Domingo, 31/Octubre/2021

2do MARATÓN MTB VUELTA A TACHINOLPA 2020

A TODOS LOS CLUBS DE CICLISMO Y CICLOMONTAÑISTAS DEL ESTADO DE SINALOA Y DE MÉXICO A PARTICIPAR EN EL “2o MARATÓN MTB VUELTA A TACHINOLPA 2020, EN HOMENAJE A JAVIER LÓPEZ QUEZADA”


COMPARTIR EN

Selecciona Categoría


Categoría Avanzados 20

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 192 ]


ADRIAN AIRAN MEDRANO
MONOS TEAM

Lap 1: 02:14:53.19

02:14:53

2

[ 36 ]


TIKO ARMENTA
CC . UAS CULIACÁN

Lap 1: 02:15:15.68

02:15:15

3

[ 89 ]


JESÚS ALBERTO MOLINA ROCHIN
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 02:18:35.44

02:18:35

4

[ 17 ]


DANIEL ZAVALA OCEJO
CRAZY BIKERS

Lap 1: 03:16:53.53

03:16:53

5

[ 22 ]


ALAN GUADALUPE SOTO GASTELUM
CARRIZO MTB

6

[ 183 ]


SEBASTIÁN GASTELUM AISPURO
POWERS DISEL UAS

7

[ 119 ]


DIEGO ALBERTO CASTILLO VALADÉS

Categoría Avanzados 30

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 122 ]


ERMIS EDUARDO SALAZAR MACHUCA
POLARIZADOS CASTRO

Lap 1: 01:50:52.39

01:50:52

2

[ 120 ]


JOSE DARIO CASTRO MENDOZA
+RUN

Lap 1: 01:51:02.14

01:51:02

3

[ 121 ]


JOSE ARMANDO DIAZ CHAVEZ
POLARIZADOS CASTRO

Lap 1: 01:51:20.88

01:51:20

4

[ 108 ]


AURELIO GARCIA
BIKE LINE MEXICO

5

[ 79 ]


JUAN CARLOS ENCINAS APODACA
EL FUERTE MTB

6

[ 3 ]


MARIO ENCINAS
EL FUERTE MTB

7

[ 102 ]


JUAN ALBERTO DUEÑAS LUNA
LIBRE

8

[ 54 ]


MANUEL HICKS
300 PRINCIPIANTES

9

[ 21 ]


ANTONIO DE JESUS GONZÁLEZ COVARRUBIAS
LOS MUERTOS

10

[ 27 ]


GUSTAVO MIRANDA
GALGOS MTB

Categoría Avanzados 40

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 83 ]


ALEJANDRO MONTOYA ANGULO
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 02:27:48.46

02:27:48

2

[ 136 ]


RENE GOMEZ
WOLFPACK

Lap 1: 02:38:20.22

02:38:20

3

[ 197 ]


JESUS GAMEZ
CAÑAÑAS BIKES

Lap 1: 02:44:22.74

02:44:22

4

[ 111 ]


JAVIER NORBERTO PORTILLO BOJORQUEZ
BIKE LINE MEXICO

Lap 1: 03:34:20.69

03:34:20

5

[ 91 ]


SERGIO IVAN SOLANO RODRIGUEZ
MOCHOMOS MTB

6

[ 33 ]


CHRISTIAN RODRIGUEZ
CHUREAS

7

[ 131 ]


HUGO CESAR CRISTERNA ALDANA
LENNY BIKES

8

[ 6 ]


ARTURO GARCÍA SILVA
LUMAX TEAM

9

[ 64 ]


JORGE COATZIN RAMIREZ
EVO BIKE

10

[ 107 ]


FEDERICO RENDON
CICLOFEDERICO

11

[ 8 ]


OMAR CAMACHO HEREDIA
BLM CLUB

12

[ 80 ]


JAIME LUIS SALAZAR VALDEZ
BIKE LINE

13

[ 32 ]


RAFAEL LOPEZ CHON
BIKE LINE MÉXICO

Categoría Avanzados 50

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 194 ]


SALVADOR VAZQUEZ
MALANKAS

Lap 1: 02:37:05.97

02:37:05

2

[ 9 ]


EMILIANO SANCHEZ ORTIZ SÁNCHEZ ORTIZ
MALANKAS TEAM

Lap 1: 02:37:05.98

02:37:05

3

[ 182 ]


