825 ]


EULALIO MONTAÑEZ ESPEJO
CORRECAMINOS TEAM BIKE NUEVA ITALIA

05:23:55

57

[ 1521 ]


GERARDO IGNACIO GOMEZ GALVEZ
EYEBROW COMPANY

05:24:48

58

[ 1330 ]


FRANCISCO CEJA AGUILAR
EYEBROW COMPANY

05:24:49

59

[ 986 ]


WALDO RAMIREZ
MAQUINA 5:30

05:24:50

60

[ 1506 ]


JOSE LUIS RUIZ DAVILA
COSALA TEAM

05:25:02

61

[ 1318 ]


IVAN CORONA BAIG
OP TRAINING

05:25:03

62

[ 883 ]


JORGE GUILLERMO BARRANTES TARRIBA
MAQUINA 5:30

05:25:05

63

[ 978 ]


CARLOS ALFREDO HERNANDEZ PRIETO
8"

05:25:10

64

[ 194 ]


HECTOR CHAIDEZ RIVERA
TRINCADO SPORT

05:27:02

65

[ 809 ]


EUTIMIO ALVAREZ GARCÍA
HACIENDA SAN JAVIER

05:27:22

66

[ 229 ]


AMADO BALDESPINO TOLEDO
MUMMRAS JURASSIC MTB

05:27:31

67

[ 973 ]


RICARDO LOPEZ
LOS COCHINOS

05:28:35

68

[ 1427 ]


FRANCISCO ZAMORANO RIVERA
POWER PEDAL

05:30:09

69

[ 875 ]


EDGAR GODOY DEPRAECT
CRONOHUB

05:31:44

70

[ 260 ]


VICTOR ADRIAN FLORES ORTEGA
---

05:33:03

71

[ 976 ]


JOSE LUIS RUBIO LUQUE
MAQUINA 530

05:33:10

72

[ 116 ]


JOSE HELEODORO GUERRA AYALA
GP

05:33:41

73

[ 909 ]


ENRIQUE LOZOLLA
C.C.CULIACAN

05:33:43

74

[ 144 ]


HEMMANUEL ARMIENTA CAMACHO
C.C.CULIACAN

05:33:44

75

[ 902 ]


ISRAEL RIVERA ALVAREZ
C.C.CULIACAN

05:33:47

76

[ 904 ]


JAVIER AVILES REYES
C.C.CULIACAN

05:33:48

77

[ 903 ]


JORGE LUIS GAXIOLA RUBIO
C.C.CULIACAN

05:33:49

78

[ 1481 ]


JULIAN BAEZ GERARDO
CLASICOS

05:33:50

79

[ 830 ]


CARLOS BENJAMIN VILLALOBOS PEREZ
ENTRE FRONTERAS BIKE

05:33:52

80

[ 17 ]


PEDRO CEBALLOS PADILLA
ENTRE FRONTERAS BIKE

05:33:52

81

[ 967 ]


JULIO CEJA DÍAZ
BICIPRO

05:34:07

82

[ 250 ]


ROBERTO BERUMEN X X
X-TERRA

05:34:34

83

[ 33 ]


KEVIN RODRIGUEZ ESPARZA
MTB AGUANAVAL

05:34:54

84

[ 134 ]


HECTOR FRANCISCO VILLA SALOMON
LIBRE

05:35:50

85

[ 934 ]


STAN FONDER

05:36:10

86

[ 1586 ]


VÍCTOR DANIEL PEREZ ZEPEDA
VSR

05:38:37

87

[ 930 ]


PEDRO LOPEZ BELTRAN
TRONADOS BIKERS

05:38:41

88

[ 931 ]


PEDRO ALONSO LOPEZ NUÑEZ
TRONADOS BIKERS

05:38:43

89

[ 213 ]


RAFAEL PAEZ DOMÍNGUEZ
MOLEX

05:40:35

90

[ 1585 ]


Samuel Briseño

05:40:51

91

[ 1363 ]


FELIX GOMEZ BACA
CHAMPIÑONES ROAD

05:42:34

92

[ 15 ]


JOSE DE JESUS GONZALEZ GONZALEZ CORONADO
CHICANOS VLZA

05:42:54

93

[ 1365 ]


OMAR AHUMADA
CHAMPIÑONES ROAD

05:43:01

94

[ 827 ]


CHRISTIAN ADOLFO URIBE HERNANDEZ

05:43:07

95

[ 1401 ]


EDUARDO ARAIZA JIMENEZ
TACOMOVIL

05:43:08

96

[ 954 ]


HUGO GONZALEZ RAMIREZ
THE CREW MX

05:43:31

97

[ 1402 ]


JORGE CORRALES
TACOMOVIL

05:43:53

98

[ 987 ]


ROY ORNELAS AGUILERA
POWER PEDAL

05:44:05

99

[ 77 ]


JOSE ARTURO RAMIREZ MORALES
CUCUS TEAM

05:44:09

100

[ 955 ]


JOSE MIGUEL FIGUEROA ALVAREZ
THE CREW MX

05:44:40

101

[ 1010 ]


RAYMUNDO REYES HEREDIA

05:44:58

102

[ 1474 ]


ALFREDO ARREOLA ZATARAIN
ALFAS UAD

05:45:06

103

[ 79 ]


CARLOS ALEJANDRO ALVAREZ TIZNADO OSUNA
EDECIM

05:45:07

104

[ 83 ]


FERNANDO ANGULO CASTILLO ALDERETE
CICLOMAZ

05:45:08

105

[ 910 ]


RAFAEL CHAVEZ LERMA
C.C.CULIACAN

05:45:09

106

[ 908 ]


JULIO RAZO RICO
BAJA FLOWERS

05:45:13

107

[ 25 ]


FRANCISCO JAVIER ANAYA CORTES
EL SOLITARIO

05:45:14

108

[ 1417 ]


ULISES ALFREDO CASTILLO SOTO
POWER PEDAL

05:45:25

109

[ 1519 ]


PABLO ALARCON
CANELS SPECIALIZED

05:45:27

110

[ 1520 ]


FRANCISCO ROSALES
CANELS SPECIALIZED

05:45:27

111

[ 1324 ]


GERTRUDIS CORONEL RIOS
COCA COLA POWERADE

05:45:39

112

[ 1390 ]


MARCO ANTONIO TELLEZ SANZ
CHALCO TOURS

05:46:10

113

[ 879 ]


JOSÉ ENCISO LIZÁRRAGA
LOBOS MTB

05:47:33

114

[ 913 ]


JUAN VALENCIANO RUELAS
RIO BIKE AGUANAVAL

05:47:54

115

[ 921 ]


ISMAEL CANALES RODRIGUEZ
PRODIN

05:49:34

116

[ 958 ]


SERGIO ARMANDO SALCIDO VELÁZQUEZ
MÁQUINA 530

05:53:09

117

[ 1403 ]


SILVERIO CORDERO
CHAMPIÑONES ROAD

05:53:48

118

[ 1329 ]


JULIO CESAR CEJA AGUILAR
EYEBROW COMPANY

05:54:14

119

[ 828 ]


FRANCISCO ANDRADE AYALA
LOS REYES TEAM

05:55:11

120

[ 1424 ]


RAUL GUERRERO BARRON
NINGUNO

05:55:31

121

[ 894 ]