JESUS SOCORRO RODRIGUEZ IBARRA
CRONOHUB UAS

Lap 1: 02:49:48.99

02:49:48

4

[ 42 ]


HUGO CAMARGO BOJORQUEZ
CHUREAS

Lap 1: 02:49:59.75

02:49:59

5

[ 75 ]


LUIS ENRIQUE URQUIDEZ ARREDONDO
BIKE LINE

Lap 1: 02:54:35.30

02:54:35

6

[ 196 ]


HIPOLITO FIGUEROA
CAÑAÑAS BIKES

Lap 1: 02:55:06.75

02:55:06

7

[ 101 ]


RUBEN NÚÑEZ ALARCON
CAÑAÑAS BIKE

8

[ 100 ]


ROMAN RINCON ALFARO
LIC TEAM

Categoría Avanzados 60

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 156 ]


SALVADOR ANGULO ELENES
MAQUINA 530

Lap 1: 00:57:17.58

00:57:17

2

[ 157 ]


CASIMIRO TORRES EUSQUIANO
LIBRE

Lap 1: 01:04:01.34

01:04:01

3

[ 141 ]


FEDERICO CAMBPOS RIOS
VAGOS SIN RUMBO

Lap 1: 01:13:17.11

01:13:17

4

[ 130 ]


FRANCISCO JOSE PONSE DE LEON CASTRO
CLETOS 65

Lap 1: 01:22:12.12

01:22:12

5

[ 112 ]


OCTAVIO DE LA PARRA
SCOTT DURANGO

Categoría Avanzados Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 61 ]


YAYIS OSUNA
FRIDAS EN BICI

Lap 1: 02:52:52.75

02:52:52

2

[ 138 ]


ANNA LETICIA MADERO
MALANKAS

Lap 1: 02:55:45.76

02:55:45

3

[ 63 ]


LAURA ARMENTA
CRAZY BIKERS

Lap 1: 03:33:15.57

03:33:15

Categoría Elite Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 144 ]


ROSY SANCHEZ CASTRO
MAQUINA 530

Lap 1: 02:34:25.72

02:34:25

Categoría Elite Varonil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 173 ]


IVAN MEDINA
THE BONE

Lap 1: 02:02:41.42

02:02:41

2

[ 95 ]


JAIL VARGAS
RUSTEAM

Lap 1: 02:07:17.93

02:07:17

3

[ 159 ]


RIGOBERTO GAMBOA
CRAZY BIKERS

Lap 1: 02:07:18.43

02:07:18

4

[ 164 ]


PEDRO ANDRES LERMA CASTAÑEDA
LERMA BIKES TEAM

Lap 1: 02:13:02.94

02:13:02

5

[ 174 ]


JESUS ALBERTO OBESO MLOLINA
DAYSA LGV

Lap 1: 02:15:53.94

02:15:53

6

[ 186 ]


GILBERTO EMMANUEL OCHOA CÁRDENAS
RUST TEAM

7

[ 43 ]


MARCO ANTONIO BORJA ALVAREZ
RUST TEAM

8

[ 57 ]


ADAN ROMERO ARIAS
DAYSA LGV

Categoría Femenil A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 134 ]


ADELA SANDOVAL CASTRO
OLDIES BIKE

Lap 1: 01:07:47.11

01:07:47

2

[ 168 ]


DANIELA MEDINA ROJAS
CRONOHUB UAS

Lap 1: 01:07:49.60

01:07:49

3

[ 114 ]


DANA NUÑEZ
CORRECAMINOS

Lap 1: 01:11:22.36

01:11:22

4

[ 60 ]


PATTY CORONEL
FRIDAS EN BICI

Lap 1: 01:14:06.87

01:14:06

5

[ 92 ]


MELANIE ACOSTA
LUMAX TEAM

Lap 1: 01:23:19.88

01:23:19

6

[ 78 ]


GLADYS YOLITZIA SOTO SOTO
CARRIZO MTB

Categoría Femenil B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 135 ]


MONICA RIVAS GAXIOLA
MAQUINA 530

Lap 1: 01:03:50.60

01:03:50

2

[ 181 ]


GUADALUPE URIARTE VALDEZ
MOCHOMOS

Lap 1: 01:05:51.10

01:05:51

3

[ 118 ]


ELIZABETH SILVAS MARTINEZ
CORRECAMINOS

Lap 1: 01:09:29.11

01:09:29

4

[ 41 ]


ANA GRISELDA COLMENERO
FRIDAS EN BICI

Lap 1: 01:09:47.86

01:09:47

5

[ 177 ]


MARTHA ELENA TIZNADO GARATE
EL SEIS

Lap 1: 01:15:00.37

01:15:00

6

[ 69 ]


ANA KAREN NUÑEZ BARAJAS
SPYAS

Lap 1: 01:15:00.62

01:15:00

7

[ 48 ]


JUNO PEREZNÚÑEZ BIO
BRISEÑOS TEAM

Lap 1: 01:18:56.62

01:18:56

8

[ 7 ]


XITLALIC GARCÍA ARREDONDO
FRIDAS EN BICI

Lap 1: 01:20:59.64

01:20:59

9

[ 40 ]


ELVIS JUDITH ZAMORA
FRIDAS EN BICI

Lap 1: 01:21:27.63

01:21:27

10

[ 250 ]


mary
cronohub

Lap 1: 10:56:48.28

10:56:48

11

[ 67 ]


VERONICA BORRAZ PÉREZ
LIBRE

12

[ 105 ]


YADIRA ELIZABETH OSUNA CASTRO
BRISSEÑO FELTS TEAM

Categoría Infantil A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 153 ]


RAFAEL CALLEROS
CRAZY BIKERS

Lap 1: 03:08:49.15

03:08:49

Categoría Infantil B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 58 ]


JOSÉ ÁNGEL ESTRADA GARCÍA
LIBRE

Categoría Infantil C

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 176 ]


DIANA ÁLVAREZ TIZNADO
EL SEIS

Lap 1: 01:52:29.64

01:52:29

Categoría Juvenil B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 88 ]


JUAN DIEGO ARCE BOJORQUEZ
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 00:54:33.33

00:54:33

2

[ 133 ]


JOSE IGNACIO MARTÍNEZ AMADOR
LIBRE

Lap 1: 00:59:30.84

00:59:30

3

[ 128 ]


NICOLÁS AGUIRRE
RUST TEAM

Lap 1: 01:02:00.35

01:02:00

4

[ 126 ]


JESUS NOEL CAMACHO BELTRAN
OLDIES BIKES

Lap 1: 01:03:50.35

01:03:50

5

[ 65 ]


OSWALDO ORTIZ
LIBRE

Categoría Juvenil Expertos

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 171 ]


DIEGO ALBERTO QUINTANAR PÉREZ
SUNPEED

Lap 1: 02:10:05.68

02:10:05

2

[ 167 ]


JORGE ALBERTO VIDALES
CRONOHUB UAS

Lap 1: 02:15:13.20

02:15:13

3

[ 160 ]


SAUL RAMIREZ
BIKELINE MEXICO

Lap 1: 02:17:19.64

02:17:19

4

[ 190 ]


IRWIN GONZALEZ
XTREME BIKES

Lap 1: 02:20:09.96

02:20:09

5

[ 162 ]


EDWIN ADOLFO ROJO CARRASCO
BIKELINE

Lap 1: 02:24:36.96

02:24:36

6

[ 161 ]


CARLOS ALBERTO CÁRDENAS HERNANDEZ
BIKELINE MEXICO

Lap 1: 02:27:25.76

02:27:25

7

[ 94 ]


JESÚS OMAR CALLEROS
CRAZY BIKERS

Lap 1: 02:50:27.25

02:50:27

Categoría Master 30

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 195 ]


JESUS ALFREDO PÉREZ SANCHEZ
DORYAN LESK TEAM

Lap 1: 02:05:50.68

02:05:50

2

[ 148 ]


MIGUEL ENRIQUE, MICKY SILVA
MONOS TEAM

Lap 1: 02:05:51.19

02:05:51

3

[ 59 ]


SALVADOR RAMOS
DAYSA LGV

Lap 1: 02:05:52.93

02:05:52

4

[ 4 ]


JESUS LEYVA LOPEZ
BIKE LINE MÉXICO

Lap 1: 02:26:09.96

02:26:09

5

[ 62 ]


ALAN CARDENAS
CRAZY BIKERS

Lap 1: 02:29:14.72

02:29:14

6

[ 31 ]


MAGDIEL EDUARDO CASTRO LOPEZ
BIKE LINE MÉXICO

Lap 1: 02:43:20.49

02:43:20

7

[ 189 ]


JUAN LUIS AYALA MOLINA
CHORIZO LIYO RONIN

Lap 1: 03:31:19.57

03:31:19

8

[ 187 ]