ALEJANDRO GUTIERREZ URQUIZO
FERRETERIA BADILLO

05:57:00

122

[ 957 ]


SERGIO ARMANDO SALCIDO BELTRÁN
MÁQUINA 530

05:58:20

123

[ 1454 ]


BRUNO GAXIOLA SANCHEZ
XISCO BIKES

05:58:21

124

[ 1507 ]


GILBERTO RAMOS QUINTERO
LIBRE

05:59:57

125

[ 801 ]


JOSE RICARDO DUENAS SABOYA
AS ONE SYSTEM CYCLING

06:00:48

126

[ 966 ]


FRANCISCO OCHOA
RUTEA TEAM

06:02:15

127

[ 284 ]


LUIS FELIPE HERNANDEZ LOPEZ
LOS FIU'S BIKE

06:02:17

128

[ 1518 ]


ANGEL CERVANTES BELTRAN
300 PRINCIPIANTES MTB

06:02:26

129

[ 1408 ]


GENARO ZUNIGA RAMIREZ
MTB AGUANAVAL

06:02:37

130

[ 812 ]


JOEL D ANDRUS
CICLOTOUR MAZATLAN

06:02:58

131

[ 180 ]


JOSEFH DARRELL MOQUIST .
CICLOTOUR MAZATLAN

06:02:58

132

[ 1480 ]


ROBERTO GONZALEZ HENDERSON
DALAII

06:03:19

133

[ 1432 ]


ENRIQUE ORTEGON CASTRO
POWER PEDAL

06:03:52

134

[ 1478 ]


EDÉN VALENZUELA
SAKAI SUSHI TEAM

06:04:05

135

[ 133 ]


JOSHEP REYES ESQUIVEL
PUMAS FOR YOU

06:05:40

136

[ 956 ]


JOSE ANTONIO TINAJERO GUERRERO
THE CREW MX

06:06:14

137

[ 50 ]


ALBERTO NORZAGARAY BORBOA
REAL SLOW RIDES

06:06:43

138

[ 1425 ]


LUIS BUSTILLOS AGUIRRE
APBAJA

06:07:11

139

[ 979 ]


ALFREDO HERNANDEZ VIDAL
8"

06:08:01

140

[ 76 ]


ISMAEL BERNAL VILLALOBOS
CUCUS TEAM

06:08:18

141

[ 1426 ]


RIGOBERTO OLGUIN VIZCARRA

06:09:16

142

[ 176 ]


JOSE MANUEL MURILLO PALACIOS
C.C. MANZANILLO

06:09:34

143

[ 1491 ]


SANTIAGO MOISES FACIO PERÉZ
AKRON

06:09:50

144

[ 900 ]


GUILLERMO FACIO VALDIVIA
AKRON

06:09:52

145

[ 89 ]


FERNANDO SOTO VALENZUELA
CICLISTAS PG #SORDOSTEAM

06:10:22

146

[ 1325 ]


JOSE ANTONIO BUSTAMANTE CASTAÑEDA
COCA COLA POWERADE

06:11:07

147

[ 251 ]


JULIAN MUÑOZ GAPIZ
N/A

06:11:09

148

[ 856 ]


HUGO CAMARGO BOJORQUEZ
CHUREAS

06:11:12

149

[ 897 ]


MAURICIO PÉREZ BARRERA
AKRON

06:11:16

150

[ 120 ]


JULIAN DARIO MARQUEZ MARTINEZ
FORZA BIKE

06:11:32

151

[ 118 ]


ERNESTO GUERRERO RUIZ
FORZA BIKE

06:11:33

152

[ 188 ]


FRANCISCO JAVIER CORONA OCEGUERA
X TERRA

06:11:53

153

[ 831 ]


MANUEL GUITRON
X TERRA TEPIC

06:11:56

154

[ 126 ]


JOSE ANTONIO VARGAS PEREDA
FORZA BIKE

06:11:59

155

[ 132 ]


HECTOR MARTINEZ RUBIN CELIS RUBIN CELIS
XTERRA

06:12:01

156

[ 190 ]


RICARDO CORTES NAVARRETE
XTERRA

06:12:01

157

[ 1472 ]


MIGUEL ERNESTO MARTINEZ CORRAL
FORZA BIKE

06:12:10

158

[ 1553 ]


ANGEL URIEL LEYVA LOZANO
TRONA2TEAM

06:12:17

159

[ 1522 ]


GONZALO MEDEL
CENTAUROS DURANGO

06:12:26

160

[ 1017 ]


EDGAR RAUL LOPEZ CALDERON
LIBRE

06:13:23

161

[ 66 ]


JAVIER ESPARZA LOZA
AKRON LAGOS

06:14:13

162

[ 899 ]


ALFREDO GARCÍA CHICO
AKRON

06:14:13

163

[ 1375 ]


FREDY REYES DIAZ
FORZA BIKE

06:14:34

164

[ 896 ]


OSVALDO CÉSAR AMADOR ZAMORA
AKRON

06:14:53

165

[ 895 ]


JAVIER ALEJANDRO ESPARZA DIAZ
AKRON

06:14:55

166

[ 217 ]


RODOLFO SEGURA ANDRADE
XTERRA

06:17:10

167

[ 159 ]


CESAR ESTRADA HERNANDEZ
ENDURO

06:17:37

168

[ 1560 ]


MISAEL NEFTALI ALVIRDE FLORES
MANZANILLO

06:19:40

169

[ 196 ]


SAEL CORTEZ PADILLA
C.C. MANZANILLO

06:19:42

170

[ 1462 ]


MARTE HUGO RUIZ VERA
MZO MANZANILLO

06:19:43

171

[ 1505 ]


LUIS ROBERTO DORANTES VALDEZ
MANZANILLO

06:19:48

172

[ 1406 ]


MIGUEL ADOLFO BARRERA LIZARRAGA
PUROS COMPAS

06:21:08

173

[ 1394 ]


PEDRO IRACHETA GEREZ
CHALCO TOURS

06:21:10

174

[ 898 ]


ALBERTO MEJIA CALDERON
AKRON

06:21:53

175

[ 285 ]


FRANCISCO HERNANDEZ MONTOYA
GOLDEN

06:23:28

176

[ 263 ]


CESAR MARTIN TRUJILLO
CICLOTOUR MAZATLAN

06:23:30

177

[ 182 ]


FULGENCIO RAMON LOPEZ ZEPPELIN
CICLOTOUR MAZATLAN

06:24:32

178

[ 1495 ]


HECTOR ALONSO NERIZ CHAPARRO
LIBRE

06:24:36

179

[ 1340 ]


BRANDON BELTRAN SANCHEZ
-

06:24:40

180

[ 1 ]


OCTAVIO DE LA PARRA DIAS
SCOTT DURANGO

06:24:49

181

[ 824 ]


DIEGO EFRAÍN URQUIZA RODRÍGUEZ
RUST TEAM

06:25:16

182

[ 1548 ]


JOSE SAMUEL VILLARREAL LEAL

06:25:48

183

[ 1451 ]


ENRIQUE OCHOA RAMOS
PUMAS RICOS

06:26:02

184

[ 937 ]


CARLOS ALBERTO GAMEZ CARDOZA
MTBA AGUANAVAL RIO GRANDE

06:26:33

185

[ 850 ]


OSCAR CASTILLO VILLANUEVA
TRIDENTE

06:26:47

186

[ 858 ]


LUIS LIRA PELAYO
HACIENDA

06:26:52

187

[ 859 ]


LUIS LIRA CHUNG
HACIENDA

06:26:55

188

[ 1005 ]


JUAN MANUEL RAMIREZ DIAZ
CONCORDIA

06:27:28

189

[ 29 ]


ADRIAN VALERA AGUILERA
CICLISTAS CON ACTITUD

06:28:54

190

[ 1542 ]


JAIME DEL RÍO ORTIZ
ALPHA

06:28:58

191

[ 963 ]


JOSE ASCENCION SOLIS HERNANDEZ
GLOBAL SOLUTIONS

06:29:12

192

[ 1335 ]


JUAN CARLOS RUBIO MICHEL
JCR

06:29:42

193

[ 1483 ]


ROBERTO SALINAS
PATA COACHING

06:30:03

194

[ 892 ]


JUAN ANTONIO HERRERA MENDOZA
MTB AGUANAVAL

06:30:07

195

[ 1347 ]


MARTIN GAMEZ RIVAS
RIO BIKE AGUANAVAL

06:30:08

196

[ 26 ]


JAVIER AGUSTIN RUBIO RUBIO
C.C CULIACAN

06:30:46

197

[ 1392 ]


ARTURO SANCHEZ ACUÑA
LOS MUERTOS

06:31:24

198

[ 815 ]


GUILLERMO CANO GENEL
NO

06:31:27

199

[ 32 ]


MIGUEL ANGEL GÁMEZ RIVAS
MTB AGUANAVAL

06:32:00

200

[ 1409 ]


LEOBARDO NAVARRO ZUNIGA
MTB AGUANAVAL

06:32:00

201

[ 1477 ]


RODOLFO LIZARRAGA SALAZAR
KELLYS BIKE SHOP

06:32:21

202

[ 1352 ]


MANUEL ENRIQUE CHAVEZ BELTRAN
300

06:32:34

203

[ 907 ]


EDOARDO ISLAS NARVAES
SLOWRIDERS

06:32:59

204

[ 1479 ]


ALBERTO AMAYA RIVERA
POWER PEDAL

06:33:43

205

[ 1377 ]


UZZIEL OSUNA ZATARAIN
PATA COACHING

06:34:04

206

[ 1383 ]


LUIS JAVIER LEON TACHNA
PATA COACHING

06:34:04

207

[ 1435 ]


ENRIQUE RODRIGUEZ GANDARA
320K

06:34:09

208

[ 1373 ]


JOSE ARMANDO VALENCIA LOPEZ
FORZA BIKE

06:34:25

209

[ 56 ]


DAVID ALBERTO URIBE ROJAS
TST

06:35:03

210

[ 78 ]


ADRIAN DELGADO SALCIDO
MATRIX TST

06:35:07

211

[ 1543 ]


HECTOR CHAVEZ VILLANUEVA
AKRON

06:35:14

212

[ 984 ]


JAIME ALEJANDRO MENDEZ URISTA
DALLAI CYCLING TEAM

06:35:51

213

[ 57 ]


VICTOR SALAZAR ALDERETE
AFERREDAS SIN FRENOS

06:36:05

214

[ 84 ]


JESUS EDUARDO OSUNA TIRADO
AFERRADOS SIN FRENOS

06:36:06

215

[ 814 ]


JORGE LUIS VARELA OLIVAR
HACIENDA

06:36:12

216

[ 261 ]


JAVIER GARCIA SAMANIEGO
CLUB CORAS

06:36:30

217

[ 23 ]


RAMIRO GODINEZ GUTIERREZ
MEGACABLE BIKE TEPIC

06:36:31

218

[ 1471 ]


MIGUEL ERNESTO MARTINEZ VALDEZ
FORZA BIKE

06:37:24

219

[ 181 ]


JUAN CARLOS MEDINA ZAVALA
CICLOTOUR MAZATLAN

06:38:16

220

[ 55 ]


LUIS ALBERTO VEGA TRUJILLO
TST

06:38:25

221

[ 67 ]


JESUS ESTRADA JIMENEZ
RUDOS BIKE

06:39:36

222

[ 1000 ]


ERNESTO OSUNA
PATA COACHING

06:39:46

223

[ 810 ]


DAVID ACOSTA CORTEZ
TEAM MASTER BIKE

06:41:03

224

[ 166 ]


ALDO CARRILLO PERAZA
CLUB CORAS

06:41:03

225

[ 253 ]


IRVING ANDRES BOOL VILLAVICENCIO
BUBULUBUS

06:43:28

226

[ 199 ]


ROGELIO GAMBOA ALANIS
CICLOTOUR MAZATLAN

06:44:14

227

[ 74 ]


AIZAR ROMO CALDERON ANAYA
RÍO BIKE AGUANAVAL

06:45:15

228

[ 1422 ]


JESUS JAVIER IBAÑEZ BUENO
320K

06:45:16

229

[ 1337 ]


JOSE EDUARDO FERREIRA CARDOSO
COLHUACAN

06:45:18

230

[ 163 ]


RODRIGO ALBERTO LATORRE
COLHUACAN

06:45:20

231

[ 1513 ]


ERNESTO YAÑEZ AGUIRRE
CORRECAMINOS

06:45:52

232

[ 245 ]


FRANCISCO MARTINEZ WOOLFOLK
COLHUACAN BIKES

06:46:02

233

[ 983 ]


ANTENOR ALFONSO TORRÓNTEGUI MANJARREZ
JABALÍ

06:46:04

234

[ 1420 ]


JOSE VICTOR HERRERA CASTAÑEDA
320K

06:46:12

235

[ 162 ]


ROBERTO DANIEL MENDEZ MEZA
COLHUACAN

06:46:22

236

[ 989 ]


EMILIANO SAID LIMONES CASTAÑEDA
MTB AGUANAVAL

06:46:23

237

[ 147 ]


LUIS FERNANDO LOUBET FREGOSO COPPEL
TRIMAZ

06:46:25

238

[ 160 ]


EGEIRO NAVARRO BARRERAS
COLHUACAN

06:46:33

239

[ 146 ]


JOSE ERNESTO GUEVARA ZATARAIN
MONOS BICHIS

06:46:35

240

[ 22 ]


ELIAS CASAREZ MUÑOZ
MEGACABLE BIKE TEPIC

06:46:40

241

[ 1321 ]


GUADALUPE VILLAMAN VILLAREAL
COCA COLA POWERADE

06:46:47

242

[ 200 ]


ROBERTO JAVIER GAMBOA MORENO
CICLOTOUR MAZATLAN

06:46:48

243

[ 1488 ]


ALEJANDRO OCTAVIO TRUEBA VALENZUELA
DALAY

06:46:49

244

[ 1319 ]


FERMIN OSUNA SAINZ
COCA COLA POWERADE

06:47:01

245

[ 813 ]


MANUEL APODACA SOTO
MTB EL FUERTE

06:48:13

246

[ 1550 ]


GERRY OROZCO MURGA
PATA COACHING

06:48:42

247

[ 1378 ]


CHRISTIAN ARCE VASAVILBAZO
PATA COACHING

06:48:45

248

[ 150 ]


NARCIZO HERNANDEZ TORRES
FORZA BIKE

06:51:00

249

[ 216 ]