CARLOS JAVIER GARCIA DOMINGUEZ
CHORIZO LIYO RONIN

Lap 1: 03:32:02.85

03:32:02

9

[ 103 ]


REGINALDO RAMIREZ
CARCASS

Categoría Master 40

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 158 ]


CLETO ANTONIO GASTELUM
CRONOHUB

Lap 1: 02:09:53.94

02:09:53

2

[ 178 ]


AGUSTIN FLORES
CICLOMAZ

Lap 1: 02:12:15.45

02:12:15

3

[ 97 ]


EDGAR GODOY DEPRAECT
CRONOHUB

Lap 1: 02:21:46.71

02:21:46

4

[ 139 ]


GUILLERMO ROMO
MALANKAS

Lap 1: 02:25:30.72

02:25:30

5

[ 175 ]


CARLOR ALBERTO ÁLVAREZ GUZMÁN
EL SEIS

Lap 1: 02:25:47.72

02:25:47

6

[ 82 ]


ALDRIN ALLAN PEREZ REYES
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 02:34:13.98

02:34:13

7

[ 124 ]


ALBERTO BARREDA GAXIOLA
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 02:38:09.48

02:38:09

8

[ 1 ]


JAVIER LÓPEZ QUEZADA
DAYSA LGV

Lap 1: 02:38:09.99

02:38:09

9

[ 193 ]


GUSTAVO MONTOYA
POWER DIESEL

Lap 1: 02:42:30.49

02:42:30

10

[ 188 ]


ENRIQUE NAHUM LÓPEZ
CHORIZO LIYO RONIN

Lap 1: 03:30:25.84

03:30:25

11

[ 50 ]


SÓCRATES SAJAROPULOS
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA Y TRANSITO MUNICIPAL DE CULIACAN

12

[ 81 ]


PETER ACOSTA
LUMAX TEAM

13

[ 15 ]


SERGIO ZAZUETA LEYVA
DOBOS A DA VEGA

Categoría Master 50

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 185 ]


ALEJANDO VALENZUELA
POWERS DICEL UAS

Lap 1: 02:22:25.97

02:22:25

2

[ 143 ]


GRABIEL GONZALEZ SANCHEZ
MAQUINA 530

Lap 1: 02:22:32.97

02:22:32

3

[ 184 ]


FAUSTO GASTELUM
POWERS DICEL UAS

Lap 1: 02:41:23.74

02:41:23

4

[ 166 ]


ARMANDO BARRAZA YURIAR
CRONOHUB UAS

Lap 1: 02:45:49.25

02:45:49

5

[ 149 ]


IVAN PACHECO
LIBRE

6

[ 109 ]


FERNANDO ZAMORA
MAQUINA 530

7

[ 25 ]


JOSE AURELIANO VALENZUELA ROMAN
CHICANO'S VZLA

Categoría Principiantes A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 86 ]


HECTOR DANIEL LOPEZ TORRES
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 00:51:33.56

00:51:33

2

[ 87 ]


MARIO GUADALUPE VALENZUELA BOJORQUEZ
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 00:51:36.31

00:51:36

3

[ 163 ]


JUAN MANUEL ALA TORRE FLORES
BIKELINE MEXICO

Lap 1: 00:51:37.56

00:51:37

4

[ 165 ]


CARLOS QUEVEDO SAINZ
BIKELINE MEXICO

Lap 1: 00:54:56.56

00:54:56

5

[ 200 ]


jesus orlando
malankas

Lap 1: 00:56:13.82

00:56:13

6

[ 142 ]


OLIVER GAEL ESPINOZA CORRALES
MALANKAS

Lap 1: 00:56:38.79

00:56:38

7

[ 90 ]


CESAR EDUARDO VALENZUELA GUZMAN
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 00:57:29.73

00:57:29

8

[ 199 ]


Jorge Alberto Gutierrez
Malankas

Lap 1: 00:57:58.32

00:57:58

9

[ 170 ]


RAFAEL CASTRO ROMÁN
LIBRE

Lap 1: 00:58:10.82

00:58:10

10

[ 129 ]


CRISTIAN ESPINOZA MARTINEZ
ARENAS CILIN

Lap 1: 00:59:21.82

00:59:21

11

[ 35 ]


JESUS EDUARDO IRIZAR ESCOBAR
GENTE DEL RULO

Lap 1: 01:00:08.57

01:00:08

12

[ 56 ]