DAVID QUEZADA SALAS
ALFAS

06:51:38

250

[ 876 ]


TOMAS CAVAZOS GARCIA
DICLOFENAKOS

06:51:43

251

[ 1419 ]


VICTOR URIEL HERRERA BETANCOURT
320K

06:51:53

252

[ 823 ]


EFRAÍN URQUIZA VALENCIA
JABALIES

06:52:05

253

[ 197 ]


ROBERTO ARTURO MILLAN PADILLA
MTB AGUANAVAL

06:52:29

254

[ 842 ]


JOSE CARLOS VEGA CORONADO
CICLOMAZ

06:53:19

255

[ 1360 ]


JOSE MARTIN CAMACHO GONZALEZ
MARISCOS DOÑA CHAYO

06:53:37

256

[ 1359 ]


HORACIO TEJEDA BARRON
MARISCOS DOÑA CHAYO

06:53:40

257

[ 246 ]


JAVIER MORALES VALLEJO
CODIGOS CYCLING TEAM

06:55:41

258

[ 16 ]


JESUS GERARDO JAQUEZ BERMÚDEZ
MAXIBIKERS

06:55:43

259

[ 1514 ]


DANIEL GUADALUPE MERAZ

06:56:36

260

[ 1438 ]


OSCAR SAID VILLA SAUCEDO
COLHUACAN

06:56:39

261

[ 1308 ]


HERIBERTO VLAMINC LEY
COLHUACAN

06:57:04

262

[ 1400 ]


JESÚS ROBERTO GUTIERREZ LOPEZ
COLHUACAN

06:57:05

263

[ 1442 ]


KEVIN JOAQUIN MENDEZ MEZA
COLHUACAN

06:57:07

264

[ 39 ]


ENRIQUE MARTINEZ ESPARZA
MTB AGUANAVAL

06:58:07

265

[ 230 ]


ALEJANDRO GARCIA MARTINEZ
LAKE NITE RIDES

06:59:16

266

[ 1004 ]


JESUS ISAEL ISIORDIA LOPEZ
TERRENALES DEL MTB

06:59:28

267

[ 130 ]


JOSE DANIEL ENCISO AGUIRRE
FORZA BIKE

06:59:28

268

[ 807 ]


JORGE DAGOBERTO RIVAS DIAZ
TEAM MASTER BIKE

07:00:18

269

[ 997 ]


GUSTAVO ROBERTO DE LA PARRA SALDAÑA
CORRECAMINOS BIKE

07:00:24

270

[ 861 ]


JOSÉ SANTIAGO CORRALES TORRES
FENIX TEAM

07:00:27

271

[ 94 ]


OSWALDO BURGUEÑO PIÑA
CICLOMAZ

07:01:19

272

[ 977 ]


JESUS DIONISIO RIVERA BARRAZA
MAQUINA 530

07:01:25

273

[ 52 ]


DAVID IRVINE GOODMAN
FORZABIKE

07:01:31

274

[ 193 ]


ANGEL GREGORIO MORA MONTERO
CICLOTOUR MAZATLAN

06:51:46

275

[ 939 ]


DIEGO CASTAÑEDA IBARRA
MTBA GUANAVAL RIO GRANDE

07:02:08

276

[ 936 ]


VICTOR DE JESUS ZUÑIGA AGUILAR
MTB AGUANAVAL RIO GRANDE

07:02:17

277

[ 198 ]


GAEL ARTURO MILLAN GURROLA
MTB AGUANAVAL

07:03:16

278

[ 152 ]


GUSTAVO LIZARRAGA OSUNA
FORZA BIKE

07:03:40

279

[ 837 ]


JAZIEL BELTRAN ALVAREZ
LOS PEDALES DEL PUERTO

07:04:51

280

[ 1574 ]


VICTOR MANUEL CARDENAS IBARRA
EMPERRUCHIS

07:06:08

281

[ 85 ]


SERGIO MORALES CARBALLO
FORZABIKE

07:06:20

282

[ 1327 ]


ARMANDO SALAZAR HERNANDEZ
COCA COLA POWERADE

07:12:12

283

[ 266 ]


RODOLFO DANIEL VEGA IBARRA
CICLOTOUR MAZATLAN

07:12:19

284

[ 47 ]


SERGIO DONOVAN LIZARRAGA VALLE
FORZABIKE

07:12:35

285

[ 45 ]


DANIEL VALLE GIL
FORZABIKE

07:12:36

286

[ 128 ]


ANTONIO VARGAS LANDEROS
FORZA BIKE

07:12:51

287

[ 838 ]


DANIEL PEREZ RODRIGUEZ
LOS PEDALES DEL PUERTO

07:13:05

288

[ 965 ]


RICARDO INGUANZO ISUNZA
GLOBAL SOLUTIONS

07:14:11

289

[ 834 ]


VICTOR MANUEL MORALES SOLORZA
SIN EQUIPO

07:16:27

290

[ 886 ]


LUIS GERARDO VAZQUEZ GONZALEZ
BAJABIKESHOP

07:17:29

291

[ 1313 ]


EFRAÍN PEREZ DELGADO
URBAN BIKE

07:18:10

292

[ 1575 ]


DAVID ALAPIZCO VARGAS
GERDAL

07:19:39

293

[ 38 ]


DAVID TWOREK COGGINS
NONE

07:19:59

294

[ 1391 ]


TOBIAS GOMEZ GARCIA
EMPERRADOS

07:20:20

295

[ 204 ]


JORGE POLO CORRAL
CICLOTOUR MAZATLAN

07:20:45

296

[ 34 ]


VÍCTOR DANIEL GÁMEZ CARDOZA
MTB AGUANAVAL

07:22:19

297

[ 276 ]


JOSE RICARDO MURRIETA GRADA
CICLOTOUR MAZATLAN

07:22:47

298

[ 81 ]


ALEJANDRO SALAZAR ESPINOZA
AFERRADOS SIN FRENOS

07:23:26

299

[ 9 ]


SALVADOR PARGA BADILLO
MTB AGUANAVAL

07:25:04

300

[ 975 ]


DAVID ESCALANTE
CHAMUCOS

07:25:46

301

[ 80 ]


JOSÉ LUIS SALAZAR ESPINOZA
AFERRADOS SIN FRENOS

07:26:16

302

[ 1452 ]


RUBEN GAXIOLA
XISCO BIKES

07:28:13

303

[ 7 ]


JOSE GERARDO LANDEROS GONZALEZ
...

07:28:18

304

[ 818 ]


RAÚL IVÁN RAMOS DELGADO
MOUNTAIN RIDERS

07:28:34

305

[ 933 ]


FRANCISCO EDGAR VEGA LOZANIA
MOUNTAIN RIDERS

07:28:35

306

[ 1512 ]


OCTAVIO VILLEZCAS COLMENERO
MOUNTAIN RIDERS

07:28:36

307

[ 888 ]


GERARDO RANGEL VEGA
MOUTAIN RIDERS

07:28:37

308

[ 210 ]


JOSE MANUEL BURGUEÑO GUTIÉRREZ
MOLEX

07:29:01

309

[ 1497 ]


CARLOS ALONSO GONZALEZ MONTES
MOLEX

07:29:02

310

[ 1326 ]


JESUS ALFREDO LOGAN VARGAS
COCA COLA POWERADE

07:29:26

311

[ 1568 ]


IVAN HERNANDEZ CHAVEZ
NAVI SAMA

07:29:27

312

[ 1323 ]


ONIVER VEGA NAVARRETE
COCA COLA POWERADE

07:29:29

313

[ 209 ]


CARLOS SANCHEZ NAVARRO
MOLEX

07:30:54

314

[ 1552 ]


HELMAN RAFAEL CARRILLO SOLIS
GOLDEN

07:31:21

315

[ 211 ]


ANGEL AQUINO MEJIA
MOLEX

07:32:38

316

[ 3 ]


RAFAEL ALCANTAR V
CODIGOS

07:33:12

317

[ 136 ]


SERGIO VALENZUELA SOLIS
...

07:33:12

318

[ 244 ]


JORGE MARTINEZ GONZALEZ
IRON TEAM

07:33:23

319

[ 1367 ]


SERGIO GOMEZ SANTAMAN
MOCHOMOS GUAMUCHIL

07:33:35

320

[ 212 ]


FERNANDO GUTIÉRREZ ENRIQUEZ
MOLEX

07:33:38

321

[ 61 ]


SAMUEL ZATARAIN MENDOZA
EDECIM

07:34:35

322

[ 1361 ]


JESUS ANTONIO RAMIREZ LEON
BAGAZO CYCLING TEAM

07:36:47

323

[ 254 ]


TIZOC QUISTIAN FLORES
TOLVANEROS

07:36:55

324

[ 131 ]


RAYMUNDO DE LA ROSA CANO
IRON TEAM

07:37:35

325

[ 860 ]


CARLOS ADRIÁN OLIVA CHAN
MAZATLÁN

07:39:23

326

[ 802 ]


ISAAC BERUMEN M
XTERRA

07:40:43

327

[ 5 ]


IGNACIO GERARDO LOPEZ GONZÁLEZ
MTB PUMAS TEAM

07:41:10

328

[ 1579 ]


JORGE ALFREDO AVIÑA CARDENAS
MOUNSTRUO

07:46:04

329

[ 239 ]


FRANCISCO JAVIER MORALES ROMERO
-

07:46:26

330

[ 44 ]


ENRIQUE MARTINEZ RUIZ
MTB AGUANAVAL

07:46:32

331

[ 914 ]


PEDRO ADRIAN GONZALEZ JIMENEZ
TEAM MASTER TECUALA

07:48:03

332

[ 905 ]


JORGE SALAZAR
CUCUS TEAM

07:48:05

333

[ 218 ]


CARLOS NOE IBARRA LOPEZ
TEAM MASTER BIKE'S

07:48:07

334

[ 806 ]


RUBEN MORALES AYALA
TEAM MASTER BIKE

07:48:12

335

[ 1002 ]


HÉCTOR MIRANDA

07:49:26

336

[ 1493 ]


ANTHONY L
CUCUS

07:50:55

337

[ 86 ]


JULIO ALFONSO VELAZQUEZ PAEZ
-

07:51:16

338

[ 918 ]


MARCELO HUERTA

07:51:16

339

[ 1314 ]


DAMIAN CASTAÑEDA MONROY
URBAN BIKE

07:52:11

340

[ 1463 ]


CASIMIRO QUIÑONEZ VELAZQUEZ
CUERVOS

07:52:15

341

[ 1412 ]


FELIPE REYES MACHAIN
BICIPAROS

07:55:19

342

[ 1413 ]


JOSE DE JESUS REYES MACHAIN
BICIPAROS

07:55:20

343

[ 82 ]


JOSE FRANCISCO OSUNA OSUNA
AFERRADOS SIN FRENOS

07:55:25

344

[ 221 ]


BRYAN ARTURO PAEZ GUERRA
LIBRE

07:56:50

345

[ 105 ]


PABLO GONZALO ZARATE ARMAS
AIT TRADUCTORES MTB

07:57:19

346

[ 106 ]


SALVADOR CAMACHO SANCHEZ
AIT TRADUCTORES MTB

07:57:19

347

[ 949 ]


JOSÉ R LUCERO AGUILAR
TATAS TEAM

08:03:08

348

[ 1372 ]


JUAN LUIS MORALES SOLORZA
7 ENANOS

08:04:22

349

[ 219 ]


MARIO ALBERTO GALVAN CAÑEDO
JAGERSBAJATOURS

08:04:39

350

[ 999 ]


CARLOS ROMERO
INDEPENDIENTE

08:06:10

351

[ 59 ]


LUIS RUBEN CARRILLO AGUILA
AFERRADOS SIN FRENOS

08:07:32

352

[ 1534 ]


JULIO ALFONSO TOLEDO PERAZA
LIBRE (NOVATO)

08:08:17

353

[ 53 ]


HECTOR ENRIQUE ROSALES CABANILLAS
FORZABIKE

08:09:25

354

[ 164 ]


ALDO EGUIA ARAMBULA
CUCU´S BIKE TEAM

08:09:34

355

[ 942 ]


LEONARDO DANIEL JUAREZ GUTIERREZ
THE CREW MX

08:11:17

356

[ 943 ]


AGUSTIN UREÑA PAGES
THE CREW MX

08:11:17

357

[ 122 ]


JOSE ALBERTO HERNANDEZ BAUTISTA
FORZA BIKE

08:12:27

358

[ 1386 ]


LUIS SANCHEZ SALAZAR
VERSUS BIKE

08:12:29

359

[ 1384 ]


EDGAR ALVAREZ AVILA
VERSUS BIKE

08:13:21

360

[ 1416 ]


JULIO CESAR BURCIAGA SANCHEZ
GRUPO VERSUS

08:13:26

361

[ 1385 ]


OSCAR MARTINEZ
VERSUS BIKE

08:13:27

362

[ 1486 ]


ALFREDO GASTÓN GUZMÁN AMADOR

08:15:32

363

[ 929 ]


PEDRO XAVIER MEDINA ZAZUETA
TRONADOS BIKERS

08:15:36

364

[ 142 ]


JOSÉ DE JESÚS FERNANDO MEDINA PÉREZ
GRUPO FERMEDINA

08:16:03

365

[ 88 ]


ALEJANDRO DE SANTIAGO RODRIGUEZ
FORZA BIKE

08:16:11

366

[ 273 ]


MIGUEL ANGEL DIAZ WEBSTER
CICLOTOUR MAZATLAN

08:16:30

367

[ 138 ]


RAFAEL MUÑOZ RODRIGUEZ
CICLISTAS DE PUERTO VALLARTA

08:16:32

368

[ 932 ]


ROBERTO ARTURO TORRES CASTRO
TRONADOS BIKERS

08:22:23

369

[ 951 ]


HECTOR ALONSO MERAZ ALVARADO
CENTAUROS BIKE

08:24:01

370

[ 995 ]


JUAN DE DIOS MARTINEZ FLORES
CUERVOS BIKE

08:24:01

371

[ 950 ]


CESAR ALFREDO GARCIA CAMACHO
CENTAUROS BIKE

08:24:19

372

[ 1366 ]


JOVANNY DE LA TORRE
LOS CLIMAS

08:24:35

373

[ 1358 ]


CARLOS ZELAYARÁN
AFERRADOS

08:24:36

374

[ 992 ]


VICTOR MANUEL ROJAS TERRONES
CUERVOS BIKE

08:24:39

375

[ 990 ]


CHRISTIAN CHRISTEINICKE VAZQUEZ
CUERVOS BIKE

08:24:46

376

[ 1364 ]


GABRIEL RICO FREGOSO
LOS CLIMAS

08:24:47

377

[ 991 ]


SERGIO RODRÍGUEZ MARTÍNEZ
CUERVOS BIKE

08:24:49

378

[ 4 ]


DANIEL PARRA SILVA
...