FERNANDO RAMON LOPEZ GARCIA
PALMA BIKES

Lap 1: 01:01:47.79

01:01:47

13

[ 150 ]


FRANCISCO IVAN SOLIS LEAL
OLDIES BIKES

Lap 1: 01:01:48.33

01:01:48

14

[ 123 ]


ALEXIS JOEL LOPEZ CORTES
CORRECAMINOS

Lap 1: 01:03:08.83

01:03:08

15

[ 98 ]


ESTEBAN BOJORQUEZ CHON
LIBRE

Lap 1: 01:05:22.33

01:05:22

16

[ 151 ]


EDGAR ANTONIO GONZALEZ HIGUERA
OLDIES BIKES

Lap 1: 01:06:18.83

01:06:18

17

[ 73 ]


JONAS A. CAMARGO
SPYAS

Lap 1: 01:08:14.59

01:08:14

18

[ 72 ]


ARKAD MEZA ÁNGULO
SPYAS

Lap 1: 01:08:14.93

01:08:14

19

[ 2 ]


RUBÉN OMAR MEZA GARCÍA
RUEDA NARANJA

Lap 1: 01:18:33.60

01:18:33

20

[ 71 ]


LUIS JAHIR NÚÑEZ IZAR
SPYAS

Lap 1: 01:21:03.36

01:21:03

21

[ 132 ]


JESÚS EDUARDO MATA VEGA
LIBRE

Lap 1: 01:58:29.18

01:58:29

22

[ 51 ]


JOSÉ ALFREDO ESTRADA GARCÍA
BRISSEÑO TEAM FELT

23

[ 76 ]


JOSE CARLOS ONTIVEROS SAINZ
ESPARTANOS BIKE

24

[ 12 ]


DIEGO HIGUERA CAZAREZ
MOONCLAU BIKE

25

[ 28 ]


FRANCISCO OCHOA
RUTEA TEAM

26

[ 11 ]


LUIS GUTIERREZ CARBAJAL
LOS DE LA 6

27

[ 191 ]


ISMAEL SERRANO
TERRONES TEAM

28

[ 44 ]


ALEJANDRO PEIMBERT
RUTEA TEAM

29

[ 52 ]


SAID OSUNA
UAS ESTUDIANTES

Categoría Principiantes B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 198 ]


IGNACIO TERAN
BRISSEÑOTEAMFELT

Lap 1: 00:55:46.57

00:55:46

2

[ 180 ]


JESÚS ALBERTO GONZÁLEZ URIARTE
MOCHOMOS

Lap 1: 00:55:52.74

00:55:52

3

[ 10 ]


FRANCISCO PEÑA
LIBRE

Lap 1: 01:02:19.33

01:02:19

4

[ 146 ]


FEDERICO ROMERO
REFACCIONES CUEN

Lap 1: 01:04:09.33

01:04:09

5

[ 30 ]


JAVIER CHIQUETE
RHINOS

Lap 1: 01:05:47.59

01:05:47

6

[ 147 ]


MANUEL ALBERTO FÉLIX RAMOS
REFACCIONES CUEN

Lap 1: 01:07:05.34

01:07:05

7

[ 154 ]


ERNESTO CALLEROS
CRAZY BIKERS

Lap 1: 01:16:58.86

01:16:58

8

[ 140 ]


PAUL ALONSO ARREDONDO NUÑEZ
NINGUNO

Lap 1: 01:19:20.61

01:19:20

9

[ 24 ]


VICTOR ENCINAS APODACA
EL FUERTE MTB

10

[ 23 ]


JUAN GILBERTO HERRERA
EL FUERTE MTB

11

[ 45 ]


MIGUEL ANGEL LARA FAUSTO
EL FUERTE MTB

12

[ 66 ]


JUAN MANUEL VALDEZ SOTO
CARRIZO MTB

13

[ 49 ]


JOSE DE JESÚS GONZALEZ GONZALEZ
CHICANOS - MORFA

14

[ 46 ]


JOSÉ IRWING LÓPEZ NUÑEZ
LEGS OF STEEL

15

[ 55 ]


JORGE OSUNA ONTIVEROS
JO CONSTRUCCIÓN

Categoría Principiantes C

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 39 ]


CESAR URIAS PABLO
MALANKAS

Lap 1: 00:54:29.57

00:54:29

2

[ 155 ]


GRABIEL ORTIZ

Lap 1: 00:54:56.57

00:54:56

3

[ 85 ]