08:26:01

379

[ 148 ]


LUIS ALONSO DIAZ X
ENTRE FRONTERAS BIKE

08:26:01

380

[ 28 ]


CESAR ADRIAN BARAJAS GONZALEZ
CICLOTOUR MAZATLAN

08:26:15

381

[ 1558 ]


JOSE CUPERNITO SANCHEZ CASTRO
PIERNAS DE ACERO

08:26:34

382

[ 206 ]


JORGE MIGUEL POLO MONARREZ
CICLOTOUR MAZATLAN

08:27:14

383

[ 916 ]


JORGE ORNELAS PONCE

08:27:18

384

[ 1362 ]


JOSE MANUEL RENTERIA GUEVERA
AFERRADOS

08:31:09

385

[ 1523 ]


ROBERTO PALACIOS GARZA
RUTA TURISTICA VALLARTA

08:31:11

386

[ 980 ]


OMAR LEOS SAUCEDO

08:31:16

387

[ 993 ]


ENRIQUE RANGEL LOPEZ
CUERVOS BIKE

08:31:47

388

[ 31 ]


ALAN RODRÍGUEZ FÉLIX
DRONESIN

08:31:59

389

[ 170 ]


JOSE ALFREDO ROSALES SANCHEZ
CLÁSICOS BIKERS GDL

08:32:31

390

[ 172 ]


LEOPOLDO RAFAEL GIL SAMANIEGO BARO
XTERRA

01:33:52

Categoría Ciclotour 70 Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 1303 ]


ZAIRA GOMEZ VALDIVIA
SANPA

02:54:02

2

[ 1398 ]


SANDRA ESCALANTE RAMOS
RUTA 45 ZACATECAS

03:02:05

3

[ 123 ]


JENIFER LIZARRAGA BUSTAMANTE
FORZA BIKE

03:12:56

4

[ 865 ]


GIANNA LILIANA HERNANDEZ LARA
CHAVIGIRLS

03:19:26

5

[ 1467 ]


GRECIA PAULINA SILVA VELIZ
CSL

03:40:13

6

[ 871 ]


ANGELICA MARIA SOTO BARAJAS
CHAVIGIRLS

03:40:15

7

[ 1466 ]


LILIA IMELDA VELIZ DE LA PAZ
CSL

03:40:18

8

[ 1444 ]


DAFNE SELENIA ARIAS RODRIGUEZ
TEAM 7.20

03:52:39

9

[ 224 ]


LYDIA HOLGUIN LOZOYA
MUMRAS JURASSICO MTB

04:03:42

10

[ 923 ]


KARINA ARREDONDO
ARREDONDO

03:54:04

11

[ 1441 ]


MARCELA LOBO AGUILAR
SLOW RIDERS

04:00:16

12

[ 18 ]


BERENICE ELIZONDO ZAVALA
LEVOFIT

04:02:12

13

[ 248 ]


MINERVA RIVERA MENDIOLA
LOS MUERTOS

04:12:41

14

[ 168 ]


ANA ISABEL ESCOBOSA GARCÍA
LIBRE

04:08:07

15

[ 867 ]


OLIMPIA LEON PEREZ
CHAVIGIRLS

04:11:34

16

[ 840 ]


CINTYA GABRIELA LUNA LOPEZ
STEEL LEGS

04:14:15

17

[ 286 ]


ANA BEATRIZ MARTINEZ GOMEZ
GOLDEN

04:17:04

18

[ 20 ]


NADIA ANGELICA SANTANA PEREZ
ROSARITO

04:19:59

19

[ 19 ]


IVON DEL RÍO FLORES FLORES
ROSARITO

04:20:02

20

[ 255 ]


KARINA CAVAZOS MEJIA
TOLVANEROS

04:22:07

21

[ 1509 ]


DANYA GISSELL ARAGON ITURRIOS
KENNY SPORT

04:32:17

22

[ 1021 ]


JOCELYN SEPIN LOMELI
TACOS AARON BIKE TEAM

04:32:40

23

[ 1020 ]


ELISSA LOMELI
TACOS AARON BIKE TEAM

04:32:55

24

[ 819 ]


MARIA DEL PILAR PORTILLO VALLE
GOLDEN VALLERY

04:23:28

25

[ 1555 ]


TERESITA MAJALCA RENDON
MANTARRAYAS

04:25:43

26

[ 1570 ]


ANA LILIA FONSECA OLIVARES
FUGITIVAS

04:32:39

27

[ 845 ]


JAZMIN ALONDRA PIÑA BUENO
PIERNAS DE ACERO

04:37:04

28

[ 1557 ]


HEIDI IVONNE VELASCO LAGUNES
TD PUBLICIDAD

04:43:05

29

[ 179 ]


ANA SILVIA MEDINA ZAVALA
CICLOTOUR MAZATLAN

04:54:13

30

[ 192 ]


CECILIA GASTELUM HIGUERA HIGUERA
LIBRE

04:57:29

31

[ 171 ]


MARINA ROMERO PRADO
CLÁSICOS BIKERS GDL

04:59:24

32

[ 1569 ]


MARIANA CERVANTES FONSECA
SCUINKLES

04:59:41

33

[ 917 ]


MARIA TERESA GODINA PEREZ

05:04:54

34

[ 1531 ]


IRMA LETICIA DE LA HUERTA
XISCO BIKES

05:06:03

35

[ 140 ]


MARIA DE LOS ÁNGELES ARAGÓN MURRIETA MURRIETA
ENTRE FRONTERAS

05:09:58

36

[ 822 ]


CELIA ENRIQUEZ SILVESTRE
PUMAS TEAM

05:19:29

37

[ 1539 ]


IVONNE CARRILLO RODARTE
TJ

05:48:06

38

[ 962 ]


MA. GUADALUPE PONCE PATRON
INDEPENDIENTE

06:05:37

39

[ 257 ]


VICTORIA VERESOVA VLADIMIROVNA
FOTOGRAFAMAZATLAN

06:15:05

40

[ 857 ]


SOFIA GASTELUM BALDENEBRO
LEGS OF STEEL

06:16:31

41

[ 231 ]


ANGELES GARAY GONZALEZ
LAKE NITE RIDES

06:16:36

42

[ 238 ]


IYARI MOLINA PANTOJA
RIO BIKE AGUANAVAL

06:22:04

43

[ 1343 ]


MARIAUXU BARRERA FLORES
COLOHUACAN

06:35:25

44

[ 12 ]


ROSARIO ALVAREZ JACOBO
OPBC BICIPRIANTES OTAY

07:02:05

45

[ 40 ]


STEFANY MARTINEZ ESPARZA
MTB AGUANAVAL

07:36:29

46

[ 291 ]


TERESA MENDOZA LERMA MENDOZA
CODIGOS CYCLING TEAM

07:59:02

47

[ 945 ]


ROCIO LOPEZ VELAZQUEZ
THE CREW MX

08:01:18

48

[ 948 ]


SANDRA SAUZA
NO APLICA

08:06:06

49

[ 290 ]


DINORA ALVAREZ SOTELO
CHICAS GOLDEN

08:06:33

50

[ 13 ]


ROCIO CHONG DAVILA
OPBC BICIPRIANTES OTAY

08:17:13

Categoría Ciclotour 70 Varonil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 1336 ]


JESÚS ORTEGA HERRERA
N/A

02:38:25

2

[ 1304 ]


MARIO CRUZ
SANPA

02:53:58

3

[ 971 ]


STIG CASTOE
THELOCAL BIKE

02:44:00

4

[ 928 ]


MANUEL ORDAZ VELAZQUEZ
TRONADOS BIKERS

03:04:29

5

[ 1357 ]


JOSE MARTIN RODRIGUEZ

02:58:28

6

[ 1447 ]


CARLOS CAMARA FARRERA

02:58:55

7

[ 1504 ]


CARLOS DAMIAN CERVANTES FONSECA
ESCUINKLES

03:03:11

8

[ 851 ]


EMILIO OCHOA REYES
SPARTANS TEAM

03:03:50

9

[ 1581 ]


Miguel Florin Gonzales

03:13:01

10

[ 982 ]


RAUL CORRAL LARA
CHIHUAHUA

03:23:01

11

[ 1464 ]


EDUARDO CHAVEZ CABRERA

03:13:16

12

[ 1007 ]


RAUL ARTURO HERRERA PEÑA
WITOS

03:16:21

13

[ 73 ]


DAGOBERTO MENCHACA FAJARDO VALDERRAMA
RÍO BIKE AGUANAVAL

03:19:07

14

[ 852 ]


JESÚS ALEJANDRO RIVERA LOYA
SPARTANS TEAM

03:19:24

15

[ 970 ]


CARLOS ESTRADA
THELOCAL BIKE

03:19:44

16

[ 1449 ]


GUSTAVO NOVA
N/A

03:20:25

17

[ 259 ]


JUAN CARLOS RUIZ HUERTA
NINGUNO

03:28:28

18

[ 1499 ]


CASIMIRO TORRES EUSQUIANO

03:30:43

19

[ 1306 ]


JOSE ALBERTO UREÑA TRUJILLO
DALAII CYCLING TEAM

03:43:50

20

[ 1545 ]


ALBERTO JR MANJARREZ
DALAI

03:33:50

21

[ 1544 ]


ALBERTO MANJARREZ
DALAI

03:33:51

22

[ 1342 ]


MARCOS AYALA FLORES

03:44:19

23

[ 1554 ]


SHELBY RAMIREZ MONTES
TRONA2TEAM

03:34:42

24

[ 1517 ]


HECTOR EMILIANO ENCISO HERNANDEZ

03:37:50

25

[ 1516 ]


JUAN JOSE ENCISO TAPIA

03:37:51

26

[ 87 ]


LUIS MARQUEZ LLAMAS
-

03:41:46

27

[ 1443 ]


EMMANUEL ALEJANDRO DE LA CRUZ ZERMEÑO
TEAM 7.20

03:52:33

28

[ 841 ]


JUAN CARLOS FELIX VEGA
STEEL LEGS

03:43:47

29

[ 1376 ]


FREDY SEBASTIAN REYES PEREDA
FORZA BIKE

03:44:37

30

[ 1551 ]


NADIM FRANCISCO JAVIER AUDELO AUN
BICI REX

03:45:40

31

[ 1508 ]


ISRAEL PEÑUELAS MONTOYA
KENNY SPORT

03:45:43

32

[ 1351 ]


FREDY RODRIGUEZ BUELNA
KENNY SPORT BIKE

03:45:46

33

[ 1322 ]


PEDRO AYALA BORUNDA
COCA COLA POWERADE

03:55:47

34

[ 43 ]


JUAN CARLOS VALDIVIA CONTRERAS
AKRON LAGOS

03:56:08

35

[ 282 ]


GARNETT JOHNSON JOHNSON
NO

03:46:53

36

[ 1008 ]


JESUS RODRIGUEZ RODRIGUEZ
WITOS

03:46:55

37

[ 853 ]


HÉCTOR MANUEL BAUTISTA VELÁZQUEZ
SPARTANS TEAM

03:47:18

38

[ 1009 ]


JUAN DIEGO MORALES RODIGUEZ
WITOS

03:47:43

39

[ 1311 ]


SERGIO ALBERTO ROMERO GASTELUM
KENNY SPORT BIKE

03:47:48

40

[ 1440 ]


CARLOS JAVIER GARCIA AMAYA
SLOW RIDERS

03:47:56

41

[ 1331 ]


ABRAHAM SANCHEZ GARCIA
KENNY SPORT BIKE

03:52:11

42

[ 1333 ]


JESUS ADOLFO BRAMBILA ROJO
KENNY SPORT BIKE

03:52:12

43

[ 1332 ]


FAUSTO ANSELMO RODRIGUEZ VALDEZ
KENNY SPORT BIKE

03:52:14

44

[ 1580 ]


CESAR ARTURO RODRIGUEZ GASPAR
tortugas bikers

03:53:02

45

[ 1334 ]


JAIME MANUEL RODRIGUEZ VALDEZ
KENNY SPORT BIKE

03:54:45

46

[ 225 ]


SOCORRO OLIVAS PRIETO
MUMMRAS JURASSICO MTB

04:07:25

47

[ 1355 ]


SERGIO ALBERTO ROMERO REYES
KENNY SPORT BIKE

03:57:36

48

[ 1374 ]


JOSE FAUSTINO PEREDA SALCIDO
FORZA BIKE

04:08:01

49

[ 1465 ]


JUAN MANUEL GUERRERO MUÑOZ
INDEPENDIENTE

03:59:30

50

[ 256 ]


HUGO EMMANUEL SERRANO VALDEZ
FOSILES

04:09:34

51

[ 189 ]


RAYMUNDO CAMPOS DE LA ROSA
CASTA BIKE

03:59:35

52

[ 236 ]


CÉSAR LUIS MENDOZA HERNÁNDEZ
.

04:09:41

53

[ 235 ]


RENE MENDOZA HERNÁNDEZ
.