GABRIEL LOPEZ CASTRO
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 00:57:17.57

00:57:17

4

[ 125 ]


PEDRO ALEJANDRO BENITEZ PEÑUELAS
OLDIES BIKES

Lap 1: 00:57:17.58

00:57:17

5

[ 179 ]


EDGAR BERNARDO GASTELUM SAINZ
BRISEÑO

Lap 1: 00:59:19.83

00:59:19

6

[ 127 ]


EZEQUIEL SANDOVAL SANCHEZ
OLDIES BIKES

Lap 1: 00:59:40.83

00:59:40

7

[ 137 ]


ROSARIO ORTEGA REYES
OLDIES BIKES

Lap 1: 00:59:42.86

00:59:42

8

[ 117 ]


IVAN HELEODORO LOPEZ BELTRAN
CORRECAMINOS

Lap 1: 01:00:42.33

01:00:42

9

[ 113 ]


EDUARDO NUÑEZ
CORRECAMINOS

Lap 1: 01:02:04.89

01:02:04

10

[ 172 ]


VICTOR ESTRADA
OLDIES BIKES

Lap 1: 01:02:54.59

01:02:54

11

[ 145 ]


JUAN BAUTISTA AHUMADA AHUMADA
LIBRE

Lap 1: 01:05:55.60

01:05:55

12

[ 13 ]


ALFREDO RAMIREZ ALMARAL
LIBRE

Lap 1: 01:07:55.97

01:07:55

13

[ 68 ]


EFREN MONTOYA OBESO
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 01:08:28.85

01:08:28

14

[ 37 ]


JESÚS ANTONIO VALDENEGRO GAXIOLA
INDEPENDIENTE

Lap 1: 01:10:54.85

01:10:54

15

[ 84 ]


FRANCISCO JAVIER VIZCARRA RODRIGUEZ
MOCHOMOS MTB

Lap 1: 01:11:22.85

01:11:22

16

[ 20 ]


HÉCTOR ARMANDO MORÁN AGUIRRE
SCORPIONS MTB

Lap 1: 01:11:47.85

01:11:47

17

[ 16 ]


MARTÍN ALFREDO MORENO OLMEDA
LIBRE

Lap 1: 01:13:16.10

01:13:16

18

[ 152 ]


JUAN CALLEROS
CRAZY BIKERS

Lap 1: 01:13:20.60

01:13:20

19

[ 169 ]


MARCO CESAR FLORES VALENZUELA
LIBRE

Lap 1: 01:18:29.12

01:18:29

20

[ 70 ]


JESÚS SALVADOR NUÑEZ AGUILAR
SPYAS

Lap 1: 01:20:01.12

01:20:01

21

[ 38 ]


JERARDO PUERTA
CRAZY BIKERS

Lap 1: 01:25:35.87

01:25:35

22

[ 74 ]


LUIS CONRADO LOPEZ
LUMAX TEAM

Lap 1: 01:27:26.89

01:27:26

23

[ 47 ]


GONZALO REA
SCORPIONS MTB

Lap 1: 01:29:52.63

01:29:52

24

[ 5 ]


WALTER IBARRA
CHICANO’S VZLA

25

[ 106 ]


JESUS RUBIO
KARKALOCOS

26

[ 104 ]


JOSE MANUEL SANTOYO GOMEZ
RACING CYCLING BIKES

27

[ 99 ]


ARTURO MARTÍN MORENO LOPEZ
SPYA

28

[ 14 ]


GABRIEL VIEDAS SALCIDO
SPYAS

29

[ 110 ]


HUGO CESAR RODRÍGUEZ
PALMA BIKE

30

[ 53 ]


MIGUEL ALFREDO ZAMORA.LOPEZ
BRISEÑO

31

[ 19 ]


ISIDRO OROZCO LOPEZ
SCORPIONS MTB

32

[ 96 ]


JOSÉ ALEJANDRO RIVERA
RHINOS MTB

33

[ 34 ]


ROBERTO BERNAR VEGA
ROMA TEAM

34

[ 18 ]


OCTAVIO FLORES SANTIESTEBAN
SPYAS

35

[ 77 ]


RAUL MANUEL GUTIERREZ MARTINES
RHINOS MTB

36

[ 29 ]


CARLOS SUAREZ
PUMAS UNAM

37

[ 26 ]


GILBERTO CRUZ BELTRÁN
ESPARTANOS Y 300

38

[ 93 ]


JOSÉ MARIA LARA
VSR