04:09:47

54

[ 981 ]


DIEGO CORRAL ACOSTA
CHIHUAHUA

04:12:04

55

[ 1567 ]


RICARDO ENRIQUEZ CAMPOS
CLUB CORAS

04:12:05

56

[ 247 ]


VICTOR HUGO GAMERO MEDINA
LOS MUERTOS

04:12:42

57

[ 1356 ]


MARTIN RODRIGUEZ

04:04:16

58

[ 1533 ]


JOSE ALFONSO ZATARAIN GUERRERO
ALLIGATORS

04:05:30

59

[ 1532 ]


JAVIER NICOLAS ZEPEDA DE ALBA
ALLIGATORS

04:05:31

60

[ 169 ]


SERGIO ANTONIO MORENO ROBLES
LIBRE

04:08:09

61

[ 885 ]


VICTOR SALVADOR MORENO BLAS
INDIVIDUAL

04:08:30

62

[ 1310 ]


DANIEL MORALES RINCON
WITO TEAM

04:09:24

63

[ 1562 ]


ALBERTO ALDANA FARIÑAS

04:09:26

64

[ 873 ]


HÉCTOR ARMANDO MORÁN AGUIRRE
SCORPIONS

04:09:51

65

[ 1411 ]


DAVID AARON ACOSTA ANGULO
LIBRE

04:09:55

66

[ 228 ]


Álvaro Holguín
MUMMRAS JURASSIC MTB

04:21:57

67

[ 926 ]


CARLOS HUMBERTO BERRELLEZA LOPEZ
TRONADOS BIKERS

04:22:06

68

[ 969 ]


FEDERICO OSUNA
THELOCAL BIKERS

04:14:52

69

[ 935 ]


JOSE LEONCIO MONTAÑO RUIZ
INDEPENDIENTE

04:16:33

70

[ 811 ]


FRANCISCO PEÑA HDEZ
LIBRE

04:20:47

71

[ 1418 ]


JOSE MANUEL CRUZ HERRERA
FORZA BIKE

04:20:52

72

[ 1566 ]


JAVIER OCTAVIO MURO MARTINEZ
FORZA NAYAR

04:21:31

73

[ 1489 ]


HECTOR MANUEL GONZÁLEZ GARCÍA
FORZANAYAR

04:22:10

74

[ 1019 ]


ROBERT SEPIN
TACOS AARON BIKE TEAM

04:32:55

75

[ 849 ]


CONRADO LOPEZ LOPEZ
VAGOS SIN RUMBO

04:27:51

76

[ 1549 ]


JORGE LUIS DE LA HOZ

04:31:55

77

[ 191 ]


JAIME ARAMBURO PONCE
ESPARTANOS

04:32:07

78

[ 844 ]


TORIBIO SAINZ OSUNA
PIERNAS DE ACERO

04:37:05

79

[ 988 ]


JOSE MANUEL VALDEZ RAMIREZ
PIERNAS DE ACERO

04:39:03

80

[ 165 ]


JUAN DE DIOS HERNANDEZ NUÑEZ
INDIVIDUAL

04:40:50

81

[ 108 ]


JOSE ALFONSO GARCIA VALDEZ
AIT TRADUCTORES MTB

04:42:17

82

[ 107 ]


JUAN LUIS GARCIA RAMIREZ
AIT TRADUCTORES MTB

04:42:18

83

[ 109 ]


MARIO ALBERTO GONZALEZ CORTES
AIT TRADUCTORES MTB

04:42:43

84

[ 968 ]


JOSÉ AARÓN ACOSTA PINEDAJOSÉ
SCORPIONS MTB

04:44:24

85

[ 874 ]


ISIDRO OROZCO LOPEZ
SCORPIONS MTB

04:44:26

86

[ 833 ]


LUIS HUMBERTO RODRÍGUEZ PÉREZ
LIBRE

04:44:28

87

[ 156 ]


JOSÉ MANUEL AVILA JIMÉNEZ
NOCTURNOS GDL

04:45:35

88

[ 155 ]


AXEL ZABAD MARTÍNEZ AVILA
NOCTURNOS GDL

04:45:37

89

[ 186 ]


MARCOS ARANDA VALDEZ
CICLOTOUR MAZATLAN

04:46:15

90

[ 110 ]


ALFONSO GARCIA RAMIREZ
AIT TRADUCTORES MTB

04:48:33

91

[ 1530 ]


MARIO CERVANTES FAJARDO
LIBRE

04:53:35

92

[ 1496 ]


MARCO ANTONIO BASULTO HERNANDEZ
AINES BIKE

04:54:59

93

[ 2 ]


DAVID RICARDO GUEVARA REYES
BICINGENIO

04:58:51

94

[ 1503 ]


MILTON CARLOS CERVANTES MENDOZA
ESCUINKLES

04:59:40

95

[ 816 ]


JAROSLAW WYSHNOWSKY
NO

05:02:38

96

[ 1455 ]


RUBEN GAXIOLA FLORES
XISCO BIKES

05:06:04

97

[ 91 ]


DAVID CALVO DOMINGUEZ
NINGÚN

05:08:14

98

[ 847 ]


FRANCISCO JAVIER OCHOA CURIEL
AINES BIKE

05:08:17

99

[ 1524 ]


DAVID JIMÉNEZ CHÁVEZ
CHAVIRUCOS BIKING CLUB

05:09:48

100

[ 1540 ]


ALVARO DANIEL MACIAS
AINES

05:09:54

101

[ 1526 ]


JOSE RAMON PALOMERA SOLORZANO

05:22:46

102

[ 1389 ]


JAVIER ERNESTO PONZO ZUÑIGA
NINGUNO

05:24:01

103

[ 803 ]


FRANCISCO ARTURO TAFOYA TORIBIO
LLANTAS ECONÓMICAS GDL

05:27:04

104

[ 1563 ]


DARIO FLORÍN GONZALEZ
COCOTITLAN

05:28:41

105

[ 839 ]


RAMON ALBERTO SANDOVAL ELENES
STEEL LEGS

05:30:35

106

[ 1459 ]


ENRIQUE GARCIA PEREZ

05:31:57

107

[ 1460 ]


DOMINGO GARCIA DOLORES

05:31:58

108

[ 1458 ]


ARTURO GARCIA PEREZ

05:32:06

109

[ 1564 ]


ANA SOFIA HERNANDEZ
SPECIALIZED

05:35:21

110

[ 947 ]


ENRIQUE ALBERTO AGUIRRE CASTILLO
THE CREW MX

05:35:35

111

[ 848 ]


SERGIO MARTINEZ TORRES
AINES BAKE

05:43:38

112

[ 1547 ]


DAVID SINOHUI MORALES
TJ

05:48:05

113

[ 214 ]


ALAN VARGAS LIZARRAGA
NINGUNO

06:05:34

114

[ 252 ]


FAUSTINO SANDOVAL LOPEZ
IRABIKERS

06:07:20

115

[ 855 ]


LUIS ENRIQUE GASTELUM MEZA
LEGS OF STEEL

06:16:32

116

[ 1492 ]


SERGIO HEREDIA RUBIO

06:18:47

117

[ 11 ]


JUAN MANUEL HERNANDEZ VAZQUEZ
OPBC BICIPRIANTES OTAY

06:23:09

118

[ 10 ]


MARIO MELENDREZ SALAS
OPBC BICIPRIANTES OTAY

06:23:11

119

[ 151 ]


ALFREDO SEPULVEDA ALZUA
FORZA

06:27:00

120

[ 1439 ]


CARLOS AGUILAR GASTELUM
COLHUACAN

06:35:17

121

[ 243 ]


GILBERTO ENRIQUE BERNAL BERNAL
TIRÓN TEAM

06:46:43

122

[ 124 ]


JONATHAN LIZARRAGA BUSTAMANTE
FORZA BIKE

06:49:30

123

[ 887 ]


FRANCISCO JAVIER VALENZUELA CASTRO
EL MEJOR PAN DE TECATE

07:12:27

124

[ 262 ]


JUAN CARLOS MARES NAVARRO
TOLVANEROS CLASICOS MTB

07:26:56

125

[ 1404 ]


JOSE F. HERNANDEZ
ENTRE FRONTERAS

07:40:55

126

[ 149 ]


RODOLFO ANGELES ESPINOSA
NO APLICA